Hubsan H109S, клон Фантома

dens555

ок, мне что б прочитать новое сообщение нужно перезагружать

AlexN23

А в контакте есть ты? Ты ссылки на усилители скинул, взять такие хотел или опробывал уже? Я тоже об этом думал, только на пульт на 2,4 помощней хотел. А у твоего вроде питание на 5 вольт и гемор с питанием выходит.

dens555

2 Вт за глаза куда больше ?я заказал, был один и спалил , на питание есть платка всё в пульт всунул

в ок есть

dens555

ну и в вк то же но там страница ни о чём

как найти?

AlexN23

да здесь тупняк какой-то с сообщениями, то не обновляется, то куча ссылок…

ViperSrt12

просто, общение он лайн, обновлять страницы не нужно.

AlexN23

а антенны брал кто какие? пробовал? я заказал всяких, идут пока…

Maringard
Валерий_Баземба:

Ничего переделывать не нужно, единственное что не очень хорошо так это то что у фономовских моторов совпадает только 2 отверстия с резьбой. Вот так и летал с моторами прикрученными на 2 болтика.
Сегодня пришли из китая 4 мотора от 109 и миниатюрная камера.
Моторы поставил, хочу посмотреть будет ли разница .
Камеру вживил ,теперь как на 501 только не пишет на флешку , зато теперь если съёмка не нужна то подвес гопро цеплять не надо, это лишних 165 грамм, а мини камера всего 4 грамма .

А можно подробнее ? Куда вживил и чего вживил. Камера внутрь или под брюхо ? Куда видео подсоединил ?

dens555
FANNNTOM:

Подсмотрел в соседней ветке 501.

play.google.com/store/apps/details?id=com.csk.hbsd…

Интересно, 109 будет ли поддерживаться?

цепляли

куда видео цепляли?

FANNNTOM:

Подсмотрел в соседней ветке 501.

play.google.com/store/apps/details?id=com.csk.hbsd…

Интересно, 109 будет ли поддерживаться?

нет,109 не поддерживается там нужен модуль wi-fi

Валерий_Баземба

s56.radikal.ru/i154/1702/9e/ea3e9372c265.jpg

s50.radikal.ru/i128/1702/c0/1ea0ab6cb4b6.jpg

s46.radikal.ru/i111/1702/96/c435ea432db6.jpg

Камера впереди, там как раз место есть. На видео всё четко и резко без всякого желе. Летать по ней мне понравиось больше чем по гоупро. Время полёта в -15 увеличилось с 12-15 мин до 19-22 мин(до того как пульт начинает пищать что батарейка села)
подключена камера к передатчику 5,8 ггц. питание камеры 5в взято с контактов этого передатчика, видео и аудио подключено параллельно видео и аудио идущих с камеры подвеса. рядом с микро камерой по +5в поставил маленький выключатель, пи отключенных 5в на микро камеру видео и аудио можно брать с камеры подвеса

dens555
Валерий_Баземба:

s56.radikal.ru/i154/1702/9e/ea3e9372c265.jpg

s50.radikal.ru/i128/1702/c0/1ea0ab6cb4b6.jpg

s46.radikal.ru/i111/1702/96/c435ea432db6.jpg

Камера впереди, там как раз место есть. На видео всё четко и резко без всякого желе. Летать по ней мне понравиось больше чем по гоупро. Время полёта в -15 увеличилось с 12-15 мин до 19-22 мин(до того как пульт начинает пищать что батарейка села)
подключена камера к передатчику 5,8 ггц. питание камеры 5в взято с контактов этого передатчика, видео и аудио подключено параллельно видео и аудио идущих с камеры подвеса. рядом с микро камерой по +5в поставил маленький выключатель, пи отключенных 5в на микро камеру видео и аудио можно брать с камеры подвеса

а включать выключать её как?

всё понял ,а к передатчику 2 провода идут это что?

Maringard
Валерий_Баземба:

s56.radikal.ru/i154/1702/9e/ea3e9372c265.jpg

s50.radikal.ru/i128/1702/c0/1ea0ab6cb4b6.jpg

s46.radikal.ru/i111/1702/96/c435ea432db6.jpg

Камера впереди, там как раз место есть. На видео всё четко и резко без всякого желе. Летать по ней мне понравиось больше чем по гоупро. Время полёта в -15 увеличилось с 12-15 мин до 19-22 мин(до того как пульт начинает пищать что батарейка села)
подключена камера к передатчику 5,8 ггц. питание камеры 5в взято с контактов этого передатчика, видео и аудио подключено параллельно видео и аудио идущих с камеры подвеса. рядом с микро камерой по +5в поставил маленький выключатель, пи отключенных 5в на микро камеру видео и аудио можно брать с камеры подвеса

Спасибо за информацию. Для полной картины скажи , что за камера ?

7 days later
SNAIPER=
FANNNTOM:

Доброго времени суток!
Посоветуйте Аккум для пульта версии сдандарт,который можно использовать вместо 8 батареек.

dens555:

Как его заряжать, подскажите…тоже думаю, чем эти 8 АА по 1,5 заменить :rolleyes Или его через разъем 3S к зарядке можно подключить? (белый 4 контакта)

Pilot1956

Здравствуйте ! У меня Hubsan 109S medium. Подвес трех осевой и парашют. Ничего не убирал и не переделывал. Время полета 25 минут на родной аккуме. Собственно и в инструкции это время стоит. Не понимаю, почему при меньшем весе у вас меньшее время полета.