Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 50 из 112 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,961 по 2,000 из 4444

Hubsan X4 107L 2.4GHz UFO Quadcopter

Тема раздела Квадрокоптеры RTF других производителей в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Во цены падают( брал 107D за 195 на банггуде чуть больше месяца назад, а сейчас они его уже по 160 ...

Во цены падают( брал 107D за 195 на банггуде чуть больше месяца назад, а сейчас они его уже по 160 продают.

2.  

Цитата Сообщение от Alesan Посмотреть сообщение
    Кстати, очки FatShark (с приемником) к Хабсану 107d
    А очки Боскам получится сконнектить?

Цитата Сообщение от metal Посмотреть сообщение
    Во цены падают( брал 107D за 195 на банггуде чуть больше месяца назад, а сейчас они его уже по 160 продают.
    Думал самоделку делать но как увидел такую цену понял что эта судьба
    Так может кто подскажет какие доп аккумы к ниму купить(думал с хобикинга какие нибудь или тупо с банггуда комплект из 5ти штук)
    И еще вопрос когда у меня будет туча этих аккумов то как их вместе заряжать (мини мулти зарядка или тупо в обычную умную зарядку запаралелить и заряжать?)

И линзу вроде все советуют сразу к нему брать?

Записей в дневнике
    18
    Пока ждал совета, где взять дешевле, связался с производителем. Мда... ситуёвина такая. На Бангуде их походу дела больше не будет, отношения с ними разорваны из-за их демпинга. Так что кто хочет прям щас - надо брать, пока они там есть. Оказывается, полно подделок. Хотел себе парочку прикупить у производителя, но MOQ 24 штуки. Так что только если объединиться. Цена получается 110 USD без доставки, с доставкой должно до 140 уложиться. Готова партия будет, правда, только в феврале 2014. Сижу - чешу репу: или взять себе и не париться, или собраться вскладчину? Выгода не ахти какая, но есть. И 100% оригинал, сразу с защитой идёт сказали.

6.  

Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Сергей Вертолетов Посмотреть сообщение
    Так что только если объединиться.
    я бы себе 2 взял, в теме

Цитата Сообщение от Artteth Посмотреть сообщение
    Так может кто подскажет какие доп аккумы к ниму купить(думал с хобикинга какие нибудь или тупо с банггуда комплект из 5ти штук)
    Я вот такие брал 5шт/380мАч, на 107D хватает на 5-6 минут активного полета. сейчас появились уже на 500мАч, стоит на пару баксов всего дороже.
    И еще вопрос когда у меня будет туча этих аккумов то как их вместе заряжать (мини мулти зарядка или тупо в обычную умную зарядку запаралелить и заряжать?)
    Вроде есть такой вот проводок на 5 акков, но... без балансировки такую кучу аккумов как-то стремно заряжать.

И линзу вроде все советуют сразу к нему брать?
    Я заказал, ибо показалось, что летать на стоковой линзе практически нереально.

Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от sirBaskervill Посмотреть сообщение
    я бы себе 2 взял
    Осталось найти 21 желающих Скайп у меня почти всегда включён, стучитесь.

10.  

На Бангуде их походу дела больше не будет, отношения с ними разорваны из-за их демпинга
    что-то слабо верится...

Оказывается, полно подделок.
    Смешно... ни одной не видел. В чем, интересно, "поддельность" заключается?
    Хотел себе парочку прикупить у производителя, но MOQ 24 штуки.
    мне "производитель" заломил месяц назад цену в 200 баксов + 60 баксов доставка + оплата банк.переводом или WU, после чего связываться с ними расхотелось.
    А 24штуки в одной посылке... или производитель будет по 1-2-3 штуки рассылать?

ребята помогите.

пришел hubsan x4 что без камеры.
    ну так вот при нейтральном газе, нижний правый мотор все равно еле-еле крутится и горит лампочка, при тесте, белые моторы намного сильнее крутят, чем черные. бедые спереди, черные сзади, летать не возможно. в чем может быть дело?

Записей в дневнике
    18
    что-то слабо верится...
    В Китае H107D стоит 950 Юаней или 160 USD примерно. Бангуд положил болт на рекомендованную производителем цену = демпинг.

В чем, интересно, "поддельность" заключается?
    Про это не рассказали, может я засланный казачок? Не стал выуживать. Но оригинал идет в одной коробке, см. фото выше.
    мне "производитель" заломил месяц назад цену в 200 баксов + 60 баксов доставка + оплата банк.переводом или WU, после чего связываться с ними расхотелось. А 24штуки в одной посылке... или производитель будет по 1-2-3 штуки рассылать?
    Это был не производитель... На счет пересылки - коробка 24 шт. приходит в Питер (не почтой, естественно!) и я рассылаю всем Почтой России (ЕМС и курьерские особо смысла нет, но можно и так)

Мне это особо не надо, просто хочу Хубсана и есть возможность привезти из Китая коробку этих малышей. Очередь на производстве сейчас 130 тыс. штук. Поэтому ждать -3 мес. Смущает только это ожидание. И еще на Бангуде их нету в наличии, и так может получиться, что больше не будет. Поэтому я там не заказываю пока что - возврат ждать не хочу, если что.

ребята помогите.

пришел hubsan x4 что без камеры.
    ну так вот при нейтральном газе, нижний правый мотор все равно еле-еле крутится и горит лампочка, при тесте, белые моторы намного сильнее крутят, чем черные. бедые спереди, черные сзади, летать не возможно. в чем может быть дело?

Это был не производитель...
    это был человек, имеющий ящик на @hubsan.com... это не производитель?

впрочем, хорошее дело делаете, если выгорит) но вот сроки ожидания.
    и как и когда они предлагают оплачивать? сразу или по факту готовности партии к отправке?

з.ы. на БГ цену еще на 2 бакса сбросили ($157.99)... что-то слабо верится, что такой ответственный магазин будет продавать воздух... но expect restock 18th dec может легко сдвинуться.
    с другой стороны, при оплате палкой можно всегда денег взад попросить, если с отправкой затянут.
    Последний раз редактировалось metal; 16.12.2013 в 13:48.

если banggood перестанет продавать hubsan то думаю на них самим китайцам восновном летать и придется. сами подумайте, они обслуживания требуют какого.. я почему хубсан выбрал- запчасти без проблем достаются.

никто не знает чтоль? где хоть почитать про это

можете описать подробную процедуру калибровки, у меня теперь только один мотор крутит))
    я не могу разобраться
    hubsan x4
    Последний раз редактировалось spun; 16.12.2013 в 13:51.

Цитата Сообщение от spun Посмотреть сообщение

можете описать подробную процедуру калибровки, у меня теперь только один мотор крутит))
    я не могу разобраться
    hubsan x4
    читайте про все это - в этой теме)
    hubsan x4

Где демпинг
    http://www.hobbywow.com/en-preorder-...er-p233897.htm с рождественской скидкой 156.
    GLB - заявил по 147.
    expect restock 18th dec - я так понимаю, что еще подвезут, а сейчас есть в наличии.

Записей в дневнике
    18
    Юрий, спасибо за GLB, они мои давние друзья Думаю вопрос с покупкой 24 штук можно закрывать, я наверное себе возьму у них, один фиг ждать....

И еще на Бангуде их нету в наличии, и так может получиться, что больше не будет.
    А почему тогда сейчас статус стоит что в наличии? Когда они первую косячную партию привезли, то сразу статус на преордер поменяли до решения проблемы.
    PS Мой беленький уже на почте. Позавчера обычный приехал. Как и у всех впечатление с хорошего сменилось на отличное. Дитё тоже в восторге. Вот думаю на халяву второй беленький урвать, но тут такие сомненья. О Бангуде у меня пока только положительны впечатления.

очень много инфы, дайте хотя бы ссылку

я не могу разобраться
    hubsan x4
    Левый стик вниз и вправо, правым делаем несколько раз движения вправо - влево. При успешной калибровке должны несколько раз моргнуть "глазки". Как то так

Записей в дневнике
    18
    на ГЛБ выходит 4900, оптом бы вышло грубо 4600. Смысла нету абсолютно, риск чужими деньгами, и ждать пока Китай наотмечается НГ Может ещё где дешевле всплывёт, раз пошла такая пьянка?
    Я бы лучше штук 30-50 линз широкоугольных купил, только нужно их точное описание, артикул или что-то, что бы друзья в Китае поискали.

Какую линзу к D версии брать(если можно ссылку тк я в линзах нече не знаю)

На Бангуде их походу дела больше не будет
    А известно, не будет только 107d или в принципе Banggood разругался с Hubsan ом

Но оригинал идет в одной коробке
    Мне с Банггоода в двух коробках пришло :-(

очень много инфы
    youtube-hubsan-calibrate...

Записей в дневнике
    18
    А известно, не будет только 107d или в принципе Banggood разругался с Hubsan ом
    >we wont supply bangood any more
    >they broke the market
    >it's a bad company

<now..........
    <let me check
    <158 USD free shipping

>impossible
    >they are fake

Да пусть и подделка, лишь бы дешевле и летало. Я буду на ГЛБ брать, только поговорить с ними надо, что, где, когда, реальные сроки и тп.

they are fake
    а мне кажется, что они (якобы завод) гонят.
    У меня коллеге с али тоже пришло в двух коробках, и еще одному знакомому так же.
    Все работает, все летает.
    А про банггуд этот "завод" наверное спецом загоняет, чтобы на себя покупателей перетянуть.

Мысля закупить 20 штук сразу по 150сят полюбому была здравая.Мне похер на 1000 рублей (это кило колбасы), но вместе веселее. И скажите, что вам нет.

Записей в дневнике
    18
    Не п0 150 а по 140. Но получение в марте, а может в апреле, пока отправят (февраль или март), пока получу (2 недели), пока всем разошлю.... Пока "свободных" 20 Хубсанчиков. Пишите, если считаете, что это имеет смысл. А я узнаю подноготную на ГЛБ, может там тоже всё мутно...

Про две коробки не обязательно, что фейк. Но всё в одной коробке, что была на фото выше - это точно новые Хубсаны с завода.

А про банггуд этот "завод" наверное спецом загоняет, чтобы на себя покупателей перетянуть.
    Это вполне может быть. Их начинают продавать в разных местах, а завод в опте всегда заинтересован.

Цитата Сообщение от alkam Посмотреть сообщение
    Мысля закупить 20 штук сразу по 150сят полюбому была здравая.
    Не подумал ещё про Почту России... Н так из МСК, наверное, большинство бы было бы, так что можно было бы отправить добровольцу на всез сразу, хоть 10 хоть 15 штук.

>we wont supply bangood any more
    >they broke the market
    >it's a bad company

<now..........
    <let me check
    <158 USD free shipping

>impossible
    >they are fake
    выложите на rcgroups копию письма) пускай весь мир посмеется)

пс. А вообще сложилось впечатление, после информации от Сергея , что они сидят там- sales@hubsan.com и отвечают на письма просто от балды, лепят что попало. думая что форумов сейчас вообще не существует) и письмо это уже в корзине давно)
    кстати и было бы интересно спросить в ответ как они собираются решать проблемы в случае брака, какого нибудь процента этой партии из 20шт. а то условия сделки этой весьма воздушные какие то
    Последний раз редактировалось minicooper; 16.12.2013 в 17:24.

Записей в дневнике
    18
    Им главное продать. Но когда wholesaler ставит очень низкую цену, по их мнению, то они оказываются в дурацком положении. Но нам-то главное, что бы дешевле вышло. Ну и оригинал хочется, и что бы работало.

Мне с Банггоода в двух коробках пришло :-(
    поймите такую простейшую вещь.. настолько точно, до логотипов на микропроцессорах, его подделывать никто не будет. это обойдется дороже оригинала. китайцы в принципе никогда не стараются сделать что то не отличимое. возьмите те же кроссовки,телефоны.. даже если получается что то очень похоже на оригинал) ставят все равно где нибудь иероглифы свои или дают свое название ну и гордятся своим продуктом)

Записей в дневнике
    21
    Может отдельную тему для 107D ? Просто не вписывается он тут) а то и про него потом инфы не найтив этой общей теме.
    Последний раз редактировалось RC_Buyer; 16.12.2013 в 18:47.

Цитата Сообщение от INVISIBLE315 Посмотреть сообщение
    Может отдельную тему для 107D ?
    я уже предлагал, но меня не услышали что-то)

Записей в дневнике
    3
    тему нет смысла открывать. это все же модификация 107. Да и потом в какой теме задать вопрос "я хочу на 107С воткнуть кишки от 107D - ПОСОВЕТУЙТЕ..."
    Тема с D умрет с появлением 109. А если оставить общую тему, то будет жить

А на счет "найти инфу" то и там ее не найти. Сейчас в этой то теме не особо найдешь инфу про отличие B L и C.

Записей в дневнике
    5
    Cогласен

Цитата Сообщение от INVISIBLE315 Посмотреть сообщение
    Может отдельную тему для 107D ? Просто не вписывается он тут)
    Hubsan H107D - FPV-версия знаменитого Хубсана

помогите, я все настроил, но все равно передние винты крутят сильно а задние еле еле, он вообще лететь не может hubsan x4, что с ним делать? нет тяги на задних винтах???
    ,,

неужели не у кого не было?
    Последний раз редактировалось spun; 16.12.2013 в 21:12.

Записей в дневнике
    3
    открыть инструкцию и проверить правильность установки винтов

сами двигатели по разному тянут, переднии сильно, а задние слабо, причем тут винты?

Записей в дневнике
    5
    Похоже, что-то с гироскопом.
    Попробуйте откалибровать вышеописанным способом:
    Цитата Сообщение от vAkUuM Посмотреть сообщение
    Левый стик вниз и вправо, правым делаем несколько раз движения вправо - влево. При успешной калибровке должны несколько раз моргнуть "глазки".
    Также попробуйте поменять моторы А, моторы В местами (соответственно А вместо А, В вместо В). Если ничего не помогает - проблема в плате.

Записей в дневнике
    3
    сами двигатели по разному тянут, переднии сильно, а задние слабо, причем тут винты?
    1. Проверив правильность установки винтов, сразу же проверяется правильность направления вращения моторчиков.
    2. Проверить нет ли грязи на валах типа шерсти и заодно проверить от руки нормально ли крутятся моторчики (пнув винт пальцем)
    3. Проверить на плоскости, а не в руках, куда летит мелкий, но только после калибровки.

Калибровка должна производиться на горизонтальной плоскости. Если проверять тягу моторчиков в руках, то они и будут работать по кривому.

Ну а если он из коробки так начал летать, то писать продавцу и требовать замены. В теме писали про бракованные платы управления, при них хубсан переворачивался

калибровал несколько раз...
    все равно задние моторы слабые, передние мощные...
    задний правый винт, на нейтральном газе иногда всегда начинает еле-еле крутится, он из коробки, заказывал на banggood...

+ Ответить в теме