Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 25 из 69 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 1,000 из 2751

Мини квадрокоптеры WLtoys V929 V939 V959 и тд

Тема раздела Квадрокоптеры RTF других производителей в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Хубсан не вариант, есть дево и туринга. Еще один пульт нафиг не нужен....

Хубсан не вариант, есть дево и туринга. Еще один пульт нафиг не нужен.

2.  

Записей в дневнике
    8
    но 939 - это неправильный квадрик.
    обоснуйте довод.

Цитата Сообщение от pilot258 Посмотреть сообщение
    обоснуйте довод

б%* буду сам видел

Обосновал

Просто не знаю, что писать, кроме того, что при управлении 939 возникает дежавю КК1 с дефолтными pitch/roll гейнами.
    Но при такой цене, можно и купить, чтобы в этом убедиться. А любителям трудностей еще и понравится.

Записей в дневнике
    1
    Кто спрашивал как на 929 второй ревизии включить подсветку?
    Вопчем включается она правой кнопкой... но при этом расходы должны стоять 100%... как-то так получилось.
    М-да и флипы действительно делает на 100% без кнопки.
    Все это пробовал на пульте от 949. Там посветка вкл при газ>0, а флип с кнопкой.
    Все-таки разница в прошивке полетных мозгов...

Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от dvk99 Посмотреть сообщение
    б%* буду сам видел
    Цитата Сообщение от Morfey Посмотреть сообщение
    Обосновал
    и не говори!

Цитата Сообщение от rsa3000 Посмотреть сообщение
    полез заказывать на бангуд 929 BNF в пару к своему малышу 939 а там оказывается скидка на 929 RTF пришлось взять, будет запасная аппа.
    новая цена 39.66 $ + еще купон ( b185f7 Скидка 5% на всё. Действительно один раз для одного аккаунта.)
    На бангуде появилась такая новинка - V212 6 axis (upgrade v949). У кого-то есть информация чем он лучше обычного v949 или v929.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от AndreyN Посмотреть сообщение
    чем он лучше обычного v949 или v929.
    вот ответ

6 axis
    акселерометр т.е. автоуровень

хм, а если с турнигой биндится - я бы взял
    PS: что-то там про пульт непонятно пишут, вроде как совместим с 959, а значит должен и турнигу принять.

А собственно 959 к Турингу то биндится? Я только про 929 и 949 видел.

теперь понятна причина скидки на 929...
    уже жалею что заказал
    а в чем прикол с аппаратурой ? WLtoys 2.4G LCD Transmitter (also suitable for V202 and upgrade V959) то есть ртф версия не будет совместима с аппами от старых 92(3)9 ?

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Asmodei Посмотреть сообщение
    А собственно 959 к Турингу то биндится? Я только про 929 и 949 видел.
    Нашел в аксессуарах пульт пишет, что подходит к... вопчем вот сцылка http://www.banggood.com/Wholesale-Wl...2-p-63784.html
    Тут косячек может быть если автоуровень как раз этой правой кнопкой и включается, то-бишь турнига отдыхает...
    Но это все догадки, ждем реальных юзероФФ

Да согласен, надо ждать кто попробует и скажет
    Я хочу заказать 949 и как понимаю дешевле заказать 929 без пульта на запчасти?!

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Asmodei Посмотреть сообщение
    заказать 929 без пульта на запчасти?!
    и на алиэкспрессе

Да, а как догодался ?

а бангуде появилась такая новинка - V212 6 axis (upgrade v949).
    Ещё http://www.banggood.com/Wholesale-Up...f-p-67794.html
    Только не "появился", а скоро появится - "Coming soon".

Записей в дневнике
    1
    ИМХО: за такие деньги - это жир.
    Им еще чуть-чуть напрячься и получится клон ардрона, тогда и ценник в 100бакс ему норм...

Вот мое видео, доказывающее что у хабсана есть магнитный датчик.

Цитата Сообщение от POMAH007 Посмотреть сообщение
    Ещё http://www.banggood.com/Wholesale-Up...f-p-67794.html Только не "появился", а скоро появится - "Coming soon".
    Можно сказать, что появилось предложение по v212. Кстати, в скидках в личном кабинете на Бангуде есть купон 8% на v212. Купон действителен до 10.04.2013, а v212 должен появится в наличии через 7 дней. Но пульт скорее всего не совместим со старым и с турнигой. То, что там написано про v959 имеется ввиду модифицированный v959, т.е. v222 (v212 с камерой).

Записей в дневнике
    1
    Турниговский если не подойдет, то только по причине того, что нет возможности пользоваться доп функциями.
    Возможно этой загадочной правой кнопкой (или еще какой-то) включается автоуровень

Всем день добрый ! По неосторожности убил гироскоп на V929-ом, теперь собираюсь заказывать плату на бенгуде. Но прочитав последних несколько страниц форума понял что можно ставить не родную плату. Речь идет о Хубсане. Но ни чего конкретного ни кто не пишет, стоит ли ставить что-то альтернативное, есть ли ЗАМЕТНЫЙ положительный эффект? Про какой Хубсан идет речь (их там несколько)? И вообще кто, что посоветует?? Встанет она ли по креплениям, разьемы для моторов одинаковые?
    Буду премного благодарен за ответ!!!!

И кто пробовал новые пропы со срезанными краями ?

Цитата Сообщение от SEugene Посмотреть сообщение
    Всем день добрый ! По неосторожности убил гироскоп на V929-ом, теперь собираюсь заказывать плату на бенгуде. Но прочитав последних несколько страниц форума понял что можно ставить не родную плату. Речь идет о Хубсане. Но ни чего конкретного ни кто не пишет, стоит ли ставить что-то альтернативное, есть ли ЗАМЕТНЫЙ положительный эффект? Про какой Хубсан идет речь (их там несколько)? И вообще кто, что посоветует?? Встанет она ли по креплениям, разьемы для моторов одинаковые?
    Буду премного благодарен за ответ!!!!

И кто пробовал новые пропы со срезанными краями ?
    Хубсан рулит, но как апргейд для v939.

Да, только аппу тоже менять придется.

Цитата Сообщение от KRAVA Посмотреть сообщение
    Вот мое видео, доказывающее что у хабсана есть магнитный датчик.
    949-й делает также , а магнитометра нет ни у кого.
    У949 есть место под барометр, но он не запаян.

Для демонстрации влияния магнитометра надо поставить квадрик на вертикальную ось (например, приклеить скотчем на 5-6см диаметром шарик и дать газу чтобы он почти летел, но оставался на столе. Далее подносить магнит.
    Уход курсового гироскопа составляет примерно 5-10 градусов в минуту если температура не меняется и гироскоп откалиброван.

Меня восхитила аэродинамика 249 (929), он аэродинамически абсолютно устойчивый, даже если груз повесить 2-3г на один из моторов. Я думал сначала что там акселерометры есть..

Цитата Сообщение от SEugene Посмотреть сообщение
    можно ставить не родную плату
    А нужно ли? Он и так летает хорошо.

Цитата Сообщение от KRAVA Посмотреть сообщение
    Хубсан рулит, но как апргейд для v939
    Не рулит. Лучи надо будет укорачивать.

Turnigy nano-tech 600mah 1S 35~70C
    заказал 2 штуки для своего квадра, поставил на аймаксе б6 заряд 0.5А =220 разряд 0.5А=135 милиампер (( ничего понять не могу хваленые нанотечи а получается говницом попахивает. Както так ((
    Последний раз редактировалось Julia*; 01.04.2013 в 21:33. Причина: убрала болд

Записей в дневнике
    1
    Может с зарядником, что-то, на моих 750мач новые брали под 800мач. Потом окислился контакт на "банане" и стало из недозаряжать.
    Проверь реальное напряжение на батарее и сравни с тем, что показывает на и-максе...

Если об этих нанотечах, то чините свой Б6, все там ОК.

WL939:

Картинки вставлять не хочет:
    http://pic4net.com/di-9VUR.jpg

Увод по осям - полный диапазон за 3 мин, надо резать лучи, но лениво пока.

теперь понятна причина скидки на 929...
    Перечитал, но так и не понял. =) Объясните плиз. Думаю заказать ее

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от SiZE Посмотреть сообщение
    Перечитал, но так и не понял. =) Объясните плиз. Думаю заказать ее
    Да не заморачивайся... бери! Все с ним нормально, просто выпустили такой-же, но с акселями, а этот сделали дешевле... Читай "нормальную цену"

Цитата Сообщение от ВлАс Посмотреть сообщение
    просто выпустили такой-же, но с акселями, а этот сделали дешевле... Читай "нормальную цену"
    ну можно и попробовать взять 212 разница в 10$ не такая уж и огромная. только вот всегда страшновато китайский "новинки" покупать... тем более отзывов пока нет.
    если бы я не заказал тогда 929 с запчастями, то наверное купил бы 212
    причем, если 212 с подсветкой идет сразу, а для 929 надо брать отдельно, то разница вообще маленькая

Забанен
    Цитата Сообщение от dvk99 Посмотреть сообщение
    надо резать лучи, но лениво пока.
    интересно на сколько на 929 резать надо? её ваще переворачивает с платой о тхубсана после несторожных маневров

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Aleks_7 Посмотреть сообщение
    Люди подскажите пожалуйства кто может сталкивался с подобной проблемой, если кто ее решал, то как ? а то я вчера получил 949 и проблем та же. Это проблема в двиге, или может быть в прошивке родного пульта. При включении из коробки, один двиг не крутит, (настройки) на табло аппы на левых: нижнем и верхнем указаниях триммов стоит курсор по середине, на правых: нижнем и верхнем по четыре деления. При попытке их переместить ничего не получается, двигаются только левые (деления), и опять же, при выключении и включении аппы, опять становится по умолчанию ( нижнем и верхнем указаниях триммов стоит курсор по середине, на правых: нижнем и верхнем по четыере деления).
    Я сталкивался с такой проблемой на 949 и заказанном для друга 959. Решать пробовал всяко - ничего не помогало, даже с саппортом переписывался, только они меня похоже так и не поняли.

Решение пришло неожиданно - как водится в последнюю очередь, но лучше всего помогло чтение инструкции. А там написано, что акселерометры калибруются при подключении питания. Если аппарат банально поставить на стол при подключении батарейки, а не держать вверх ногами, как это удобнее, то он летает нормально, и никуда не валится.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Rzzz Посмотреть сообщение
    Если аппарат банально поставить на стол при подключении батарейки, а не держать вверх ногами
    У меня получалось и вверх ногами, но опять-же поставить на стол и не трогать пока не проморгается...

Цитата Сообщение от andy077 Посмотреть сообщение
    Руддер вправо полностью на 1 или 2 посылки. Сможете?
    боюсь что нет, тк не понимаю что есть "посылки"...
    поясните плз ...

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от yellow Посмотреть сообщение
    не понимаю что есть "посылки"... поясните плз ...
    См. что такое РРМ сигнал, в каждой "посылке" пачка импульсов для каждого канала с промежутком 20мсек.
    А если коротко - не сможешь, по крайней мере руками.

Записей в дневнике
    6
    PPM это хорошо... Но разгадана "тайна" флипа 949 уже с месяц назад. И никакими стандартными аппами так сигнал не исковеркать. Принцип такой:
    Да, как было выявлено здесь ранее, нужно изменять управляющий импульс четвертого канала. Но не на максимум, а так, чтобы ширина канального импульса была 9700мкс. При том, что ни в какой аппе вы не настроете это значение более чем в 2200мкс. Поэтому нужен некий конвертер для турниги (или другой аппы, основанной на "FlySky протоколе"). Вроде есть коммерческий проект, но давно не читал, чем там закончилось. Если у меня будет интерес и время летом, то может займусь проектированием ВЧ модуля к Турниге. Вч передатчики на dx.com стоят 5-6у.е. за пару, добавить туда мегу8, наваять прошивочку и усё. Но...
    Там же указано, что Wltoys отказывается в новых продуктах от FlySky и перешел на чипы nRF24L01 в своих игрушках v202, v212, v222. Но уже есть умельцы, сделавшие реверсинжиниринг протокола, исходники пока для ардуины, но в планах добавить код в Deviation. Исходники тут, так что, те кто владеет паяльником и Турнигой или Девиэйшн (или другой любой аппой), новыми игрушками от влтойз будут управлять в свое удовольствие но и 929 и иже с ними ужо не атуальны

Записей в дневнике
    1
    Пришёл сегодня мой 949. По срокам даже быстрее, чем одновременно заказанные нанотечи с ХК. Два аккума уже отлетал. Косяков нет, висит сразу без трима. Так как подсветка присутствует, решился полетать на улице, хоть и ветер. В основном удачно
    Флипы вполне рельно и легко делаются даже дома. Достаточно запаса чуть менее метра по высоте и полметра в противоположную сторону от направления кувырка.
    Ребёнок уже интересуется, а не много ли у меня пультов, так что придётся делиться)

Добрый вечер.Вчера получил посылку с V939 и в ней не оказалось зарядки для аккумуляторов. Видимо просто забыли положить.Новую уже заказал,но она будет идти 2 месяца, а летать сыну хочется сейчас. Есть зарядка от самолета на 7,4 вольта с регулировкой тока заряда. Можно ли этой зарядкой заряжать 2 последовательно включенных батареи и как в этом случае избежать ситуации с перезарядкой одной из них?

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от shu_vas Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.Вчера получил посылку с V939 и в ней не оказалось зарядки для аккумуляторов. Видимо просто забыли положить.Новую уже заказал,но она будет идти 2 месяца, а летать сыну хочется сейчас. Есть зарядка от самолета на 7,4 вольта с регулировкой тока заряда. Можно ли этой зарядкой заряжать 2 последовательно включенных батареи и как в этом случае избежать ситуации с перезарядкой одной из них?
    Да, последовательно можно.
    Избежать перезаряд можно - контролируя тестером вольты побаночно - ух однако.

Встречный вопрос: какой минимальный и максимальный зарядный ток выдаёт Ваша зарядка ?
    Имеет ли зарядка балансирный разъём ?
    Какой тип аккумулятора в Вашем самолёте ?

ну можно и попробовать взять 212 разница в 10$ не такая уж и огромная. только вот всегда страшновато китайский "новинки" покупать... тем более отзывов пока нет.
    если бы я не заказал тогда 929 с запчастями, то наверное купил бы 212
    причем, если 212 с подсветкой идет сразу, а для 929 надо брать отдельно, то разница вообще маленькая
    Я заказал неделю назад 212тый ртф и плату контроллера от 202го - для модернизации 939го + рассыпуху всякую к жучкам.

939тый ртф из коробки сносило по диагонали без триммирования, уже не помню куда ( вроде вперёд и влево). Карапузу давать страшно, да и сам в шоке от такого лёта.
    Открутил плату контроллера и переложил "жгутик" проводков по диагонали в противоположную сторону от сноса.
    Местами платку и жгутик проклеил скотчем, для изоляции, - там плохо всё было !!!
    Доработал батарейки - обернул прозрачным скотчем - получились "язычки" для вытаскивания, как на фирмЕ.
    Стал 939й висеть практически в точке (триммеры ваапче не нужны стали), но свободного пространства в квартире 0.
    Летать невозможно без акселей (лопасти уже сильно покоцаны, но я их правлю), муторно и не того хотелось. Ждёмс апгрэйтную платку, летаем с карапузом (55 месяцев от роду) на 911том.

Судя то фотке - сносило именно вперёд и влево.

Цитата Сообщение от pilot258 Посмотреть сообщение
    обоснуйте довод.
    Обосновал выше чуть, но квадрик не неправильный, а требующий ПРОСТРАНСТВА.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: CIMG7065.jpg‎
Просмотров: 66
Размер:	38.3 Кб
ID:	782150  
    Последний раз редактировалось inetchik; 17.04.2013 в 22:50.

+ Ответить в теме