Мини квадрокоптеры WLtoys V929 V939 V959 и тд

frozenboy

Типпо успеть включить свою аппу на долю секунды раньше…
А у вас там что, целые эскадры квадров летают ?😁

altair

И всё же, мне кажется, что при установке новой платы приёмника, нужно из старой платы установить в новую отдельный модуль, который вертикально впаян в плату ( на нём видны антеннка и кварц ). Хотя, абсолютно-не уверен. Теперь, что касается моей неисправности, вполне возможно, что кто-ньть встретится с подобной. Разъём мама на плате, для подключения аккумулятора, имеет чёрную насадку, которая приклеена чем-то, вроде соплей. От вибраций, она немножко сдвинулась вперёд, недавая папе сесть в разъём до самого конца, что приводит к дребезгу питания. Снял эту насадку-всё заработало.😮

Alibaba

нужно знать какой у вас стоит чип. например 939, стоит 7105, я привязал на нк пульт. вернее на самоделку с этим передатчиком.

altair:

Т.е. со своего пульта можно управлять всеми V262-ми, которые окажутся на расстоянии 150м. от тебя?

юю.

Alibaba
altair:

Юю, это что?

это я немного неправильно сделал - “цитировать”

18 days later
altair

А, сколько циклов заряда должна выдать штатная АКБ? После~200, летает 5 мин., не больше…

craig_dt
altair:

сколько циклов заряда должна выдать штатная АКБ

Ну это зависит от условий эксплуатации, от зарядки, температуры и качества хранения.
Ли-ион, ли-по не любят долго лежать полностью заряженными, не любят высоких токов зарядки, не любят высоких температур и так далее.
Кстати, а сколько летал до этого? Если минут 6-7, то вполне реально, если больше, то, видимо, вы её “и в хвост и в гриву” гоняли.

altair
craig_dt:

Ну это зависит от условий эксплуатации, от зарядки, температуры и качества хранения.
Ли-ион, ли-по не любят долго лежать полностью заряженными, не любят высоких токов зарядки, не любят высоких температур и так далее.
Кстати, а сколько летал до этого? Если минут 6-7, то вполне реально, если больше, то, видимо, вы её “и в хвост и в гриву” гоняли.

Раньше, 8мин.15сек. Всреднем, три раза в день.

craig_dt

Конечно, маловато получается, почти 40%.
А заряжаете вы чем? Родной зарядкой? Просто протестить бы ёмкость батареи (сколько “заливается” в неё)… Может, у вас моторы туго крутятся или что ещё “жрать” начало сильно.

altair
craig_dt:

Конечно, маловато получается, почти 40%.
А заряжаете вы чем? Родной зарядкой? Просто протестить бы ёмкость батареи (сколько “заливается” в неё)… Может, у вас моторы туго крутятся или что ещё “жрать” начало сильно.

Зарядка штатная. Буду искать причину, спаибо.

craig_dt

Всем привет! Ни у кого нет лишнего болта для фиксатора шестерен? Всего один нужен, потерялся, а в МСК нигде нету… Выручайте!
Или хотя бы подскажите размер, кто знает!

BossTon

а что за болт то? у меня v 222 паленый есть и еще мозг.тоже спалил и два луча запастных и горстка аккумов…немного повздувались правда… если нужно кому могу подогнать ченить

craig_dt


Такой. Была под рукой линейка, получается что-то вроде М1.5х5.

altair

Вряд ли это можно назвать болтом, винтик…

craig_dt

Ну да, согласен. Так нет ни у кого лишнего?

BossTon

Вот на работе нашел на полу))


Длинноват?

craig_dt
BossTon:

Длинноват?

Не, по длине норм. А вот по ширине великоват.
Я с размером слегка обманул, там даже не 1.5х5, 1х5, то есть, чуть меньше…

BossTon
craig_dt:

Не, по длине норм. А вот по ширине великоват.

Посмотри вокруг… мой был из мышки… часы, калькулятор, игрушки мож… в общем думаю можно найти замену…клей в конце концов

craig_dt

Тоже была мысль про клей 😃 Но тогда можно погнуть ось, если шестерню придётся снимать.

BossTon
craig_dt:

если шестерню придётся снимать.

Они сотрутся быстрее))

craig_dt

Так в том то и дело, зубцы сотрутся, придётся её с вала снимать, вал можно погнуть, если шестерню выламывать.