Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 42 из 69 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,641 по 1,680 из 2751

Мини квадрокоптеры WLtoys V929 V939 V959 и тд

Тема раздела Квадрокоптеры RTF других производителей в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Сообщение от Alex_63 Там они промаркированы - А и В. Левый передний - В (красный), правый передний - А (красный), ...

Цитата Сообщение от Alex_63 Посмотреть сообщение
    Там они промаркированы - А и В. Левый передний - В (красный), правый передний - А (красный), правый задний - В (черный), левый задний - А (черный). Каждого вида берите по 2 штуки.
    Тут вопрос был про GWS, так они вроде как парами продаются. И как из них комплект сделать? Извините что сразу не уточнил...

2.  

Записей в дневнике
    1
    Я брал оранжевые (GWS EP 5443 Orange Propeller CW+CCW For V929 V949 Quadcopter ) и черные (GWS EP 5443 Black Propeller CW+CCW For MQX V929 949 Quadcopter). На бангуде брал, правда их там уже нет.

Чёрные есть по одному, я уже растерялся... Или чёрные по одному взять 4 штуки? Может белые или серые взять?
    P.S. Чёрных у них броде как нет на складе, закажу за несколько дней.
    P.P.S. Начал я у них в магазине собирать запчасти, и половины запчастей у них нету на складе, отложу покупку на несколько дней. Всем большое спасибо за ответы.
    Последний раз редактировалось kycerjaska; 21.12.2013 в 23:04.

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от kycerjaska Посмотреть сообщение
    Может белые или серые взять?
    Вот так и берите - два комплекта серых, два комплекта красных.

Поставил на V252 защиту от хабсана.
    Забиндил 2 квадра на 1 пульт, 1 с защитой, второй без защиты, в итоге при взлете тот что с защитой пытается только оторваться от пола, который без защиты уже прилип к потолку
    С защитой еще со стенами сражается присасывается, оторвать только падением(спасает падение на защиту).
    Итог стоит своих 5 баксов.

помогите с сайтом с которого можно заказывать запчасти для коптеров... Banggood не могу заполнить адрес т.к. живу в непризнанной стране и не могу выбрать регион... Живу в Приднестровье... извините за оффтоп, просто не знад куда еще написать..

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от russia.86 Посмотреть сообщение
    помогите с сайтом с которого можно заказывать запчасти для коптеров... Banggood не могу заполнить адрес т.к. живу в непризнанной стране и не могу выбрать регион... Живу в Приднестровье... извините за оффтоп, просто не знад куда еще написать..
    B banggood.com есть понимающая по-русски китайчанка Анфия - в скапе: windflower412110 - пиши ей сообщение о своей проблеме не дожидаясь её в сети. Основная задача зарегистрироваться на PAYPAL с правильным международным адресом латиницей.
    Вопрос про почту ПМР в интернете http://forum-pmr.net/showthread.php?p=76323 и http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%...B2%D1%8C%D1%8F
    Последний раз редактировалось naturalist; 22.12.2013 в 23:29.

Вопрос не совсем по теме:
    при получении заказа с бангуда это как-то надо подтверждать или не обязательно?

Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от Tarrok Посмотреть сообщение
    Вопрос не совсем по теме:
    при получении заказа с бангуда это как-то надо подтверждать или не обязательно?
    нет конечно

Записей в дневнике
    21
    Запилил видос...
    Обзорчик, полеты в конце видео и дневные и ночные. Может новичкам пригодится)

доброго времени суток. недавно пришел мой первый квадрик - 939. полетал немного в нормальном режиме стал пробовать переключать режимы полета (как правильно назвать не знаю -левая кнопка на торце передатчика) и после переключений на родном пульте начал немного подглючивать - с пируэтом свалиться, пару раз было решалось отключением питания на квадрике. но недавно после очередного глюка стал разворачиваться.... при чем заметил, если стик управления был повернут направо- туда и разворачивается, если налево - вращение влевую сторону. расположение по центру в дальнейшем роли не играет.... крутиться и все.... как вылечить эту проблему? заранее спасибо

Мониторил сегодня детали от V929, и в поиске по запросу:"V929" мне показало моторы от Walkera W100s (не реклама)
    Кто что скажет по поводу совместимости/преимуществ данных моторов с 929.

Цитата Сообщение от Aleks_a Посмотреть сообщение
    доброго времени суток. недавно пришел мой первый квадрик - 939. полетал немного в нормальном режиме стал пробовать переключать режимы полета (как правильно назвать не знаю -левая кнопка на торце передатчика) и после переключений на родном пульте начал немного подглючивать - с пируэтом свалиться, пару раз было решалось отключением питания на квадрике. но недавно после очередного глюка стал разворачиваться.... при чем заметил, если стик управления был повернут направо- туда и разворачивается, если налево - вращение влевую сторону. расположение по центру в дальнейшем роли не играет.... крутиться и все.... как вылечить эту проблему? заранее спасибо
    Эта волшебная кнопка увеличивает расходы на все направления. С шагом 0, 20, 40, 60, 100, 0... % (пишу по памяти, надеюсь не перепутал). После нажатия на эту кнопку можно сделать флип. Это для акробатики. Но коптер удержать - практически нереально. Нормально коптер летает только при 20% расходах (ставишь 20, он ставит 0% - может это только мой пульт так себя ведет).
    Если крутит вокруг оси - попробуйте пощелкать триммером в нужную сторону. Если это не помогает - скорее всего у вас из-за падений (или в силу китайского брака) моторы расположены уже не параллельно. Скорее всего, один из движков чуть-чуть "провернулся" вокруг луча. Выправляете, капля суперклея - должно помочь. Все движки должны быть направлены точно вверх, а не под углом.

Цитата Сообщение от 5yoda5 Посмотреть сообщение
    Нормально коптер летает только при 20% расходах
    Хм. Я дома на 40 летаю (929/949). На 20 летает 7-летний сын. На улице -- 40 или 60. А у V222 20 так вообще нету.

По проблеме: проверить чистоту шестерёнок (НЕ смазывать). Проверить не выдвинулись-ли лучи. Проверить винты. Проверить положение аккумулятора. Всё выключить (вынуть батарейки из пульта) затем включить.

P.S. Про расходы: я писал про 929/949/222, на 939 возможно всё иначе.

Записей в дневнике
    5
    После нажатия на эту кнопку можно сделать флип.
    Это если выставить 100% расходов. Просто после нажатия - не флипнется.

Цитата Сообщение от fifonik Посмотреть сообщение
    Я дома на 40 летаю (929/949). На 20 летает 7-летний сын. На улице -- 40 или 60.
    Я дома летал на V929 на 40% - на 20% он уж больно вялый (особенно по руддеру), и чуть промахнешься - сразу влетал в стену. На улице - 40% или 60%. 100% - режим для флипов.

По проблеме: проверить чистоту шестерёнок (НЕ смазывать).
    У V939 винты одеты напрямую на валы моторчиков - без шестерен. Шестерни - это у V929 / V949 / V959 / V212 / V222 / V262 и т.д., то есть у коптеров размером побольше, чем V939.

полетал немного в нормальном режиме стал пробовать переключать режимы полета (как правильно назвать не знаю -левая кнопка на торце передатчика) и после переключений на родном пульте начал немного подглючивать - с пируэтом свалиться, пару раз было решалось отключением питания на квадрике. но недавно после очередного глюка стал разворачиваться.... при чем заметил, если стик управления был повернут направо- туда и разворачивается, если налево - вращение влевую сторону. расположение по центру в дальнейшем роли не играет.... крутиться и все.... как вылечить эту проблему?
    Кажется, что-то с гироскопом. У WLtoys последнее время на многих моделях попадаются глючные гироскопы, так что может и у Вас так быть.

Цитата Сообщение от kycerjaska Посмотреть сообщение
    Мониторил сегодня детали от V929, и в поиске по запросу:"V929" мне показало моторы от Walkera W100s (не реклама)
    Кто что скажет по поводу совместимости/преимуществ данных моторов с 929.
    К V929 они подойдут, только вот у них пиньенов нет на валах, и это проблема - как их стащить со старых моторчиков и закрепить на новые? Да еще и разъемов нет на проводках. Думаю, что с оригинальными будет проблем меньше.

Кажется, что-то с гироскопом. У WLtoys последнее время на многих моделях попадаются глючные гироскопы, так что может и у Вас так быть.
    Посетила меня такая мысль, уж очень резво что то он начал пируэты крутить...Пока учился летать поколотил прилично... расходы в 40% мне понравились больше- более резвый на разворотах стал...но полетать не успел на них толком.... насколько понимаю это уж можно на запчасти списывать и новый заказывать..? а для правая кнопка в торце аппы? нажимал - никакой реакции не заметил

Хм. Я дома на 40 летаю (929/949). На 20 летает 7-летний сын. На улице -- 40 или 60. А у V222 20 так вообще нету.
    Значит у моего микрожука всё не так с электроникой. Его удержать на месте можно только с минимальными расходами. Подконнектил Турнигу, без настройки расходов по дому летать невозможно. На улицу с ним не хожу, для улицы есть "взрослый" квадрик 1,5 килограмма взлетный вес.

Записей в дневнике
    5
    а для правая кнопка в торце аппы? нажимал - никакой реакции не заметил
    Для подсветки.

Всех с Новым 2014 Годом! Может кто-нибудь пробовал на квадрик внедрить пинены от Xieda 9958? У которых на один зубец больше, от них моторы ещё на V911 устанавливают. Понимаю, что идея бешеная, мой квадр пока в дороге и не с чем сравнивать, но вот пока ищу где купить эти моторы, и меня посетила вот такая поразительная мысль.
    Последний раз редактировалось kycerjaska; 01.01.2014 в 21:08.

Записей в дневнике
    5
    У V929 на пиньенах зубов больше, чем у Ксиеды, и сами пиньены потолще. Так что не подойдут

Подскажите есть у v929 возможность изменить в меню -MODE с 2 на 1? Или только при помощи паяльника(джойстики уже переставил).

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от viktorrc17 Посмотреть сообщение
    Подскажите есть у v929 возможность изменить в меню -MODE с 2 на 1? Или только при помощи паяльника(джойстики уже переставил).
    В меню такой возможности нет. Решается только с помощью паяльника.
    P.S. А зачем Вам понадобилось менять Mode 2 на Mode 1? В основном ведь все летают на Mode 2.

Попросили поменять.

возникло два вопроса, может кто подскажет
    1 частота у передатчика 2.4 т.е. та же что и у wifi, получается можно в пульт вставить sma разъем подключить его туда же где и штатная "антенна" ну а в гнездо обычную wifi антенну на 5 дб. делов на 5 минут все будет работать как и раньше но в случае надобности можно в крутить антенну, или я что то путаю?
    2 может кто то колхознил защиту шестеренок что бы песок не забивался(на пляже латаю и постоянно чистить задолбался).

ssh
    ssh вне форума

Эта волшебная кнопка увеличивает расходы на все направления. С шагом 0, 20, 40, 60, 100, 0... % (пишу по памяти, надеюсь не перепутал). После нажатия на эту кнопку можно сделать флип. Это для акробатики. Но коптер удержать - практически нереально. Нормально коптер летает только при 20% расходах (ставишь 20, он ставит 0% - может это только мой пульт так себя ведет).
    Если крутит вокруг оси - попробуйте пощелкать триммером в нужную сторону. Если это не помогает - скорее всего у вас из-за падений (или в силу китайского брака) моторы расположены уже не параллельно. Скорее всего, один из движков чуть-чуть "провернулся" вокруг луча. Выправляете, капля суперклея - должно помочь. Все движки должны быть направлены точно вверх, а не под углом.
    Я уже налетался так (v939), что 20% не интересно, с некоторых пор почти все время на 40% летаю, так гораздо веселей. Флип, кстати, правая кнопка наверху, срабатывает при любом режиме, хоть 20%, хоть 40% и т.д. А то читал где-то, что кнопка там якобы декоративная.
    Недавно моя коровка целиком искупалась в ведре с водой. На следующий день завелась без проблем, видимо 4 вольт недостаточно, чтоб через воду хороший ток создать для покалечивания чего-нибудь слаботочного.

Кстати, заказывал я её на али, как-то привычней. Но продавец без отзывов, и мой заказ у него единственный был. Вообщем, все ничего, но пара косячков было. Батарейки полуторагодовалые в комплекте, да зарядка на один из каналов глючная. Одну батарейку на бэнгуде заказал, та посвежей пришла, тянет повеселей на ней.

Записей в дневнике
    1
    Всем привет!Нужен совет бывалых.Хочу прикупить себе квадрокоптер.Выбор между W262 CYCLON и UDI 818A.Подскажите какой лучше?Интересуют такие характеристики как: дальность полета,время полета,ветроустойчивость,дальность действия пульта,качество гироскопа.

Записей в дневнике
    21
    Ко мне летят эти оба, посмотрим, через месяцок наверно)

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от INVISIBLE315 Посмотреть сообщение
    Ко мне летят эти оба, посмотрим, через месяцок наверно)
    Заказать сразу два-бюджет не позволяет.Склоняюсь больше к W262.Где заказывали(ссылку если можно)?

Записей в дневнике
    5
    Лучше V222 - у него нет этой дурацкой "защиты" - летать будет лучше и дольше. А функции и размер - те же.

Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от John Shoot Посмотреть сообщение
    Заказать сразу два-бюджет не позволяет.Склоняюсь больше к W262.Где заказывали(ссылку если можно)?
    Вот, цена вообще Халява, добавляем в корзину
    http://www.tmart.ru/sl/52d00f5e87021
    Далее чекаут и ввовдим купон Z12 , это -12$
    Купон до 14 числа действует.

Д день!ЛЮДИ!! На часок возьму 262й а времени разбираться нет!
    объясните пож- на пульте 262го есть 4 тримега! ЧТО каждый из них регулирует?

Записей в дневнике
    1
    Вот, цена вообще Халява, добавляем в корзину
    http://www.tmart.ru/sl/52d00f5e87021
    Далее чекаут и ввовдим купон Z12 , это -12$
    Купон до 14 числа действует.
    Премного благодарен за ссылку!Но в данном варианте не 6-ти осевой гироскоп?Или я ошибаюсь?
    Нашел вот: http://www.banggood.com/WLtoys-V262-...F-p-77720.html
    Свой первый квадрик покупал именно здесь.Пришел за 2 недели-был в шоке от скорости доставки!

Записей в дневнике
    1
    Всем привет!Нужен совет бывалых.Хочу прикупить себе квадрокоптер.Выбор между W262 CYCLON и UDI 818A.Подскажите какой лучше?Интересуют такие характеристики как: дальность полета,время полета,ветроустойчивость,дальность действия пульта,качество гироскопа.
    Дальность действия пульта? Через 100м уже не видно где перед, где зад коптера.
    У обоих 6 осевой гироскоп.

У меня udi u817a. Т.е. без камеры. Все модели wltoys v2*2 и udi u817,818 собраны на чипе mini54zan с системой команд АРМ, т.е. cortex, а не предыдущее поколение atmel. Разница будет в Вашем случае
    v262 / u817
    50см / 35 см размер стороны (приблизительно, по памяти),
    7,4В / 3,7В аккумуляторы,
    пенопластовая дорогая / дешевле пластмассовая более долговечная защита(рамка вокруг пропеллеров),
    совместимые только с коптерами своей фирмы пульты,
    devo7e/----- перспективная модель более дорогого пульта управления.
    V262 лучше в перспективе на него подвесить видеокамеру и FPV.

Ещё вариант купить защиту от u817/818 и прицепить её к v222.
    Последний раз редактировалось naturalist; 10.01.2014 в 22:30.

Записей в дневнике
    21
    Премного благодарен за ссылку!Но в данном варианте не 6-ти осевой гироскоп?Или я ошибаюсь?
    На Бэнге дорого.
    А на Тмарте не читайте описание))))) они там не шарят...придет с 6-ти осевым

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от naturalist Посмотреть сообщение
    Дальность действия пульта? Через 100м уже не видно где перед, где зад коптера.
    У обоих 6 осевой гироскоп.

У меня udi u817a. Т.е. без камеры. Все модели wltoys v2*2 и udi u817,818 собраны на чипе mini54zan с системой команд АРМ, т.е. cortex, а не предыдущее поколение atmel. Разница будет в Вашем случае
    v262 / u817
    50см / 35 см размер стороны (приблизительно, по памяти),
    7,4В / 3,7В аккумуляторы,
    пенопластовая дорогая / дешевле пластмассовая более долговечная защита(рамка вокруг пропеллеров),
    совместимые только с коптерами своей фирмы пульты,
    devo7e/----- перспективная модель более дорогого пульта управления.
    V262 лучше в перспективе на него подвесить видеокамеру и FPV.
    Спасибо, доходчиво пояснил.

Ещё вариант купить защиту от u817/818 и прицепить её к v222.
    К V222 или к v262 ?

Записей в дневнике
    1
    К V222 или к v262 ?
    К v222. udi u817a/818a имеют одинаковые размеры между центрами двигателей с wltoys v212/222. Но защита уди из литого тонкого пластика мне кажется более долговечной по сравнению с пенопластовыми защитами v262 и др.
    После множества падений моего уди. Пластик цел, но погнут.
    Падения без защиты заканчиваются заменой пропеллеров и шестеренок.

Но мой уди 817а тянет камеру не тяжелее 17 грамм.

Записей в дневнике
    1
    На Бэнге дорого.
    А на Тмарте не читайте описание))))) они там не шарят...придет с 6-ти осевым
    Тмарт проверенный(надежный)магазин?

Лучше V222 - у него нет этой дурацкой "защиты" - летать будет лучше и дольше. А функции и размер - те же.
    У МЕНЯ V262, я сразу снял защиту и могу сказать он очень динамичный... камера от v222, вот думаю может как-то снять редуктор чтобы на прямую на моторы одеть пропеллеры... по идее редуктор понижает обороты... но как пропеллеры на моторы одеть???

Доброй ночи. Заказал себе коптер Wltoys V222 с пультом от 259, так вот вопрос. Перечитав всю тему понял, что ребята ставили fpv на данный аппарат! Кто может подсказать какие комплектующие докупить что бы было изображение на 100+метров. И кстате на сколько максимально мощную батарейку можно сюда поставить что бы коптер потянул. Где то вычитывал, не могу найти где именно, что коптер летал 18 минут с FPV. Кто может подскажите где какие можно приобрести. Спасибо

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Максимум Посмотреть сообщение
    объясните пож- на пульте 262го есть 4 тримега! ЧТО каждый из них регулирует?
    Каждый триммер соответствует движению определенного стика:
    Триммер внизу под левым стиком - по руддеру
    справа от левого стика - по газу
    под правым стиком - по крену
    слева от правого стика - по тангажу.

+ Ответить в теме