Hubsan H107D - FPV-версия знаменитого Хубсана

Сергей_Вертолетов

Коллеги, я получил квоту на 10 штук, цена вырисовывается 140 USD. Плюс отправка по городам, 100-200р наверное. Кто-то хотел вписаться, будем мутить закупку? Из 10 штук желающих на штуки 4 уже было!

RC_Buyer

Отправка по городам рублей 200 минимум с коробкой.
Смысла нет, его можно на Тмарте с купоном взять по отличной цене, только подождать придется, да и отправят они наверно ЕМСом.

Сергей_Вертолетов

В Москве может быть желающих под 10 человек, отправлю курьерской, послучится на каждого рублей по 50 😃))А что там на Тмарте? что за купон, и можно ссылку?

RC_Buyer

Упустили акцию, до вчерашнего дня вроде был,
www.tmart.ru/sl/52d3963cd822a
ну в общем он стоит 159 - купон Z12 (12$) = 147$

  • еще Кэшбек можно сделать 12%, итого 129,4$ он будет стоить.

Во время акции он стоил 151 и -12 баксов получалось сразу = 139$ + кэшбек и выходил в 122

Сергей_Вертолетов

Значит, то, что вы говорите, сейчас не актуально. Вобщем, желающие присоединиться, кто хотел и писал, кто теперь захочет - пишите в ЛС!

RC_Buyer

Почему, вот цена сейчас будет
129,4$

Никого не отговариваю от закупки, просто делюсь хорошей ценой)

Сергей_Вертолетов

Так акция вчера кончилась или не кончилась? В какие сроки он приедет? Я-то сам заказал на Банггуде,за 160, еще когда хотел первый раз закупку замутить. Так до сих пор в наличии нет и срок все время отодвигается 😃 Лучше, конечно штук 50 купить, будет цена вобще супер, но где ж я столько народу найду 😃)))
Я тоже не агитирую, просто хочется что-то из старого хобби привезти такого, а то все железки большие и тяжелые оттуда таскаю.

RC_Buyer

Акция кончилась на 5% скидку на все РУ игрушки)) а купон действует 12-ти доллоровый и кэшбек всегда действует) В наличии сейчас нет ни на Бэнге, ни на Тмарте, обещают 21 числа пополнить склад.

klop33

Сергей Вертолетов
А когда они приедут. В принципе 1 шт. купил-бы. С самовывозом.

Сергей_Вертолетов

2klop33
Надо понять сначала, когда можно выкупить. Приедут быстро, недели 2-3. После Spring Festival там поднимаются цены, так что если в ближайше время не соберем 10 человек, то смысла уж точно не будет заморачиваться.

Khrapov_Alexandr

2klop33
Так, а сколько сейчас народу?
Я готов тоже подключиться, а то желания его нет покупать дороже 160 долларов.
Так что можете меня тоже в список добавлять)
Только как хотите оформить покупку? И как быть к примеру с теми кто в Москве и в регионах?

klop33
klop33:

Сергей Вертолетов

Записывайте нас уже двое.

113

nineeagleshop кто заказывал с этого сайта,можно ему доверять?Там 107d 118.99

RC_Buyer
113:

nineeagleshop кто заказывал с этого сайта,можно ему доверять?Там 107d 118.99

С доставкой?)

113

Точно не скажу,видел мельком

Wkoneff

Извините, если туплю. Не появилось ли возможности привязать его к неродным пультам?

ARXITEKTOR

По поводу неисправного видео передатчика писал выше.
Мне предложил бангуд компенсацию 40$
Мне настаивать на полной компенсации цены модуля 50$ ?

metal

Может лучше попросить сам передатчик выслать? или предложить компенсировать полную стоимость передатчика и тут же заказать его…

Sel_82

можно не париться а попросить их выслать новый датчик. Мне так по запчастям новую лодку выслали 😃