Hubsan X4 107L 2.4GHz UFO Quadcopter

sashok17

Если присмотрется на фотках видно, что на одних фотках линза узкая, а на другой явно глазок пошире.

Alex_63
Henge:

Ребята, это что за копия в два раза дешевле?

Это клон Хабсана, качество никто не гарантирует.

Мне вот еще интересно, будет ли эта зверюга биндиться к пульту от Хабсана H107L?

AViator111
Alex_63:

Это клон Хабсана, качество никто не гарантирует.

Мне вот еще интересно, будет ли эта зверюга биндиться к пульту от Хабсана H107L?

Сколько они ещё этого хабсана клонировать будут?)) Если сосчитать всех его клонов , то уже не один десяток получится. Не интересно. Пока американцы или немцы, ничего нового не придумывают, у китайцев прям кризис идей начинается. Пробежался тут по инет магазинам в Китае, одни клоны клонов в квадрате. Прям тоска уже по чему-нибудь новенькому, необычному. В итоге машинку влтойсовскую заказал:)

arhar

когда производство заканчивается и отбраковку выбрасывать жалко, начинаются клоны)))

ermotion

после трех потерянных присоединяюсь к вопросу !))

arhar
Alex_79:

Кто нибудь решил вопрос - как прикрутить к Habsan пищалку

ermotion:

после трех потерянных присоединяюсь к вопросу !))

блин, товарищи, ну делал же я девайс. rcopen.com/forum/f90/topic341866/44
смотрите несколько страниц назад…
вкрай тут предлагали бузер приляпать к светодиоду, но тогда надо перед взлетом гасить подсветку.

ermotion

ну не все тут "кулибины! )) интересует готовое решение с минимум адаптаций.

Nail

Народ есть вопрос после недельной серии крашей и падения с высоты метров 5, сначала замигол диодами и почти сразу потух при подключении другой батарейки в пол силы зажег задние диоды и незабиндился с аппой. От сюда вопрос что звонить и по какой методе ?

jay_desire
ermotion:

ну не все тут "кулибины! )) интересует готовое решение с минимум адаптаций.

Готовых решений нет и быть не может.

Самое простое - пищалка подобная ссылке выше. Цеплять напрямую к аккуму. (придется подогнать порог срабатывания)

Alex_63

Denis_sochi
Это клон Хабсана от фирмы Eachine. Тот же самый Хабсан, но только качество, особенно камеры, никто не гарантирует!!

sashok17

Сравните линзы у камер:

У первой явно угол обзора гораздо ниже.

ermotion

мне кажется что оба рисунка это рендеры, а не натуральная фотка.

Solokirrik
ermotion:

мне кажется что оба рисунка это рендеры, а не натуральная фотка.

Да нет, похоже на фото. Дальше лежат вот такие


И я так понимаю, на первом фото и правда возможен чуть больший угол обзора + платы разные 😃

P.S. Положил в сумку пульт и сломал наконечник стика. Дома узнал, что они съёмные =\

arhar
Solokirrik:

похоже на фото.

да, вот только судя по фото, структура пластика уже иная, чем у хабсана. как бы он ломким не оказался. да и крышка уже сплошная и являеся частью луча. а крепится на вынесенные крепежи. так что один краш и думаю ничего хорошего.

ermotion

да, в этих копиях пластик более хрупкий, говорю как владелец хатсана фпв (улетевшего) и уже третьего ))) топ селлера х6 . но падают копии тоже частенько и ничего. тоже довольно крепкие.

jay_desire
Solokirrik:

P.S. Положил в сумку пульт и сломал наконечник стика. Дома узнал, что они съёмные =\

Что значит съемные? :oИ как их снять? 😃

Khrapov_Alexandr
jay_desire:

Что значит съемные? :oИ как их снять? 😃

Вытягиваются просто, попробуйте покрутить и тянуть на себя их.

jay_desire
Khrapov_Alexandr:

Вытягиваются просто, попробуйте покрутить и тянуть на себя их.

Вот это да! “Хозяйке на заметку”. Оч. полезно, спс