Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 80 из 176

Nine Eagles Galaxy Visitor 2 , квадрик от Иглов

Тема раздела Квадрокоптеры RTF других производителей в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Сейчас только в южных краях можно летать на открытом воздухе. Видео из Гонконга, январь . Кстати, специальный аэродром для радиоуправляемых ...

Сейчас только в южных краях можно летать на открытом воздухе. Видео из Гонконга, январь. Кстати, специальный аэродром для радиоуправляемых моделей.
    Видео, конечно, нашего квадрика и его камеры. Для тех, кому интересно как летает и как снимает.
    Последний раз редактировалось Palmpilot; 08.02.2014 в 19:37.

2.  

Ну и добавлю красивое видео по возможностям полета

Записей в дневнике
    21

Да вот только данных по нему еще нет. Или я не нашел.

6.  

Игорь, когда будет обзор полётов на Nine Eagles Galaxy Visitor 2 ?

Сегодня опробовал квадрик на улице. +5, почти безветрие. Полетал для определения управляемости и прочих возможностей. Могу сказать, что очень понравилось. Не в пример интереснее полетов по квартире. Далеко не улетал - 50-60 м. Опробовал возврат к пульту - таки работает, главное антенной на квадрик указывать.
    Не понравилась камера, вернее объектив. Сама камера снимает как недорогой видеорегистратор. А вот угол зрения - как у мыльницы, хотя должен был бы быть пошире (тоже как у регистратора, например). Такая деталь приводит к сложности восприятия снятого материала - квадрик не слишком устойчив и достаточно резок во разворотах и маневрах, и изображение кадра, соостветственно, тоже достаточно резко меняется (или дергается). Приходится в видеоредакторе резать резкие переходы и замедлять воспроизведение для лучшего восприятия.
    Летать в городе приходится производя вау-эффект на неподготовленных граждан. Мой полет чуть не стал причиной ДТП на стоянке у дома, т.к. водила, паркуясь, засмотрелся на пилотаж квадра и чуть не достал своим бампером сзади стоящую машину.

Вот вчера поробовал на воздухе полетать

10.  

Добрый день, владельцы Galaxy Visitor 2!

Приобрел данный агрегат неделю назад, денек полетал - учился управлять.
    Но на второй день вдруг перестала работать правая ручка на пульте - пытался сделать сброс пульта, как в инструкции на видео, но результата никакого.

Посоветуйте, в гарантийку нести или есть какой более полный reset?

Спасибо!

Цитата Сообщение от Daniel Egorov Посмотреть сообщение
    Но на второй день вдруг перестала работать правая ручка на пульте
    Нельзя ли подробнее? Левая ручка работает по газу и разворотам? Случилась проблема с первого включения или были полеты перед ее появлением? Включение производится правильно? (На горизонтальной поверхности и пульт и желательно квадр, включается сначала пульт, затем подсоединяется аккум квадра). Какие сигналы диодов квадра?

Спасибо за быстрый отклик.

Система включается так: включаю пульт (ручка газа в нижнем положении), затем включаю квадрик (соединяю батарею).

Симптомы: работает газ, поворот, не работает правая ручка совсем - направление полета не меняется.

Батарейки вынимал, сброс пульта делал.

После покупки девайс летал, все было хорошо. Сильно не падал.

На квадрике светодиоды как себя ведут? (хвостовой и тот, который под верхним кожухом)? Если моргают - есть проблемы со связью с пультом.
    Был еще вопрос о проявлении проблемы - после первого включения или в процессе использования?
    У меня похожее бывало при невыходе из режима триммирования (удержание положения висения). При этом работали клавиши триммирования и на экране не двигались указатели положения триммирования, а звук при нажатии на клавиши триммирования был.
    Попробуйте нажать на правый стик. Вариант - долгое нажатие. Изменяется ли изображение указателя расходов?

Уважаемый palmpilot,
    Светодиод снаружи - горит постоянно, светодиод под кожухом тоже горит. Проблема проявляется сразу при включении.
    Клавиши триммирования работают, на экране они меняют свое положение, но квадрик не реагирует на них.

Если нажать на правую ручку - указатель расходов меняется (полный или половина). Если нажать долго, то раздается долгий сигнал, затем короткие и под кожухом квадрика диод мигает в такт сигналам.

Тогда, уважаемый Даниил, с высокой степенью вероятности предположу, что Вы таки выиграли поход в СЦ ;( К сожалению, конечно. Держите в курсе.

Нажмите правый джойстик и не отпуская его левым вверх установите на дисплее 30% скорее всего вы сбросили в ноль.у меня было так же.

Уважаемый Олег!
    Бинго! Если бы можно было, я бы Вам купил хорошего пива\или чая. =)))

Включил пульт, включил квадрик. Зажал правую ручку до того, как сигналы стали отрывистыми. Выставил 30% левой ручкой, отпустил, опустил "газ". И оно заработало! Я счастлив как кот, объевшийся сметаной!
    СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!

Записей в дневнике
    21
    Небольшой обзорчик.
    Скоро постараюсь сделать видео по его настройке для новичков.

Записей в дневнике
    21
    Тут еще несколько полетов

Кстати автовозврат работает и без включения функции удержания направления,что также указано в мануале.

Записей в дневнике
    21
    У меня не работал, пробовал......... ну попробую еще

Записей в дневнике
    21
    Накидал видео по настройке

Записей в дневнике
    18
    Спасибо за отличный обзор! Как я понял, это класс Хубсана с камерой, только с CourseLock и ReturnToHome? Высоту сам не держит, скажем, по баро?

Записей в дневнике
    21
    Да, все верно.
    Высоту не держит.
    Конечно RTH тут не как во взрослых коптерах)

Что-то совсем не радует время полёта на улице-меньше трёх минут.Может из-за температуры воздуха,где-то +2сейчас? И ещё вопрос,видел на Банггуде 500мА акки для хабсана, интересно подойдёт такой к нашему Визитёру? У кого есть хабсан-поделитесь знаниями.

Цитата Сообщение от oleggg70 Посмотреть сообщение
    Что-то совсем не радует время полёта на улице-меньше трёх минут.Может из-за температуры воздуха,где-то +2сейчас? И ещё вопрос,видел на Банггуде 500мА акки для хабсана, интересно подойдёт такой к нашему Визитёру? У кого есть хабсан-поделитесь знаниями.
    На первой странице замеряли время полёта в комнате.

Добрый день) а можете дать ссылку на инструкцию по возможности установки аккумулятора(как поменять полярность?) и посоветовать хороший аккумулятор, а то хочется приоьрести данную модель, но не устраивает время работы.

Записей в дневнике
    21
    Полярность меняется легко, "+" меняем с "-" на разъеме из платы и на разъеме от аккума. Штатную зарядку выкидываем.

Записей в дневнике
    18
    Больший аккум - больший вес! Выигрыш по времени маленький, а моторы дороже!

Калибровать передатчик надо каждый раз при включении пульта?

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от mikola84 Посмотреть сообщение
    Калибровать передатчик надо каждый раз при включении пульта?
    Зачем, достаточно одного раза

Мой визитёр походу накрывается...началось с того,что во время висения на месте он стал слегка подёргиватся, потом стал как-то не точно управлятся. Нуа теперь после влета он начинает произвольно раскручиватся вокруг своей оси против часовой,ну и управление становится невозможным...делал сброс и все возможные настройки- не лечится. Правда заметил,что задний левый движок стал туже крутится-если дуть на пропеллеры-они легко раскручиваются,все,кроме этого. Как думаете,в движке причина?или все-таки мозгам копец?

Кто нибудь знает распиновку камеры этого квадрика? Хотел в другом месте ее применить, но не могу найти что -то.

Тоже интересует этот вопрос. Камеру заказал,а квадрик сломался,но есть ещё mjx x200 в котором есть разъём под камеру,но в нём разъём трёхконтактный,а в разъёме от галакси 4 контакта.Дело в том,что в камере от mjx переключениемежду видео и фото производится переключателем на самой камере,а в галакси эти режимы включаются отдельными кнопками на пульте.

Ну там еще два нужны для управления камерой. Втыкаются в свободный канал приемника. Действительно интересно - камера есть, а инструкции с описанием распиновки - нема.

sav
    sav вне форума

Здравствуйте коллеги!Обладаю этим аппаратом, в общем доволен .За такие деньги-супер!.Вопрос такой ,может кто добрался к этому агрегату с паяльником чтобы изменить отсечку батареи в большую сторону?. Время полета менее 4минут.АКБ теплые,АКБ несколько.Вливается max 155 mAh.Все аварии в основном из-за отсечки.Подключал контроллер разряда,диод горел зеленым,а происходила отсечка. Квадрик без камеры,на аммортизаторы надеты L- 2,5см силиконовые трубки которые гасят жесткие посадки и особо вес не добавляют.У кого какие варианты???.

Приобрел этот агрегат, очень нравиться. Послушный, красивый и тп. Единственное, что не в кайф - время работы. Это 4-5 минут максимум (300-350 mAh) без камеры. Проверял напряжение батареи после отсечки - 3.75V. Хотя пишут, что Poli можно разряжать до 3 V, заряжать до 4,2V. После зарядки штатным устройством напряжение 3,9 V. Это конечно минус. Не понимаю, как на видео у немца он летает более 7 минут!? С радостью бы отключил эту отсечку вообще, летал бы по таймеру. Прикупил еще два аккумулятора по 300 mAh, 350 почему то тяжело найти. Штатная зарядка заливает до 3,9 ровно час. В виду всего этого, приобрел IMAX и теперь заряжаю сразу три аккумулятора параллельно. Подаю ток 0,9 А, вливается 900 мАh за час, до напряжения на контактах 4,2 V. Летать стали больше, но не на много. На минуту максимум. Что делать не знаю. Еще момент, после отсечки отсоединяю аккумулятор и сразу же подсоединяю, летает еще минуту до следующей отсечки.

На 500 мА акуме от хабсана провисел 8мин.50сек. По моему не плохо...

Доброго времечка! Решил проблему малого времени полета своего Посетителя Галактики! У меня было 3 аккумулятора 300/300/350, время не радовало совсем. Грешил то на коптер, то на батареи. Со временем, буквально в течении недели время полета стало стремительно сокращаться до 2 минут и даже меньше. Совсем расстроенный я заказал новые аккумуляторы NE480177 - 350mAh. Так как решил, что по глупости угробил прошлую троицу, ведь были и разряды до 3V (преднамеренные), были и короткие замыкания при параллельной зарядке. Тогда я еще не знал, что отсечка не зря выставлена на значение 3,6V. И вот они пришли, новехонькие, красивые, вмещаются чуть с трудом (чуть шире), но кабель удобнее упаковывается так как они чуть короче. И что в итоге? Полный надежд я провисел 2 минуты и отсечка! Я было не разбил свой коптер о пол в сердцах, но решил его разобрать и глянуть что внутрях. Ведь он мне очень дорого обошелся 7500 коптер, 7 батарей по 400 р, зарядка Имакс 2500, замена сломанной защиты пропеллеров 300 р... Можно было купить уличный коптер за эти деньги. И тут я обнаруживаю, что кабель питания коптера идущий от батареи в одном месте почти перебит. Как вышло не знаю. Но после покупки он сразу меня не радовал временем. Отремонтировав кабель я получил время 8 минут висения на АКБ 350 mAh. А представители старой тройцы стабильно выдают 6-7 минут. Такие дела.

Олег, привет, взвешивал хабсановский АКБ? Думаю он не менее 15 грамм. Висел с камерой или без нее?

АКБ не взвешивал-нечем,но конечно он тяжелее стокового. Висел без камеры. Вообще с этим квадриком у меня происходит что-то не понятное...помимо того,что я описывал ранее,а тогда и вправду вышел из строя один движок, после его замены на новый,летать как раньше он почему то не желает...то он во время обычного полёта "блинчиком" или при резком изменении тяги начинал поворот вокруг своей оси,после чего как правило его было уже не "поймать". То на полностью заряженных АКБ он взлетал только на полный газ и после манёвра проседал до пола, вися максимум 2 мин. Иногда он как будто дрожит,издавая при этом и такой же дрожащий,не ровный звук. Когда поставил на него родную камеру,всё на что его хватало-это подняться до потолка и провисев с полминуты плавно на пол. Короче тогда я в нём полностью разочаровался... Но както в очередной раз в попыхах подключая камеру я умудрился воткнуть разъём перевернув его...пошёл дымок и квадрик умер. Вскрыв его обнаружил что выгорел участок дорожки на печатной плате длинною 3 мм. Скажу что не являюсь специалистом в электронике,поэтому не могу сказать какие там радиодетали рядом,но тем не менее решил, что терять мне нечего,взял в руки паяльник в надежде всё исправить...удивительно,но мне это удалось. И самое удивительное что визитёр заработал как новый, и почти 9 мин на 500мА АКБ прекрасное этому док-во.

POF
    POF вне форума

Приветствую! Сегодня в Сеуле купил камеру на квадрик-nine eagles camera NE480213 . На разъем приходит 4ре провода. Господа! Не могли бы помочь- квадрик у меня другой, по этому нужна распиновка разъема. На какой ( по цвету) провод у Вас приходит "земля"- это "минус", "плюс". Как я полагаю, подав сигнал на один из оставшихся проводов включаем видеосъемку или фотографируем. Не могли бы тестером с иголкой на щупе выяснить распиновку разъема. Жалко будет сжечь камеру.... С уважением, Олег

Извиняюсь- на какой по цвету провод приходит минус батарейки, на какой по цвету приходит плюс. Ноль или какое-то напряжение приходит на оставшиеся провода для того, что бы сделать фотку или видео записать? Спасибо!
    Последний раз редактировалось POF; 24.04.2014 в 22:08.

Я распиновку этой чертовой камеры так и не нашел. По логике 2 провода - питание. Это понятно их найти легко. Еще два это управление камерой. Скорей всего сидят на 3 позиционном переключателе - середина выключено, крайние положения фото и видео.

Закрытая тема