Hubsan X4 107L 2.4GHz UFO Quadcopter

amigo900

Подскажите пожалуйста, есть у меня Kokam JJ Power, смогу ли я ей заряжать вот такие акки для Хубсана?

Возможно стоит заказать сразу какие то переходники?


p.s. Кокам остался от Тирэкса…

BgA
Andreiii:

Странный вопрос

Вы так считаете!?

Andreiii:

вроде все на них и летают…

єто предположение или убеждение?
И честно говоря,с Вашего ответа я так и не понял насчет качества,хорошие они или плохие!

Andreiii
BgA:

Вы так считаете!?

єто предположение или убеждение?
И честно говоря,с Вашего ответа я так и не понял насчет качества,хорошие они или плохие!

Ну если немного почитать ветку, можно сделать нужные выводы, т.к. было много сравнений акков. 500Ма, тяжелее 380Ма в связи с этим время полёта примерно одинаковое, про стоковые от L версии 240Ма я промолчу. В итоге 380-е самые оптимальные по: время полёта-время заряда- цена. Я и трое моих друзей, летаем на них, и не жалуемся.

BgA
Andreiii:

Ну если немного почитать ветку, можно сделать нужные выводы, т.к. было много сравнений акков. 500Ма, тяжелее 380Ма в связи с этим время полёта примерно одинаковое, про стоковые от L версии 240Ма я промолчу. В итоге 380-е самые оптимальные по: время полёта-время заряда- цена.

Это все я знаю! Меня интересуют акки по моей ссылке а именно,имеют ли они заявленую ёмкость и держат ли ток…

Mr-Bean
BgA:

Меня интересуют акки по моей ссылке а именно,имеют ли они заявленую ёмкость и держат ли ток…

Даже одинаковые аккумуляторы из разных партий могут вести себя по-разному.
Так что не попробуешь - не узнаешь. За такую цену можно и попробовать, ИМХО

Andreiii
BgA:

Это все я знаю! Меня интересуют акки по моей ссылке а именно,имеют ли они заявленую ёмкость и держат ли ток…

Ну это же Китай, придёт, поверишь, а так вроде не слышал плохих отзывов о них

Kamov

Люди подскажите мозги на 107L и 107C одинаковые ? Улетел коптер но осталась куча запчастей хочу собрать новый заказав на мосхобби мозг и камеру, но мозгов на “С” нет в наличии, есть на “L”. Посоветуйте !

Dimon372
Kamov:

Люди подскажите мозги на 107L и 107C одинаковые ? Улетел коптер но осталась куча запчастей хочу собрать новый заказав на мосхобби мозг и камеру, но мозгов на “С” нет в наличии, есть на “L”. Посоветуйте !

У L-ки моторы 7мм, у С-ки должны быть 8мм. Мозг просто не вытянет более мощные моторы. Не пойдет в общем.

Kamov

Ну то есть платы разные совсем ? Это 100% ?

Mr-Bean
Kamov:

Ну то есть платы разные совсем ? Это 100% ?

Тут есть к С-версии:
banggood.com/Hubsan-X4-H107C-RC-Quadcopter-Spare-P… Не реклама
У меня нет L-версии, поэтому с уверенностью не скажу. А вот от D-версии точно подходит к С.

StyletX

Не подскажите аппа от H107 V1 (которая с типа “антеннкой”) отличается по электронике от последующих версий? Думаю заказать или С-BNF, или по частям собрать С без камеры. Аппа от первой версии нормально будет с электроникой от С дружить?

Kamov
Mr-Bean:

Тут есть к С-версии:
banggood.com/Hubsan-X4-H107C-RC-Quadcopter-Spare-P… Не реклама
У меня нет L-версии, поэтому с уверенностью не скажу. А вот от D-версии точно подходит к С.

О ! Классно там и через киви можно оплатить стало быть ?

Mr-Bean
Kamov:

и через киви можно оплатить стало быть ?

И даже Яндекс деньги принимают 😉 Опять таки не реклама.

Kamov
Mr-Bean:

И даже Яндекс деньги принимают 😉 Опять таки не реклама.

Да мне просто удобнее киви . Спасибо !

korall
StyletX:

Не подскажите аппа от H107 V1 (которая с типа “антеннкой”) отличается по электронике от последующих версий? Думаю заказать или С-BNF, или по частям собрать С без камеры. Аппа от первой версии нормально будет с электроникой от С дружить?

Работать будет с отсутствием части фунуционала (нельзя выключить габаритные светодиоды с пульта) и расходы немного не такие, в остальном все ОК.

StyletX
korall:

Работать будет с отсутствием части фунуционала (нельзя выключить габаритные светодиоды с пульта) и расходы немного не такие, в остальном все ОК.

Ага, я так и понял уже 😦 например флипы не отключить в режиме эксперт 😦

Mr-Bean
StyletX:

Не подскажите аппа от H107 V1 (которая с типа “антеннкой”) отличается по электронике от последующих версий? Думаю заказать или С-BNF, или по частям собрать С без камеры. Аппа от первой версии нормально будет с электроникой от С дружить?

Там могут быть еще и с дальностью проблемы. Вроде как, несмотря на псевдо-антенну, у аппы V1 дальность (мощность) управления меньше была.

Denis_sochi

Ребят, по поводу зарядки всё же. Какую купить, чтоб без переделок можно было бы заряжать аккумуляторы 500 и 380 mAh для Хабсана?

lentyay

Берите Imax B6 + балансировочный кабель. Данная зарядка хороша тем, что “навырост”. Я брал оригинальную на ХоббиКинге. На БангГуде потом тоже появилась.