Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 24 из 70 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 960 из 2761

Мини квадрокоптеры WLtoys V929 V939 V959 и тд

Тема раздела Квадрокоптеры RTF других производителей в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Сообщение от pilot258 Разбили на две посылки, на данный момент квадрик Shipped еще во вторник, запаски Processing, они совсем работать ...

Цитата Сообщение от pilot258 Посмотреть сообщение
    Разбили на две посылки, на данный момент квадрик Shipped еще во вторник, запаски Processing, они совсем работать не хотят что ли! Трек не находят ни один поисковик
    а отправили почтой швеции? вам повезло, у меня квадрик приехал через месяц после запчастей, хотя трекнулся раньше...
    тока я собрался у них 202 или 929 заказывать, но пожалуй подожду, чтото с почтой обстановка накалилась. на али экспрессе киты до своего НГ брали на отправку дня по 3 а сейчас уже 12 дневные счетчики к концу подходят... наверное киты подсчитывают убытки связанные с возвратом посылок без отчества ))

2.  

Чего вы все к отчеству привязались? Имени и фамилии достаточно!

Записей в дневнике
    8
    О это еще пол беды. Адрес на палке я написал на русском, походу вообще не дойдет.

Цитата Сообщение от pilot258 Посмотреть сообщение
    О это еще пол беды. Адрес на палке я написал на русском, походу вообще не дойдет.
    должно дойти, у меня тоже на русском.

6.  

Цитата Сообщение от rsa3000 Посмотреть сообщение
    должно дойти, у меня тоже на русском.
    Как Вы думаете, откуда в китайских принтерах возьмется русский шрифт? Максимум - иероглифы...

Цитата Сообщение от andy077 Посмотреть сообщение
    Как Вы думаете, откуда в китайских принтерах возьмется русский шрифт? Максимум - иероглифы...
    Вы меня не поняли...
    у меня уже пришел заказ, причем в 2х посылках с адресом написанным кириллицей (плюс еще 1 с ебей и 1 с кайдомана тоже нормально прилетели)
    мало того что у них русская раскладка клавиатуры наверное уже по умолчанию установлена , так они еще и говорят по русски весьма неплохо
    http://vk.com/fangfang89 вот типа русскоговорящего саппорта или админа, с ней как раз решал вопрос о возврате средств.
    но на самом деле чтобы не рисковать, лучше поменять профиль в пейпале на английские буквы. так на watchshop не мог оплатить заказ пока не переписал все на транслите.

DVE
    DVE вне форума

Вот именно, зачем рисковать на пустом месте, сложно что ли латиницей адрес ввести? Я не уверен что любой китаец знает как должен русский шрифт выглядеть (также как мы вряд ли отличим японский от китайского), они могут любые кракозябры напечатать и на посылку наклеить.
    Конечно, мировое шествие Unicode дает свои плоды, и проблем с национальными символами уже меньше, но еще остаются браузеры и веб-страницы с их кучей кодировок...

А вот почему banggood все шлют через Швецию я не знаю, это действительно в 1.5 раза дольше.

10.  
    Забанен
    Цитата Сообщение от Raymond Посмотреть сообщение
    Думаю к ней плату от хубсана поставить и посмотреть что выйдет. Вопрос - у хубсана 3.7 240 мач, у в929 500мач. Я понимаю что это емкость, но так как липо для меня темный лес- не сгорит хубсановская плата? Или для начала с хубсановскими акумами пробовать? Моторы визуально теже, ток поидее не должен отличаться ,винты больше, но через понижающий редуктор. Что посоветуете?
    есть такой момент с в929 после хубсана- хубсан выравнивает всё что только можно, он мелкий, легкий ,почти без инерции. А с 929 я вхожу в некий резонанс- потом понял что её не надо выравнивать ,просто надо задерживать стик.
    Цитата Сообщение от KRAVA Посмотреть сообщение
    Акк - оставить от V929.

Сделал, летает интересно- но как то резковато самовыравнивается, также если резко дернуть и отпустить стик по диагонали- может уйти в самораскачку и перевернуться. Все таки дело не в руках и не в акселерометре, а в самой раме, винтах, редукторах- хз в чем. Но имеет право на жизнь, зато явно не такая "размашистая" в полете как с родной платой, но и не хубсан

вечером расходы попробую меньше сделать- щяс хубсановские стоят по 80 ,думаю на ней стоит летать с меньшими, будет чисто очень плавная платформа под фпв.

Цитата Сообщение от Dimbl4 Посмотреть сообщение
    Хм, интересно. Выше писали, что в обратной связке (верт v911+пульт от v9x9) работают.
    п.с. заказал турниджи 9х и хочу коптер прикупить голой тушкой, родной пульт в принципе не пригодится.
    Биндятся v929 и пульт от V911. Вчера младшенький случайно привязался к своему 911му и моему 929му. Стартовали синхронно от его пульта. Прикольно.

Сегодня пришел хубсан (70 дней, однако), впечатления двоякие, но хорошие: летает он на порядок стабильнее 939-го при меньших размерах, пульт отличный - большой и удобный, ребенок полетел вполне хорошо с первого раза, эксперт-режим можно и не отключать, не срывной ни разу. Прекрасное крепление батарейки, в отличие от WL, идеально встает 260мач 25С батарея с ХК, родную нафиг сразу. Не порадовала прочность и материалы - пока без крашей, но пропы уже гнулись по-всякому, с остаточной деформацией, надо будет от 939 поставить, а еще лучше - контроллер в 939-й воткнуть. Корпус при несильном краше вылетал из креплений, ерунда, но показатель непродуманности.
    С WL 929 сравнивать я бы не стал - разные масштабы, но оба хороши. Например, флип хубсан делает намного хуже (больше высота нужна) обоих типов WL, поскольку меньше размер и вес/длина больше. Причем, если боковой флип делает на ура, с автовыравниванием, то продольный я его не смог заставить, не раскачивается. Ну и ладно.

У меня есть v929\939\hubsan x4 - лучего всего флипит именно хабсан. Тяги хватает, что бы вытянуть после переворота.
    Кстати пропы хабсана мне больше нравятся. Намного тише, квад с ними стабильнее. Буду заказывать их еще.

Забанен
    Цитата Сообщение от dvk99 Посмотреть сообщение
    Например, флип хубсан делает намного хуже (больше высота нужна) обоих типов WL
    Соглашусь, хубсан метра полтора высоты при флипе теряет, 929-я полметра максимум. А вот 939-ой у меня нету и нафиг ненадо

Кстати пропы хабсана мне больше нравятся. Намного тише, квад с ними стабильнее. Буду заказывать их еще.
    Что там у 939 за пропы не знаю, но лучше хубсановских от walkera qr ladybird, вроде с виду как на v939. Хубсановские и жужжат сильнее и хрупкие, в полете лопасти отлетали.

А вот 939-ой у меня нету и нафиг ненадо
    Поскольку уже есть, попробую хубсановский контроллер поставить, должен полететь достойно.
    "Божью коровку" придется от 929-го брать

Парни подскажите пожалуйста, что я делаю не так. Пришел мой v949 но подсветка загорается только когда начинают работать двигатели, а
    на правую кнопку пульта вобще никак не реагирует. Может есть какойто секрет? Ведь я специально заказыыал 949 чтобы подсветку можно было включать с пульта ((((((( планировалось данный канал использовать под другие нужды, а тут такая засада.......

Забанен
    Цитата Сообщение от dvk99 Посмотреть сообщение
    "Божью коровку" придется от 929-го брать
    канопа не больше чем на 939 разве?

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дорожник Посмотреть сообщение
    Ведь я специально заказыыал 949 чтобы подсветку можно было включать с пульта
    А вот это зря, на 949 подсветка работает когда газ не в нуле

Цитата Сообщение от Дорожник Посмотреть сообщение
    на правую кнопку пульта вобще никак не реагирует
    Включи 100% расходы, нажми кнопку и стиком крен в любую сторону... токма высоты поболее, он флип сделает

nsl
    nsl вне форума

Коллеги, не подскажете где взять схему пульта управления. У меня UDI R/C для U816.

Цитата Сообщение от ВлАс Посмотреть сообщение
    А вот это зря, на 949 подсветка работает когда газ не в нуле

Включи 100% расходы, нажми кнопку и стиком крен в любую сторону... токма высоты поболее, он флип сделает
    Нет.
    Или у нас разные платы/пульты/прошивки.
    Насколько я понимаю 929 от 949 отличаются наличием сразу с фабрики на 949 подстветки лучей.
    У меня 929. Пульты одинаковые точно. Платы судя по фото - тоже.
    Я себе на 929 подсветку заказывал и ставил сам. Родную с сайта и включал в родные разъемы платы.
    Подсветка включается и выключается правой кнопкой пульта. В любом состоянии стика газа. Естественно после привязки квадра к пульту.
    Флипы и роллы делаются стиком. Кнопку нажимать не надо. Три нажатия на левую кнопку - 100 расходы. Пульт начинает попискивать. При быстром отклонении стика квадр переворачивается.

владельцы V939 подскажите , приходится ли вам биндить квадрик каждый раз при смене батареи .
    получил плату от V939 и она требует бинда каждый раз . и на какую плату ее можно заменить чтоб не возится с биндом ?

Да, биндить, на V929

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ЛисК Посмотреть сообщение
    Или у нас разные платы/пульты/прошивки.
    Наверно, что-то китайсцы поменяли, потому, что в первых версиях 929 надо было держать кнопку для флипа... на моем 949 тоже. Тут ко мне пришел 929 с разъемами под подсветку, надо проверить как она включается/работает и как флипает...

на V929
    Теоретический вопрос: размер плат одинаков?

Нет. V929 больше намного...

Цитата Сообщение от ЛисК Посмотреть сообщение
    Подсветка включается и выключается правой кнопкой пульта. В любом состоянии стика газа. Естественно после привязки квадра к пульту.
    Флипы и роллы делаются стиком. Кнопку нажимать не надо. Три нажатия на левую кнопку - 100 расходы. Пульт начинает попискивать. При быстром отклонении стика квадр переворачивается.
    У меня так же.

Забанен
    У меня при 100% пуль не попискивает ,просто включается оранжевая подсветка( в других режимах голубенька).

Записей в дневнике
    1
    У меня при 100% пуль не попискивает ,просто включается оранжевая подсветка( в других режимах голубенька).
    При этом флип делает или надо правую кнопку зажать?

Забанен
    без кнопки, просто стиком.

Может просто пищалка не работает?

Забанен
    при включении же пищит как счетчик гейгера

при включении же пищит как счетчик гейгера
    Ну значит Кетай он такой Кетай, наваяли 20 разных версий пульта.

Подскажите. V929 биндится с Futaba 8FG Super ? Или с другой Futaba ?

Нет.

Переставил пропы с WL-939 на хубсан. Ужас, он сразу разучился летать и превратился в пьяного кошака. Эти пропеллеры - г-но.
    Переставил пропы с хубсана на WL-939. Он полетел плавно, но малоуправляемо, как KK1 c ненастроенными ПИДами. Контроллер - г-но.
    Такое впечатление, что китайцам кто-то подкинул 929-й, очень сбалансированный квадрик, а на его основе они смаштабировали 939-й,
    за чашкой рисовой вотки.
    Уже едут валкеровские пропы и контроллер от хубсана - интересно, что из WL-939 получится, полетит - не полетит.
    Правда, от него останутся карбон+моторы.

Цитата Сообщение от ВлАс Посмотреть сообщение
    Я такой http://www.aliexpress.com/item/free-...728521380.htmlна запчасти присмотрел... кто меньше
    мой 949 по-прежнему валится на один луч... меха/волос/ниток НЕТ. Проп крутится легко, чуть-ли не лучше всех... но не летит. Точнее летит, когда стиком компенсировать увод, но высоту набрать невозможно.
    Думаю разбирать мотор... отговорите
    Люди подскажите пожалуйства кто может сталкивался с подобной проблемой, если кто ее решал, то как ? а то я вчера получил 949 и проблем та же. Это проблема в двиге, или может быть в прошивке родного пульта. При включении из коробки, один двиг не крутит, (настройки) на табло аппы на левых: нижнем и верхнем указаниях триммов стоит курсор по середине, на правых: нижнем и верхнем по четыре деления. При попытке их переместить ничего не получается, двигаются только левые (деления), и опять же, при выключении и включении аппы, опять становится по умолчанию ( нижнем и верхнем указаниях триммов стоит курсор по середине, на правых: нижнем и верхнем по четыере деления).

Aleks_7 Ну вроде аппа должна запоминать положения триммов элеватора и элерона при выключении - отсюда вывод - проверить кнопки этих триммов ( или нажаты механически постоянно , или коротят сами , или сопли на плате).

Цитата Сообщение от Aleks_7 Посмотреть сообщение
    Люди подскажите пожалуйства кто может сталкивался с подобной проблемой, если кто ее решал, то как ? а то я вчера получил 949 и проблем та же. Это проблема в двиге, или может быть в прошивке родного пульта. При включении из коробки, один двиг не крутит, (настройки) на табло аппы на левых: нижнем и верхнем указаниях триммов стоит курсор по середине, на правых: нижнем и верхнем по четыре деления. При попытке их переместить ничего не получается, двигаются только левые (деления), и опять же, при выключении и включении аппы, опять становится по умолчанию ( нижнем и верхнем указаниях триммов стоит курсор по середине, на правых: нижнем и верхнем по четыере деления).
    Была такая же проблема. Хотел разобрать пульт. Но как только вывернул болты и приоткрыл его, всё заработало. Похоже, что были механически нажаты.

Две левые кнопки тримерров на пульте (нижняя, верхняя) как положено работают, и отражаются на экране пульта при их использовании. Тримерры же правые не хотят регулироваться, правые кнопки тримерров вообще не фунциклируют (механически постоянно не нажаты, возможно и коротятЭ, или какой не допай, но скорее всего баг прошивки). Единственный отзыв из правых тримеров на пульте и тот «кривой», при нажатии правого нижнего тримерра в лево, курсор левого нижнего тримера на экране пульта уходит в право, вообще бред. Короче явный заводской брак.

nsl
    nsl вне форума

Цитата Сообщение от Igoly Посмотреть сообщение
    Aleks_7 Ну вроде аппа должна запоминать положения триммов элеватора и элерона при выключении - отсюда вывод - проверить кнопки этих триммов ( или нажаты механически постоянно , или коротят сами , или сопли на плате).
    Вот беда. У меня не запоминает. Выключил и все. Да и всякие фокусы типа описанных здесь настроек не работают. Жужик U816A, типа клона обсуждаемого в теме. Сказать что летает нельзя, скорее я его ловлю, очень непредсказуемый. Аппу разбирал , смотрел, промыл платы от флюса и прочее. Мертвому припарка.

полез заказывать на бангуд 929 BNF в пару к своему малышу 939 а там оказывается скидка на 929 RTF пришлось взять, будет запасная аппа.
    новая цена 39.66 $ + еще купон ( b185f7 Скидка 5% на всё. Действительно один раз для одного аккаунта.)
    если кто думал заказать себе 929, то самое время.
    Всем удачных полетов и мягких посадок)
    пост не реклама

Понимаю, что уже ни раз об этом спрашивали, но сильно не пинайте, ежели чего....
    Что взять, 939ый или коровку от вальки?

Цитата Сообщение от Morfey Посмотреть сообщение
    Что взять
    Хубсан.
    Хотя с QR не встречался, но 939 - это неправильный квадрик.

+ Ответить в теме