Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 81 из 99 ПерваяПервая ... 71 79 80 81 82 83 91 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,201 по 3,240 из 3953

Walkera QR X350

Тема раздела Квадрокоптеры RTF других производителей в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Сообщение от Vadimus_ca Пришли новые пропы. Не ожидал такой разницы в размерах. Пришли- это хорошо! Но нам бы хотелось узнать ...

Цитата Сообщение от Vadimus_ca Посмотреть сообщение
    Пришли новые пропы.
    Не ожидал такой разницы в размерах.
    Пришли- это хорошо!
    Но нам бы хотелось узнать результат

2.  

Ну, с результатами пока могу сказать только одно - одеваются хорошо
    Не совсем представляю, правда, как такие пропы балансировать.

Добрый день.
    Люди добрые подскажите пожалуйста аккамуляторы большей емкости(5200-6200mah) от pro подойдут по размерам на нашу машинку?заранее блпгодарен.

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от sjcboomer Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Люди добрые подскажите пожалуйста аккамуляторы большей емкости(5200-6200mah) от pro подойдут по размерам на нашу машинку?заранее блпгодарен.
    Покупаете за 26$ корпус от про, вся начинка туда перекидывается за 20 минут, и наслаждаетесь полетом на батареях 5200мач и 6600мач.
    В стандартный корпус эти батты не влезут. И еще рекомендую пропы поменять на Про.

Цитата Сообщение от sdveg Посмотреть сообщение
    Сегодня летал на 2-х ZIPPY Compact 2200mAh 3S 25C Lipo Pack параллельно подключенных, полет 9 минут, так же как и на одной.
    Может во всем виноваты пропеллеры Turnigy 8x4.5 Props For DJI and Walkera Standard Rotation (Black) (4pcs/bag) ?
    Очень странно. Я на двух Зиппи 2200мач и стандартных пропах летаю 18-19 минут. Пропы могут повлиять, но не настолько, чтоб в два раза меньше.

Пришли новые пропы.
    Не ожидал такой разницы в размерах.

Мне эти прпы на Валкерке очень не понравились. Шумные, коптер очень неустойчивый, можно даже словить кувырок. Время полета увеличилось незначительно, 40-50сек.

6.  

Цитата Сообщение от NARAJANA Посмотреть сообщение
    Очень странно. Я на двух Зиппи 2200мач и стандартных пропах летаю 18-19 минут. Пропы могут повлиять, но не настолько, чтоб в два раза меньше.
    Странно не то слово я в щоке, жду карбоновые винты.
    Причем на каждой батарейки летаю до 10 минут.
    Ссылку не дадите на корпус от прошки. на хобикинге вроде еще нет.
    В прошку параллельно влезут две ZIPPY Compact 2200mAh 3S 25C Lipo Pack ?

корпус от прошки на alliexpresse (не реклама) 26 баксов с доставкой, винты там же 10 баксов.

Еще вопрос для знатаков.
    Хочу на подвесе поставить ilook, подцепить айфон и летать, есть сложности в синхронизации, и какой радиус действия, или есть другие бюджетные варианты полетов fpv. брать devo f7 за 200 баксов с тусклым дисплеем не особо горю желанием.

Странно не то слово я в щоке, жду карбоновые винты.
    Причем на каждой батарейки летаю до 10 минут.
    Ссылку не дадите на корпус от прошки. на хобикинге вроде еще нет.
    В прошку параллельно влезут две ZIPPY Compact 2200mAh 3S 25C Lipo Pack ?
    Запросто , да и доставка быстрая
    http://www.banggood.com/Walkera-QR-X...-p-918374.html
    http://www.banggood.com/Walkera-QR-X...-p-918376.html
    http://www.banggood.com/Walkera-Quad...-p-926979.html

10.  

корпус от прошки на alliexpresse (не реклама) 26 баксов с доставкой, винты там же 10 баксов.

Еще вопрос для знатаков.
    Хочу на подвесе поставить ilook, подцепить айфон и летать, есть сложности в синхронизации, и какой радиус действия, или есть другие бюджетные варианты полетов fpv. брать devo f7 за 200 баксов с тусклым дисплеем не особо горю желанием.
    Если не ошибаюсь , ilook вещает в обычном 5,8 ггц диапазоне , так что если есть свой планшет , возьми приемник на банггуде за 680 рублей и easyCAP тамже за 250 р , и будет тебе счастье ! Нет планшета тогда приемник http://www.banggood.com/FPV-5_8G-8CH...5-p-73202.html и любой монитор , должно все робить !

Алексей, спасибо за ответ! У меня ipad , но я думаю лучше взять айфон и держалку на devo. так должно быть поудобнее.

Алексей, спасибо за ответ! У меня ipad , но я думаю лучше взять айфон и держалку на devo. так должно быть поудобнее.
    Ви-Фи есть ВИ-ФИ . да и радиус действия какой будет ? но с отдельным приемником радиус действия будет поболя , да и антенку можно любую приболтать , у меня например клевера стоят . По телефону будет не более 40 метров .
    Вот неплохой манитор http://www.banggood.com/Wholesale-7-...r-p-61689.html
    Последний раз редактировалось Alexg1; 18.06.2014 в 17:37.

А что за камера у тебя?

А что за камера у тебя?
    http://ru.aliexpress.com/item/1-3-CM...625012958.html ведущяя
    http://www.banggood.com/SJ4000-Water...-p-917037.html с ней летаю для съемки (или летал !!!)
    С ведущей запись на http://ru.aliexpress.com/item/Free-S...013558039.html

Цитата Сообщение от Alexg1 Посмотреть сообщение
    http://ru.aliexpress.com/item/1-3-CM...625012958.html ведущяя
    http://www.banggood.com/SJ4000-Water...-p-917037.html с ней летаю для съемки (или летал !!!)
    С ведущей запись на http://ru.aliexpress.com/item/Free-S...013558039.html
    Отлетался , поломал ногу на которой компас стоит , поэтому сейчас курю !
    Прикол в чем - запускаю как обычно , а это пи ... , летит метров 40 и в стену , управления 0 и не чего сделать не могу ! короче косяк , курю № 3 !

Короче я эту падлу уже готов за 8500 с приемником 1002 и АКБ кому то впарит - нету нервов !
    Последний раз редактировалось Alexg1; 19.06.2014 в 01:13.

Записей в дневнике
    4
    мдааа, не у многих получается Вальку полюбить всей душой;-)
    но и такие есть !

Записей в дневнике
    5
    летит метров 40 и в стену , управления 0
    Сдаётся мне, все проблемы в аппе Devo-7. Все глюки у тех, то летает на этой аппаратуре. У кого альтернативная аппа- все в порядке, летают, наслаждаются.
    На будущее потенциальным владельцам Валкеры, как простой, так и Про я б рекомендовал брать ее в комплектации PNF и брать более- менее приличную аппу, FlySky с ВЧ FrSky или Спектрум семерку, или Футабу восьмерку. Я пятый сезон пользуюсь FlySky с ВЧ SpektrumDM9, приемниками Orange, кроме коптера летаю на планере и 3Д вертолетах и тьфу-тьфу никаких проблем с аппаратурой РУ не имею.

Забанен
    Записей в дневнике
    6
    Сдаётся мне, все проблемы в аппе Devo-7. Все глюки у тех, то летает на этой аппаратуре.
    Глюки не в аппаратуре, а в руках тех, кто на ней летает, уверен, что у Вас Владислав и с DEVO тоже все бы прекрасно летало. Сам летаю с DEVO уже третий год, на самолетах, вертолетах и коптерах. Все прекрасно настраивается, совместимость с любыми контроллерами, сервами, регуляторами и прочими компонентами. Никаких ограничений по функционалу в сравнении с аппами других производителей, в Валкеровской аппаратуре не замечено.

Сдаётся мне, все проблемы в аппе Devo-7. Все глюки у тех, то летает на этой аппаратуре. У кого альтернативная аппа- все в порядке, летают, наслаждаются.
    На будущее потенциальным владельцам Валкеры, как простой, так и Про я б рекомендовал брать ее в комплектации PNF и брать более- менее приличную аппу, FlySky с ВЧ FrSky или Спектрум семерку, или Футабу восьмерку. Я пятый сезон пользуюсь FlySky с ВЧ SpektrumDM9, приемниками Orange, кроме коптера летаю на планере и 3Д вертолетах и тьфу-тьфу никаких проблем с аппаратурой РУ не имею.
    Сначала летал на турниге с модулем фрскай , вернее не летал а пытался - отстраивал .Погонял на ней недельку , но не куда далеко его не запускал - потому что время полета было около 3 минут и как начинал мигать правый светодиод секунды через 3 секунды он просто падал как кирпич . Потом дождался переходника UP-02 , пере прошил на 1.3 но толку никакого , только спутники пошустрее ловить начал , да и удержание высоты постабильней , а время полета на новом АКБ так и осталось. Припаял провода контроля питания - время добавилось где то на минуту , потом начинает пищалка свистеть секунд 15 - и опять как кирпич , никакого самовозврата . Проверяю батарею -на каждой банке по 3,6.
    Читал на форуме про аппу. После прочтенного приобрел родную DEVO-10 , поставил , залил новую прошивку с ней и настройки для вальки --- ЭФФЕКТ ОДИН И ТОТ ЖЕ !!! В принципе уже не знаю что делать - единственно что может АКБ говно купил , может у него емкость быстро падает ? Не знаю что делать .
    Теперь висит на стене с поломанной ногой , делать времени нету .

Записей в дневнике
    2
    Сначала летал на турниге с модулем фрскай , вернее не летал а пытался - отстраивал .Погонял на ней недельку , но не куда далеко его не запускал - потому что время полета было около 3 минут и как начинал мигать правый светодиод секунды через 3 секунды он просто падал как кирпич . Потом дождался переходника UP-02 , пере прошил на 1.3 но толку никакого , только спутники пошустрее ловить начал , да и удержание высоты постабильней , а время полета на новом АКБ так и осталось. Припаял провода контроля питания - время добавилось где то на минуту , потом начинает пищалка свистеть секунд 15 - и опять как кирпич , никакого самовозврата . Проверяю батарею -на каждой банке по 3,6.
    Читал на форуме про аппу. После прочтенного приобрел родную DEVO-10 , поставил , залил новую прошивку с ней и настройки для вальки --- ЭФФЕКТ ОДИН И ТОТ ЖЕ !!! В принципе уже не знаю что делать - единственно что может АКБ говно купил , может у него емкость быстро падает ? Не знаю что делать .
    Теперь висит на стене с поломанной ногой , делать времени нету .

Ну с пультом это Вы погорячились. Конечно он тут не виноват. Батарею проверте, есть умный зарядник?

Цитата Сообщение от ENGINEERUS Посмотреть сообщение
    Ну с пультом это Вы погорячились. Конечно он тут не виноват. Батарею проверте, есть умный зарядник?
    IMax B6 -Думаю нормальный . АКБ кстати http://planetahobby.ru/catalog/akkum...y22003s25.html.
    Зарядник на самолетах не подводил . Кстати после 3 минут полета в акк влезает по разному - с перепаянным контролем питания вливается 1700 , с обычной установкой -все провода как надо - около 1200-1300.

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от samsung Посмотреть сообщение
    Сам летаю с DEVO уже третий год, на самолетах, вертолетах и коптерах. Все прекрасно настраивается, совместимость с любыми контроллерами, сервами, регуляторами и прочими компонентами. Никаких ограничений по функционалу в сравнении с аппами других производителей, в Валкеровской аппаратуре не замечено.
    У вас, насколько помню, Devo-8.
    Я ж про Devo-7 и 703 приемник речь веду. Радиус действия 300 метров это не ограничение функционала? Невозможность настроить уровни ШИМ в каналах приемника при файлсейв тоже не ограничение?

потом начинает пищалка свистеть секунд 15 - и опять как кирпич , никакого самовозврата .
    А на обычной Валкерке его и нет, самовозврата при снижении напряжения батареи. Или автопосадка, или при аппаратном моде отключения автопосадки падение при исчерпании емкости батареи.

Я и имел ввиду автопосадку просто не так выразился . у меня автопадения постоянно .

Забанен
    Записей в дневнике
    6
    Я ж про Devo-7 и 703 приемник речь веду. Радиус действия 300 метров это не ограничение функционала?
    Ограничение в 300 метров? Первый раз такое слышу. Все DEVO, кроме урезанной по мощности 7Е, имеют дальность действия до километра, а 300 метров это минимум.

Невозможность настроить уровни ШИМ в каналах приемника при файлсейв тоже не ограничение?
    Если имеется ввиду настройка значения каналов, которое они должны принять при срабатывании FS, то без проблем любой канал можно запрограммировать в процентах, и при срабатывании FS, эти значения будут выведены на назначенный канал.

Зарядник на самолетах не подводил . Кстати после 3 минут полета в акк влезает по разному - с перепаянным контролем питания вливается 1700 , с обычной установкой -все провода как надо - около 1200-1300.
    У меня в батарею 2200 при полете до писка Buzzer Alarm влезает в батарею 1200 максимум

владельцам Валкеры, как простой, так и Про я б рекомендовал брать ее в комплектации PNF и брать более- менее приличную аппу, FlySky с ВЧ FrSky или Спектрум
    Все никак не могу победить арминг. Ни с 9XR, ни с Devo 8s - приемники Spektrum.

Чтобы каждую ночь кошмары снились той заразе, кто придумал продавать PNF версию без возможности калибровки каналов приемника...

Может, к этому чертовуму контроллеру можно телеметрию подпаять? Или FTDI c USB?

Чтобы каждую ночь кошмары снились той заразе, кто придумал продавать PNF версию без возможности калибровки каналов приемника...

На 9ХР там каналы elevator и eleron местами попутаны , . Поменяй каналы на приемыше и будет счастье !

За арминг я уже писал , есть вариант что он не арминг , из-за того что вы его включаете в руках . При подсоединении АКБ он калибрует гироскопы и барометр . Надо поставить на поверхность с которой запускаете , а потом включать АКБ. И особо проверьте подключение каналов , я как помню с ФРСКАЙ , там помоему 1и 3 местами менять надо (может я ошибаюсь но такой касяк был)

есть просто переходник - называется UP-02 , и не хер...а паять не надо !
    Последний раз редактировалось Alexg1; 19.06.2014 в 20:27.

есть просто переходник - называется UP-02
    И какой софт через него работает? Я видел только инструкции, как обновить прошивку.

И какой софт через него работает? Я видел только инструкции, как обновить прошивку.
    Пиши на Alexg12009@yandex.ru я тебе скину все

Второй раз пытаюсь а тебе отправить не могу ! Почему ?

А что за ошибка? Я первое письмо получил и ответил.

А что за ошибка? Я первое письмо получил и ответил.
    Написано Mail Diamond

Победил я свой х350. Очень странные пришлось выставлять лимиты, но сейчас связка приемник Orange+Devo 8s может заармить движки.
    Летать пока не пробовал.

Записей в дневнике
    4
    Есть вот такие пропы:
    http://hqprop.com/index.php?_m=mod_p...view&p_id=1221
    Они композитные.
    По жесткости что-то среднее между стоковыми и карбоновыми.

Цитата Сообщение от pinco Посмотреть сообщение
    http://hqprop.com/index.php?_m=mod_p...view&p_id=1221
    Они композитные.
    В таблички описания написано композит карбон.

ZIPPY Compact 2200mAh 3S 25C Lipo Pack
    Сегодня сделал контрольный заряд-разряд-заряд, итог емкость 1 ампер час.
    Поэтому и летаю не более 10 минут.
    Интернет пестрит, что есть хорошие батарейки thunderpowerrc, вот смотрю я на эту и думаю.
    Кто нибудь летал на нашем аппарате с хорошими батарейками?
    Вопрос не в теме про батарейки, потому, что интересует именно батареи на этот коптер.
    Последний раз редактировалось sdveg; 21.06.2014 в 21:48.

вот смотрю я на эту и думаю

Цена $166.84 и доставка только наземная по Штатам.

Нет, не над чем тут думать...

Записей в дневнике
    5
    ZIPPY Compact 2200mAh 3S 25C Lipo Pack
    Сегодня сделал контрольный заряд-разряд-заряд, итог емкость 1 ампер час.
    И каким же разрядником делали тест ? Он явно врет.
    Эти батареи отдают заявленную емкость, и 10 минут полета на них- нормальный результат.
    Специально протестировал зарядником Revolectrix Cellpro PowerLab 8 одну батарею, емкость 2226мАч.
    Есть желание летать дольше- надо покупать корпус и пропеллеры от 350 Pro и батарею 5200мАч или 6600мАч.
    Если в родной корпус- можно уместить туда ZIPPY Flightmax 2800mAh 3S1P 30C, время полета (без подвеса и камеры) будет 13-14 мин.

Записей в дневнике
    4
    Интернет пестрит, что есть хорошие батарейки thunderpowerrc, вот смотрю я на эту и думаю.

афигеть цены!
    я тут было себе брал парочку 4S 4,5A Kypom для NAZA-коптера и то с трудом жабу задавил, а это вааща (((((
    вот у Kypom для первой Валкеры
    http://www.drotek.fr/shop/en/home/31...lipo-pack.html

Если в родной корпус- можно уместить туда ZIPPY Flightmax 2800mAh 3S1P 30C, время полета (без подвеса и камеры) будет 13-14 мин.
    Вот так в родной корпус входит Zippy Flightmax 4000 20C:

Записей в дневнике
    5
    Вот так в родной корпус входит Zippy Flightmax 4000 20C
    Проем бат. отсека пришлось распиливать? Как удерживается батарея от выпадения? Какое время полета коптера без доп. обвеса?

Проем бат. отсека пришлось распиливать?
    Нет. Идеально входит, если бы не длина.

Как удерживается батарея от выпадения?
    Силой трения (штатных упругих элементов на дне батарейного отсека достаточно)

Какое время полета коптера без доп. обвеса?
    Предстоит узнать

Zippy Flightmax 4000 20C:
    Ошибочка, не 4000 а 3000...

Где-то 13 минут налетал (скорее провисел) - но батарея новая, пока нераскачанная. Поставил на зарядку, посмотрим, сколько зальется.

Залилось 2848мa.

Закрытая тема