Walkera QR X350

Максим9797
sdveg:

Сегодня видел как новичек летал на blade qx 350, сделал переворот и полител винтами вниз, успел нажать возврат домой и он около земли контроллер перевернулся винтами к верху и полетел! Короче я расстроился что купил валкеру, блайд стабильнее себя ведёт и пилотаж круче на нем.

www.youtube.com/watch?v=spB0Oe0-7eU

fufar:

фотик весом грамм 500 потянет?

Проверил, валкерка с аккумом весит около 600 грамм. Взлетный вес заявлен - меньше 1 кг.
GoPro + фонарик = 100 грамм.
Летает при массе 700 грамм превосходно!
Не думаю, что 500 утянет.

Сейчас попробую поднять 500 грамм.

wcorp
fufar:

пару вопросов
фотик весом грамм 500 потянет?

Вешал Panasonic FT2 - шикарное видео, НО даже он уже тяжелый - вес 190гр.
Соответственно 500- это близко к пределу. от земли оторвется не высоко, управляться будет плохо или никак. Было тут видео с бутылкой кока колы. Там видно

sdveg
Максим9797:

www.youtube.com/watch?v=spB0Oe0-7eU

Проверил, валкерка с аккумом весит около 600 грамм. Взлетный вес заявлен - меньше 1 кг.
GoPro + фонарик = 100 грамм.
Летает при массе 700 грамм превосходно!
Не думаю, что 500 утянет.

Сейчас попробую поднять 500 грамм.

Блайд Винтами летел вниз, после включения возврата домой, выравнялся.

Максим9797
sdveg:

Блайд Винтами летел вниз, после включения возврата домой, выравнялся.

Проведите эксперимент с Валкерой.
Я думаю, многие будут очень рады Вашим результатам.

fufar

Да, спасибо, значит камеру им потаскать не вариант

ArturMinsk

Не могу устранить вибрацию на корпусе. Залез внутрь и обнаружил треснутый контроллер. Только не знаю китаец виноват или мои краши… Не думаю что это на что то влияет. Владельцы подскажите между батареей и платой есть ли у Вас какая нибудь прокладка? Мне кажется что батарея “игрой” по корпусу создаёт вибрацию…

И ещё: пропеллеры от прошки подходят?

ENGINEERUS
ArturMinsk:

Не могу устранить вибрацию на корпусе. Залез внутрь и обнаружил треснутый контроллер. Только не знаю китаец виноват или мои краши… Не думаю что это на что то влияет. Владельцы подскажите между батареей и платой есть ли у Вас какая нибудь прокладка? Мне кажется что батарея “игрой” по корпусу создаёт вибрацию…

И ещё: пропеллеры от прошки подходят?

чтобы так треснул контроллер, то корпус должен тогда вообще в смятку. Скорее всего дефектный стоял. Под контроллером толстая липкая лента.
Пропеллеры подходят.

ArturMinsk
ENGINEERUS:

Под контроллером толстая липкая лента.

а между платой и батареей есть что нибудь? или тож, как у меня батарея туды сюды болтается?

ENGINEERUS
ArturMinsk:

а между платой и батареей есть что нибудь? или тож, как у меня батарея туды сюды болтается?

болтается, и проблем это не вызывает.

wcorp
fufar:

Да, спасибо, значит камеру им потаскать не вариант

У Вас не VHS случаем камера? 😁 .
До 100Гр. - тянет, управляет. Или меняйте камеру, или коптер

fufar
wcorp:

У Вас не VHS случаем камера? 😁 .
До 100Гр. - тянет, управляет. Или меняйте камеру, или коптер

я хотел super-8 конечно прикрутить(на самом деле om-d em-5 ), а го про я и к текущему коптеру прикручиваю)

samsung
sdveg:

Меня интересует, управление от них не ухудшиться?

Дополнительный аккум, это хуже динамика, хуже торможение, хуже маневренность, в угоду продолжительности полета.

pinco

я купил
такое
www.ebay.com/itm/…/281238363957
поставил
вернее, примерил
еше нужно напильником поработать(((

Максим9797:

Есть обладатели данного аппарата? Стоит ли заказывать? Цена заманчивая. www.buyincoins.ru/item/45055.html#.U33LYfl_vg8

стоит
именно из-за цены;-)
знаю народ, который юзает, доволен

Максим9797

А там же балансирный разъем. А в коптере - силовой. Как быть?

sdveg
wcorp:

Нравится. Как спарить ПК и пульт?

Я еще не подключал, но похоже по usb , который в комплекте шел.