Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 32 из 70 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,280 из 2761

Мини квадрокоптеры WLtoys V929 V939 V959 и тд

Тема раздела Квадрокоптеры RTF других производителей в категории Квадрокоптеры и мультироторы; А у вас подсветка только с одной стороны что ли? Фото сделайте....

Записей в дневнике
    8
    А у вас подсветка только с одной стороны что ли? Фото сделайте.

2.  

Цитата Сообщение от likvidator Посмотреть сообщение
    А может коптер всторону тянуть изза того что с одной стороны небольшой перевес в несколько грамм?
    Не думаю. Провода и светодиоды лёгкие. У меня даже при сильном перекосе батареи в сторону (происходит при падении) или при «выдвигании» одного из лучей крен совсем небольшой и правится триммерами (или просто ручками, т.к. на родном пульте 50% не всегда одно и то-же).
    Лучше проверьте, не «выдвинулся» ли один из лучей (на 949 у меня они выдвигаются, на 929 сидят прочно)

Вот интересно после установки подсветки коптер стал ощутимо тяжелее,чуток в динамике потерял.
    Я между имеющимися у меня 949 и 929 разницы в динамике не ощущаю. Но летаю в основном на 949, т.к. дети очень уж радуются горящим светодиодам
    Хотя фабличные светодиоды совсем малюсенькие, бескорпусные (?) и посажены на капельки клея (точнее они _в_ капельках застывшего клея).

Подсветка на каждом луче,думаю мож клея перелил и с какойто стороны тяжелее просто. Хотеллсь попрочнее сделать и клея налил много пистолетного.

Записей в дневнике
    8
    Меня сегодня осенило, м да. Коптер мой крутится скорее всего от разнотяга, будем менять моторы. Если и это не поможет, подарю кому нибудь для эксперементов

6.  

Читал гдето что пульт от v929 вроде как должен подходить к 4CH 4-Channel 2.4GHz RC Mini Gyro V911

И еще, должен подходить пульт от старого v959 к новому 959 или v222, ну не будут китайсы перелопачивать производство и пихать другую начинку в пульт с тем же оформлением http://www.banggood.com/Wholesale-Up...F-p-67794.html

И вот еще что появилось с нашим пультом на банггуде http://www.banggood.com/WLtoys-V232-...F-p-81897.html
    Последний раз редактировалось likvidator; 03.08.2013 в 08:44.

И еще, должен подходить пульт от старого v959 к новому 959 или v222
    Прямо по вашей ссылке написано:
    Quadcopter with camera Led light ,different receiver board and transmitter!
    Да и не вижу я проблем иметь больше 1 ревизии платы.

Записей в дневнике
    1
    К 911 подходит, а к 922 не подходит. Вот так и выходит, что фирма одна, а начинка разная имеет право быть.

10.  

Господа, как вы правильно v222 с неба на землю спускаете?
    Высоту набрал, пора и вниз. Начинаю газ убавлять, квадрик соответственно вниз идёт понемногу, потом метрах на 8..10 от земли ему газ добавляю, а квадрик колбасить начинает, мотылять, болтать, и при этом он продолжает бодро проваливаться вниз, и не мягко стукается о планету. Аккум один штатный, другие от "929".
    Слишком быстро опускаю? Аккум не даёт достаточной мощности? Но в небо квадрик бодро взмывает. И после такой жёсткой посадки квадрик опять же бодро летает. Или во время расколбаса при движении вниз и добавлении газа электроника некорректно нагрузку на движки даёт, в смысле вместо того чтобы рвать вверх она сначала пытается стабилизировать аппарат?

Записей в дневнике
    8
    Я обычно каскадом спускал.

а еще можно газ в ноль он боком полетит потом рывками газ на полную он выравнивается

Цитата Сообщение от ssvgps Посмотреть сообщение
    квадрик колбасить начинает, мотылять, болтать, и при этом он продолжает бодро проваливаться вниз
    Кстати с пропами GWS этого мотыляния почти нет.
    Я тут для проверки после GWS поставил штатные... Категорически не понравилось именно из-за этого. Сегодня буду опять ставить GWS.

а еще можно газ в ноль он боком полетит потом рывками газ на полную он выравнивается
    Боком он в этом случае летит очень быстро, поэтому аккуратно с этим.
    Первый раз я пытался его так выровнять довольно низко, не успел и он со всего размаху в землю.
    Второй раз был большой запас высоты, но я не расчитал, что он так быстро улетит в сторону и глубоко залезет в дерево. Сбить не удалось, пришлось на следующий день лазить по деревьям.
    Последний раз редактировалось fifonik; 04.08.2013 в 05:01.

Коллеги, вопрос по 939 - как долго держат штатные акки ? У меня на полетов 20 только и хватает ... Менял 2 движка в течении эксплуатации. Токи пока не замерял. В полете перекосов по двигателям не видно. Бывает с первого подключения акк как будто разряжен.второй раз подключишь -норма. И еще - на банге появились новые акки для малышей , на 390ма , никто не пользовал ?
    Последний раз редактировалось Igoly; 04.08.2013 в 13:46.

Всмысле на 20 полетов?

Записей в дневнике
    8
    Мини гекса
    http://www.banggood.com/Art-Tech-Min...F-p-82431.html
    Интересно выглядит, и пульт не обычный.

Да интересная вещица. А в чем преимущество увеличенного количества винтов?

Записей в дневнике
    8
    ну вообще по идее дает большую стабильность и грузоподъемность. Но тут вряд ли что то из этого присутствует!

Это-же даёт бОльшие продажи движков и винтов!

Записей в дневнике
    8
    Точно, да и рама тут тоже хрупковата наверняка.

Записей в дневнике
    1
    Измочалился один из проводов, запитывающих мотор, на моём 949. Собираюсь на радиорынок, чтобы подыскать замену, и на будущее моточком запастись. Подскажите, кто разбирается, какую марку спрашивать?

Цитата Сообщение от DEADMAZDIE Посмотреть сообщение
    Измочалился один из проводов, запитывающих мотор, на моём 949. Собираюсь на радиорынок, чтобы подыскать замену, и на будущее моточком запастись. Подскажите, кто разбирается, какую марку спрашивать?
    Хороший вариант МГТФ, он во фторопластовой изоляции, не плавится при пайке и довольно прочный.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от DEADMAZDIE Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто разбирается, какую марку спрашивать?
    Я тож собираюсь на своем поменять. Провод хочу поставить МГТФ, сечение 0,3 или 0,5мм сейчас не помню, выбирал визуально

Летаю на v222 с камерой и новым пультом. Что понравилось довольно стабильный, при определенной сноровке можно зависать в одной точке на долго. Неубиваемый, много раз падал, кроме царапин и оторванных светодиодов которые приклеил обратно на клей - ничего не сломалось. Единственные минусы это то что медленно разворачивается и правый стик пульта имеет люфт в центре. А так очень доволен, особенно потом интересно просматривать видео снятое на камеру. Нижний модуль под коптером меняется и на плате есть разъемы под все модули. Скоро должна придти брызгалка. А еще очень удобно калибровать акселирометры-гироскопы с пульта, а не при подключении батареи.

Пробовал подняться на максимальную высоту, получилось метров где то 60 примерно, но потом видимо радио связь пульта с коптером прервалась и он сорвался в штопор, связь восстановилась но стабилизировать его не удалось. Упал конечно не слабо : ) выскочили санки да светодиоды, но ничего страшного, собственно можете посмотреть в видео

Если интересно могу написать на него подробный обзор.

Записей в дневнике
    8
    Вот это краш.
    Замечу что камера снимает очень даже ничего.

Сегодня пришел мой 949, не пашет один двиг. В запасе был новый, купил на всяк случай, его подключил. он тоже не пашет.
    Подскажите, жалобу в магазин настрочить, даст что то?

Записей в дневнике
    8
    Наконецто я снова в строю. Вот причина.
    Пришлось перепаять только его.

Messir жалоба даст в лучшем случае, новый мотор и еще месяц ожидания. Проверьте все, все райки и раземы. Может где косяк забрался.

Цитата Сообщение от amigo_r Посмотреть сообщение
    - вообще не сильно много по дистанции. Этоо... А антенну как держали? Лучше всего - параллельно земле в таком подлете. Должно быть подальше. А краш зачетный, неубиваемость - таки да, она присуща и 959, и 949, и 929.

Проблема не в моторе.
    А в коннекторе. Но я ж не припаяю или не перепаяю ту мелочь.
    Обидно что китайцы такую свинью подсунули.

Цитата Сообщение от messir Посмотреть сообщение
    Проблема не в моторе. А в коннекторе. Но я ж не припаяю или не перепаяю ту мелочь. Обидно что китайцы такую свинью подсунули.
    - в коннекторе, который под моторамой и соединяет провод в луче с проводом к движку? Что его перепаивать? Просто надо иметь паяльник с тонким жалом (за 4-5у.е.) и нормальный флюс за 3у.е.! Перепаял половину в своем 929 - полет - нормальный )))

можете посмотреть в видео
    Видео шикартное.
    Rolling shutter практически отсутствует. У меня с камерой 808#16 всё гораздо, гораздо хуже.
    Чёрт, кажется придётся ещё и 959 покупать

Цитата Сообщение от Mark.Kharkov Посмотреть сообщение
    - вообще не сильно много по дистанции. Этоо... А антенну как держали? Лучше всего - параллельно земле в таком подлете. Должно быть подальше. А краш зачетный, неубиваемость - таки да, она присуща и 959, и 949, и 929.
    Антена на коптере висит в низ как бы буквой г, а с пульта параллельно земле, обе параллельно надо ?

Летаю на v222 с камерой и новым пультом. Что понравилось довольно стабильный, при определенной сноровке можно зависать в одной точке на долго. Неубиваемый, много раз падал, кроме царапин и оторванных светодиодов которые приклеил обратно на клей - ничего не сломалось. Единственные минусы это то что медленно разворачивается и правый стик пульта имеет люфт в центре. А так очень доволен, особенно потом интересно просматривать видео снятое на камеру. Нижний модуль под коптером меняется и на плате есть разъемы под все модули. Скоро должна придти брызгалка. А еще очень удобно калибровать акселирометры-гироскопы с пульта, а не при подключении батареи.

Пробовал подняться на максимальную высоту, получилось метров где то 60 примерно, но потом видимо радио связь пульта с коптером прервалась и он сорвался в штопор, связь восстановилась но стабилизировать его не удалось. Упал конечно не слабо : ) выскочили санки да светодиоды, но ничего страшного, собственно можете посмотреть в видео

Если интересно могу написать на него подробный обзор.
    А можете заснять на видео сам коптер,например с телефона и попробуйте на нем зависнуть на одном месте,хочется поглядеть на разницу между старым и новым 959

Всем привет!

Хочу заказать 959, но запутался в версиях и комплектах.
    Думал, заказать V222 http://www.banggood.com/Wholesale-Up...F-p-67794.html , но его нет в наличии.
    С переключаемым пультом обещают с 12 завести http://www.banggood.com/WLtoys-V222-...l?currency=USD и дороже на 13 баксов. Этот пульт, кроме изменения Mode какие-нибудь еще преимущества имеет?

Да и вообще имеет ли смысл гнаться за V222, может, просто заказать обычный?

Для фпв перешел с 959-го на 222-ой. Новый чуть-чуть стабильнее. Сказывается наличие 3-го акселя. Если полетать вокруг себя, поснимать, то и 959-ый вполне себе ничего. Говорят, у него дальность небольшая, но я выводил отдельно SMA-разъем и ставил бустер wi-fi 1вт. Метров 400-450 связь была.
    Недавно с Банггуда получил письмо, что мол покупателям v222-го (кто покупал до такого то числа) выслана замена пульта, т.к. завод нашел какой то баг, влияющий на РУ.

Записей в дневнике
    5
    Здравствуйте!

Вчера стал обладателем данного квадрокоптера.
    В целом мне квадрик понравился. Хорошо управляется, довольно стабильный, висит неплохо.
    Возникла пара вопросов:
    1. Во время зарядки аккумулятора, на адаптере светится красный светодиод, а когда аккум зарядится, постепенно становится красно-зеленым. У всех так происходит процесс заряда?
    2. Пульт, при переключении расходов, пищит по 1 разу при нажатии левой верхней кнопки, а на 100% расходах пульт пищит с частотой раз в 2 секунды по 2 "пика" подряд. Так должно быть или нет?

Заранее спасибо.

Записей в дневнике
    8
    с пультом - да. это напоминалка что ты в режиме суперчеловека.
    с зарядкой хз у меня красный заряжается, зарядилась вообще не горит.

[
    Цитата Сообщение от Alex_63 Посмотреть сообщение
    2. Пульт, при переключении расходов, пищит по 1 разу при нажатии левой верхней кнопки, а на 100% расходах пульт пищит с частотой раз в 2 секунды по 2 "пика" подряд. Так должно быть или нет?
    Надо было брать пульт от 959. Тот не пищит противно на 100% расходах.

У меня пульты от 929 и 949. Ни один из них не пищит постоянно на 100% расходах (я на них уже и в доме летаю)
    Зарядка у меня у 949 тоже красно/зелёная (про постепенное переключение не знаю, я на неё не смотрю). Какая у 929 я даже не знаю, ни разу её не включал.

Записей в дневнике
    1
    Мой пульт от 949 пищит и горит оранжевой подсветкой экрана на 100% расходах.

Цитата Сообщение от Danuvas Посмотреть сообщение
    Недавно с Банггуда получил письмо, что мол покупателям v222-го (кто покупал до такого то числа) выслана замена пульта, т.к. завод нашел какой то баг, влияющий на РУ.
    Это про какой пульт речь? из первой или второй ссылки?

Цитата Сообщение от ЛисК Посмотреть сообщение
    Надо было брать пульт от 959. Тот не пищит противно на 100% расходах.
    Тот же вопрос

Цитата Сообщение от gips Посмотреть сообщение
    Это про какой пульт речь? из первой или второй ссылки?

Тот же вопрос
    Из первой. Зачем мне здоровенный пульт на игрушку? Функциии все равно одни и те же, только лишние деньги платить. Пришлют новый - хорошо, не пришлют, пока и так летает жучек

+ Ответить в теме