Hubsan X4 107L 2.4GHz UFO Quadcopter

vjick

Я заряжаю аймаксом, спаял переходник. Емкость набирают полную, но ниже 3, 6 в. уже не летают.

delfin000
klop33:

Но угол все равно только 90 а хотелось бы побольше,

А куда больше то для дома.😃 Угол больше нужен, фокус меняем. Есть такие с рыбьим глазом на 170 градусов

gekanukr

Легко, заряжаем минут 20 и все. Или заряжаем и потом летаем минуты 3.

gekanukr

107d никто не собирается заказывать? Можно взять за 181$ с доставкой на али… блин, только купил 107c 😮😆
Но меня интересуют реальные результаты теста на дальность видео, реально до 100м будет показывать в поле или нет…
Кстати, а за примерно эти же деньги не получится купить самолет и будет-ли там лучше качество видео и дальность передачи? Просто даже 100м маловато как-то… Хотя минус самолета в том, что на нем нельзя зависнуть и сесть\продолжить полет по fpv.

ARXITEKTOR
gekanukr:

107d никто не собирается заказывать?

Интересно какое у него в пульте разрешение экрана и сетка частот видео ?

Xo66uT
gekanukr:

107d никто не собирается заказывать? Можно взять за 181$ с доставкой на али…

Где ты там видел? Нету них…

Danuvas

Да есть. ВОТ.
Но я бы не советовал брать. Как не уважаю Али, но в данном случает есть возможность обмана. Так как в наименовании значится “Whosale Hubsan Micro X4 2.4GHz 4 Channel Mini Quadcopter UFO RTF H107 4CH Helicopter with Camera led light”. Как видно, ни слова о модели H107D или об fpv нет. Написано “с камерой”. Придет H107C с камерой-регистратором и по диспуту что-либо истребовать будет проблематично. ИМХО.

Makser

Что слышно на счёт замены объектива на 107с? Узкий угол портит всю малину.

gekanukr

Ну в описании указано, что идет пульт с 4.3 экраном с передачей по 5.8 ггц каналу. Какой обман? Тогда попрошу изменить название.

dvk99
Danuvas:

Но я бы не советовал брать

Можно просто спросить продавца.
Но, наверняка это именно fpv.

gekanukr

Спрашивал, подтвердил 107d c fpv. Пообещал изменить название, как только закончится действие рекламы.

sirBaskervill

Хотелось бы увмидеть для начала “живые” фотки его, а то пока везде только рендер

Danuvas

Когда весной только появилась информация о выходе fpv-версии на Али тут же появились в продаже. Даже ордеры заказанные были. Не думаю, что кто то получил.
Так что лучше подождать появления у крупных реселлеров типа банггуда и пр. А потом уже можно и на Али договариваться. ИМХО.

gekanukr

Уже есть первые получившие (не у нас)

gekanukr

2 раза съездил полетать и 2 раза неудачно.
1й раз аккумы лежали неделю заряженные и полетал на каждом всего минуты по 1.5-2. В этот раз зарядил за 48 часов и ни на одном не полетал и 30 секунд, сразу начали мигать. Как их обслуживать-то, ничего не понимаю?! Есть идеи? Все 3 аккума держали нормальный заряд 48 часов назад, дома проверял. Не перезаряжал точно, сразу вытаскивал. Это просто шок какой-то.

ASF

Возможно проблемы с зарядкой. Можно напряжение на аккумах после зарядки проверить. Ранее уже кто-то сталкивался с бракованными зарядками - то не дозаряжают, то перезаряжают => ускоренная деградация…

gekanukr

сейчас заряжу дома и полетаю. если все в норме будет, то на что грешить?