Hubsan H109S, клон Фантома

Валерий_Баземба

время полета должно увеличиться так как я облегчил 109 на 165 грамм и при этом осталась возможность fpv полётов

Валерий_Баземба

на 501 она не так сильно драгается есть эффект замылености но на экране пульта его не видно.

dens555

не, смысла нет ,этот квадр для съёмок , а так можно и на чём попроще погонять

Валерий_Баземба

теперь можно и на этом погонять и если нужно поснимать. тем более что цена вопроса 400р и пол часа времени. я думаю что мне пригодится эта новая функция.

ViperSrt12

Всем привет, сегодня “разогнался на полеты!” приезжаю все снарядил, кстати взял ноутбук завел на него изображение с коптера, но ветер с - ка, рисковать не стал, да и стол нужен что бы ноутбук не в машине стоял, а на улице что бы быть развернутым к коптеру, если развернутся в сторону машины изображение пропадает. Вот ящик для переноски до делал…

ViperSrt12
dens555:

молодец!

хочу в Крым!

приезжай я с 1 марта в отпуске)))

ViperSrt12

Тогда к концу марта, у меня как раз останется пару дней погоняем по Крыму. В апреле курсанты приезжают и меня ужо не нарисуешь.

ViperSrt12

Я думаю может заходы в Севастополь будут, там будет виднее, ближе к лету. Сегодня по ветру прикольно он (коптер держит позицию), Да кстати пищалка у меня не влезла, а я почему то считал, что места там немерено.

dens555

а ты что ,дома не начуешь ? постоянно плаваешь?

ViperSrt12

Я сутки через трое стою вахту,а так дома, перед выходом прихожу домой переночевать, жена в гости зовет)))). А так мы стоим готовим судно для курсантов.

ViperSrt12

Меня когда готовимся к выходу и пропадаю на работе)))

ViperSrt12

качество картинки не ахти, но в целом если повернуться, к коптеру пультом вроде ничего, если завтра ветра ни будет постараюсь жену попросить чтобы сняла со стороны, единственное что бы придумать такое что бы внести ноут из машины, что бы к коптеру стоять лицом.

dens555

ок, мне что б прочитать новое сообщение нужно перезагружать

AlexN23

А в контакте есть ты? Ты ссылки на усилители скинул, взять такие хотел или опробывал уже? Я тоже об этом думал, только на пульт на 2,4 помощней хотел. А у твоего вроде питание на 5 вольт и гемор с питанием выходит.