Walkera QR X350

pinco

Я не рискнул указывать 90 баксов. Попросил указать 250, но все равно посылка попала под таможенную очистку, так как таможне не понравилось описание типа - хобби детали. Натрахался с таможней. Еще и таможенному брокеру баксов 20 забашлял(((

Ну что ж, с прибытием в нашу эскадрилью и удачных полетов!😉

Corban
pinco:

Я не рискнул указывать 90 баксов.

Так я и не просил…, сам был удивлен при получении…

pinco
Evgenij_G:

Не могу заниматься саморекламой просто гляньте на цену

ничАво нет необычного в такой цене;-)
понятно шо есть и дороже
я еще в сентябре его купил за 395
а сейчас цены пошли вниз
даже Фантик упал в цене

Corban:

Так я и не просил…, сам был удивлен при получении…

у нас максимальная цена для того шоб не морочаться с таможенной очисткой 300 ойро
вот я и писал продавцу шоб он мне указал цену в евровом эквиваленте не более 300
а то курс евро мог упасть и мой 395 долларов получились бы больше 300 евро

Evgenij_G

Я сбросил ссылку для информации. У QR X350 много разных комплектаций. Одна BNF имеет несколько. Может быть с зарядником и аккумулятором. У нас в России, даже с семиканальным приемником. Поэтому формулировка “еще дороже”, согласитесь не совсем корректна. Вот стоимость Валкеры на их сайте.
FPV версия имеет четыре типа комплектации. Но их разобрали, я даже не успел выложить на сайт.
Теперь о “гуру” пол года. Летает тот первый образец, который мне даже не перепрошить, падал, бился, циакрин. Опять в ветер 15 м за секунду. Не долго но удержался. Опять циакрин. Летает. И сегодня поеду “елки” поснимаю.

Всех с наступающим.

aserv
pinco:

Валкеровскую DV04 камеру уже оплатил на Бестхоббисайте

Лежит у меня такая, новая, отдал бы за просто так.

pinco

Евгений, пардон, я шибанул и подумал шо ваш комент с ценой это комент Корбана(((((
Свой RTF я выиграл на аукционе eBay.
Хотя батарея (отстой) и зарядник (заряжает током 1А) из их комплектации мне и нафиХ не надЪ
Я так понял шо ранние образцы этого коптера лучше последующих.
Хотя бы потому шо вон у Робби он заметно дольше 10 минут летает не в пример моему, который я купил позже.((((

aserv:

Лежит у меня такая, новая, отдал бы за просто так.

Да мне она нужна только как курсовая камера, которая будет работать с очками FatShark.
РаЩИтываю на то шо для картинки PAL ее хватит.

aserv

По качеству видео для курсовой камеры сгодится, угол обзора, конечно, не очень. Но главное, как с ней модуль жпс будет работать😵 . Расскажи потом.

pinco
aserv:

Но главное, как с ней модуль жпс будет работать

А что есть какая-то инфа по проблеМММам их совместной работы?

Evgenij_G

Не думаю, что новые, хуже. Все эти сравнения могут быть очень примерными. Ветер, температура АКБ. Напротив Валкера делает все новое и новое. Позже выложу обзор, как настроил на не родную аппаратуру, что бы при выключении передатчика не улетал в Китай.

aserv

Да, есть. Я писал в этой ветке, да и здесь народ жалуется. Я стоковую убил, пытаясь добавить на нее вч фильтры, заказал вторую, думал повезет, но чуда не произошло

pinco

Я раньше не обращал внимания на коменты по ней, т.к. не планировал ее брать.(((

aserv

У меня с DEV04 ни разу за спутники не зацепился

pinco
aserv:

У меня с DEV04 ни разу за спутники не зацепился

А что там у DV04 так сильно мешает GPS?
Брал ее так как планировал использовать хедтрекер.

aserv

Фонит она сильно, “заглушает” GPS приемник.

samsung
pinco:

вон у Робби он заметно дольше 10 минут летает

Ага, гораздо дольше, как месяц тому назад улетел, так до сих пор где то и летает, наверное уже на второй виток, вокруг земли пошел. 😃

PashtetIV
Evgenij_G:

Я сбросил ссылку для информации…

Cпасибо за ссылку, в этой ссылке есть ссылка на русскоязычную инструкцию. Кто-то тут спрашивал…

pinco

ну это ж не инструкция, а так просто краткое описание(((

NARAJANA
pinco:

А что там у DV04 так сильно мешает GPS?

Проблемы были с черной камерой. Новая белая не мешает ЖПС.
А так, очень даже заманчиво, как курсовую, вес всего 14гр.