Blade 350 QXn уже обсуждается?

Робби

Почему его хочу, и купил Валкеру, потому что на Фантомах летают всё.
А когда всё смотрят массово, то у меня проподает аппетит к сожалению.
Поэтому хочу его.
И мне всё больше и больше он нравится начинает.
Начинаю им заболевать.
Вот вот и оплачу, еще не много.

hjugo
Робби:

Почему его хочу, и купил Валкеру, потому что на Фантомах летают всё.

выдыхай, бобер 😃

а по теме… я вот подумал, репу почесал, и отложил до лета. потому, что зимой холодно.

tvppvt
prafsha:

слишком шустрый (для новичка это опасно 😃

шустрый он только в режиме “ажилити”, в режиме стабилити - середнячек (сьемки “вдвижении” удобнее всего снимать в нем, а в режиме “smart” он медленный и печальный и тут уж я не знаю даже как надо специально не хотеть летать чтобы с ним не справиться - он там летает почти сам 😃 им легче управлять чем любой игрушкой вертолетом соосником за 5 долл 😃

тем у кого вибрации с гопро3 на других коптерах - КУПИТЕ за 10 долл это крепление с виброразвязкой и забудьте про желе amainhobbies.com/…/Blade-GoPro-HERO-3-Anti-Vibrati…

еще тут писали что коптер у когото не хочет возвращаться домой… Чтобы этого не было перед взлетом ДОЖДИТЕСЬ пока будут найдены спутники (зеленый постоянный свет в режиме “смарт”) и только после этого взлетайте… Если взлететь не дождавшись нахождения спутников то ОТКУДА по вашему коптер возьмет координаты точки старта 😃

вот кстати тоже вчерашние полеты

www.youtube.com/watch?v=a9Lg-e5sam0

Beshen
Робби:

Михаил, разобрались с этим?
а то я читал на зарубежных форумах, что там тоже такое бывает, и чуваку настраивали его работники HH.
Как-то так))

Да, все работает. Аппарат возвращается на точку, где он поймал сигнал GPS. А еще он умеет сам приземлятся 😃

prafsha

Продают со спектрумом, на сколько далеко летает кто нибудь замерял (или ваш прогноз). У него вообще недостатки есть!? Глюки? С неадекватным поведением ни кто не сталкивался? …понимаю что статистики пока мало но как то он подозрительно хорош 😃

Beshen

Поднимал до того, как аппарат становился плохоразлечим. Глюков я не заметил, пока летает без проблем.

prafsha

Нашёл в москве в „Глобал хобби“ за 16700 руб, rtf, правда под заказ. Магаз бардачный (из личного опыта), по телефону или через сайт не хочу, по этому в конце недели сгоняю к ним пообщаться. По Spektrum DX5e покопался в сети, вроде беспроблемная аппа. Даже 6й канал неполноценный есть (надо проверять). Про дальность были утверждения 1.5 км (тоже проверить как то надо), а главное если навернётся ей вся барахолка завалена. Или подождать пока статистика накопится?
😃 по валькерам сразу проблемы были а фантики до сих пор с ума сходят 😃

hjugo

в хе-моделз дороже, но в наличии, если уж про москву…

prafsha
hjugo:

в хе-моделз дороже, но в наличии, если уж про москву…

Хе-моделз порадовал- без пульта всего на тышу дешевле!

Робби

Мой уже трекается в России. А тема молчит. Зима пришла.

c3c
Робби:

20 минут висения :

Подумал вначале, что это уже Ваш 😃 Но потом решил, что в Новосибирске сейчас по-другому. 😃 Я так понимаю, он под завязку аккумуляторами загружен.

tvppvt

У нас сейчас в Киеве уж очень много событий и поэтому не успел написать: вообщем на акуме 5Ач под пузом, с БК подвесом и блек камерой на борту у меня 18 минут полета (до автоматической посадки по отсечке)
Для инфы - подвес\камера весят 262гр, если их убрать то время полета станет ЯВНО больше 20 минут, а уж если не летать а просто висеть как на видео то… 😃

Также налетался по FPV: вообщем в режиме СМАРТ ясно что летать по камере ну никак неудобно а в режиме стабилити все гуд но надо все время следить за высотой по картинке (телеметрии то нету)

А вообще подробнее отпишусь попозже




Робби

А я как на видео не посмотрю в ютубе - у всех почти одни краши, краши и утопленники((
Странно…((( наводит на печальные мысли.

владимир46

27 ноября получил хороший квадролет Blade350qx, остались приятные впечатления после трех высотных полетов,один полет в ночных условиях.Использовал для видео sony dsc-w510 . Полетный вес -800г.Надо отредактировать видео,а пока такие фото.При ночном полете ,взлетали ближе к домам и на максимальной высоте он начал скрываться в облаках,автовозврат не сработал, но высоту немного снизили и его ветром,5м.с., потянуло к 6 м-ну,мы с сыном совершили стремительное перемещение по полям,хорошо что спортом занимаемся,и на удалении 1км.мы его перехватили.Управление получилось только во 2 режиме,сел он на стройплощадке.Мальчики игравшие там ,удивились такому подарку с неба , но сын видел издали место приземления и успел их перехватить.Окончилось все благополучно.Квадрик получил только трещину на луче корпуса.

VvZ965
владимир46:

Мальчики игравшие там ,удивились такому подарку с неба

Интересно, что там за мальчики ночью на стройке играли… 😃

c3c
владимир46:

и на удалении 1км.мы его перехватили.

Круть! Привет землякам!