Walkera QR X350

NetWood

Надо кому защиту на винты для W350? Могу подарить. Самовынос в Питере через личку. Лежит без дела.

zmei74

кто нить уже использовал ( мозг ) на другой раме сток движки +регули другие 18-20 амп +большей емкость батарея + рама f450 -550 + свое управление …


kostik321

Добрый день я новичок (звучит как общество анонимных алкоголиков)
Купил walkera 350 б\у но она уже прошита прошивкой от gektora ,где можно взять инструкцию по переключателям .

Кровожадный_ёжик
kostik321:

Добрый день я новичок (звучит как общество анонимных алкоголиков)
Купил walkera 350 б\у но она уже прошита прошивкой от gektora ,где можно взять инструкцию по переключателям .

там по перключателям все также как и в стандартной прошивке кроме переключателя fmod. Крайнее положение от себя - режим без акселей, среднее - обычный режим, на себя - ioc

9 days later
zmei74

прошил devo 7 штатную ( НАСТРОЕНОЮ ) аппаратуру и слетели настройки и БИНД с приемником … как вернуть обратно ? или у кого есть настройки для заливки ? или еще какой совет и помощ . ???

вроде сбиндил … без пропов все работает . проверю завтра в полете повидение .

какая прошивка самая самая ?? нормальня … для коптера

Кровожадный_ёжик

Прошивки 1.3 или 1.33 (неофициальна), я думаю тут какая кому больше подуше. Я сейчас вернулся на 1.3, на неофициальной не хватает мне скорости.

zmei74

какая прошивка востоновит прежнее управление на devo 7 ? - 1)X350 Firmware 0.9 Lehrer Schueler Hold Off X350G 1.0 Devo 7…2) X350 Firmware 0.9 X350G 1.0 Devo 7…3).X350 Firmware ab 1.0 IOC NoTrvAd X350G 2.0 Devo 7

взял от суда – walkera-fans.de/walkera-x350-modelleinstellungen-v…

E404

Всем доброго времени суток! После наверное у каждого бывшего v911 хочу попробовать fpv. Была мысль взять v666, но посмотрев обзоры про картинку и управляемость понял, что оно мне не надо, 262 модель пугает бесконечным отвалом движков, их безколлекторка стоит почти как 350pro, поэтому решил взять 350про и довесить фпв в процессе, отсюда вопрос: сколько по весу прошка поднимает? 100-200 грамм? В интернетах висят данные до 1500 кг неужели правда?
Второй вопрос: в каком российском проверенном интернет магазине можно заказать данную модель? (Бангуды и али не интересны т.к. С нашей черепашьей почтой пройдет черти сколько или потеряют, а подарить кому то 30 то как то не хочется)

pinco

На Али и я бы не брал. Там сборище килдалово. (((
А вот Бангунг стал последнее время уважать.
Правда сейчас на носу китайский НГ и ХЗ сколько от них будет идти посылка.
Сегодня получил заказ, который у них сделал 21 января.
У них даже если и бывают какие-то траблы (пересортица), то они эти ошибки признают и исправляют!

Кровожадный_ёжик

1500 кг не поднимет конечно, она сама меньше весит. Грамм 200 легко поднимет. Мне, кстати последние время посылки с али доходят максимум за 2 недели. Фпв приемник и передатчик вообще за 6 дней дошли.

pinco

Али - это сборище продавцов. Значит хорошие попадались если так быстро доходят посылки.

E404

Передатчик думаю милливатт на 400 (58грамм вроде) +камерка какая нибудь бескорпусная. ДУ кстати если с devo 10 метров на 500 бьет? Вопрос остался только с заказом. Как то ну не хочется с почтой связываться. Лучше транспортная компания.

zmei74

сколько емкость стандартной ( в комплекте ) батареи … ??

Sheriff

Всем привет!
Решил к вертолетам и самолетам еще приобрести квадролет, но столкнулся с проблемкой.
Подскажите пожалуйста, кто привязывал Walkera QR X350 к передатчику DEVO 7E? вроде с аппами (Спектрумом) я давно на ты, но вот прикупил этот квадрик и аппу такую, а вот как назначить переключатели не соображу… прошивку на передатчике поставил последнюю. Со Спектрумом конечно проблем было намного меньше, странное меню на DEVO 7E именно в для самолетного режима. С вертолетным режимом разобрался быстро привязал и настроил с малышом Walkera V120D02S, с кадриком так не получилось.
По умолчанию квадролет работает, двигатели блокируются и разблокируются, на стики реагирует адекватно, но вот при выполнении действий стиками для калибровки компаса индикации перехода в данный режим не происходит. Ну и не могу понять как назначить переключатели для режима зависания и возврата домой.
Покупал все по отдельности.
За ранее всем спасибо.

Sheriff
Sheriff:

Всем привет!
Подскажите пожалуйста, кто привязывал Walkera QR X350 к передатчику DEVO 7E? .

Разобрался сам… спасибо сочувствующим, накрутили конечно в последней прошивке здорово, но когда разберешься, все кажется и не совсем сложно.

kostik321

Что нужно поменять чтобы из обычной сделать про ?
Корпус уже поменял
есть вариант купить devo m

E404

Присоединяюсь к вопросу,где можно почитать про отличия 350 от 350про? Ну кроме корпуса и пропеллеров?

Кровожадный_ёжик

Самое главное отличие это контроллер. Все остальное мелочи (корпус, чтоб аккум побольше влезал, винты на прохе побольше, моторы на мой НЕ про стояли такиеже как на про)

E404

А кто подскажет в сравнении 350pro со 2 фантомом? Почитал тут обзорчик, по аппе (дистанция полета) аппа фантика сливает, нет не оригинальных аккумов. Вроде как получается, что Прошка будет интереснее?

ZamuykAtel
E404:

Присоединяюсь к вопросу,где можно почитать про отличия 350 от 350про? Ну кроме корпуса и пропеллеров?

В теме по 350-ПРО,а в кратце -в нашей Вальке контроллер по железу и ПО ближе к красной плате hobbyking.com/…/__26588__MultiWii_PRO_Flight_Contr… на ПРО-шке Ардупилото-подобный,ну остальное ищите по теме.

Barsik24

извение если был такой вопрос, найти не смог. аппа devo7, подвес управляется стиком газа, как управление подвесом на aux2 сделать?