Walkera QR X350

aserv

То же вот думаю переделать китайский подвес под мобиус во что то подобное.

=W_E_G_A=

Никто не встречал альтернативные шасси (возможно из углепластика) для Валкеры х350 ?

Reks
Elisoleg:

Обещенное видео моих настроек на DEVO F7 для QR X350

Огромное спасибо за видео. Жалко конечно что не про все пункты меню было рассказано, надеюсь что поборю инструкцию со словарем.

=W_E_G_A=

Никто не видел в продаже корпуса под увеличенный акк 5000мач?

pinco

смотрите выше
там была ссылка на корпус PRO в инет маге

=W_E_G_A=
pinco:

смотрите выше
там была ссылка на корпус PRO в инет маге

Это точно корпус под 5000ый акк?

Alexan
Elisoleg:

Полностью заряженый штатный аккумулятор лежал без применения 7 дней. Сейчас поставил его на зарядку (с целью проверки) заряд опять до полного происходил 20 минут. Это нормально, что так заряд теряется со временем?

Это НЕ нормально. За 7 дней в домашних условиях хранения заряд не должен теряться. Скорее всего тупит родной зарядник или аккум совсем плохой.

=W_E_G_A=

подшипники для моторов отдельно продаются?

NARAJANA
=W_E_G_A=:

подшипники для моторов отдельно продаются?

Конечно, там обычный шарикоподшипник закрытого типа размера 3х7х3
Например от Воса.

Alexan:

Это НЕ нормально. За 7 дней в домашних условиях хранения заряд не должен теряться. Скорее всего тупит родной зарядник или аккум совсем плохой.

За 7 дней по любому немного разрядился, и расбалансировался. Родной зарядник балансирует долго. Да и Аймакс тоже не быстро.

Reks

Подскажите, штатные аккумулятор(от вальки) и зарядка, заряжается(мигает красная лампа) около 2х часов, потом загорается зеленый, так долго это нормально???

alex-novosibA

Кто нибудь знает, как приделать sony as-30 на G-2D, вроде бы они писали, что можно, а я ума не приложу,как)?

Elisoleg
Reks:

Подскажите, штатные аккумулятор(от вальки) и зарядка, заряжается(мигает красная лампа) около 2х часов, потом загорается зеленый, так долго это нормально???

Да, всё так и должно быть.

alex-novosibA:

как приделать sony as-30 на G-2D, вроде бы они писали, что можно

Они это кто? Мне видится, что нормально установить её не получится. Камера должна висеть приблизительно ровно относительно горизонта даже в неактивном состоянии подвеса. В варианте с sony as-30 так вряд ли получится. Либо рамку подвеса надо перекраивать кординально.

Elisoleg

Продолжение по настройкам DEVO F7 для QR X350.
Здесь показаны настройки включения постоянного газа при старте. Очень полезная функция, чтобы в полете не выключить моторы и так же помогает при совершении посадки.
Отдельное спасибо:NARAJANA за поданую идею постоянного газа и samsung за консультацию по настройкам.

www.youtube.com/watch?v=yB1hizJorK0&list=UUv5xtDd0…

Palmpilot
Elisoleg:

Цена, однако высоковата. Интересно, эти шасси аммортизируют?

Ну вот есть и дешевле (www.ebay.com/itm/…/251474035466).
А по аммортизированию не уверен, что сравнится со штатными ногами. Хотя, конечно, надо бы попробовать. Однозначно, такая версия менее ломкая. Но думаю, что в случае “жестких посадок” теперь станет страдать корпус, а не ноги\шасси.