Walkera QR X350

sdveg
=W_E_G_A=:

что то нихрена у меня он высоту не держит, отпустишь - он сразу шмякнется. Я повесил на 3х позиционный переключатель, в настройках выставил -100 +100

Подскажите пожалуйста какое положение mix соответствует -100 и +100.А то выключатель был оторван при востановлении не понятно было как ставить.

=W_E_G_A=

-100 обычный режим
0 удержание
+100 гоухоум

RS-13
=W_E_G_A=:

значит удержания высоты нет

Ну как это нет? Ставишь MIX на 2 и сидишь куришь. Висит нормально, даже в ветер

=W_E_G_A=
RS-13:

Ну как это нет? Ставишь MIX на 2 и сидишь куришь. Висит нормально, даже в ветер

можно по подробнее, у меня апа не штатная, а Аврора 9. Всего задействовано два переключателя. Одни 3хпозиционный - норма, удержание, домой. Второй 2хпозиционный - IOC … У вас еще задействован третий переключатель?

RS-13

У меня штатная DEVO F7 Ничего не могу сказать по Авроре 9

=W_E_G_A=
RS-13:

У меня штатная DEVO F7 Ничего не могу сказать по Авроре 9

Сколько тумблеров у вас задействовано?

sdveg

Подключаю к выходу AUX на контроллере коптера серву и кручу регулятор AUX на пульте devo f7, серва не крутиться, что то еще надо настраивать?

=W_E_G_A=
sdveg:

Подключаю к выходу AUX на контроллере коптера серву и кручу регулятор AUX на пульте devo f7, серва не крутиться, что то еще надо настраивать?

ну так крутилку в меню аппы надо активировать

sdveg:

серва не крутиться,

где вы серву то нашли?

sdveg
=W_E_G_A=:

ну так крутилку в меню аппы надо активировать

А где, не подскажите?

=W_E_G_A=:

где вы серву то нашли?

Дополнительную поставил.

=W_E_G_A=
sdveg:

А где, не подскажите?

еще раз повторю, у меня аппа Аврора 9. DEVO я даже в руках не держал.

Bah

какую SONY камеру имеет ввиду валкера для своего подвеса?

lenin2000

Попробывал полетать в режиме ioc, но при этом режиме у меня вперед\назад с право\лево перепутаны направления джойстика, те когда джойстик давишь вперед, коптер летит вправо (по моему, или влево) когда давишь ручку влево, то он летит вперед. Посадил, двиги выкл\вкл, взлетел - все равно тоже самое. Где рыть? Прошивка 1.32. Остальное все зашибись! Доволен, летаю по полчаса в день не падаю, все работает.

=W_E_G_A=

Куда видеопередатчик пихаете? Он сильно греется, можно его в брюхо засунуть (боскам 0.6Вт) ?

samsung
=W_E_G_A=:

можно его в брюхо засунуть

Если у передатчика нет активного охлаждения, то лишать его естественного обдува нельзя, рекомендуется закреплять передатчик на внешней стороне корпуса.

=W_E_G_A=

На алюминиевую ногу можно его закрепить? помех не будет?

samsung
=W_E_G_A=:

помех не будет?

Помех не будет, поскольку шасси ничего не излучают, а вот экранировать излучение от передатчика они могут. Так что устанавливайте передатчик, таким образом, что бы антенна была минимально перекрыта деталями корпуса, и желательно подальше от компаса.

sdveg

У меня при штатной компоновки видео передатчик через закрытую деревянную дверь в квартире теряет связь, это нормально?
на devo f7.

samsung
sdveg:

видео передатчик через закрытую деревянную дверь в квартире теряет связь, это нормально?

Совершенно.

ZigZag_ZZ

АПСАЛЮТНА в дырочку, любая преграда, отрубает картинку:(

=W_E_G_A=

1.Подключил видеопередатчик Боскам 0,6Вт к акку еа полчаса, вроде не сильно он нагрелся.

  1. Первый полет по FPV на каком подвесе совершить, когда камера жестко закреплена или на бесколлекторном? Боюсь автовыравнивание камеры сыграет со мной злую шутку…