Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 109 из 403 ПерваяПервая ... 99 107 108 109 110 111 119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,321 по 4,360 из 16120

Cheerson CX-20 клон квадрокоптера DJI Phantom

Тема раздела Квадрокоптеры RTF других производителей в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Эти чирсоны один косячнее другого..) мне на этот раз пришел несколько недель назад, заметил что у него такая же фигня ...

Эти чирсоны один косячнее другого..) мне на этот раз пришел несколько недель назад, заметил что у него такая же фигня с флеш памятью в контроллере. Не сохраняет логи полётов. В итоге бэнгуд высылает под замену новый полетный контроллер.

2.  

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от dis-s Посмотреть сообщение
    поддержка предложила выслать замену. А я отказался. Написал им, что проблему уже решил
    А они от радости выслали ещё одну ! Типа, ещё чеснее ...
    ...Осталось попробовать 9х47 и 9 карбон. А потом уже опреде-люся и начну пиды копать.

Забанен
    Сегодня поддержка предложила выслать замену. А я отказался.
    Честный типа такой.
    Раз сами предложили - можно было и согласиться, был бы запасной :-)
    Но с бангудом работать можно.
    Ну да, косяки баксов до 10 они мигом возмещают деньгами - было, не те моторы на v686 прислали, три мелких посылки без трекинга пропали. Правда, две потом всё же доехали... через 2 месяца. Подозреваю, что с третьей будет то же самое - просто обидно, что там FTDI, без которого у меня OSD лежит "мёртвым грузом". Перезаказал на GеarBest (кстати, доставка E-Post у них реально быстрая - пропеллеры за 11(!) дней доехали) - но это ещё пару недель ждать.

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от WizardRND Посмотреть сообщение
    FTDI, без которого у меня OSD лежит "мёртвым грузом"
    Так возьмите любой переходник сериального порта с USB и прошейте. Я собственно так и собирался на прошлой неделе сделать, но тут FTDI пришел как раз.

Но кстати, у меня несколько отправок подвисли на экспорте. Давно такого не было с почтой, больше 10 дней не "подвисали". Уже начинаю волноваться.

IMAX B6 экспортнулся 6 июля, до сих пор в астрале. Заряжаю теперь аккум по 4 часа штатной зарядкой (был IMAX B3, но я его спалил случайно).

Что у нас с почтами сейчас, нет проблем каких?

6.  
    Забанен
    Так возьмите любой переходник сериального порта с USB и прошейте. Я собственно так и собирался на прошлой неделе сделать, но тут FTDI пришел как раз.
    К сожалению, ничего подходящего нет под рукой.
    Но кстати, у меня несколько отправок подвисли на экспорте. Давно такого не было с почтой, больше 10 дней не "подвисали". Уже начинаю волноваться.
    IMAX B6 экспортнулся 6 июля, до сих пор в астрале. Заряжаю теперь аккум по 4 часа штатной зарядкой (был IMAX B3, но я его спалил случайно).
    Вот с Али только импортнулась, причём по инфе почты Малайзии - почта России пока молчит:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2015-07-27-11-09-14.jpg‎
Просмотров: 27
Размер:	58.9 Кб
ID:	1097130  

Записей в дневнике
    5
    Любопытненькая штучка появилась в продаже, для любителей быстрых и недорогих FPV решений: Syma X5C-1 X5SC 5.8G FPV 720P Camera with Monitor Real Time Transmission

Передатчик на камере 200mW! Пишут что радиус 200-300 метров. Про это, думаю врут: "Maximal 600 meter of effective image transmission distance" - не верю в такие сказки.

Вес 23 грамма (это камера с передатчиком)! Встроена батарея, заряжается от USB.

Но с управлением нужно будет разбираться - как на ней запись включить. Кнопки записи нет, запись включается по сигналу со шнурка.

О, нашел обзорчик.

Есть возможность поставить широкоугольную линзу.

Прочитал в обзоре:
    The YELLOW wire is the control wire. It is supplied a constant 3.7V, even when a fresh 4.2V battery is inserted so it is controlled by the FCB. The signal grounds out (goes to 0V) for about 0.25 seconds when you hit "take a picture" and for 0.75-1 seconds when you hit "start/stop video".
    Т.е. можно сделать кнопочку на этот провод, секундное нажатие на кнопку запустит запись.

Качество записи видео, конечно, не мобиус, но за такие деньги удивительно что оно вообще есть. :-)

Никто не хочет попробовать?
    Последний раз редактировалось dis-s; 27.07.2015 в 13:00.

Записей в дневнике
    4
    Инфу по текущему прохождению посылок можно тут смотреть.
    Последний раз редактировалось AlexxNB; 27.07.2015 в 13:24.

10.  

Записей в дневнике
    9
    Получил сегодня с хоббикинга свой NOVA (кстати забавно, но пенопласт маркирован CX-20). Пока не включал ничего (на работе), но при транспортировке треснула чуть-чуть башенка с компасом - надо всё-таки им лучше упаковывать, напишу в поддержку. Вечером начну потихоньку осваивать. Получил версию PNF, поэтому первое - подключить приемник FrSky.

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от crecker05ru Посмотреть сообщение
    У DJI Phantom 3 -15 м/с скорость,20 м/с будет только у DJI Inspire
    Чирсон без подвеса/фпв/прочего навесного 20 м/с тоже летит без потери высоты.

Цитата Сообщение от Yustas62 Посмотреть сообщение
    Собственный опыт - Turnugy 2700, пусть даже 20С непрерывного, очень и очень. Просто пишу по опыту - не пухнут, зарядка-разрядка вкачивает все по номиналу. Заряжаю iMaxb6 Mini.
    2,7 * 20 = 54А - номинальный разрядный ток, в полете чирсон жрет не более 20А. Они и не должны пухнуть.

Цитата Сообщение от Yustas62 Посмотреть сообщение
    Мы летали с товарищем - у него батареи горячие были, у меня Turnigy немного теплые.
    Может он летал в полный газ?
    Если у вас батареи не греются, то тут одно из двух - или вы медленно/плавно летаете, или ваша батарея тупо не может отдать большой ток.

Ничего не требовал, просто спросил, как решать.
    Мне так компас и GPS новый выслали

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от mfilitovich Посмотреть сообщение
    Получил версию PNF, поэтому первое - подключить приемник FrSky.
    Тут на "не стоке" много народу лета...ЕТ(ло). На мозге маркеровку пару-тройку страниц назад фотили - нижний ряд, справа-налево 1,2,3(газ),4,- стики, 5й режимы, остальные - по вкусу. На коптерах летали ?

Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от gosha57 Посмотреть сообщение
    На коптерах летали ?
    Пока нет. Только вертолеты, самолеты, катера...

Народ, а нет ли схемы полетного контролера нашего чирика?

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от surfer_kz Посмотреть сообщение
    Народ, а нет ли схемы полетного контролера нашего чирика?
    http://api.ning.com/files/CrfMSzuE5d...52_RELEASE.png
    Могут быть отличия.

Цитата Сообщение от crecker05ru Посмотреть сообщение
    У DJI Phantom 3 -15 м/с скорость,20 м/с будет только у DJI Inspire
    Фантом со своей назой - отдельный разговор, второй фантик и 25м/с лететь в силах, насчёт третьего не в курсе ... я лично на чирсоне с подвесом, камерой и фпв набирал 21.5м/с, при этом места для разгона было ограничено, долго разгоняться не мог) пруфов сейчас показать не в силах, телефон не могёт, можно скрины логов вк в Чирсоногруппе увидеть... вечерком залью сюда, заодно отпишусь помогает ли пропам 9444 укорачивание по 7мм

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от AlexxNB Посмотреть сообщение
    Ну я не знаю, у меня с клеверами ну максимум метров 400 было. Я правда в лесочке сидел - деревья мешали слегка.
    Только что впервые полетал полностью по FPV в очках (сделаны из корпуса очков виртуальной реальности и монитора от V686G с приколхозенным видеовходом). Раньше все в очках не получалось полетать - сын мелкий отбирал и сам смотрел.

Отлетел на 458 метров. Связь хорошая. Антенны - клевера. Дальше отлететь не получилось, прошла какая-то помеха, секундный шум на экране, после чего картинка появилась опять но коптер находился уже в RTL. Не стал ему мешать, я и сам уже начал разворачиваться, боязно стало дальше лететь, городские условия, однако.

Вложение 1097252

Да, передатчик 200mw, с Ali. Правда я его тогда за $15 покупал, сейчас что-то они цену задрали.

Цитата Сообщение от OTR1UM Посмотреть сообщение
    http://api.ning.com/files/CrfMSzuE5d...52_RELEASE.png
    Могут быть отличия.
    Показал народу фото платы....
    Говорят китайцы резисторы сэкономили на выходах атмеги - нет их, а быть должны.
    Видать поэтому и погорел один из каналов.
    Говорят можно прошивку исправить и первый канал на пятый перевести...
    Но похоже геморно это очень

Записей в дневнике
    5
    Связь хорошая
    Да, связь хорошая на первой половине батареи. На второй половине начинает увеличиваться количество помех на экране, особенно при быстром движении коптера. Причем сам передатчик нормально работает и на 7 вольтах, т.е. дело не в нем или не совсем в нем. Вот понять бы, откуда и почему идут помехи и их убрать...

Питание передатчика от батареи коптера. Нехорошо?

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от surfer_kz Посмотреть сообщение
    Показал народу фото платы....
    Говорят китайцы резисторы сэкономили на выходах атмеги - нет их, а быть должны.
    Видать поэтому и погорел один из каналов.
    Говорят можно прошивку исправить и первый канал на пятый перевести...
    Но похоже геморно это очень
    Кстати да, резисторов я у себя тоже не замечал, хотя честно говоря и не искал особо.

Друзья подскажите пожалуйста в чём загвоздка моя почему я не могу посмотреть логи телеметрии в полетё? Все форумы обштудировал но никак не пойму почему когда я всё время подключаюсь к МП, он мне даёт какой-то левак логов,а не мои полётные данные? Всё потому что пока летит ко мне новый полётный контроллер я могут только эти логи изучать

Записей в дневнике
    4
    Пока нет. Только вертолеты, самолеты
    Не пожалейте штуку - другую (ради себя любимого !!) на ЛЮБУЮ игрушку, вплоть до 262ВЛ-Тойса Недавно тут на барахле с камерой за 2500р. проскакивал) Потом подарите, то, что останется в кружОк ЮТ. Заставьте прыгать с табуретки на тУбарётку и восьмёрочку ...
    Эт ЗНАЧИТЕЛЬНО сэкономит годовой бюджет на пластмассе и время на бенгудах.
    Дюжа пластмасски с непривычки хрупкие. А ещё всем рекомен-дую первые 20 полётов на зимней резине и близко-низко, но, вы уже наверно, читали....

Записей в дневнике
    9
    Короче, собрал, настроил. Полчаса втыкал как правильно прицепить туда приемник и настроить переключение 5 каналом режимов - вроде удалось всё.
    Провёл калибровку радио, калибровку акселей, калибровку компаса, но вот тут вопрос - что-то больно быстро он мне выдавал корректировочные коэффициенты, т.е. я буквально 3-4 оборота в разные стороны делаю коптером и вроде как калибровка заканчивается, при это белые точки на сфере ещё остаются... что тут не так?
    Проверил на балконе GPS - работает. Авиагоризонт адекватный, моторы на наклоны реагируют. Что ещё сделать перед первым полетом?
    Ещё при подключении МП предложил новую версию 3.2 - я отказался.

Забанен
    Внезапно сегодня почту попустило - и она таки изволила выдать мне USB-FTDI
    Я радостно кинулся настраивать minimOSD - и, естественно, возникли вопросы. Поскольку переделывать кабель ардупилот-Bluetooth в Y-кабель "ещё и на OSD" было влом - я тестировал настройки OSD при помощи Optopns -> Send TLog... программ ArduCam OSD Config 2.1.2.0 и MinimOSD-Extra Config Tool 2.4.0.1 r788. Файлы .tlog брал из MissionPlanner, подключив коптер по USB, покрутив на столе и немного "поиграв" с ним с аппы.
    Итак, вопросы:

1) MinimOSD-Extra Config Tool почему-то вообще не шлёт логи через FTDI на OSD (безотносительно залитой в OSD прошивки), приходится переключаться на ArduCam OSD Config. Это баг конфигуратора или я чего не понял?

2) Обратил внимание, что при тестах по логам в прошивке MinimOSD 2.0 не хочет отображаться газ (в планировщике экрана всё включено и размещено, в 2.4 все показывает), в прошивке MinimOsd Extra Copter 2.4 R800 - не "тикает" полётное время (газ отображается нормально) и не показывается предупреждение о низком уровне батареи (специально выдёргивал батарею для тест-лога, в 2.0 предупреждение есть).

Хотелось бы всё перепроверить на "реальных полётных логах", но, поскольку я не таскаю ноут с MissionPlanner на полёты, таких логов у меня нат. Не поделится ли кто-нибудь из уважаемых пилотов? Насколько я знаю, с телеметрией летает OTR1UM. Константин, нет ли у вас в "заначках" полётного лога (в идеале - с FS по питанию) в формате .tlog? Или его можно чем-нибудь сгенерить из .bin или ,log (покопал MP - такой конвертилки не нашёл).

Интересную тему раскачивает наш товарищ по цеху...
    http://www.sxlab.info/
    Интересно бы узнать мнение о таком концепте тех, кто уже сполна повозился с стоковыми OSD...

Забанен
    Какая у вас прошивка стоит? Просто компас отрисован как в 2.4, а иконка GPS - как в 2.0.
    Есть ли упомянутые мной проблемы с данными?

Записей в дневнике
    2
    Константин, нет ли у вас в "заначках" полётного лога (в идеале - с FS по питанию) в формате .tlog?
    Отписал ВК.

Кстати о tlog'ах.. у меня творится что-то странное. Я не смог найти ни одного тлога полета (хотя летаю всегда с телеметрией), зато нашел кучу мелких логов, в которых я что-либо настраивал (датчик напряжения калибровал например) или проверял.
    Откуда такая избирательность? МП ведь должен писать логи сразу как только происходит коннект АПМ с МП. А у меня МП походу пишет тлоги только когда отсутствует GPS-фикс.

Забанен
    Отписал ВК.
    Ага, спасибо
    Кстати о tlog'ах.. у меня творится что-то странное. Я не смог найти ни одного тлога полета (хотя летаю всегда с телеметрией), зато нашел кучу мелких логов, в которых я что-либо настраивал (датчик напряжения калибровал например) или проверял.
    Откуда такая избирательность? МП ведь должен писать логи сразу как только происходит коннект АПМ с МП. А у меня МП походу пишет тлоги только когда отсутствует GPS-фикс.
    Я, когда записывал тестовый лог, натолкнулся на такую особенность - при коннекте MP с ардупилотом автоматом начинает писаться tlog, но при дисконнекте он... стирается. Остаётся только при "нештатном" разрыве связи - выдёргивании USB-кабеля из коптера. Может, потому полётных логов и нет?

Записей в дневнике
    4
    Что ещё сделать перед первым полетом?
    1.Снять ноги - поролон на скотч вдоль лучей (трубки утеплительные хоть на первые несколько раз).
    2.Только близко-низко :
    ...коп твой, пока ты его видишь (мудрость индейцев МАо)
    3.проверьте соответствие севера компаса с Севером этой планеты.
    4.версию пока НЕ меняйте - жизнь подскажет - надо ли оно и зачем.
    5.Взлетать только после поимки спутников !
    В дневнике посмотрите первоначальные библию-настройки и "общие рекомендации по Нове" , только обязательно сохраните отдельно свои "дефолтные" настройки !

Цитата Сообщение от btk731 Посмотреть сообщение
    мнение о таком концепте
    направление на дом нечитабельно. ДопЖПС - место на крыше, рядом с основным ЖПС и ... ЖПС маяка ...
    В 21 веке ужо мона было и цвет добавить !
    Последний раз редактировалось gosha57; 28.07.2015 в 08:54.

Записей в дневнике
    5
    Я, когда записывал тестовый лог, натолкнулся на такую особенность - при коннекте MP с ардупилотом автоматом начинает писаться tlog, но при дисконнекте он... стирается.
    Никогда не обращал внимания на тлоги и не знал что они есть и для чего нужны. Заинтересовался темой, действительно, сперва TLOG создается в папке логов, но при дисконнекте MP .tlog перемещается в папку: Mission Planner\logs\QUADROTOR\1

Насколько я понял, оно MP именно в процессе полета, при соединении с квадром. Значит для меня это бесполезно, у меня телеметрия по bluetooth, отваливается на 50м. Мои тлоги - это видеозапись OSD.

Забанен
    1) MinimOSD-Extra Config Tool почему-то вообще не шлёт логи через FTDI на OSD (безотносительно залитой в OSD прошивки), приходится переключаться на ArduCam OSD Config. Это баг конфигуратора или я чего не понял?

2) Обратил внимание, что при тестах по логам в прошивке MinimOSD 2.0 не хочет отображаться газ (в планировщике экрана всё включено и размещено, в 2.4 все показывает), в прошивке MinimOsd Extra Copter 2.4 R800 - не "тикает" полётное время (газ отображается нормально) и не показывается предупреждение о низком уровне батареи (специально выдёргивал батарею для тест-лога, в 2.0 предупреждение есть).
    Отвечу сам себе
    Взял "релизный" CT for MinimOSD Extra 2.2, накатал "релизную" же прошивку MinimOsd Extra Copter 2.2 - всё заработало, и индикатор времени и индикатор тяги и предупреждение о батарее.

dis-s, вы так и не ответили - что у вас за прошивка? Тоже extra 2.2?

Записей в дневнике
    5
    dis-s, вы так и не ответили - что у вас за прошивка? Тоже extra 2.2?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 29
Размер:	94.1 Кб
ID:	1097566

Скачивал по ссылке отсюда: http://apmcopter.ru/apm/apm-setup/mi...lyuchenie.html

Файл называется: MinimOsd_Extra_Copter_R800.hex

не "тикает" полётное время (газ отображается нормально) и не показывается предупреждение о низком уровне батареи (специально выдёргивал батарею для тест-лога, в 2.0 предупреждение есть).
    У меня тикает и отображается. Тикать начинает после арминга, уровень батареи нужно настраивать в OSD на первой вкладке. У меня так:

Просмотров: 539

Размер: 14.1 Кб

Но кстати, никто так и не ответил на вопрос, почему у меня не показыватеся поле "скорость ветра". Это в принципе у нас не поддерживается или настраивать нужно?

Записей в дневнике
    4
    не показыватеся поле "скорость ветра"
    в самолётах есть спец датчик (трубка Пито ка-ца) он цепляется к АПМ и тогда должен чЁт вычислять (может разницу между ЖПС скоростью и встречным потоком), а может меряет "на парковке"

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от gosha57 Посмотреть сообщение
    в самолётах есть спец датчик (трубка Пито ка-ца) он цепляется к АПМ и тогда должен чЁт вычислять (может разницу между ЖПС скоростью и встречным потоком), а может меряет "на парковке"
    Думаю, теоретически ее можно вычислить по GPS, но это большой вопрос. У меня вообще OSD такое поле даже не отображает, в том месте, где оно должно отображаться. Это и смущает... Обычно, если данных нет отображается поле с нулевым значением, а тут его вообще нет.

Вот тут я фото приводил. Странно как-то.

WizardRND - вы как раз сейчас OSD настраиваете, причем другой версии - может проверите, расскажете как оно у вас?

Записей в дневнике
    4
    Думаю, теоретически ее можно вычислить по GPS, но это большой вопрос.
    ?! Это как, интересно

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от AlexxNB Посмотреть сообщение
    ?! Это как, интересно
    Ну, к примеру, нормально отбалансированный квадрокоптер по идее должен при безветрии висеть стабильно почти в одной точке. Ну и в полете известны наклоны, которые должны приводить к движению в определенном направлении. Но в связи с ветром, квадр сносит и возникает необходимость корректировки полета, которую теоретически можно замерить и рассчитать из этого скорость ветра. Исходя из планируемых и фактически замеренных координат.

Ну, наверное это сложно и ненадежно. Просто увидел поле в OSD и подумал, а как же они это могли реализовать. Но, раз есть датчики такие, наверное на отсутствующих у нас датчиках.

Может в прошивке OSD для коптеров это поле вообще не реализовано, только в программе настройки отображается. Потому в OSD и не выводится...

Забанен
    Вложение 1097566

Скачивал по ссылке отсюда: http://apmcopter.ru/apm/apm-setup/mi...lyuchenie.html

Файл называется: MinimOsd_Extra_Copter_R800.hex
    Получается, вы шрифты под версию 2.4 не грузили? Просто у вас даже в планировщике экрана иная иконка спутников, чем на скриншоте с монитора - сами сравните. Мне, кстати, старая иконка и отдельный индикатор GPS Lock больше нравятся, чем невнятный "мигающий крестик" в 2.4 - читабельнее.
    У меня тикает и отображается. Тикать начинает после арминга, уровень батареи нужно настраивать в OSD на первой вкладке. У меня так:
    Вложение 1097569
    Это я в курсе - вечером ещё раз перепроверю, я ж пока по tlog-ам "тренируюсь" (геморно постоянно перетыкать OSD с FTDI на контроллер и обратно).
    В версии 2.2 и ниже время тикает "от включения" - проверю насчёт "от арминга" в 2.4.
    WizardRND - вы как раз сейчас OSD настраиваете, причем другой версии - может проверите, расскажете как оно у вас?
    Вечером посмотрю и отпишу.

Записей в дневнике
    9
    Я вот только не понял нужно-ли и как калибровать регуляторы? Попробовал как на вертолете делал - стик газа вверх, включаю коптер, жду пищание и опускаю вниз. Только не понятно какое именно пищание нужно ждать? Есть где инструкция со звуком?

Записей в дневнике
    5
    Получается, вы шрифты под версию 2.4 не грузили?
    Загружал, там на скриншоте в прошлом сообщении написано - Last Charset uploaded to OSD: 2.4.0

В версии 2.2 и ниже время тикает "от включения" - проверю насчёт "от арминга" в 2.4.
    Думаю, что считать от арминга гораздо удобнее и правильнее.

Загружал, там на скриншоте в прошлом сообщении написано - Last Charset uploaded to OSD: 2.4.0
    Правда, там в папочке еще есть файл Charset_Updater, его не загружал. Думаете нужно?
    Нажмите на изображение для увеличения
Просмотров: 9
Размер:	28.4 Кб
ID:	1097619

Забанен
    Правда, там в папочке еще есть файл Charset_Updater, его не загружал. Думаете нужно?
    Вложение 1097619
    Это "прошивка специально для прошивания шрифтов", как я понял - им шьются шрифты, а потом накатывается основная прошивка. Ладно, я сейчас откатился на extra 2.2 со старыми иконками, вечером попробую обратно до 2.4, но без Charset_Updater.

Записей в дневнике
    5
    Ладно, я сейчас откатился на extra 2.2 со старыми иконками, вечером попробую обратно до 2.4, но без Charset_Updater.
    Зачем? Вам мои шрифты больше нравятся? Как с вашими шрифтами экран выглядит?

Помогите советом

Сижу думаю, что делать дальше?! Чирик у меня уже примерно 3 месяца, летаю на 4/5. В 90% случаев смогу перехватить коптер при улете на родину.

Стало скучно летать, явно нужно FPV. Задался я целью подсчитать бюджет мероприятия и суммарное количество денег которое будет потрачено (потенциально).

Чирик - 225$, хотя брал я его за 250 (
    Зарядка IMax B6 + блок питания - 40$

Учитывая то, что подвеса у меня нет, если брать валкировский - 70$
    Камера, возьмем SJ4000 или Xiaomi YI - 80$
    Хотя возможно есть смысл брать SJ4000+ там 60 fps, но она дороже.

В зависимости от камеры = 410-450$

Но этого явно будет мало, нужно телеметрия и желательно OSD, без него будет не интересно.

Если брать коплект передатчик + монитор, что-то вроде этого, выходит - 150$

Итого на выходе, в зависимости от комплектации 500-600$.

В итоге получим готовое решение, но над которым нужно поработать еще. В зависимости от камеры подпилить подвес, куча проводков, не факт что качественный видео линк получим (если руки из Ж).
    Или я что-то не так понял?

PS. В то время, когда DJI Phantom 2 Vision+ с подвесом и камерой можно купить за 800$ в Украине - ссылка. В Китае наверное можно найти и дешевле...
    Последний раз редактировалось Player03; 28.07.2015 в 13:48.

+ Ответить в теме