Blade 350 QXn уже обсуждается?

mike49

И ещё вопрос по перестановке. На IFLY стоят движки 850 KV с винтами 10х4,5, родные контроллеры на 10А. Потянут ли BLADE.овские контроллеры эту ВМГ?

oleg0230


Батарея для Блейда, по слухам время полета с ней 14-15 минут.
Размеры:
Length: 100mm
Width: 35mm
Height: 26mm
Weight: 195g

VvZ965

oleg0230 , на опубликованной вами фотке увидел телеметрию, не знаете, куда ее втыкать? Ее же вроде бы нужно к приемнику подключать? Можно заставить ее работать с пультом- восьмеркой без дополнительного приемника?

oleg0230
VvZ965:

oleg0230 , на опубликованной вами фотке увидел телеметрию, не знаете, куда ее втыкать? Ее же вроде бы нужно к приемнику подключать? Можно заставить ее работать с пультом- восьмеркой без дополнительного приемника?

Если вы про ТМ1000, то я без понятия, у меня другая телеметрия.
Вот все фото человека кто ее ставил, может чем помогут
plus.google.com/photos/…/5950676348302000129?banne…
на фото 9 канальный пульт и вроде работает

Ее вроде и втыкать ни куда не надо, там только сенсоры подключаються к питанию блейда, она как бы сама по себе, забиндите ее с вашим пультом и она будет передавать на ваш пульт дополнительную информацию.
Вот к ней разьем и GPS модуль.
www.spektrumrc.com/Products/Default.aspx?ProdID=SP…
www.spektrumrc.com/Products/Default.aspx?ProdID=SP…

хыр2

Срочно. Нахожусь в поле. Что означает непрерывный стрекот в зеленом режиме? И удержание как-то плохо работает.

СМИРНОВ_МИХАИЛ

У меня стрёкот, в зелёном, был при поиске спутников.При переключении в синий стрёкот пропадал.Удержание вообще перестало работать.Не рискуйте,сначала попробуйте “возврат домой”.Мой совсем улетел не могу найти 2ю неделю.Похоже улетел домой а Китай.

При плохом удержании ,я так думаю,нужно калибровать магнитный компас.Какие будут мнения?

стр.21пост819.

lavalava

С камерой летали или без? Были глюки, опять же ш из за наводок от камеры. 100% от камеры! То находит то теряет спутники. Блейд мне кажется не реально что бы улетел если лететь без камеры или будучи экранированым, за своим не замечал вообще никаких глюков, хотя сейчас и не летаю, продаю аппарат…

СМИРНОВ_МИХАИЛ

Камеру не включал.Он у меня с самого начала был какой то долбанутый.Заказал 2й .Буду пытать.Эпопея продолжается.

хыр2
хыр2:

Что означает непрерывный стрекот в зеленом режиме?

СМИРНОВ_МИХАИЛ:

У меня стрёкот, в зелёном, был при поиске спутников.При переключении в синий стрёкот пропадал.Удержание вообще перестало работать.

Решение проблемы в разделе Bind. Самое смешное, что я припомнил, эта ерунда у меня уже была в самом начале, год или больше назад. Память моя никуда стала. Сейчас все заработало как надо, ничего не стрекочет, висит в точке отлично.

СМИРНОВ_МИХАИЛ

Сегодня пришел 2й Blade 350qx BNF (1й улетел).Прилагаются : 1.полоски медной фольги 2.Адаптер зарядки другой теперь можно заряжать прямо от прикуривателя автомобиля.

На 1м этого не было.

Интересно знать BNF калибровать что нибудь нужно?

Или только забиндить.

lentyay

Я только биндил. А фольга и зарядка у меня такие же.

СМИРНОВ_МИХАИЛ

Ещё спрошу :сейчас вскрыл корпус ,магнитный компас лежит сбоку батарейного трея а антенна в правом заднем луче.Ведь так не должно быть.

Причём антенна приклеена клеем.

И всё это в целлофане.

Алексей_Баранов

Это firmware 2.0,gps антенну перенесли туда,а вот чтоб перенесли компас,я слышу первый раз.Я у себя вернул в штатное место. Фольгу кладут во второй версии, для камеры gopro.

СМИРНОВ_МИХАИЛ

Я тоже вернул на прежнее место,но какой стороной ложить антенну ? На одной стороне пимпочка маленькая на другой квадрат.Которая сторона верх которая низ?

Где то видел на Форуме,не могу найти.

СМИРНОВ_МИХАИЛ

Спасибо Алексей.Разобрался.

Странно!Внутри корпуса болтались 2 винта самореза,странно.

По форме такие как крепятся шасси.