Hubsan X4 107L 2.4GHz UFO Quadcopter

Xo66uT
voparko:


Вместо заказанных дополнительно 5 аккумуляторов на 380 мач положили 1

А я заказал 1акк. а вложили 5! Наверное с твоим заказом спутали 😁

Sel_82
voparko:

Коллеги, а подскажите плиз, куда обратиться?

Открывать в палке диспут. После этого они начинают шевелиться.
Мне катер прислали бракованный, пока в палке не наехал, вопрос не решали.

dvk99
Makser:

На бэнге появилась в наличии версия с каменкой за 50 баксов

А можно ссылку на версию с камерой? На сайте не нашел.

mx400mx400

Приехала платка 2 версии. Поставил… Платка биндиться, реагирует только на газ. На правый стик не реагирует, при попытке взлететь заваливаеться на бок и падает. Брак, или может я чего не знаю?

Sel_82

А первоначальную настройку делали. С инициализацией акселя и т.д.?

mx400mx400

Аксель калибровал, под и.т.д что подразумеваете?

Sel_82

Я бы сбросил настройки пульта, потом откалибровал аксель. Если ничего не поможет, написал бы на сайт, чтобы дали инструкцию.

mx400mx400

Только что попробовал сбросить настройки пульта еще на всякий случай… Поведение не изменилось. На сайт понятное дело напишу. Решил сначала посоветоваться тут )

mx400mx400

My does dat too but I find a fix this what I did first I reset accelerometer then I change the blade to opposite direction E.g instead of the normal black A at front nd B at back do the opposite And when you give it full throttle it should not lift. Do it for 30sec nd then fix the blade back to normal nd ur problem is fixed

Не пойму прикола, предлогает поменять винты местами , погазовать 30 сек и поставить все обратно? Это юмор такой своеобразный или я не так перевел?

Sel_82

Да, верный перевод. Но я бы начал с проверки правильности установки винтов. Ну а потом попробовал, что советуют. Вдруг поможет 😃

ssilk

Это похоже бубен такой…) Скорее всего, что-то типа калибровки регулей на больших коптерах… А винты менять, чтобы не взлетел, но в то же время движки не в холостую молотили…

mx400mx400

Пойду попробую. Вдруг поможет ))

Не помогло…

Sel_82

А моторы правильно припаяны и вращаются в нужные стороны?

mx400mx400

Да. Все правильно. Направление вращения пропеллеров соответствуют направлению вращения моторов. Вообщем как и было раньше когда стояла платка первой версии.

Похоже такая проблема не только у меня.

Буду писать продавцам…

Xo66uT
mx400mx400:

Да. Все правильно. Направление вращения пропеллеров соответствуют направлению вращения моторов. Вообщем как и было раньше когда стояла платка первой версии.
Буду писать продавцам…

А может пульт нужен второй версии?
Я себе тоже заказал плату v2, хочу поставить на Blade-MQX
Посмотрим что получится

mx400mx400

Старым пультом замечательно управляется новый хубсан и наоборот. Проверял лично.