Мини квадрокоптеры WLtoys V929 V939 V959 и тд

LIPA

ахаха! и ещё полетал, сжог передний левый мотор и уже заказал 4 штуки запасных 😃 пусть отдыхает

ViOX

Некоторые провода режут чтобы двиг поменять.
Для справки , кто не был в этом месте еще.

На второй фотке похоже мой трабл с движком. половина жил перебита и возможно теперь не хватает сечения.
Две волосины целые только.

devv
sulaex:

v939 это хороший тренажер (отличная замена симулятору)

с турнигой
родным пультом рулить не оч удобно. особенно новичку

Baly1

Не будем спорить
Я заказал NAZA и 450 квадрик сет . Приедет отпишусь тут- какие ощещения новичка с 929 на более старшую модель ))

Кстати , друзья - зашел на банyгод и не нашел лопастей на наш квад . Они там кончились или я ищу в другом месте ?

devv:

с турнигой родным пультом рулить не оч удобно

Вы на 9 турниге летаете ?

А можно узнать ваши настройки ? У меня квад летает с ленцой ( большие ходы стиков) и 3 D делает во все стороны - кроме влево . Где покрутить чтоб увеличить чувствительность стиков ?

LIPA
sulaex:

Наза, фигаза,

Позвольте не согласиться , наза - очень стабильный аппарат вот какой так ещё может?
См видео:

lexlutor

Народ подскажите V929 свяжется с таким пультом Turnigy 4X FHSS 2.4ghz Transmitter?
Заказал у китайцев тут www.miniinthebox.com/ru/ в описании комплекта пульт присутствовал а пришла версия BNF ((((((
теперь сижу коптер есть а полетать не могу ((((( Есть Спектрум DX5e но с ним не конектится ((((

devv
Baly1:

Вы на 9 турниге летаете ?

пробовал пару раз.
в турниге с расходами 60% летает примерно как на родном с 60%
сальто не делал на турниге и не пробовал

ViOX
Baly1:

Кстати , друзья - зашел на банyгод и не нашел лопастей на наш квад . Они там кончились или я ищу в другом месте ?

В обед все разобрали уже:(

AndreyN
Baly1:

Кстати , друзья - зашел на банyгод и не нашел лопастей на наш квад . Они там кончились или я ищу в другом месте ?

Действительно исчезли винты. Странно конечно. Может глюк, т.к. могли просто поставить, что нет в наличии.

ViOX
dollop:

Я думаю, что глюк.
ибо вот они такие и такие. И других полно. Все в наличии и бери_не_хочу

Только они все как бы СОЛДАУТ.😉

dollop

ГДЕ? У меня пишет “In Stock, Usually ship in 1 business day” 😉

ViOX
dollop:

ГДЕ? У меня пишет “In Stock, Usually ship in 1 business day”

А брось в корзину

dollop

ЫЫЫ. Глюк

Зато, вы обратили внимание, что теперь видно количество проданного со склада товара. Можно делать перепись 😃

ViOX

Я тут о своем.
Пропаял провод и снова в строю.😃

dollop:

ЫЫЫ. Глюк

Зато, вы обратили внимание, что теперь видно количество проданного со склада товара. Можно делать перепись 😃

Да уж 1969 929-ых да по 45,5 баксов…

UserM

Может, кто знает наверняка, подходят ли лопасти от MQX к V929? Вроде как должны.

sulaex
LIPA:

Позвольте не согласиться , наза - очень стабильный аппарат вот какой так ещё может?

это не стабильность (если за стабильность принимать управление коптером с компьютера)
как писал выше, более менеее стабильность по высоте будет при наличии сонара и то на не большом расстоянии от поверхности
барометр имеет значительные погрешности, а при условии плохой изоляции погрешность еще больше растет
стабильность по горизонту GPS так же не даст из за ошибок, только видео стабилизация возможна, так же при условии небольшого расстояния и текстуры поверхности под коптером
то, что на видео, можно добиться и на кролике и на мультивие при условии прямо рукости, а для последнего и свое еще добавить

ЗЫ кстати Дрон может похвастаться большей стабильностью

AndreyN
ViOX:

Да уж 1969 929-ых да по 45,5 баксов…

Прибавьте 249 BNF, 76 расширенный BNF и 33 расширенный RTF.

starok
LIPA:

Полетал в комнате!!! УРА!!!

Поздравляю! )

LIPA
lexlutor:

Заказал у китайцев тут www.miniinthebox.com/ru/ в описании комплекта пульт присутствовал а пришла версия BNF ((((((
теперь сижу коптер есть а полетать не могу ((((( Есть Спектрум DX5e но с ним не конектится ((((

Купи родной пульт на banggood.com

sulaex:

это не стабильность (если за стабильность принимать управление коптером с компьютера)

да с какого компьютера? NAZA обычная вот русское видео:

Посмотрите начиная с 0:55 что вытворяет! а потом вобще пульт положил на землю. Это и есть стабильность, вот это мне и хочется. Я не видел у других коптеров таких фокусов.