Мини квадрокоптеры WLtoys V929 V939 V959 и тд

sergey29

Я прошу прощения стяжки можно сделать из зажимов для проводов?

ViOX
sergey29:

Я прошу прощения стяжки можно сделать из зажимов для проводов?

Ну обычные , на любом рынке строительном .Вроде 3мм шириной .
На видео у меня видно. В личке адрес.

LIPA

Отличный гаджет для работы со штатными аккумуляторами квадриков , которые на 3.7 вольта - регистратор MD80. Купил себе на баинкоинс за 8 долларов.

Корпус почти ничего не весит, штатный аккум отключаем и запитываем плату от аккума вертушки. Только нельзя 100% разряжать - файл не закроется придётся его виртуалдабом репейрить (что собственно тоже не страшно мы ж не блондинки 😃 )

dvk99
LIPA:

Корпус почти ничего не весит

Долой корпус, плату в термоусадку и все.
А видео с борта будет?
Главный вопрос - что там будет с вибрациями?

LIPA
dvk99:

А видео с борта будет? Главный вопрос - что там будет с вибрациями?

Самого борта пока нет тк из магазина banggood посылки в москву едут 50 дней - жду.
Видео есть с мотоцикла, с самолёта, с машины, с велосипеда, с собаки даже - на youtube наберите MD80 в строке поиска.
В любом случае 240 рублей - не деньги, надо ещё штуки три заказать.
Вот с моцика видео:

dvk99
LIPA:

надо ещё штуки три заказать

Лучше одну нормальную HD Wing 😃
Но эта уже неподъемная в нашем “контексте”.
На квадрике есть своя специфика - вибрации, и, если видео с аналогичной камеры с самика очень даже приличное, то с квадра - кисель и каша.
Как будет именно на этом квадрике - не знаю, то же еще ползет, но подвесы и виброразвязку никто не отменял.

LIPA

да нормальную надо на серьёзный квадрокоптер… V929 и V939 - это игрушки, на них и вешают игрушку. Тоесть я планирую повесить 😃 а за 240 рублей офигенно снимает.

ViOX
dvk99:

На квадрике есть своя специфика - вибрации, и, если видео с аналогичной камеры с самика очень даже приличное, то с квадра - кисель и каша.
Как будет именно на этом квадрике - не знаю, то же еще ползет, но подвесы и виброразвязку никто не отменял.

В первый день прилепил на крышу на скотч 808 ю… я б не сказал , что видео уж кисель. Поищу , если не затер, выложу кусочек.Единственное надо как то думать крепить чтобы винтов не было в поле зрения.

LIPA

Ну я пока могу только к виброщётке примотать камеру 😃 пока квадрик не дошёл ахаха. У меня есть виброгасители от CD ченджера старого японского автомобильного выполнены как резиновые такие штуки с жидкостью внутри - на такую посажу. Думаю будет ок.

ndn
LIPA:

выполнены как резиновые такие штуки с жидкостью внутри .

С этого момента - можно по подробнее!? Желательно фото. Что за жидкостные амортизаторы?

ViOX
ndn:

С этого момента - можно по подробнее!? Желательно фото. Что за жидкостные амортизаторы?

Были на старых крутых аппаратах демпферы резиновые(типа стакан в стакане) на шасси с относительно вязкой жидкостью внутри.
Надо пошарить дома…валялся где то убитый ченджер BMW.

avgudan

[quote=dvk99;3634270]Долой корпус, плату в термоусадку и все.
А видео с борта будет?
Главный вопрос - что там будет с вибрациями?

Может лучше пару витков качественной изоленты, термоусадка тяжелее будет, а тут каждый грамм как килограмм.

LIPA
ViOX:

Были на старых крутых аппаратах демпферы резиновые(типа стакан в стакане) на шасси с относительно вязкой жидкостью внутри.

Да-да вот какая-то такая штука у меня ченджер от Ниссана остался как руки дойдут разберу сфоткаю. знал что выкидывать ненадо, пригодится… а жена всё пилила мол всю антрисоль уже забил своими старыми штуками 😃

LIPA

Можно из силикона отлить виброгаситель в пластилиновую форму.

avgudan

Да нет там не каких вибраций, я на своем летал и снимал нормально

Если у вас конечно лопасти не побиты. Я кстати когда свои первые лопасти ушатал, поставил новые из коробки и тогда началась вибрация, пришлось старые ровнять и ставить назад. Они походу в запас некондицию ложат, щас жду BNF

Камеру вешаю 808#18, как по мне это самая лучшая из мини камер, легкая, снимает в отличном качестве H.264 AVI и имеет TV выход- можно тюльпанами сразу к телевизору и с камеры смотреть!!!

Камеру ложу прям на разъемы на плату сверху и в один оборот изолентой приклеиваю!

dvk99
avgudan:

это самая лучшая из мини камер

+1, в этом весе конкурентов просто нет.
Но и стоит как WING с ХК!

avgudan:

Так есть же нанотеч проверенный.

avgudan:

Да нет там не каких вибраций

Не знаю пока, как на этом, но видео с коптера 45см с кроликом и отбалансированными ВМГ, но жесткозакрепленной камерой, я не то что выкладывать, смотреть то не могу.

avgudan
dvk99:

Так есть же нанотеч проверенный.

Да это я просто копался в нете и наткнулся, ну и кинул ссылку мож кому пригодится, тем более доставка free. А так у меня тоже нанотеч и с ними он с камерой веселее летает

DenisK
avgudan:

Да нет там не каких вибраций, я на своем летал и снимал нормально

На вашем же видео есть желе, только его трудно за бешеной болтанкой разглядеть 😃