Walkera QR X350

samsung

Игорь, а сам как думаешь, что больше 55 или 80? 😃

pinco

Так я не только про арифметику, а еще и про критичность в разнице постоянной токоотдачи и весе батарей.

devv
pinco:

Так я не только про арифметику, а еще и про критичность в разнице постоянной токоотдачи и весе батарей.

так критичность на основе арифметики выводится
вам же написали:

samsung:

2200X25=55Ампер, 4000X20=80Ампер.

VladislavVY

Если короче, чем больше токоотдача батареи в амперах, тем лучше. Более честно, чем этикетка, о настоящей токоотдаче батареи ответит внутреннее сопротивление батареи/банок.

www.jj604.com/LiPoTool/

Нужно вввести в калькулятор масимальное внутреннее сопротивление одной из банок в мОм и емкость в mAh, на выходе будет настоящая долговременная нагрузочная способность батареи в амперах.

Робби

Ну вот, поставил Devo приемник - сразу всё заработало как нада! Полетел.
Завтра будет испытание автопилота, пока еще не проверял.

Робби

Состоялся первый облет после крушения, с новыми деталями! Пока без прошивки((( Но! Качество регулей, мозгов меня поразило!
Всё работает хорошо. Аппарат зависал на месте и возвращался домой. Так что - качество не подвело. Видео готовлю первого запуска. Испытание автопилота прошло по плану, без нареканий.
Остался доволен. Жду шнурка и буду делать прошивку.
Летал на 1100 милиампер акке. Даже на таком акке летает)))

Хотя и не так резво.

www.youtube.com/watch?v=rz_EOVepcYY&feature=youtu.…

Для Владимира : преписка с магазином

cylllka
Робби:

Аппарат зависал на месте

Хм… это на видео было зависание на месте? Что то его носит и по высоте скачет, не впечатлило совсем.
На месте это положить пульт и пойти пить чай, а коптер в квадрате 2х2 метра висит.

ZigZag_ZZ

Я конеЧьно дико извиняюсь…
Зачем нужна НОВАЯ прошивка аппы, какие новые возможности она даёт, и чем старая плоха.
На пальцах , для полного новичка…
У мну Футбы да Жиры, там это не нать, поэтому и задаю дурацкий вопрос.
Типа летает, жжужжит, тудой-сюдой, со штатной аппой, РТФ
Стоит ли этим заморачиваться если что?

aserv

А зачем новая прошивка аппы? у меня все завелось ( правда на столе) со старой прошивкой аппы и старыми настройками. Но прошивка в квадрике новая.

Робби
cylllka:

Хм… это на видео было зависание на месте? Что то его носит и по высоте скачет, не впечатлило совсем.
На месте это положить пульт и пойти пить чай, а коптер в квадрате 2х2 метра висит.

Да так и весел)) я вообще не рулил! Был ветер сильный!!! Просто пульт держу в руках!!! Так месяц назад сильно уронил - страшно не держать пульт!!! Я НЕ РУЛИЛ!!!

ZigZag_ZZ:

Зачем нужна НОВАЯ прошивка аппы,

не аппы а мозгов

cylllka
Робби:

Да так и весел)) я вообще не рулил!

Я к тому, что на видео этого не видно, коптер носит.

aserv

Ну так и я про то же!

Кому интересно , пробный полет с камерой DV04, которая была в комплекте, видео не сжимал . Сервер не резиновый!

Бука666

А подскажите, когда на валкере садится ак, коптер должен вернуться в точку взлета или нет? У меня это гад садится( правда плавно) в том месте где висит в данный момент.
И подскажите пожалуйста , на нем можно как то поменять напрежение отсечки аков?

samsung
ZigZag_ZZ:

У мну Футбы да Жиры, там это не нать, поэтому и задаю дурацкий вопрос.

Программное обеспечение обновляется со временем, исправляются баги, добавляются новые функции. А то что Вы Футабу не прошиваете, так это не от того, что это не надо Футабе, а потому что лично Вас все устраивает в той прошивке, которая была установлена на заводе, а не потому что Футабе или JR это не надо, а новые прошивки выпускаются и для Футаб.

aserv
Бука666:

садится ак, коптер должен вернуться в точку взлета

По инструкции должно так и быть. Но некоторые аппараты, судя по сообщениям, возвращаются домой.Короче, не понятно.

Т.Е. по инструкции он плавно должен сесть, а не вернуться домой

ZigZag_ZZ
samsung:

потому что лично Вас все устраивает в той прошивке, которая была установлена на заводе,

И я про это, что добавляется из вкусного после апгрейда?
Что получится на выходе, вот я про что…
Бочки чтоли крутить начнёт:)
Вроде всё работает нормально, ну типа того…

cocon76

Приветствую вас.У меня только на днях прибыл х350-ый без пулбта.Имею свой devo 7.Столкнулся с проблемой такого рода.Значит включаю я х350-ый есть сигналы всех моторов.С зади одна левая (зеленая)лампочка моргает.Далее включаю пульт.Эта лампочка перестае моргать и погасает при этом вторая вообще не горела.Увер что он его нашел.но никак не реагирует.Скажите что я не правильно сдел?помогите люди добые.

Робби
cocon76:

Эта лампочка перестае моргать и погасает при этом вторая вообще не горела.Увер что он его нашел.но никак не реагирует.Скажите что я не правильно сдел?помогите люди добые.

Да всё так. Попробуйте в открытой местности его подключить. В квартире лампачки не будут гореть( я проправый диод).