Hubsan X4 107L 2.4GHz UFO Quadcopter

ARXITEKTOR

Новый квадрик

banggood.com/Wholesale-The-Hubsan-X4-2_4ghz-4ch-Si…

Меньше коровки если не ошибка в описании.

Наименование: Hubsan X4
Размеры: 60 х 60 мм
Motor (x4): Coreless Motor
частот: 2,4 ГГц
Напряжение: 3.7V
Батарея: 240mAh Li-Po батареи
Время полета: выше 9 минут
Время зарядки: 30 минут
4 канала функции: влево, вправо, вперед, назад
Последний 6-осевой системе управления полетом с регулируемой чувствительностью гироскопа
Позволяет супер устойчивый полет
легкий планер с хорошей прочностью
USB-кабель для зарядки позволяет зарядить от компьютера
Подходит для наружного полета Пакет включает: 1 х Hubsan X4 RC Quadcopter 1 х 2.4G 4-канальный передатчик 1 х USB зарядный кабель 1 х Li-Po батареи

27 days later
Vladdimmir

Никто не приобрел за это время?
На видео получше валькеровской коровки флипы крутит, и будет ли биндиться с чем нибуть нормальным?

Darkwater
Darkwater:

Цена на www.banggood.com какая-то не здоровая. На ebay 63$ в месте с доставкой.

На www.goodluckbuy.com 57$
Размер акка никто не знает или размер отсека?

MIS

А запасные части для него где можно купить?

Darkwater
sulaex:

Сравнение кадриков, Hubsan конечно же красава, заказал на Новый год дочурке 😃
Надеюсь этот продавец не подведет…

Так заказал на sunsky?

Vladdimmir

И я там заказал, вот только с 15 числа нигде и намека на трек номер или отправку нет, и как посмотреть не знаю, но вроде когда отправят на электронку скинуть должны.

А по поводу цены, так на бангуде цена в сентябре была 42 у.е,
Я у аарон спросил поповоду теперешней цены, так она сказала что мол пока нет и цену завысили что б глупых вопросов меньше было, а когда появится в наличии, то цену сделают приемлимой

Darkwater

Ну что отправили, долго собирали, трекер дают?

sulaex

Заказал 17, собрали за пару дней, трек дали, трекаться посылка начала 22, пока что в Китае болтается.

Darkwater

А ремкоплект и батареи, заказывали? На санскай нет, на других сайтах, то нет в наличии, то нет того и другого вместе.

sulaex

Нет, пока Hubsan для меня мистика.
Вот когда буду держать его в руках, тогда подумаю, на что следует делать так сказать ставку (что быстрее сломается 😃)
У меня с V939 так же, с дочуркой летаем аккуратно, но пропы уже из стока заканчиваются, заказал соответственно охапку, да и со сменой аккумуляторов на более тяжелые решил подстраховаться и пару разных моторчиков закинул в корзину.

Darkwater

Не нашел я не одного сайт, где можно заказать ремкоплект или хотя бы акки и винты. Либо в Россию не отправляют, либо нет в наличии, либо цена запредельная.

sulaex

Думаю как Банггуд распогодится, появится и ремкомплект.

добавлено апосля:
Мда, пробежался по магазам, лучший вариант в качестве ремкомплекта заказать с sunsky еще один квадрик.
Комплект моторов на сайте www.baserc.com 15 баксов, а квадрик стоит 24, бред…, однозначно sunsky 😃

Конечно ради пропов не стоит брать еще один Hubsan, комплект пропеллеров думаю можно и по 2 бакса найти.

Darkwater

На шел акк на ХК, вот. Оказывается акки от Walkera QR Ladybird точно такие же.

10 days later
Vladdimmir

А я свой завтра получу если все ок будет!

GrAl

Народ, а запчасти, особенно пропеллеры, где нибудь появились в продаже?