Hubsan X4 107L 2.4GHz UFO Quadcopter

airborne322
gekanukr:

Акки не нужны 380е?)

шо ж сразу не отдал?)) да - заказал я уже 5х комплект / едет… куда столько…

gekanukr

Ну я летаю на них вот и не отдал.
Кашу маслом не испортишь, как говориться, подключай сразу по 2шт)

Fast
gekanukr:

Вот где халява

ну как халява, без передатчика же. то на то

ASF
Victor76:

Забрал сегодня и я своего малыша с почты, летает офигительно. Дома, по мне, удобно летать в режиме “эксперт” но с выключенными “флипами”…

Напомните, плз, как флипы в Эксперте отключить на 2-ой версии?

airborne322
ASF:

Напомните, плз, как флипы в Эксперте отключить на 2-ой версии?

нажать левый стик / один сигнал - отключены / еще раз - два сигнала - включены

gekanukr

Ну там еще аксессуаров на несколько стоимостей нужно набрать. Да и стабильность\легкость управления под вопросом

RC_Buyer

Прикупил, полетал 2 аккума, стал бешено летать и отпустил далеко и не смог разобраться где перед где зад, он стал точкой и рухнул в поле😁 1,5 часа поисков и ничего😁

gekanukr

v2? в таких случаях надо летать в эксперте и с огнями. в поле упал? я б еще поискал.
кстати его что крутит прям так по оси по ветру?

RC_Buyer

в2, какие огни, их не видно вообще вдалеке)) летал конечно в эксперте…не, по рудеру резок был, как-то улетел зарулился и не разобрался потом и сложно было понять куда точка летит на меня или от меня😁 в поле лежит, весной может найду)

VladGor
airborne322:

Ну это уже не игрушка ребенку 😃
Хочу заказать подарок ребенку, выбираю Hubsan или такой
banggood.com/Wholesale-HCW-553-4Ch-Remote-Control-…
Этот сразу с защитой и вроде побольше и грузоподьемнее. Плюс биндится с Турнигой.
Там еще разных много, почему все Hubsan берут? Посоветуйте.

RC_Buyer

Я брал не только Хабсан, можете глянуть на моем канале, последний был сима х3 ))
www.youtube.com/user/Simplebuyin

Хабсан мелкий гад, но резвый и хорошо управляемый

RC_Buyer

На таком в квартире можно только повисеть)
Вообще даже на мелком хабсане мне было не интересно дома, так как дома не полеты…

gekanukr

кто может так летать?

Ппц я как только поворачиваю, сразу теряю над ним контроль. Для меня идеал - вперед\назад, вправо\влево :lol:

RC_Buyer:

На таком в квартире можно только повисеть)
Вообще даже на мелком хабсане мне было не интересно дома, так как дома не полеты…

Дома только в обычном режиме, в эксперте он сразу в стену летит, неконтролируемый из-за резкости.

sirBaskervill
gekanukr:

кто может так летать?

Я воробьев гонял на своём ) Главное практика. Хубся умеет ооооочень красиво маневрировать )

VladGor:

А работа с Турнигой плюс ?

Конечно плюс! Но! Те жуки от WLToy, которые дружатся с турнигой имеют 4 осевую стабилизацию, а Хубсик 6! Да и для дома Хубся лучше подходит, послушный ооочень!

Alexan

Начитался эту ветку, загорелся купить Хубсан, чтобы зимой дома по квартире и офису полетать. Покупаю на БГ.
Подскажите, вот такая штука мне понадобиться banggood.com/Upgraded-Hubsan-H107-X4-RC-Quadcopter… ? Стоит покупать?

voparko

Нет. Я, по крайней мере, обошелся…