Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 120 из 176

Nine Eagles Galaxy Visitor 2 , квадрик от Иглов

Тема раздела Квадрокоптеры RTF других производителей в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Сообщение от А.П. Бородач Вчера два часа был танец с бубном, так и не получилось переключить на МОДЕ1. Могу сказать ...

Цитата Сообщение от А.П. Бородач Посмотреть сообщение
    Вчера два часа был танец с бубном, так и не получилось переключить на МОДЕ1.
    Могу сказать одно просто, так не сдамся.
    Как успехи по перекидки моды?

2.  
    POF
    POF вне форума

И так, господа, имеющие интерес к камере сего котёра!
    Методом научного тыка удалось заполучить распиновку разъема камеры и просечь как все работает.
    Черный провод-"земля"- т.е. "минус" батарейки
    Красный провод - "плюс" батарейки
    Зеленый провод - закоротив его на "землю" коротким импульсом через любую подпаянную кнопку - т.е. нажав и тут же отпустив кнопку- включаем запись видео, при этом мигает красный светодиод в камере. Еще раз нажав кнопку- коротко закоротив зеленый провод на землю- выключаем запись видео. Теперь ВНИМАНИЕ! Если после полета не выключить видео, закоротив зеленый провод на землю- информация на карте памяти НЕ СОХРАНИТСЯ!
    Желтый провод- закоротив на землю, так же через кнопку- делаем фотографию. Еще раз щелкнем по кнопке- снова будет фото!
    Ну и ВАЖНО- отключить питание - после этого извлечь карточку памяти. Поставил камеру на маленький однобаночный америкосский квадрик типа SQ-1, кнопку не паял- просто оголенным концом (зеленым) касался черного провода на разъеме питания - так запускаю и снимаю видео. Все супер! В мыслях прикрепить камеру и батарейку на крыло самолета радио-боя.
    Удачных съемок!

Да, о качестве съемки- мне нравится - при таком весе и габаритах- очень достойно. Карточку пользую 8 Гиг, 10 класса.
    Последний раз редактировалось POF; 02.05.2014 в 16:41.

Всем привет! Несколько дней владею этим квадриком. Летал и в помещении и на улице, причем в ветер 4-6 м/с. У кого есть хороший опыт пилотирования 4 канальных вертолетов классической схемы винтов, не надо боятся ставить большие расходы (я выставил даже 100%). Выявилась неприятная ситуация, возможно, которую описывал Олег: коптер периодически самостоятельно раскручивается вокруг оси, что затрудняет управление. Вроде, если отключить систему стабилизации, это происходит в меньшей степени. Кто-нибудь сталкивался с такой бедой?

Я сталкивался - особенно в ветер. Еще иногда камера не записывает, причем звук идет и картинки нет. Вообщем это аппарат для застольных съемок - в остальном даже в небольшой ветер его несет сильно. Я летаю и на больших коптера, после них даже в руки брать не хочется..

Цитата Сообщение от POF Посмотреть сообщение
    И так, господа, имеющие интерес к камере сего котёра!
    Методом научного тыка удалось заполучить распиновку разъема камеры и просечь как все работает.
    Черный провод-"земля"- т.е. "минус" батарейки
    Красный провод - "плюс" батарейки
    Зеленый провод - закоротив его на "землю" коротким импульсом через любую подпаянную кнопку - т.е. нажав и тут же отпустив кнопку- включаем запись видео, при этом мигает красный светодиод в камере. Еще раз нажав кнопку- коротко закоротив зеленый провод на землю- выключаем запись видео. Теперь ВНИМАНИЕ! Если после полета не выключить видео, закоротив зеленый провод на землю- информация на карте памяти НЕ СОХРАНИТСЯ!
    Желтый провод- закоротив на землю, так же через кнопку- делаем фотографию. Еще раз щелкнем по кнопке- снова будет фото!
    Ну и ВАЖНО- отключить питание - после этого извлечь карточку памяти. Поставил камеру на маленький однобаночный америкосский квадрик типа SQ-1, кнопку не паял- просто оголенным концом (зеленым) касался черного провода на разъеме питания - так запускаю и снимаю видео. Все супер! В мыслях прикрепить камеру и батарейку на крыло самолета радио-боя.
    Удачных съемок!

Да, о качестве съемки- мне нравится - при таком весе и габаритах- очень достойно. Карточку пользую 8 Гиг, 10 класса.
    Спасибо! Я то думал зачем там лишний провод?. У нормальных камер режимы переключаются через ОДИН сигнальный провод просто разными уровнями сигнала управления ( расходами) - а здесь вона как!

6.  

Здравствуйте. Подскажите умеет ли галакси делать флипы? И всё таки стоит ли ставить батареи от хабсана? Я В коптерах полный новичок, очу приобрести эту модель потому что кажется лёгкой в управлении. Очень отелось бы увеличить время полёта

Добрый день всем
    помогите с проблемой
    оказался владельцем сие квадрокоптера
    сначала летал и хорошо
    потом младший брат вырвал моторчик
    вроде перепаял, летал
    но потом стал кренить на один бок
    грешил на руки, съездил и купил моторчик
    в магазине проверил, летал
    но приехав домой
    он снова не влезает и кренится
    в чем может быть проблема?

Цитата Сообщение от Energiya Посмотреть сообщение
    потому что кажется лёгкой в управлении. Очень отелось бы увеличить время полёта
    я когда видео посмотрел тоже подумал что легко в управлении, оказалось все намного сложнее))) 3тий день дома тренеруюсь. на улице дождь поэтому дома, на придоде я думаю попроще будет места побольше, если доживет до природы))
    а еще бесит отключение питания на 3.6 вольтах(( что нельзя было сделать на 3.2 или 3. исправить я так думаю не получится так как там скорее всего стоит контролер питания, или в программу работы зашито отрубать питалово, хотя еще не разбирал ,жалко. у кого какие мысли по этому поводу

Цитата Сообщение от Skyllet Посмотреть сообщение
    Добрый день всем
    помогите с проблемой
    оказался владельцем сие квадрокоптера
    сначала летал и хорошо
    потом младший брат вырвал моторчик
    вроде перепаял, летал
    но потом стал кренить на один бок
    грешил на руки, съездил и купил моторчик
    в магазине проверил, летал
    но приехав домой
    он снова не влезает и кренится
    в чем может быть проблема?
    сложно так сразу сказать, может моторчик характеристиками отличается от тех которые остались. попробуйте настроить переключалкам на пульте отклонение . или как вариант для проверки моторчика поменяйте их местами с родным и посмотрите если тяент в ту же сторону значит моторчик не причем и надо покрутить настройки на пульте , если в другую идти менять моторчик

10.  

ребят а подскажите пожалуйста не работаету меня функция удержания направления(( включаю ауксом 1 морнает светодиод взлетаю разворачиваюсь и жму на себя а он летит вперед(( ну или просто если на земле его развернуть на 180 градусов получается зеркалка движений правым курсором. кто нибудь с таким сталкивался??

Вот и я решил приобщиться к данным летательным аппаратам) Вчера только забрал. Возник ряд вопросов. Гуру, подскажите.
    1. Зарядка. Как понять, что зарядка окончена (штатный зарядник). Я так понял, если светодиод начал мигать, зарядка окончена?
    2. Квадрик постоянно висит ко мне спиной. Как его развернуть то?
    3. Стабильность. Возможно ли настроить так, чтобы он просто висел на одном месте? А то он у меня постоянно смещается вправо. На пульте отрегулировал до максимума. Не помогает.

Цитата Сообщение от PavelK Посмотреть сообщение
    Вот и я решил приобщиться к данным летательным аппаратам) Вчера только забрал. Возник ряд вопросов. Гуру, подскажите.
    1. Зарядка. Как понять, что зарядка окончена (штатный зарядник). Я так понял, если светодиод начал мигать, зарядка окончена?
    2. Квадрик постоянно висит ко мне спиной. Как его развернуть то?
    3. Стабильность. Возможно ли настроить так, чтобы он просто висел на одном месте? А то он у меня постоянно смещается вправо. На пульте отрегулировал до максимума. Не помогает.
    Все решил сам. Всем спасибо)))

Цитата Сообщение от PavelK Посмотреть сообщение
    Все решил сам. Всем спасибо)))
    Как решил?

Прошу совета. У друга есть сей квадрик. Стали замечать, что камера, то снимает, то не снимает. Копались, шевелили разъемы. Нашли, что один пин в разъеме камеры внутрь ушел. Ну, поправили, идем испытывать. Все включили, а пульт квадрик не видит. Пять минут назад видел, пока на столе проблему с камерой решали, а вышли на улицу - перестал. Квадрик просто моргает, как будто пульт вообще не включен. Перечитали всю тему, в том числе и на забугорном форуме. Думали, может режим какой включился. Проверяли антенны у пульта и аппарата - все нормально. Проверить с другим пультом квадрик или пульт с другим квадриком возможности нет. Пробовали биндить по интструкции - не помогает. Подскажите, в какую сторону хоть копать? Как узнать, пульт это глючит или сам аппарат?

Цитата Сообщение от mikola84 Посмотреть сообщение
    Как решил?
    Ну если по пунктам.
    1. Когда мигает - зарядка окончена.
    2. Левый стик по горизонтали - движение вокруг оси.
    3. Оказалось винт один был согнут. Поменял на новый все стало норм.

Что может быть ?При взлёте на улице как только квадрокоптер начинает подниматься, видео замораживается ,а звук пишется.

Тоже самое происходит. Причем на улице чаще, чем в помещении. Пока виню карту.

карта 8гб kingston class 10

Неожиданно! Ну тогда явный косяк камеры. И не только, как я думал, у меня.

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Владимир555 Посмотреть сообщение
    Что может быть ?При взлёте на улице как только квадрокоптер начинает подниматься, видео замораживается ,а звук пишется.
    Извиняюсь за возможно глупый вопрос, карту форматировали?

Да форматировал,и даже пробовал предворительно сохранять и копировать обратно на флэшку файл index0.tmp и папку DCIM ,которые первоначально были созданы на карте 2гб в комлекте с коптером.Такая ситуация только на улице происходит.В помещении нет проблем.

Записей в дневнике
    3
    Такая ситуация только на улице происходит.В помещении нет проблем.
    Ощущение, что скорости не хватает. Попробуйте другую карту. Или проверьте эту на чем-нибудь быстром full hd. Или утилитой какой-либо (не подскажу - не знаю). В комплекте обычно дерьмовые карты идут.

У меня была такая хренатень, те видео нет,а звук есть. Причину нашёл быстро. Во всем виноват некачественный разъем, через который шлейф матрицы камеры присоединяется к плате. Причём для исправления ситуации достаточно положить что то, что прижмет этот разъем. Для этого надо разобрать камеру и положить что то мягкое между этим разъёмом и корпусом. Я использовал липкую двухстроннию ленту.

Цитата Сообщение от Роман1971 Посмотреть сообщение
    У меня была такая хренатень, те видео нет,а звук есть. Причину нашёл быстро. Во всем виноват некачественный разъем, через который шлейф матрицы камеры присоединяется к плате. Причём для исправления ситуации достаточно положить что то, что прижмет этот разъем. Для этого надо разобрать камеру и положить что то мягкое между этим разъёмом и корпусом. Я использовал липкую двухстроннию ленту.
    Спасибо товарищ! Я хоть и электронщик, но опустил руки и списывал все обрывы записи на очередную китайскую глючную недоделку
    Хотя пробовал карточки и 1 и 4 и 10 класса и разных фирм и форматировал разными файловыми системами и с разным размером кластера, а тут вон оно как оказалось

Кто нибудь знает как сбросить настройки пульта на заводские? Время в камере, я полагаю, установить не удастся?
    Последний раз редактировалось Xiloid; 25.07.2014 в 19:42. Причина: вопросы

Цитата Сообщение от Xiloid Посмотреть сообщение
    Спасибо товарищ! Я хоть и электронщик, но опустил руки и списывал все обрывы записи на очередную китайскую глючную недоделку
    Так вообщем то оно почти так и есть...

Прошу помощи знатоков, у меня такая проблема: после нескольких полётов и падений перестал работать один из моторов, думал мотор накрылся-нет, оказалось пропал ток на одном из выходов на плате(вычислил методом тыков. и переменой местами штекеров моторов на плате), решено было выписать новую плату, пришла быстро с алли, но после замены старой на новую-пульт ни в какую не хочет подключатся к ней, подключаешь пульт к старой плате - работает(кроме одного движка), подключаешь новую - пульт не хочет видеть её, хотя диод моргает на плате - как при поиске. Как привязать пульт к новой плате, китаец тоже не знает, говорит что спросит у кого то, но уже три дня молчит, есть у кого какие мысли?

Цитата Сообщение от RC_Buyer Посмотреть сообщение
    вот еще ссылка http://www.tinydeal.com/ru/nine-eagl...-p-132525.html кто нибудь может сказать о нем....

Записей в дневнике
    7
    имею данный аппарат с такой проблемкой:

только подключаешь аккумулятор к квадрику сразу начинает 1 мотор крутиться на максимальных оборотах, при разборке видно что у данного мотора был разорван один провод и припаян обратно, регуль рабочий, что это за глюк канала и как лечиться?

Добрый день. Для тех у кого тормозит камера:
    у меня сначала на карточку комплектную видео писалось только в помещении, на улице появлялся первый кадр, потом писался только звук либо вообще файл имел нулевой размер.
    Проведя некоторые опыты я пришел к выводу что процессор на камере не успевает обрабатывать динамические сцены. Если солнечный день и перед камерой трава с ветром, то это точно видео не запишется. Если сумерки, то все пишется хорошо. Изготовил из пластика защитную крышечку на объектив, изображение стало худшего качества, но зато нет тормозов.
    Карточки пробовал разные, везде эта проблема. Есть вариант - включать камеру на большой высоте, тогда нормально записывает, изображение плавнее меняется и процессор успевает.

У меня вопрос по функции возврата. Не всегда адекватно возвращается на базу. Бывает летит под углом 90градусов к пульту после нажатия кнопки возврата. Компас калибровал и на коптере и на пульте. С чем может быть связано? Не хотелось бы потерять леталку.

А я как раз леталку и потерял... Улетел в лес.

Спасибо за информацию.Такая же проблема с записью камеры на улице.

Предлагаю хорошую видеокамеру:Mini DVR 808 Car Key Chain Micro Camera #16 Real HD 720P H.264 Pocket Camcorder и даю ссылку-качество прекрасное http://www.ebay.com/itm/180776698380...%3AMEBIDX%3AIT
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: $(KGrHqR,!lIFGo+0Pu,lBRutoYGPJw~~60_57.jpg‎
Просмотров: 4
Размер:	26.1 Кб
ID:	971858  

Цитата Сообщение от SrgSie Посмотреть сообщение
    Проведя некоторые опыты я пришел к выводу что процессор на камере не успевает обрабатывать динамические сцены. Если солнечный день и перед камерой трава с ветром, то это точно видео не запишется. Если сумерки, то все пишется хорошо.
    Так и есть
    Съемки в 20:00 - без вопросов

Из дневных (11:30) вышла только эта запись

Чуть ниже полетишь или круче вниз на траву камеру направишь - зависает.
    Карта "честного" 10 класса.

Похожая беда у меня была со старым видео-регистратором : статику пишет нормально, а в движении зависает. Там помогло только переключение на 720x480

Интересно, а на Visitor 3 камера так же глючит? В мануалах характеристики камер одинаковые, цены различаются в 1,5 раза . На banggoogs написано, что на "тройке" камера уже "Second generation".

Цитата Сообщение от ShrekS Посмотреть сообщение
    Интересно, а на Visitor 3 камера так же глючит? В мануалах характеристики камер одинаковые, цены различаются в 1,5 раза . На banggoogs написано, что на "тройке" камера уже "Second generation".
    как только получу квадрик сделаю специально сьемку родной камерой и выложу...жду вот вот должен прийти

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Diramil Посмотреть сообщение
    Как успехи по перекидки моды?
    Сам столкнулся с такой фигней, решил радикально с помощью паяльника и проводков.

Здравствуйте, подскажите он флипы может делать? и второй вопрос при функции удержания полета действительно неважно расположение квадра относительно вас (перед или корма), работает функция или сбивается?

Цитата Сообщение от SrgSie Посмотреть сообщение
    Изготовил из пластика защитную крышечку на объектив
    Можно подробней, пластик прозрачный? Можно фото Вашего изделия ? Какая карта памяти, как отформатирована? С нетерпением жду Вашего ответа...

Цитата Сообщение от zaitsev Посмотреть сообщение
    как только получу квадрик сделаю специально сьемку родной камерой и выложу...жду вот вот должен прийти
    Ну как камера, стабильно работает?

Проблема с камерой. Шлейф поправил в камере на плате, карту памяти ставил 10-го класса, на объектив цеплял прозрачную плёнку, что-бы снизить количество света. Процессор всё равно не справляется с детализированными сценами. Последний вариант - отпаять микрофон(снимать без звука), тем самым снизить поток данных и нагрузку на проц. камеры.
    Кто что думает по этому поводу?

Есть идея установить на квадрик Mobius и запитать её от разъёма под штатную камеру, тем самым решив проблему веса Mobius (тогда её родной аккум. можно снять). Что скажете?

Цитата Сообщение от ShrekS Посмотреть сообщение
    Так же глючит. Я знаю 7 человек(списывался на Youtube), у которых эта же проблема с камерой на 3 Визиторе. Писал в техподдержку Banggood, пытался выяснить технические отличия двух камер, сказали та для "двойки" , а та для "тройки", всё. Разбирал обе, разницы не заметил.

Колеги в как привязывается футаба к нему и режимы, расходы по какому каналу ? Кто пробовал ? Vizitor-2.

Всем привет!!! На днях приобрел сей аппарат, и сразу в нем сильно огорчился... Как всегда реклама на высоте - продукт ниже среднего... Брал как первый свой квадрик, в RC моделях я новичок, все знаю на уровне "вперед-лететь, назад-приземляться". Пытался его просто удержать в воздухе - аппарат как на шарнирах - сам летит куда хочет, на одном уровне не зависает, "закрепить" его в одной точке просто невозможно. Постоянно "доводишь" его правым стиком, ну и как результат из-за отсутствия опыта - вечно собираю стены. 2 дня мучений кое как дали возможность разобраться как им рулить, но высоту он так и не держит - при повороте вокруг горизонтальной оси просто либо летит вверх либо падает вниз из-за малейшего изменения положения левого стика. Но это не беда - беда случилась после 2-го дня полетов. После того как не смог "оторвать" квадрик от пола решил зарядить батарею - и зарядник замигал часто. То есть батарее хана. Тестером проверил напряжение - 2.2v и ни в какую не поднимается. Грешил на провода или контакты внутри батареи, так как запихать аккум так, чтобы закрылась крышечка - довольно не просто. Разобрал аккум - нет, все в норме, провода и контакты все плотненько, все припаяно - на самом акке тоже заряд 2.2v.
    Отсюда у меня сразу масса вопросов, прошу вашей помощи =)
    1) какую альтернативу можно купить взамен родного акка. Почитал всю ветку - много пишут о хабсане (понятия не имею что это). Звонил в сервис где брал коптер, рассказал что ставят на данный аппаратик этот самый акк от хабсана, менеджер мне сказал что нужна точная модель акка. Кто ставил уже и проверял - отпишитесь что за модель. Сказали что "не родной" акк может сжечь агрегатик, что у него индивидуальное "токовыделение". Впервые слышу такой термин, и отсюда еще вопрос - можно ли воткнуть батарейку емкостью к примеру 2200mah от старенькой нокиа. (тот же вольтаж 3.7v).
    2) как настроить коптер, чтобы он "зависал" на высоте, на которую поднялся, или такой функции на нем нет?
    3) где можно найти руководство по передатчику и приемнику на русском языке. люблю знать все "от и до", тем более чувствую что этот коптер будет далеко не последним. Уже засмотрелся на дискавери, но пока таких денег нет)))
    4) как настроить расходы так, чтобы он был "минимально" чувствителен к правому стику? У меня при малейшем движении рукояткой стика он бросается в сторону как бешеный. В комнате 5 на 5 метров не могу его удержать и минуты, не ударив об стену(((((
    5) кто "шарит" в данной теме, если не сложно напишите в ЛС, мы спишемся Вконтакте, мне там удобнее, тем более вопросов столько, что данную ветку я за месяц завалю тоннами сообщений)))

Всем заранее огромное спасибо, буду с нетерпением ждать любого ответа

Закрытая тема