Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 51 из 51 ПерваяПервая ... 41 49 50 51
Показано с 2,001 по 2,040 из 2040

Blade 350 QXn уже обсуждается?

Тема раздела Квадрокоптеры RTF других производителей в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Сегодня нашел интересную темку. Забугорные ребята стыкуют Блейд с Дево 8с. Я конечно могу ошибаться но по моему у Дево ...

Сегодня нашел интересную темку. Забугорные ребята стыкуют Блейд с Дево 8с. Я конечно могу ошибаться но по моему у Дево мощней передатчик а значит и дальнобойность. По качеству приблизительно одинаковы.

2.  

Посоветуйте рюкзак на али или ибэи, а то намучился с коробкой ходить.

я так ношу
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: g1bWZvBHTqQ.jpg
Просмотров: 70
Размер:	63.7 Кб
ID:	1109653

Это же сколько времени уходит для сборки? Не, я бы целиком впихнуть хотел.

6.  

Цитата Сообщение от ggg2007 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте рюкзак на али или ибэи, а то намучился с коробкой ходить.
    Дык коробка по габаритам почти как коптер - ничего не выиграть от другого ящика.

Установка Walkera G-2D на Blade QX3

Это же сколько времени уходит для сборки? Не, я бы целиком впихнуть хотел.
    минут 5) а вообще если не далеко, то и в руках не проблема перенести

10.  

Цитата Сообщение от VvZ965 Посмотреть сообщение
    ничего не выиграть от другого ящика.
    Эстетика!!! Больше ничего. Я рюкзак для DJI хотел приспособить, но решил спросить.

Сколько чистого времени полёта с подвесом, гоупро и 3000ман батарея. У меня где-то 6 мин. Батарея стоковая. Чёто маловато будет? Да и посоветуйте пожалуйста батареи для Blade?

Сколько чистого времени полёта с подвесом, гоупро и 3000ман батарея. У меня где-то 6 мин. Батарея стоковая. Чёто маловато будет? Да и посоветуйте пожалуйста батареи для Blade?
    Какой общий вес получился?

У меня с такой батареей и фпв-аппой (полетный вес 1 кг с граммами каким-то) летает 12-13 минут, если до отсечки. Если без стрема, то 10 минут гарантированно - использую это время при дальнем полете - 5-6 минут туда 5 обратно, хотя обратно обычно быстрее выходит гораздо.

Других батарей пока не использовал.

Вес 970 гр до отсечки минут 6 и садится. батареи какие покупали? Версия 3.

Вес 970 гр до отсечки минут 6 и садится. батареи какие покупали? Версия 3.
    батареи стоковые 3000 мАч. Версия квадра 2. Моторы стоковые, ничего не меняли? Батарея одна у вас такая? Может плохая? Если одна, попробуйте зарядником зарядить-разрядить, какую емкость покажет? Храните батарею в режиме сторожа? Если месяц полностью заряженной или разряженной полежит - может испортиться.

батареи стоковые 3000 мАч. Версия квадра 2. Моторы стоковые, ничего не меняли? Батарея одна у вас такая? Может плохая? Если одна, попробуйте зарядником зарядить-разрядить, какую емкость покажет? Храните батарею в режиме сторожа? Если месяц полностью заряженной или разряженной полежит - может испортиться.
    Да батарея вздутая. Какими батареями пользуетесь?

Да батарея вздутая. Какими батареями пользуетесь?
    Писал выше, что пользуюсь стоковыми, такими, как в комплекте были. Прикупил вторую такую же. Вздутая почти наверняка потеряла характеристики. У вас зарядник нормальный есть? Без него в этом хобби вообще делать нечего.

Писал выше, что пользуюсь стоковыми, такими, как в комплекте были. Прикупил вторую такую же. Вздутая почти наверняка потеряла характеристики. У вас зарядник нормальный есть? Без него в этом хобби вообще делать нечего.
    Зарядник Imax B6. Стоковая была Eflite 3000 mah. Где прикупить по приемлимой цене?

Imax B6 нормальный, значит надо просто следить за режимом хранения. Покупал я на амоксе (не утверждаю, что это лучший вариант, просто так случилось, что я брал там), в других магазах очень часто литий-полимер вне модели не отправляют. Это что касается оригинальных. Из китая, наверное, проще все едет. Примеры других аккумов тут предлагали в ветке.

Цитата Сообщение от Les051 Посмотреть сообщение
    Значит я первый Был поднят в воздух метров на 150-200, вообщем на краю зрения, 5 мин поснимал покрутился, наверху видимо дул сильный ветер,(хотя внизу было тихо) и его потихоньку начало стаскивать от меня, летал на фиолетовом режиме, включил синий что бы преодолеть ветер, но зарулился и отошел еще дальше от себя, тогда включил "дом" и это было огромнной ошибкой его резко потащило по ветру и начал шустро снижаться, в следующее мгновение я отвел взгляд и больше его увидеть не смог, постоял подождал минут 10-15....но он не вернулся. Тут же была организованна спасательная операция, достал планшет по карте очертил прямую куда он мог орентировчно приземлиться и пошел искать вдоль маршрутной линии. Днем поиски не дали результата. сейчас стемнело ходил еще-бестолку, пришел перекусить, потому как брождение по лесу по колено в снегу очень сильно сжигает калории Буду искать всю ночь, потому как надеюсь что в темноте его легче наити. В связи с этим вопрос, как надолго хватит аккума при морозе в -10 Если не найду ночью, значит никогда....Быстро моя мечта улетела, очень печально мне... Найдется, даю слово, следующий полет только с маячком или трекером
    Как давно это было....Но вчера раздался звонок! Звонит приятель - батя ходил за грибами вчера и нашел большой "гриб" с четырьмя винтами и сука с камерой))) Нашлась моя потеря :-) судя по записи и по месту приземления я до него всего 300-500 метров не дошел когда по зиме лазил искал. Внешнее состояние просто идеальное после нахождения в лесу в течении 7 месяцев. Го про после установки на зарядку запустилась! На квадре аккум ушел в глубокий разряд и не реагировал на родное зарядное. После того как БП -шником поднял одну банку зарядка пошла. Сейчас разбираю корпус для проверки на предмет влаги, но на первый взгляд все без короззии. Такие вот дела !

Записей в дневнике
    12
    Ребят, а какое расстояние между отверстиями крепления движков на Blade?

Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от UA3NGF Посмотреть сообщение
    Ребят, а какое расстояние между отверстиями крепления движков на Blade?
    Троллить изволите или тему оживляете?

Цитата Сообщение от UA3NGF Посмотреть сообщение
    Ребята, подскажите расстояние между болтами крепления (противоположными болтами) моторов Blade QX350
    Цитата Сообщение от lentyay Посмотреть сообщение
    14мм по дигонали и 10мм между ближайшими.

Записей в дневнике
    12
    Троллить изволите или тему оживляете?
    У меня walkera qr x350 pro. Ставлю движки Gartt. Посадочные отверстия корпуса 16х16, на моторах 16x19. Ищу квадрик с таким же посадочным размером движков, чтобы заказать прокладки под основание двигателя. На фантике такие же движки, но в Поднебесной никаких крепежных элементов под моторы не обнаружил. Думал, с Блейда подойдет что-нибудь.
    P.S.
    Это Вы про дублирование вопроса?! Ну, так я уже по второму кругу пошёл искать)) Движки давно лежат, но было не к спеху. А неделю назад краш случился. В щепки. Ну, не жаль, 700 км по GPS отлетала без единой неадекватности, без жестких посадок... В общем, отслужила своё. Но теперь уже откладывать нечего, надо перекладывать в новый корпус.

Записей в дневнике
    7
    Прикольный обзор нового Blade Chroma:

наконец то сделали более менее нормальный квадрик

Мне он вроде бы и понравился (конструкция корпуса, пропы, глонасс+жпс), но ведь опять закрытая система, даже каналы нормальные не вытащишь, тк снова воткнули кастрированный приемник, а соответственно если захочешь поставить другую камеру, то не факт, что можно будет ею управлять, как это сейчас удается на qx2 через "левые" серворазъемы. Более мощный видеопередатчик тоже врядли получиться всунуть, а со стоковым дальность, наверняка не очень. С использованием других мониторов, тоже скорее всего проблема. В общем, машинка хорошая, если использовать "как есть" и не париться.

Записей в дневнике
    7
    Мне он вроде бы и понравился (конструкция корпуса, пропы, глонасс+жпс), но ведь опять закрытая система, даже каналы нормальные не вытащишь, тк снова воткнули кастрированный приемник, а соответственно если захочешь поставить другую камеру, то не факт, что можно будет ею управлять, как это сейчас удается на qx2 через "левые" серворазъемы. Более мощный видеопередатчик тоже врядли получиться всунуть, а со стоковым дальность, наверняка не очень. С использованием других мониторов, тоже скорее всего проблема. В общем, машинка хорошая, если использовать "как есть" и не париться.
    Ну есть версии и с 4К камерой 3й версии от Yuneec Q500 и она работает, ограничение по дальности в 200 метров, уже тоже вроде как сломали и антенны на видео тракт https://fpvlr.com/store/product/yune...c-antenna-kit/ ставяться другие с другой дальностью (500-600 метров), вообщем опять конструктор и 2 км точно не видать, но если пользоваться как есть, то вполне себе, а из за фишки "следуй за мной" его купят многие
    PS: Наверняка корпус опять из говнопластика))))) Подождем отзывов владельцев, а не продавцов.
    Последний раз редактировалось oleg0230; 16.09.2015 в 13:57.

Записей в дневнике
    8
    И правда многое по уму сделали, но и цена уже, как у Фантома 3. Интересно, почему сами не сдюжили, а вместе с Yuneec

Не знаю, меня мой опыт общения с Блэйдом научил не доверять готовому квадрокоптеру "из коробки", потом только на запчасти работать будешь (вся новая продукция Валкеры - тому подтверждение). Собирать самому - вот занятие для эстетов

Ну, у горизонта как раз, модели из коробки наиболее адекватно себя ведут. Обычно..

Ушел я от блейда. Надоел короткий полет и невозможность смотреть - куда летим.
    Так что - продаю недорого комплект QX1 и Gimbal gb-2000. Вдруг кому надо?

Записей в дневнике
    7
    Еще один производитель выпустил раму для Блейда:

http://www.rakonheli.com/cnc-advance...3.html?color=3 (не рекламма)

Записей в дневнике
    8
    Была первая мысль купить и оживить своё чудо, но увидев цену сразу передумалось.

Записей в дневнике
    7
    Была первая мысль купить и оживить своё чудо, но увидев цену сразу передумалось.
    Да вот же, цены на эту раму и на раму от MICROHELI просто заоблачные, с сегодняшним курсом доллара, цена на раму сопоставима с тем, что мы заплатили за этот коптер.
    Эх, чуток бы пораньше они бы их выпустили)))
    Но иностранцы на форумах, прям с пеной у рта утверждают, что они стоят каждого пени.
    Так что хз, ну а визуально Блейд на такой раме прямо то, что доктор прописал.

PS: Просто мы изначально не правильно пытались использовать Блейда, подвесы камеры и тд, ничего этого, там не нужно вообще, выкинутые на ветер деньги, он очень легкий, рама гов...пластик дребезжит, видео на выходе, не о чем.
    С ним нужно выходить в поле или на стадион, включать Agility Mode и жарить двойные и тройные флипы, адреналина по самые уши, ну максимум можно FPV прикрутить, тоже неплохая тема.....
    Но тогда надо сразу разоряться на усилитель сигнала http://www.banggood.com/2_4g-Mini-Si...-p-923448.html (не рекламма)
    Последний раз редактировалось oleg0230; 18.09.2015 в 10:39.

Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от oleg0230 Посмотреть сообщение
    Просто мы изначально не правильно пытались использовать Блейда, подвесы камеры и тд, ничего этого, там не нужно вообще, выкинутые на ветер деньги, он очень легкий, рама гов...пластик дребезжит, видео на выходе, не о чем.
    С ним нужно выходить в поле или на стадион, включать Agility Mode и жарить двойные и тройные флипы, адреналина по самые уши, ну максимум можно FPV прикрутить, тоже неплохая тема.....
    Бесценные слова, жаль, что поздно.

Просто мы изначально не правильно пытались использовать Блейда, подвесы камеры и тд, ничего этого, там не нужно вообще, выкинутые на ветер деньги, он очень легкий, рама гов...пластик дребезжит, видео на выходе, не о чем.
    Полный бред. Для жарить есть 250 размер. У меня QX3 c G-2D офигенно снимает.

Записей в дневнике
    7
    У меня QX3 c G-2D офигенно снимает.
    Вот это действительно полный бред. Пару видео загрузите, как снимает последний Фантик.
    Вы делали флипы на своем QX3? Слабо верится, поэтому и разговаривать не о чем.

Для флипов и адреналина у меня есть Rc logger one xtreme

Записей в дневнике
    7
    Для флипов и адреналина у меня есть Rc logger one xtreme
    Ничего нового, дальше обычно сообщают какая у них машина, отлистните пол форума назад, там тоже самое.

Это примерно, как делать флипы на ТУ 154, когда нет для этого Миг 29. И уверять, всех в том, что по другому быть не может.

Записей в дневнике
    7
    Это примерно, как делать флипы на ТУ 154, когда нет для этого Миг 29. И уверять, всех в том, что по другому быть не может.
    Видимо вы совсем недавно купили данный коптер, поэтому и пишите такую ерунду, даже нет желания спорить с очередным новичком. Когда вы его уроните (пропы разлетятся в воздухе и тд. и тп), а затем разберете для замены корпуса, вот тогда и поймете, что вас неплохо поимели, за ваши же 700-1000 баксов.
    Если что, я никого ни в чем не уверяю, а пишу свое мнение по итогам долгой эксплуатации данного коптера, и у меня так же как и у вас, много чего еще есть кроме него. Столько людей, столько и мнений.
    Я купил данный коптер за 16500 рублей и он на тот момент не стоил даже этих денег. За сколько купили вы свой?
    Ваша манера общаться на форуме вызывает уныние, тролите мелко и не о чем, ни вы первый, ни вы последний.

Да их менять через пол года надо. Qx -это старая модель. Проще на детали разобрать. Сегодня летал на горе Кармиель отличная машинка за 500 $ Как её можно разбить если она слушается тебя. Колибровки перед полетом делай и лети. Это не cx-20 и не walkera 350 pro
    Последний раз редактировалось ggg2007; 19.09.2015 в 23:27.

Записей в дневнике
    7
    Как её можно разбить если она слушается тебя. Колибровки перед полетом делай и лети. Это не cx-20 и не walkera 350 pro
    Реально повеселили, жгите еще. Конечно ведь в qx3 у вас наверно новые моторы, хорошие новые пропы, корпус из отличного пластика, gps антенна новая, а в qx просто старье,
    которое нужно через полгода менять

Доброго всем дня! Может кто подскажет чего? Сегодня хотел полетать (вчера прошивку крайнюю качнул), а QX3 (в любом режиме) при запуске моторов начинает самостоятельно наращивать обороты до взлетных. Забинден в режиме GPS, привязка по спутникам есть. ПОМОГИТЕ люди добры!!!!!!

Всем привет! Хочу купить этот квад. Есть возможность взять бу по хорошей цене. Со слов хозяина квадрик падал с высоты 4 этажа. Разбил корпус, заменил. Последний раз запускал летом.

Вопрос!? Стоит ли брать этот квадрик и на что обратить особое внимание при осмотре и демо полете. Короче как его проверить. Я новичек в этом деле. Ни разу не летел.

+ Ответить в теме