Hubsan X4 107L 2.4GHz UFO Quadcopter

metal
nikolaypet:

И еще вопросик что за трек такой A00009131001**** с чем его есть и где проверять то ???

по идее там трек с ссылкой на flytExpress идет, и сразу видно на сайте, что с посылкой.

Затем в списке заказов (а иногда и сразу) в столбце Tracking number появится трек международного формата, типа так R…HK/R…FJ/R…SG и т.п., смотря чем там в данный момент отправляют.

nikolaypet

Денис спасибо, когда задавал вопрос международного трека не было (как будто представители сайта здесь обитают) но обновив страницу примерно через минут 30-35 появился трек

metal

Да, международный, как и мной замечено, не сразу после уведомления об отправке появляется.

Кстати, возвращаюсь к вопросу о появлении версии с fpv (H107D), написал на sales@hubsan.com, меня послали к отечетсвенным барыгам - pilotage-rc.ru, у них не то, что в наличии нет модели с fpv, так и цены в два раза выше, чем на банггуде…
Печально… с камерой H107C чувствую быстро надоест)

nikolaypet

Мужики а не подскажите где можно купить защиту для новичка в Москве, а то как я говорил ранее при заказе не добавилась.
PS извините если пофлудил

nikolaypet

Алексей спасибо, хоть цену не сильно пилотаж заломил 190 рэ

Денис, если можно выложи свои съемки на vimeo а то ютуб режет качество

gekanukr

Я у себя заметил, что на любой ровной поверхности по-любому одна ножка не соприкасается полностью с ней (где-то на миллиметра полтора), хз после крашей это или так было… такое есть у кого-то и как лечить? А я вот посеил карту памяти, куда-то пропала(

metal
nikolaypet:

хоть цену не сильно пилотаж заломил 190 рэ

даже странно, как это они почти не наварятся)

Только зарегился на вимео, там сразу денег захотели. Теперь обещают конвертить видео почти час)
Вот пока на тытрубе выложил. правда применил компенсатор дрожанию тытрубовский, ибо изначально уж очень трясучее видео получилось. Кстати, немного мыльное изображение поборолось путем закручивания объектива до упора (порядка на 10-20градусов получилось довернуть).
Ссылка на вимео, правда там пока еще видео в обработке.

gekanukr

Запустил с балкона, чет его стало разворачивать, вернул обратно… ветер может влиять?
(есть full hd)

youtu.be/jg4ztwH9DCs

gekanukr

да… посадка была не из мягких)) а внизу там такое мессиво, если бы упал. только разрыли во время дождя яму, ремонтируют чето

gekanukr

Отпустите все стики для начала) Хотя бы на 5 секунд) Пофиг ему будет, если постоянно подруливать. А так его уносит на раз-два.

metal
gekanukr:

Пофиг ему будет, если постоянно подруливать.

ну ясен пень подруливать. просто тот же v911 сдувается нараз как не рули, а этот микрик легко против ветра “идет”, в т.ч. и порывистого.

Covax

Евгений, вы такую “умность” сказали, что комментировать не хочется.
Любой коптер без гпс уносит в ветер на раз-два.

gekanukr
Covax:

Евгений, вы такую “умность” сказали, что комментировать не хочется.
Любой коптер без гпс уносит в ветер на раз-два.

И все же прокомментировали)
Любой квадрик будет лучше вертолета сопротивляться ветру.
Только толку, отпустил его чуть, его развернуло ветром и все равно потерял над ним контроль.

Covax

Не ну согласитесь Хубсан летает здорово, даже в ветер. А вы “стики отпустите”, понятное дело снесет)

skylucky

Даже не знаю, что сказать. Облетал коптер за дней 7 на батарей 15 по 6-7 минут. Детишкам нравиться, живучий, хорошо управляется. Чего еще желать? Правильно, настало время тестировать камеру) а ее и нету, как бы. Комплект выслали H107L вместо H107C. И не сказать, что так это меня расстроило. Скорее улыбнуло, финно-эстонская реакция в общем.

gekanukr

Я б на месте хубсана выпустил ченить побольше, эту мелочь из вида быстро упускаешь. Плюс жпс добавили бы или еще какие плюшки.

V8Max

Не в коем случае не покупайте в pleer.ru мелкого, там один брак продают!!! Моего сносит постоянно вправо назад, еще одного знакомый взял, один мотор не работает, причем именно один канал, подключаешь питание он медленно крутиться, на кручения коптером не реагирует, даже когда остальные запустишь. Попробую феном прогреть плату, вдруг непропай… Просто сегодня забрал мелкого с гудбая, летает изумительно из коробки, а тот ловить постоянно приходилось на стиках