Walkera QR X350

aserv

Сегодня прошился на последнюю. Пробный полет в помещении-управляем и ioc работает.

NARAJANA

Несите его на волю. Интересно, как удержание и возврат домой работают.

prafsha

Всем привет. Скоро присоединюсь к вашей компании, осталось только выбрать комплектацию (буду рад вашим советам). И вопросик: у кого devo с телеметрией? Стоит за неё переплачивать? Читал здесь что расстояние на которое она работает небольшое…

Робби

Сергей Иванов! Поздравления! Новые люди нам нужны!

NARAJANA:

Интересно, как удержание и возврат домой работают.

Да всё хорошо там будет работать!

prafsha:

у кого devo с телеметрией? Стоит за неё переплачивать?

Советую 8s сразу покупать. Я такой аппой пользуюсь.
А вот если поиграцо тогда можно и F7 купить сразу с FPV наборчиком.

prafsha

А вот если поиграцо тогда можно и F7 купить сразу с FPV наборчиком.[/QUOTE]

А вот тут мы переходим к самому интересному. В ветке по аппаратуре DEVO пока ни кто не ответил может здесь поможете с выбором 😃
radiocopter.ru/products/7538173
radiocopter.ru/products/7537888

pinco

ВО КАК!
дождемся ли мы того шо наша Валкера будет так же летать?

Робби
pinco:

ВО КАК!
дождемся ли мы того шо наша Валкера будет так же летать?

Игорь форума не читает((( Это видео уже фигурировало.
Даже ответ был, читать нужно не между строк.
Это летает только оболочка а мозги другие стоят.

pinco

читаю
в нашем топике это видео было?

ну и то шо мозги другие это понятно

я писал к тому шо: будет ли наша Валкера С ЕЕ МОЗГАМИ будет так же летать?

Робби

Сегодня прошился версией 1.2 пока не испытывал, но всё же. Всё с первого раза получилось, что радует.
А вот видео это было в этом топике.

pinco
Робби:

А вот видео это было в этом топике.

Ну это не столь уж важно и вопрос остается и без ссылки на это видео был бы непонятен.

Робби

Готов поделиться впечатлениями о новой прошивке 1.2 версии. Трудно узнать квадрокоптер на новой версии прошивки.
Теперь он летает как соосник и сам стабилизируется. Так же он значительно лучше держит высоту. Возврат домой работает хорошо, спуск с небес стал значительно быстрее а так же помайл сразу много спутников, что порадовало. А вот время полета засчет стабилизации стало значительно меньше, 3-4 минуты в минус(( 7 минуток и время истекло… пора на посадку.
В целом аппарат стал значительно послушнее, надежнее и более подходит для FPV платформы. Я доволен!
Видео первого испытания готовлю. Благо нашлось кому снимать.

www.youtube.com/watch?v=KP_VCyhq1WU&feature=youtu.…

prafsha

А вот время полета засчет стабилизации стало значительно меньше, 3-4 минуты в минус(( 7 минуток и время истекло…

www.youtube.com/watch?v=KP_VCyhq1WU&feature=youtu.…

[/QUOTE]

Роман, время полёта не связано с низкой температурой на улице? А то я гляжу у вас уже зима властвует.

Робби
prafsha:

Роман, время полёта не связано с низкой температурой на улице? А то я гляжу у вас уже зима властвует.

Зима? +1, снег тает)) Капает и слякоть. А летал на прошлой при минус 10! И было всё хорошо, даже акк теплый был.

Робби

Один нюанс, летал на вертолетных настройках)) А может на самолетных будет лучше.
Не забывайте правильно настроить файл сейф иначе падение точно будет.

pinco

а как ты настроил?

Робби:

А вот время полета засчет стабилизации стало значительно меньше, 3-4 минуты в минус(( 7 минуток и время истекло… пора на посадку.

реально от момента взлета до того как начал мигать левый диод прошло всего 4 минуты(((

Робби
pinco:

реально от момента взлета до того как начал мигать левый диод прошло всего 4 минуты(((

Я еще летал без съемки. Это не вся запись.

Робби

Продолжаю испытание прошивки. Полет нормальный. Глюков нет.

pinco
Робби:

Продолжаю испытание прошивки. Полет нормальный. Глюков нет.

в вертолетном режиме?

Робби
pinco:

в вертолетном режиме?

нет

Режим вертолетный не позволяет использовать удержание курса.
Поэтому перенастрою в самолетный.

Игорь, у тебя на корпусе дрона есть трещены?

pinco

Да, у меня вырваны два крепления правой ноги. Приклеил их, но это не восстановит их прочность, поэтому каджую пару ног сбоку саморезами прижал к корпусу. Кроме того, трещина в нижней половине корпуса между левыми лучами. Ее укрепил пластиковой накладкой, которую дихлорэтаном приклеил изнутри корпуса.

Ну и как тот чукча из анекдота - купил запасной корпус 😉

Сегодня пришли батареи ZIPPY для коптера - Zippy Flightmax 11.1v (3S) 2800mAh 30C Li-Po Battery и для DEVO7 - Zippy Flightmax 11.1v (3S) 2500mAh 3C Li-Po Transmitter Pack . Завтра испытаю сколько коптер продержется на них, а то все что брал ранее саафсем мало жЫвут(((