Traxxas родил квадрик QR-1

cylllka

Уже была тема по Traxxas QR-1. Я не думаю, что стоит по каждому клону Валкеровской “коровки” плодить кучу тем, их и так предостаточно, не считая удаленных:
rcopen.com/forum/f135/topic268600
rcopen.com/forum/f135/topic304613
rcopen.com/forum/f135/topic288296
rcopen.com/forum/f135/topic293200
rcopen.com/forum/f135/topic303078
Обсуждать там особо нечего. Оно все одинаковое по конструктиву. Из многих попробованных самая клевая по управлению Валкера. Остальное летабельно, но не так точно рулится, требует небольшой сноровки.

SlonSpb
cylllka:

Из многих попробованных самая клевая по управлению Валкера. Остальное летабельно, но не так точно рулится, требует небольшой сноровки.

Тraxxas рулили ? Просто сравнивать Walkera и Traxxas - это разные фирмы. Traxxas по качеству выпускаемых траков и комплектующих далеко обгоняет Walkera

Я лично фирму walkera вообще не воспринимаю в серьёз еще с 2007 года.

ПС… можете кидать помидоры. 😉

Это моё мнение 😁

cylllka
SlonSpb:

Тraxxas рулили ? Просто сравнивать Walkera и Traxxas - это разные фирмы. Traxxas по качеству выпускаемых траков и комплектующих далеко обгоняет Walkera

Я лично фирму walkera вообще не воспринимаю в серьёз еще с 2007 года.

ПС… можете кидать помидоры. 😉

Это моё мнение 😁

Я раньше Валкеру считал хламом, но времена меняются. Теперь они шагнули далеко вперед семимильными шагами. Обогнали по качеству, функционалу, алгоритмами стабилизации и дизайну американский Horizon Hobby с их ломкими дохлыми вертолетиками. У меня были Блейды, но полетал на Валкерах (квадрики и вертолетики) Валкера сделала лучше и продуманней!

Тraxxas же ничего нового не придумали. Содрали дизайн с Hubsan X4, пульт тот же, моротчики все равно у одного производителя берут, батарейки тоже, и вероятно прошивка одинаковая. Да и пульт Devo4 у Валкеры удобнее, не говоря уже о комплекте с Devo7.

Piranha

Сань, траксас ничего не сдирал;) они тупо у хубсана купили оемные х4 изменив тока дизайн наклеек и коробку

cylllka
Piranha:

Сань, траксас ничего не сдирал;) они тупо у хубсана купили оемные х4 изменив тока дизайн наклеек и коробку

Тем более 😉 У меня товарищ в хоббийном магазе работает (Спасибо тебе Сергей), я этих зверенышей разных перепробовал, на основании чего и сделал выводы.

3 months later
Danuvas

Перепаивал на днях моторчик на Траксе, на плате смотрю - красочки мазок, пошкрябал, а там надпись - Hubsan:)😃😃