Hubsan H109S, клон Фантома

Станислав007
9087714:

Никакой иронии, тем более к владельцам, не хочу, чтоб люди шли по моим граблям. Не буду фант больше здесь упоминать, извиняйте комрады. 😉

Евгений, ну не обсуждаю я, я сравниваю.

Сравнивать смысла нет! Люди разные…Элементарно микромоторика рук и абстрактное объёмное мышление у всех разные. Это про управление . Не стоит на месте прогресс -что то улучшается…что то наоборот становится хуже… Люди и смены на заводе разные. Поэтому и грабли разные у людей. Много моих друзей фанатов ауди при одинаковой вроде бы модели и года выпуска имеют абсолютно разные проблемы… И люди в разных регионах болеют даже по разному…Разные магнитные поля в регионах…Да куча причин. Понятно что круто купить профессиональный дрон за пару лямов но он нужен людям для зарабатывания денег или по необходимости профессий. А у нас в основном у всех просто баловство и хобби. И каждый решает сколько потратить денег на кураж и блажь. Мне обошёлся комплект 45тыщ. Ну попутно купил и парашют и сумку и акумов комплект …Какой дрон с подобными функциями есть за эти деньги? б.у. ушатанный фантом в низкой комплектации? Ну купил бы я фантика за 100тыщ.Что бы изменилось то? не так ломал бы винты пока учился? Не так сбивали вороны при подлёте к гнезду? Более грациозно свалил в неизвестном направлении? Итог был бы не в пользу фанта- в заключении из кармана моего уплыло бы в 2 раза больше бабла! И! остался бы ненужный пульт от фанта или всё таки дорогой 7000 от хабсана…При этом докупить тушку проще будет хаба к пульту…
Ты может и пишешь не желая зла но многие люди купили и потратили реальные и ощутимые деньги и рады своей игрушке. А ты сразу - овно ты взял нищеброд! у нормальных пацанов - фантомы! Выглядит именно так . Прежде чем купить думаю многие прочитали и про хабы и про фанты и если уж купили хаб то не хотят слышать настолько писсимистический негатив…

9087714
john1976:

Все плюсы и минусы фантомов в соответствующей ветке.Я имел ввиду новую вещь,а не как не б\у со всеми сюрпризами в виде глюков и прочих прелестей.

Так б.у. Хубы тоже люди рассматривают к покупке.

bayker50

Вот куда еще не лазил так это в прошивки.на выходные планирую. Хоум работает нормально, если батарея еще не полностью просела.

john1976

Ты скачал прогу и дрова для тушки? Тут выложены ссылки…не должен он при просадке акков мчатся в Китай. Он должен снизится

Либо у тебя конченный акк

bayker50

Нет пока.че то я очкую лезть в прошивку.
Да времени очень мало. Постоянные тревоги и проверки+ плановые полеты

9087714
Станислав007:

Мне обошёлся комплект 45тыщ. Ну попутно купил и парашют и сумку и акумов комплект …Какой дрон с подобными функциями есть за эти деньги? б.у. ушатанный фантом в низкой комплектации? Ну купил бы я фантика за 100тыщ.Что бы изменилось то?

ru.aliexpress.com/item/…/32790800861.html?algo_exp…

Минус кэшбэк 10% итого 42т.р.

Вот новый у продавана, если посмотреть его объявы, видно что он барыжит товарами. avito.ru/…/dji_phantom_3_advanced_novyy_zapechatan…

Станислав007:

А ты сразу - овно ты взял нищеброд! у нормальных пацанов - фантомы!

Ткните носом пожалуйста, если где есть такие высказывания или намеки.

Станислав007:

Ты может и пишешь не желая зла но многие люди купили и потратили реальные и ощутимые деньги и рады своей игрушке.

Именно поэтому я предостерегаю, а не осуждаю.

Станислав007
9087714:

ru.aliexpress.com/item/…/32790800861.html?algo_exp…

Минус кэшбэк 10% итого 42т.р.

Вот новый у продавана, если посмотреть его объявы, видно что он барыжит товарами. avito.ru/…/dji_phantom_3_advanced_novyy_zapechatan…

Ткните носом пожалуйста, если где есть такие высказывания или намеки.

Да этот вывод из всех твоих коментов! Ха - ну чё вы хотели это хапсан!Ха - надо брать фантом и т.д.! Я бы и не заметил тебя если не говно коменты конкретно про хабсан. Ещё удивился - зачем чел пишет в ветке коптеров которые так не нравятся! И до сих пор не пойму зачем !?
Что за ссылка на фантом? Чем он лучше моего хаба? у меня 3 оси подвес как минимум… Акумы за вменяемые бабки … Пульт с планшетом и не такой убогий как на фантоме…Ещё раз говорю для меня бабло не главное было в выборе техники… Сам вид фантома меня не устраивает! Жирная нелепость какая то…Я эстет в данном вопросе…Ещё раз повторю слова Евгения и свои - есть ветка фантомов (в которой я не пишу и не смотрю даже - мне не интересно!) пиши в теме фантомов про то какие они супер и какие лохи владельцы хабов…

9087714
Станислав007:

Что за ссылка на фантом? Чем он лучше моего хаба? у меня 3 оси подвес как минимум…

Эта ссылка на стоимость фантика, которую вы потратили на Хуба, который передает видео в цифре, летает до 5км из коробки, ну и 3-х осевой подвес тоже имеется. Для Фантика не обязательно иметь яблофон, можете коннектить, планшеты и телефоны на андроид, в приложениях для фанта, гораздо больше функций чем в хубсане и даже в пульте 7000, про говно пульт фантома тоже так думал, пока не взял в руки и не разобрался, что к чему. Разве плохо через 10 дюймовый планшет смотреть на картинку? В хубе
такого удовольствия я не получу. Так же доступны режимы фпв в цифровом качестве.
Хубсан же в свою очередь, хорош тем, что акки бюджетные, мне кажется если брать с хорошей токоотдачей и просаживаться не будут, подвес свой можно поставить, гоу проху воткнуть. Более заточен для моделиста, что-ли, а не под лентяя. Вот летал бы еще надежно, цены бы ему не было, уж очень много брака на мой взгляд или качество сборки. Он же по сути заточен как база для съемок, а не взлетел и ждешь, что он щас сам придумает. Холивар прекращаю. Почитайте ветку на rcgroups.

FANNNTOM

Давайте не будем меряться писками.
Человек спросил, что лучше купить Фантом или Хабсана. И каждый просто высказал своё мнение. И я так же придерживаюсь, того что фунционал у Фантома шире.

Сам обладатель Хабсана. Но покупал я его спонтанно, хочу и все. И сделал это в нетрезвом уме и не светлой памяти))) Причём на гирбесте и без палки. И обошёлся он в 31 тыс (доп аккум, подвес и аккум в пульт)
И сейчас бы я выбрал Фантом. Не из-за того что Хабсан глючный или плох ( он не пугал сильными глюками), а из-за того что за эти деньги Фантом предлагает больше интересных фишек.

Так давайте сдержаннее будем

bayker50
FANNNTOM:

Давайте не будем меряться писками.
Человек спросил, что лучше купить Фантом или Хабсана. И каждый просто высказал своё мнение. И я так же придерживаюсь, того что фунционал у Фантома шире.

Сам обладатель Хабсана. Но покупал я его спонтанно, хочу и все. И сделал это в нетрезвом уме и не светлой памяти))) Причём на гирбесте и без палки. И обошёлся он в 31 тыс (доп аккум, подвес и аккум в пульт)
И сейчас бы я выбрал Фантом. Не из-за того что Хабсан глючный или плох ( он не пугал сильными глюками), а из-за того что за эти деньги Фантом предлагает больше интересных фишек.

Так давайте сдержаннее будем

Поддерживаю.
Тоже купил под влиянием импульса.
Что хочу сказать,мне пока нравится с ним возиться. В удовольствие что ли.
А вообще Эдванс нравится.

Pilot1956
ViperSrt12:

Вот ящик для переноски до делал

Здравствуйте ViperSrt12 ! Очень хочется узнать, как Вы засунули в ящик Хабсана ! Ящик можно нагреть и растянуть ? В нормальном состоянии ящик узковат и лучи упираются в ниши для защелок. Как ВЫ решили эту проблему ? Если не трудно , отпишитесь . Задумка очень хорошая, вот тебе и стол и переноска!

bayker50

Ящик у меня)
Там стенки тонкие достаточно.
Феном греются и тянутся.

Станислав007
9087714:

Никакой иронии, тем более к владельцам, не хочу, чтоб люди шли по моим граблям. Не буду фант больше здесь упоминать, извиняйте комрады. 😉

Евгений, ну не обсуждаю я, я сравниваю.

Именно поэтому у немецких авто постоянный гемор с электроникой, но комфорт конечно подкупает, а у американских вечно стучат стойки стабилизаторов, электроника своеобразная, крен как на корабле, впрочем не про это.
В каждом сообщении, я привожу примеры, конструктива нету.
Спорить канеш с вами не буду.

Если это имеет отношение к вопросу, Хонда у меня.
К мотоциклам равнодушен.

У тебя вообще машина была?))) Какие глюки с электроникой)) Я вспомнить не могу точно сколько ауди у меня было в жизни - ни разу не ремонтировал электрику -НИ РАЗУ! Сейчас у меня RS4 и ТТ . И я ниразу не ловил проблем с электрикой. Последний раз это бред слышал от знакомца малолетнего хондовода )0 Он круче тайпера своего ничего не видел… Мерса было 2 гелика и сейчас у жены свежий мурз 4вд до него у ней были голф4 ауди а3-а4.До них всякий шлак типа камри авенсисов королл- ей есть с чем сравнить…спроси её что лучше… И там много что менял и НИРАЗУ электрику! Америкос было 4…за последние года новый черок и сейчас новый РАМ. Какие стабилизаторы на америкосах?)) Там всё на резинках как в прошлом веке) Какие крены? Не смотри говно фильмы типа форсаж- понты там и сказки для ребятишек… Подкупает его…А я скажу как ты тут подкалывал хапсановодов - не подкупает а купить не можешь нормального немца и америкоса … Есть пословица мудрая - ЛУЧШЕ МОЛЧАТЬ И ВЫГЛЯДЕТЬ ИДИОТОМ-ЧЕМ ЗАГОВОРИТЬ И РАЗВЕЯТЬ ВСЕ СОМНЕНИЯ!))
После этих опусов у меня возникло сомнение и в твоём опыте эксплуатации квадрокоптеров) А был ли мальчик то?) Какая машина у тебя сейчас (Евгений тебя спросил и мне интересно)

9087714:

Эта ссылка на стоимость фантика, которую вы потратили на Хуба, который передает видео в цифре, летает до 5км из коробки, ну и 3-х осевой подвес тоже имеется. Для Фантика не обязательно иметь яблофон, можете коннектить, планшеты и телефоны на андроид, в приложениях для фанта, гораздо больше функций чем в хубсане и даже в пульте 7000, про говно пульт фантома тоже так думал, пока не взял в руки и не разобрался, что к чему. Разве плохо через 10 дюймовый планшет смотреть на картинку? В хубе
такого удовольствия я не получу. Так же доступны режимы фпв в цифровом качестве.
Хубсан же в свою очередь, хорош тем, что акки бюджетные, мне кажется если брать с хорошей токоотдачей и просаживаться не будут, подвес свой можно поставить, гоу проху воткнуть. Более заточен для моделиста, что-ли, а не под лентяя. Вот летал бы еще надежно, цены бы ему не было, уж очень много брака на мой взгляд или качество сборки. Он же по сути заточен как база для съемок, а не взлетел и ждешь, что он щас сам придумает. Холивар прекращаю. Почитайте ветку на rcgroups.

У меня нет смартфона и брать не собираюсь…И планшет для другого у меня в жизни…Столько функций! Каких таких особых функций? Это как про праворульки писали раньше-там есть ВСЁ! Что всё то? У меня сейчас есть ВСЁ в машине. Поигрался пару дней голосовым управлением и т.п…Сейчас вся это ВСЁ свелась к кондёру -обогреву-вентиляции сидений…Остальные игрушки не используются как правило в обычной жизни…Про надёжность как спрашивали ранее - где факты то? Почему они везде летают и проблем великих нет? почему в России вечно чем то недовольные и рукожопые? Чем родная камера плоха? Ты на оскара фильм снимаешь? Я ни разу ничего достойного не видел НИГДЕ у любителей с форумов. Коптеры для 90% просто баловство и игрушка для взрослых.По практичности фантом просто сосёт у хаба за обе щёки… Я купил 3 комплекта акумов по цене одного фантикового. И улетит у меня он если и хрен с ним! я опять таки в 2 раза дешевле куплю тушку без пульта! И я ещё раз говорю- тут ветка людей у которых УЖЕ ЕСТЬ хапсан и они с этим живут! Никто не побежит по быстрому продавать и брать фантика! Каждый составит своё мнение исходя из своего опыта. И нет удовольствия смотреть на 10дюймовый планшет. Удовольствие словил я смотря через проектор с экраном 2 на 3метра полёты над родными местами… Не нравятся тебе хапсаны не сри в ветке где люди их имеют - уважай чужую собственность и для многих желанную и радостную покупку не омрачай.

john1976

Предлагаю забить на этот никчемный разговор.
Сергей,этой прогой ты посмотришь значения,при которых включается сигнал о низком напряжении и ,самое главное,значение прт котором включается автопосадка. Можешь смело это сделать-хуже не будет.

freeman

Мужчины, а кто куда цыплял трекер? Лучше с фото.

big17
freeman:

Мужчины, а кто куда цыплял трекер? Лучше с фото.

Там же встроено все. На пульте отображаются координаты, где находится коптер.

freeman

Я уже один хабсанчик так потерял. Лучше пусть будет еще трекер.(а то если и этот улетит меня точно из дома выгонят).

9087714
Станислав007:

У тебя вообще машина была?))) Какие глюки с электроникой)) Я вспомнить не могу точно сколько ауди у меня было в жизни - ни разу не ремонтировал электрику -НИ РАЗУ! Сейчас у меня RS4 и ТТ . И я ниразу не ловил проблем с электрикой. Последний раз это бред слышал от знакомца малолетнего хондовода )0 Он круче тайпера своего ничего не видел… Мерса было 2 гелика и сейчас у жены свежий мурз 4вд до него у ней были голф4 ауди а3-а4.До них всякий шлак типа камри авенсисов королл- ей есть с чем сравнить…спроси её что лучше… И там много что менял и НИРАЗУ электрику! Америкос было 4…за последние года новый черок и сейчас новый РАМ. Какие стабилизаторы на америкосах?)) Там всё на резинках как в прошлом веке) Какие крены? Не смотри говно фильмы типа форсаж- понты там и сказки для ребятишек… Подкупает его…А я скажу как ты тут подкалывал хапсановодов - не подкупает а купить не можешь нормального немца и америкоса … Есть пословица мудрая - ЛУЧШЕ МОЛЧАТЬ И ВЫГЛЯДЕТЬ ИДИОТОМ-ЧЕМ ЗАГОВОРИТЬ И РАЗВЕЯТЬ ВСЕ СОМНЕНИЯ!))
После этих опусов у меня возникло сомнение и в твоём опыте эксплуатации квадрокоптеров) А был ли мальчик то?) Какая машина у тебя сейчас (Евгений тебя спросил и мне интересно)

У меня нет смартфона и брать не собираюсь…И планшет для другого у меня в жизни…Столько функций! Каких таких особых функций? Это как про праворульки писали раньше-там есть ВСЁ! Что всё то? У меня сейчас есть ВСЁ в машине. Поигрался пару дней голосовым управлением и т.п…Сейчас вся это ВСЁ свелась к кондёру -обогреву-вентиляции сидений…Остальные игрушки не используются как правило в обычной жизни…Про надёжность как спрашивали ранее - где факты то? Почему они везде летают и проблем великих нет? почему в России вечно чем то недовольные и рукожопые? Чем родная камера плоха? Ты на оскара фильм снимаешь? Я ни разу ничего достойного не видел НИГДЕ у любителей с форумов. Коптеры для 90% просто баловство и игрушка для взрослых.По практичности фантом просто сосёт у хаба за обе щёки… Я купил 3 комплекта акумов по цене одного фантикового. И улетит у меня он если и хрен с ним! я опять таки в 2 раза дешевле куплю тушку без пульта! И я ещё раз говорю- тут ветка людей у которых УЖЕ ЕСТЬ хапсан и они с этим живут! Никто не побежит по быстрому продавать и брать фантика! Каждый составит своё мнение исходя из своего опыта. И нет удовольствия смотреть на 10дюймовый планшет. Удовольствие словил я смотря через проектор с экраном 2 на 3метра полёты над родными местами… Не нравятся тебе хапсаны не сри в ветке где люди их имеют - уважай чужую собственность и для многих желанную и радостную покупку не омрачай.

Я с вами на бурденшафт не пил, что бы тыкать. Не пойму бомбит что ли. По поводу авто, я кстате ответил. Думаю надо проспаться и перечитать все.
И да, стойки стабилизатора на вашем авто. 😃 Если вы понимаете о чем я.
yandex.ru/images/touch/search?source=wiz&p=0&text=…
У Ауди другие болячки и особенности, но лучше я промолчу, дабы совсем не порвало.
Если есть какие-то вопросы пишите мне в личку, подискутируем.

john1976

Позвал защитников? Сергей,Вас попросили не гадить. Просто игнорируйте данную ветку форума.Дискутировать с Вами в личке не о чем.Вы не компетентны в технической стороне вопроса как в автомобилях так и в продукции Hubsan.Фантом вы так же продаете,причина? Наверно нужны деньги на покупку адвесет? Или Хонда наелась опилок?Надеюсь мы обойдемся без участия модераторов?
прошу прощения у всех обитателей данной ветки,но данный индивидуум реально за@@@л.