Hubsan X4 107L 2.4GHz UFO Quadcopter

Danuvas
Covax:

Друзья, из микролетов этот Хубсан V2 лучший выбор?
Надо срочно старшему на ДР заказ оформить)

я пробовал V959, 929, 939, трикопрет Скорпион и Хубсан.
Мне Хубсан показался самым стабильным и управляемым (ну и самым забавным 😃)

sirBaskervill

Подтверждаю. Летал на трех моделях V, на Walkeera’вской корове, Хубсик само стабильный. Если заказ с Бэнггуда (не реклама) то коробка в 90% случаях придет мятой. С ХК такого нет, с rc711 тоже

Alirus:

Приветствую всех пилотов!
Есть пару вопросов к опытным пользователям сего девайса

Для полетов по квартире и тренировки в зимнее время хотел купить обычный хубсан без камеры и фпв
Обзвонил пару магазинов и в пилотаже продавец очень отговаривал от покупки, говоря что хубсан это откровенное г…
возьмите лучше найн алиен х

дело в том, что алиен х лежит передо мной на столе абсолютно мертвый( после 3х недель использования,
пульт работает диод горит но при нажатии на стик газа ничего не происходит…

Первый вопрос, может кто подскажет что из маленьких коптеров вообще брать?
И второй вопрос, можно ли использовать акки 3,7в 1с 250мАн?

заранее спасибо за ответы

На то они и продавцы, чтобы продавать, а если не покупают то ВПАРИВАТЬ! Руслан, смело берите Хубсанчика, пару комплектов пропов, двини про запас, корпусов 5 и аккумы.

Xo66uT

Ааабалденный аппарат!!! Вчера пришел с Бэнггуда New Version Upgraded Hubsan X4 V2 H107L (в не помятой коробке!!!) прихватил еще винтов но не знал как определить что от второй версии, сравнил а они короче, взял акк дополнительный ОДИН на 380ма (прислали 5 штук!!!) летает супер! Сразу захотелось рвануть с балкона (8 этаж) что и сделал. Заряжаю Imax-ом, родная USB-шная зарядка заряжает только до 4.01. Классно что перед отсечкой где то за минуту все диоды моргают, знаешь когда на балкон возвращаться пора 😁

Piranha
Covax:

Друзья, из микролетов этот Хубсан

Однозначно хубсан вне конкуренции, это я тебе ка опытный квадралетчик заявляю 😃

Xo66uT
vipchelovek:

Во сколько обошелся аппарат вместе с доставкой и как долго шло?

Order Items: 1 of :New Version Upgraded Hubsan X4 V2 H107L 2.4G 4CH RC Quadcopter RTF (SKU072712)
Mode: Mode 2 (Left Hand Throttle) Warehouse CN US$45.99 1 of :Hubsan H107 X4 RC Quadcopter Spare Parts Blade Set H107-A02 (SKU055127) Warehouse CN US$1.30 1 of :Upgraded 25C 3.7V 380MAH Battery For Hubsan X4 H107 Ladybird Super CP (SKU069755) Warehouse CN US$3.89
Order Totals: Sub-Total: US$51.18 Air Parcel Register: US$0.00 Total: US$51.18

dissident
Xo66uT:

Order Items: 1 of :New Version Upgraded Hubsan X4 V2 H107L 2.4G 4CH RC Quadcopter RTF (SKU072712)
Mode: Mode 2 (Left Hand Throttle) Warehouse CN US$45.99 1 of :Hubsan H107 X4 RC Quadcopter Spare Parts Blade Set H107-A02 (SKU055127) Warehouse CN US$1.30 1 of :Upgraded 25C 3.7V 380MAH Battery For Hubsan X4 H107 Ladybird Super CP (SKU069755) Warehouse CN US$3.89
Order Totals: Sub-Total: US$51.18 Air Parcel Register: US$0.00 Total: US$51.18

по времени то сколько шло??
и как там на сайте заказывать? как платить? картой?

Xo66uT

Мне в Литву за 12 дней добежал, платить можно и картой(VisaMasterMaestro) можно WesternUnion, я пользуюсь PayPal-ом, проще и надежней 😒

dissident
Xo66uT:

Мне в Литву за 12 дней добежал, платить можно и картой(VisaMasterMaestro) можно WesternUnion, я пользуюсь PayPal-ом, проще и надежней 😒

а откуда оно идёт? из китая?
чутьё мне подсказывает что почта россии мне будет в два раза дольше доставлять 😦

Dim_ok

вопрос к знатокам. сам летаю на первой моде, думал заказать тоже первкю, а оказалось что продают только вторую((( переучиваться нет желания. а перелелать сами джостики не против. если есть у кого какие наработки и предложерия по этому вопрос, прошу отозваться.

Crusader

На Ebay видел в продаже такой вариант жука.Новозеландец продаёт.

Xo66uT:

Мне в Литву за 12 дней добежал, платить можно и картой(VisaMasterMaestro) можно WesternUnion, я пользуюсь PayPal-ом, проще и надежней 😒

В Латвию с Бэнггуда тоже 12-15 дней посылка идёт.С Ebay 3-4 недели.Так же пользуюсь пользуюсь PayPal-ом.

Sel_82
Crusader:

На Ebay видел в продаже такой вариант жука

Ндя, народ начал изгаляться
Hubsan X-DART

dissident:

блин ну неужели никто не знает где это можно купить?!

Защита тут, ножки не видел

cylllka
Sel_82:

Ндя, народ начал изгаляться
Hubsan X-DART

Очень правильное решение, а то в солнечную погоду плохо видно в каком положении коптер.

mejnkun
Crusader:

В Латвию с Бэнггуда тоже 12-15 дней посылка идёт.С Ebay 3-4 недели

бенгуд в латвию отдельные виды товара шлет с шведского склада,мне хабсан тоже за неделю пришол,а вот другие примочки уже месяц тащаться и трек с китайского склада.потому уточняйте откуда слать будут

Sel_82
cylllka:

Очень правильное решение

По поводу расскраски согласен. Но смысл корпуса менять (что в моем, что в предыдущем посте)
И непонятно почему цену так подняли.

Crusader
mejnkun:

бенгуд в латвию отдельные виды товара шлет с шведского склада,мне хабсан тоже за неделю пришол,а вот другие примочки уже месяц тащаться и трек с китайского склада.потому уточняйте откуда слать будут

А я как-то не вдавался в подробности.На самой посылке всегда видел китайский адрес.Хубсан в январе заказывал на Ebay.Получил его через 3 недели.Запасные части заказывал на банггуде,получал их через 2 недели.
Если они из Швеции в Латвию (страны соседи) 2 недели посылку доставляют,то это жесть.
Я сам периодически по евросоюзу посылки отправляю,максимум 7 рабочих дней посылка идёт.

k0der
Sel_82:

Есть и в продаже. Вчера пока рыл инет, нашел много магазинов (тот же ебей), где продают и версию с камерой и версию фпв.

я заказывал прервую версию когда она тока появилась с ебея. в итоге продавец после оплаты объяснил, что кончились, ждите или возврат бабла. я решил ждать. ждал 3 месяца , за это время продавца даже забанили, но квадрик я получил

Sel_82
k0der:

я заказывал прервую версию

если брать хубсана с регистратором, то он вроде как в наличии (по крайней мере у продавца на сайте висит, что есть в наличии). Если брать фпв, то, скорее всего его еще нет. А те продаваны, которые предлагают продать, видимо таким образом собирают клиентов для предзаказа. В более честных магазинах висит преордер.

Vladfva

Доброго времени суток, любители жуков!
После вчерашнего падения с полутораметровой высоты на пол мой QR-1 начал вести себя странным образом - временами он как-будто дрожит кренясь влево-вправо с небольшой амплитудой. Либо может сам немного накрениться вправо или влево и полететь в соответствующем направлении. Приходится все время его ловить управлением.
Не подскажите, в чем может быть дело?

sirBaskervill

Откалибровать. Проверить на предмет отскакивания крышечки все движки. Проверить на предмет изгиба пропеллер.

Xo66uT

Блин, задолбался пропеллеры искать по комнате, очень слабо сидят на оси … чуть где зацепит - сразу отлетает, может на ЛокТайл посадить? На клей не хочется …