Walkera QR X350

Максим9797
Alexfilm:

извини, но что такое аппа?

Аппаратура управления, передатчик, пульт.

Alexfilm

я подключил но управляет угол наклона не aux2, а рядом с ним тумблер Gear, это что-то нужно переключить или настроить из меню?

Максим9797
Alexfilm:

я подключил но управляет угол наклона не aux2, а рядом с ним тумблер Gear, это что-то нужно переключить или настроить из меню?

Это нужно в настройках аппаратуры поменять кое-что. Если Вы скажите, название аппаратуры, мы Вам все подробно распишем. Devo 7?

Максим9797
Alexfilm:

Спасибо огромное! Devo f7

У меня была аналогичная ситуация. Сейчас, надо вспомнить.
Вроде бы так.
Включаете аппаратуру, жмете ent, затем кнопкой L переходите в меню model, нажимаете ent, листаете вниз кнопкой L, находите в меню outpu, нажимаете ent, листаете вниз кнопкой dn, находите меню aux2 (вверху будет написано aux2, а внизу должно мигать gear), листаете вниз кнопкой L до мигающей надписи aux2, несколько раз нажимаете кнопку ext и тестируете.
Должно получиться.

Alexfilm
Максим9797:

Это нужно в настройках аппаратуры поменять кое-что. Если Вы скажите, название аппаратуры, мы Вам все подробно распишем. Devo 7?

вы про пульт имели ввиду?

pinco

я не знаю меню дево ф7
там смысл такое что на аппе крутилке (ручка регулятора) которая подписана как AUX2 должна управлять выходным каналом AUX2

Максим9797
Alexfilm:

вы про пульт имели ввиду?

да. Пульт.

Максим9797:

У меня была аналогичная ситуация. Сейчас, надо вспомнить.
Вроде бы так.
Включаете аппаратуру, жмете ent, затем кнопкой L переходите в меню model, нажимаете ent, листаете вниз кнопкой L, находите в меню outpu, нажимаете ent, листаете вниз кнопкой dn, находите меню aux2 (вверху будет написано aux2, а внизу должно мигать gear), листаете вниз кнопкой L до мигающей надписи aux2, несколько раз нажимаете кнопку ext и тестируете.
Должно получиться.

получилось?

Alexfilm

спасибо огромное мужики всем кто мне отвечал, всё получилось! я буду ещё надоедать вам! 😃

Максим9797
Alexfilm:

спасибо огромное мужики всем кто мне отвечал, всё получилось! я буду ещё надоедать вам!

Надеемся. Спасибо - есть кнопочка справа внизу у сообщения ).

Alexfilm

пока не пошли спать, ещё один маленький вопросик! мне к подвесу доп акум пристроить или с одного питать?

Максим9797
Alexfilm:

пока не пошли спать, ещё один маленький вопросик! мне к подвесу доп акум пристроить или с одного питать?

Можно и с одного. У меня время полета 6 минут. Потом - падает. Вес 1200 грамм.

Максим9797:

У меня время полета 6 минут

Но у меня он кастрированный!

pinco
Alexfilm:

пока не пошли спать, ещё один маленький вопросик! мне к подвесу доп акум пристроить или с одного питать?

лучше с одного все запитывать

Alexfilm

а что значит кастрировать? термин очень знаком!

Максим9797
Alexfilm:

а что значит кастрировать? термин очень знаком!

Убрать отсечку по питанию.

pinco

нужно два аккума или пересажЫвать все внутренности на корпус ПРО, а там аккум большой
есть внешние карбоновые крепления для двух аккумов
goodluckbuy.com/walkera-qr-x350-quadcopter-3k-cf-c…
я себе купил, но пока валька пылиться на шкафу не пользовался ими

Максим9797
Alexfilm:

что нам зто даёт?

больше времени полета. Отсечка включается, когда израсходовано 50% аккума и коптер летит домой (в зависимости от прошивки). С отсечкой связано множество проблем. И многие рекомендуют отключать ее.

Alexfilm
Максим9797:

больше времени полета. Отсечка включается, когда израсходовано 50% аккума и коптер летит домой (в зависимости от прошивки). С отсечкой связано множество проблем. И многие рекомендуют отключать ее.

и на сколько % повышает произ? и если можно сылочку, или если устали то завтра!

Максим9797
Alexfilm:

и на сколько % повышает произ?

Раньше он летал у меня 4 минуты. Убрал отсечку - стал летать 6. Но, у меня коптер перегружен (т.е. висит при 80% газа и более), у Вас время полета будет больше.

Alexfilm:

или если устали то завтра!

Не устали, сейчас поищем 😃.