Walkera QR X350

usup

Владислав в видео он пишет что максимальная длина батареии которую можно вставить в отсек,115мм.получается вышеназванная зиппи влезет?

RS-13

Спасибо, Влад!

NARAJANA:

Не совпадает лишь одно отверстие на плате питания,

Это если переставлять в корпус Прошки. Я заказал корпус неПрошки т.к. тогда ещё не шёл разговор, что всё легко подходит.
А когда меня “носом ткнули” -корпус был уже заказан((

NARAJANA

Провода будет очень трудно запхать, и это с материнкой от простой Валкеры. В Про материнка длинная, провода упихнуть нереально. Я сделал из двух батарей по ссылке выше 3S2P батарею 4400мАч, прекрасно помещается в корпус, и цена приятная.

usup
NARAJANA:

и цена приятная.

эти hobbyking.com/…/__8932__Turnigy_2200mAh_3S_20C_Lip… ещё поприятней))

NARAJANA:

и это с материнкой от простой Валкеры. В Про материнка длинная, провода упихнуть нереально.

ну мне это не грозит,я хочу испозьзовать корпус прошки как донора для dji f330 коптера.

sdveg

Налетал уже 2 часа на улице, сегодня два раза упал. Разбирал коптер 5 раз и шестигранники стерлись, теперь надо рассверливать.😦
Пришлось клеить без разбора!!!
Возврат домой два раза спас!!!, меньше трех миганий не летаю, проверил приземление, возвращается прям в тоже место!
Падает все время на крышу.
Винты гнуться но не ломаются.
Можно как нибудь скорость возврата домой по GPS увеличить ?

Zmeileo:
  1. Тумблер FMOD если включить в положение 2 - включится режим IOC

Не работает, все перещелкал, я единственное настраивал пульт по 10 минутному видео из этой ветки , может там что то накосячил?
Я так и не понял удержание оборотов это на что влияет?- это процедура в видео была показана.

Zmeileo:
  1. Если подвес шел в комплекте то ничего не надо докупать. Регулируется наклон камеры в вертикальной плоскости. Это от пульта DEVO F7. От DEVO 10 вроде и в горизонтальной плоскости можно крутить камеру.

Пульт DEVO F7 я хочу к стандартной модели прикупить подвес с поворотами, вот и спрашиваю на штатном приемники это можно сделать или мне надо купит другой приемник с большим числом каналов?

К штатной зарядке можно сразу оба аккумулятора подсоединять?

pinco

IOC на первых прошивках не работает. Да и для него нужно спец.проводки для коМММутации приемника с пролетным процессором.

F7 при использовании IOC буде еще иметь один свободный канал, который можно использовать для управлением подвеса. Реально нужно управлять только наклоном камеры на подвесе. ИМХО - функция управления поворотом камеры на подвесе не пригодится

sdveg
pinco:

IOC на первых прошивках не работает. Да и для него нужно спец.проводки для коМММутации приемника с пролетным процессором.

Поподробнее где можно посмотреть или подскажите пожалуйста сами.

ArturMinsk

Тоже интересует этот вопрос: летаю на последней прошивке 1.3 с оф.сайта. IOS тумблером FMD не включается(Devo 7). Кабеля UP02 - адаптер, usb и родной кабель в наличии…
Уж очень хочется попробовать этот режим.

pinco
ArturMinsk:

родной кабель в наличии…
Уж очень хочется попробовать этот режим.

кабель, который соединяет приемник и полетный процессор?

ArturMinsk
pinco:

кабель, который соединяет приемник и полетный процессор?

какой из них??

sdveg
pinco:

нет, речь идет про другой кабель
про этот
www.walkera.com/en/article.php?id=115&cat_id=26

В комплекте у меня не было, можете показать куда какой провод идет, чтоб самому сделать?
Пульт похоже тоже нужно будет настраивать?

pinco

смотрите ссылку, которую я дал
там все есть

hopperspb

помогите!
никак не понять как запустить двигатель - по инструкции все сделла сто раз уже
пульт дево7 и 350про
экран почемуто синим горит

1-включаю пульт
2-включаю питание
3-камера поворачивается значит с пультом связь есть
а дальше никак(((( синий экран горит и никакой реакции(

RS-13

Попробуй вначале подключить аккум на коптере, а потом, в течении 10 сек. включай аппу. Ну и далее не спеша по инструкции. У меня в обратном порядке тоже не включается.
И не забудь разлочить моторы после всех калибровок.
Левый стик вниз влево. (MODE 2)

hopperspb

вот я как понимаю у меня именно в разлочке проблема
потому что я жму левый стик вниз и влево и никакой реакции - а ведь должен зеленый сигнал загорется непрерывно(

и почемуто дисплей синим горит

RS-13
hopperspb:

потому что я жму левый стик вниз и влево и никакой реакции

Нужно дождаться чтобы аппа с коптером забендилась (погаснет левый глаз) и полетный режим должен быть включен в мануал (тумблер MIX -в нуле)

hopperspb

Полетели!) Проблема оказалась в отсутсвии контакта в тумблере микс - а я уж все перенажимал но хорошо заметил что он кривовато стоит… слався Алиэкспресс)

Но экран на дево7 всеравно синий и вид с камеры не показывает(

Shturman_Vasya
hopperspb:

Но экран на дево7 всеравно синий и вид с камеры не показывает(

Надо проверить каналы по видео. В пульте и на валкерке.

hopperspb:

Проблема оказалась в отсутсвии контакта в тумблере микс - а я уж все перенажимал но хорошо заметил что он кривовато стоит.

Тоже последний раз просто исчез этот режим, завтра гляну, мож где контакта нет.

wcorp
sdveg:

Налетал уже 2 часа на улице, сегодня два раза упал. Разбирал коптер 5 раз и шестигранники стерлись, теперь надо рассверливать.😦
Пришлось клеить без разбора!!!
Возврат домой два раза спас!!!, меньше трех миганий не летаю, проверил приземление, возвращается прям в тоже место!
Падает все время на крышу.

К штатной зарядке можно сразу оба аккумулятора подсоединять?

Вопросы:

  1. Что клеите? (что чаще ломается)
    Просто у меня- “ноги”, - я повесил “башмаки” - стало лучше.
    Я заказал запасные корпуса- сейчас думаю где усилить, перед сборкой
    (эпоксидкой)

  2. Как он может падать на крышу? - у меня как раз на ноги, потом может козлить и переворачиваться- см. выше башмаки помогают.

  3. К штатной сразу два нельзя. Возьмите зарядку еще одну, типа imax 6 или, подобную. Она быстрее и лучше. Но здесь выбор большой. Я не могу сказать что лучше.

Да. Если клеить без разбора - потом тяжело будет менять частями типа старый верх, новый низ.