Hubsan X4 107L 2.4GHz UFO Quadcopter

arhar
czuryk:

А зачем на хабсане дальше летать. Но 380TVLines как то маловато. Лучше бы 600. Да и угол в 55 градусов сделает полет по ФПВ не очень комфортным.

И то верно. А если данную штуку на хабсан ставить, насколько она хуже курсовой камеры того же 107D ?

Nail

55 градусов это очень мало очень очень

czuryk
arhar:

И то верно. А если данную штуку на хабсан ставить, насколько она хуже курсовой камеры того же 107D ?

Думаю существенно. Я летаю по видеоочкам Fatshark Base SD - даже с высоты 100м все хорошо видно.

Nail:

55 градусов это очень мало очень очень

Об этом и речь.

Alexandr1990
czuryk:

Об этом и речь.

И вариантов прицепить линзу круче нет?

czuryk
Alexandr1990:

И вариантов прицепить линзу круче нет?

Есть, но это нужно подбирать, пробовать.
По мне так проще взять за основу рабочий сет.

SSS84

Ребят, подскажите, подойдет к 107С корка от 107D, дизайн у нее поприкольней)?

Andreiii

Да подойдёт, только мне не понравилось, матовый и белый, очень быстро пачкается

Alex_63
SSS84:

Ребят, подскажите, подойдет к 107С корка от 107D, дизайн у нее поприкольней)?

Подойдет, только снизу у нее выступ под антенну 5.8G передатчика, который на H107C не будет задействован.

Nail

Да подойдёт кстати путём сравнения платы 107 l, c,d идентичны

czuryk
Nail:

107 l, c,d идентичны

L и C/D не идентичны. L-ка отказывается нормально работать в корпусе от C-шки (с движками 8мм).

Nail

Странно у меня и у супруги получилось две 107d по тому что на первом был заводской брак отказал модуль и пропало управление при этом не биндился ни по приёму ни по видео, бэнг выслал ещё один ртф комплект когда пришёл выяснилось что пульт был рабочий на старом модуле перегорел транзистор его поменял, видео появилось управления не было. Дома являлся старый 107l v2 умерший от переполюсовки батареи. Перепаял стабилизатор поставил подпаял видео модуль и уже 98 Псков супруга отлетала на моей 107д на одних моторах было 298 паков лету и все работает

Возможно хубсановцы учли частые выходы плат из строя на 107l и унифицировали платформу так как что на л плате что на ц плате что на д плате номера на ключах были одинаковы сейчас пытаюсь на 107 с моей сёстры оживить модуль камеры 2мп просто перестал включаться хз куда копать все транзисторы целы

czuryk

Я тут писал, когда поставил плату на 107C, его стало сильно колбасить, прямо трясти. Менял лопасти, менял движки - не помогло. Переставил его обратно в родной корпус - работает идеально.

msk53

Заказал на Али 107Д с большой скидкой,дали трекномер.Прошла уже неделя,но что-то не определяется.Стоит еще подождать, или начинать тормошить их?

Alex_63
msk53:

Прошла уже неделя,но что-то не определяется.Стоит еще подождать, или начинать тормошить их?

“С большой скидкой” - это настораживает… Дайте ссылку, где покупали!

pww2000
msk53:

дали трекномер

Трек нормальный, или дали ссылку “где смотреть”?

Denis_sochi

Скидка очень существенная! Можешь написать продавцу, может он даст другой сайт для отслеживания.

pww2000
msk53:

China Post Registered Air Mail RI188872820CN

Ссылку для трека давали?

sashok17

Учитывая рейтинг продавца не думаю что вам прийдет обещанный товар

ALEXSEI
sashok17:

не думаю что вам прийдет обещанный товар

Придёт , у меня с али акки на 500мАч месяц не трекались , пошёл получать другую посыль и они пришли . Иногда посыль приходит в россию и у неё трек зачем то меняют .