Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 351 из 402 ПерваяПервая ... 341 349 350 351 352 353 361 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,001 по 14,040 из 16048

Cheerson CX-20 клон квадрокоптера DJI Phantom

Тема раздела Квадрокоптеры RTF других производителей в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Сообщение от Voldmarovich Это нормальное явление, у всех такой расброс? Нет, у меня на кухонном столе показывал в МП четко, ...

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Voldmarovich Посмотреть сообщение
    Это нормальное явление, у всех такой расброс?
    Нет, у меня на кухонном столе показывал в МП четко, что он у меня на кухне.

2.  

Поставил квадр на балконе, подключил к МР, помал спутники, а истинное местонахождение с показаниями МР отличаются метров на 20. Это нормальное явление, у всех такой расброс?
    от HDOP зависит.... какой? если меньше 2х то + - 2-5 метров будет показывать, если меньше, то соответственно будет и разброс больше...

Цитата Сообщение от alex-anp Посмотреть сообщение
    Нет, у меня на кухонном столе показывал в МП четко, что он у меня на кухне.
    за столом сидит жрёт борщ?)))

поймано 8 спутников, коэффициент меньше 2. В чистом поле за городом это было бы не критично, но мне приходиться летать в черте города.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок1.jpg‎
Просмотров: 21
Размер:	62.2 Кб
ID:	1247239  

http://x-try xtc200 такая камера для фпв подойдет к комплекту FPV Kit Combo System Boscam 5.8Ghz Video Transmitter and Receiver Suit ? И к миниОСД? (камера уже есть). В описании комплекта написано что к SJCAM через микро юсб подключается, следующее фото с AV кабелем. В моей x-try есть оба выхода, и они вроде как совпадают с выходами SJCAM. И к чему ещё третий разъём для питания?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок3.JPG‎
Просмотров: 4
Размер:	44.7 Кб
ID:	1247294   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок4.JPG‎
Размер:	49.2 Кб
ID:	1247295   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок5.JPG‎
Размер:	43.9 Кб
ID:	1247296  
    Последний раз редактировалось Voldmarovich; 31.08.2016 в 22:56.

6.  

http://x-try xtc200 такая камера для фпв подойдет к комплекту FPV Kit Combo System Boscam 5.8Ghz Video Transmitter and Receiver Suit ? И к миниОСД? (камера уже есть). В описании комплекта написано что к SJCAM через микро юсб подключается, следующее фото с AV кабелем. В моей x-try есть оба выхода, и они вроде как совпадают с выходами SJCAM. И к чему ещё третий разъём для питания?
    ну у тебя не SJCAM а не пойми чего) И надо бы знать, есть ли на камере АНАЛОГОВЫЙ выход AV через мини ЮСБ! сам то разъем на всех китайских клонах есть... а вот выход не на всех... на SJ он есть точно! а без него FPV не видать как своих ушей.... в описании ничего про него не сказано, предполагаю что не пойдет... а миниОСД пофиг на что свой сигнал накладывать, лишь бы был аналоговый видеосигнал с камеры .....

но мне приходиться летать в черте города.
    чирики улетать любят, и падать иногда, особенно у не опытных чириководов).. а это в городе чревато однако!...... я бы задумался....

В моей x-try есть оба выхода, и они вроде как совпадают с выходами SJCAM. И к чему ещё третий разъём для питания?
    Третий разъём что-бы не зависеть от внутренней батарейки камеры , то есть внешнее питание для неё . И посмотри , есть-ли в твоей камере функция " PC Camera " - именно она , эта функция и позволяет использовать её в качестве FVP камеры . Но имей ввиду - с ней будут жуткие задержки изображения .

Записей в дневнике
    1
    Предупрежу - sj тоже не все полезны. Например sj4000 и sj4000+ не имеют нормально включающегося av выхода. Прсле каждого вклю чения питания, надо лезть черти куда в меню, чтобы его включить. Очень неудобно. Не знаю как в старшей модели, возможно также...

10.  

Цитата Сообщение от MFer Посмотреть сообщение
    Предупрежу - sj тоже не все полезны. Например sj4000 и sj4000+ не имеют нормально включающегося av выхода. Прсле каждого вклю чения питания, надо лезть черти куда в меню, чтобы его включить. Очень неудобно. Не знаю как в старшей модели, возможно также...
    у меня sj6000. для включения AV выхода достаточно просто нажать и удерживать кнопку "ВВЕРХ" - это кнопка отключает дисплей камеры и включает AV выход.
    возможно на sj4000 так же проверьте

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ell83 Посмотреть сообщение
    у меня sj6000. для включения AV выхода достаточно просто нажать и удерживать кнопку "ВВЕРХ" - это кнопка отключает дисплей камеры и включает AV выход.
    возможно на sj4000 так же проверьте
    не, на SJ4000 только через меню (причем на подвесе тарот кнопки недоступны, т.е. еще и снимать камеру каждый раз), кароч я не рекомендую эту камеру для фпв. лучше ксяоми для этих целей бюджетного нету...
    кстати, sj6000 это не SJCAM, у них нет такого в линейке...

не, на SJ4000 только через меню (причем на подвесе тарот кнопки недоступны, т.е. еще и снимать камеру каждый раз), кароч я не рекомендую эту камеру для фпв. лучше ксяоми для этих целей бюджетного нету...
    кстати, sj6000 это не SJCAM, у них нет такого в линейке...
    sj6000 - китайский клон sjcam

Чёт вы ушли от его вопроса) у него камера по типу ЭКЕНА Н9 она такая же по характеристикам, но не имеет видео выхода через юсб.. По тому я её и не купил.. Скорее всего она вообще не пойдёт для фпв, только как писалка. Нет в её характеристиках на сайте ничего про видео выход! Нет! А от сиджей в ней только формфактор...

sj6000 - китайский клон sjcam
    Скажу по секрету, Sjcam самый что ни на есть китайский клон gopro)

Цитата Сообщение от viktorkuk Посмотреть сообщение
    Третий разъём что-бы не зависеть от внутренней батарейки камеры , то есть внешнее питание для неё . И посмотри , есть-ли в твоей камере функция " PC Camera " - именно она , эта функция и позволяет использовать её в качестве FVP камеры . Но имей ввиду - с ней будут жуткие задержки изображения .
    Нет у него никакого третьего разъёма там) там их два, как и на sj. если не считать разъемом слот для карты SD. Один мини юсб для питания, второй микро HDMI

Ну их хотя-бы можно использовать для фпв... За неимением ксяоми... Кстати и при падении не дай бог, экран на сиджей страдает первым) а на ксяоми минус экран, минус одно слабое звено) Но плюс вечный колхоз по подгонке к подвесам, так как ксяоми не стандартна для формфактора гопро...

А теперь и от меня вопрос
    пришел подвес Q-3D все отлично,но есть совсем небольшой косяк по оси YAW. никто не сталкивался? а то нашел только как исправить подпиливанием ушей крепления потенциометра по этой оси,и его сдвигом... ось отклонена прям совсем чуть чуть вправо...
    Последний раз редактировалось darkcats; 01.09.2016 в 09:28.

Цитата Сообщение от darkcats Посмотреть сообщение
    Кстати и при падении не дай бог, экран на сиджей страдает первым)
    SJ4000 в металлической рамке подвеса G-2D, было пару падений за заре коптерозаводничества, одно из них серьёзное с высоты 250 метров, экран не страдал

Нет у него никакого третьего разъёма там) там их два
    Он имел ввиду на шнурке от USB ( с обозначенным питанием на 5 вольт ) ...

Цитата Сообщение от viktorkuk Посмотреть сообщение
    Он имел ввиду на шнурке от USB ( с обозначенным питанием на 5 вольт ) ...
    У него изначально вопрос про камеру был, она под этот шнурок не подходит, а так да, третий разъём на кабеле, питание камеры от борта, а видеолинка у него не будет ни с каким кабелем...

Цитата Сообщение от drdupery Посмотреть сообщение
    SJ4000 в металлической рамке подвеса G-2D, было пару падений за заре коптерозаводничества, одно из них серьёзное с высоты 250 метров, экран не страдал
    Не все с такими подвесами летают.. На Китае подвесе, который народный, рамки нет вообще, как и на том что идёт с камерой в комплекте..
    Последний раз редактировалось darkcats; 01.09.2016 в 12:32.

а видеолинка у него не будет ни с каким кабелем...
    Спасибо всем за ответы, помогли сэкономить и не купить не нужное. Буду искать FPV c HDMI. Теперь вопрос по батарее: в ветке видел много вариантов, а на алиэкспресс увидел вот такой http://ru.aliexpress.com/item/Free-S...4706-eub6yrrBy Кто нибудь использовал? Интересно мнение бывалых.

Спасибо всем за ответы, помогли сэкономить и не купить не нужное. Буду искать FPV c HDMI. Теперь вопрос по батарее: в ветке видел много вариантов, а на алиэкспресс увидел вот такой http://ru.aliexpress.com/item/Free-S...4706-eub6yrrBy Кто нибудь использовал? Интересно мнение бывалых.
    Мне кажется проще и дешевле купить камеру другую..переходник стоит как пол камеры, и ВЕС у него! А ты уверен что с HDMI у тебя будет линк и запись одновременно? Что то я сомневаюсь.. Режима то камеры PC у неё нет.. А по поводу батареи.. Обсуждали её в ветке, давно кто то пару брал, ёмкость не соответствует заявленной, то ли 3800 то ли 4200 реальная

Записей в дневнике
    1
    Буду искать FPV c HDMI
    не стоит. поддержу Дмитрия - другую камеру. причем реально советую xiaomi yi action cam - ценник гуманный, видео снимает отлично, масса настроек скриптами. подгонка ее под подвесы гопро - дело получаса. а то и меньше если есть где напечатать переходную рамку...

вот такой http://ru.aliexpress.com/item/Free-S...4706-eub6yrrBy Кто нибудь использовал?
    не встречал о ней в этой ветке отзывов. два вопроса сходу - вес? реальная емкость?
    зачем опять изобретать велосипед - walkera pro 5200mah 3S battery. только вот у кого конкретно купить, чтоб 100% оригинал - не скажу ((

не стоит. поддержу Дмитрия - другую камеру. причем реально советую xiaomi yi action cam - ценник гуманный, видео снимает отлично, масса настроек скриптами. подгонка ее под подвесы гопро - дело получаса. а то и меньше если есть где напечатать переходную рамку...

не встречал о ней в этой ветке отзывов. два вопроса сходу - вес? реальная емкость?
    зачем опять изобретать велосипед - walkera pro 5200mah 3S battery. только вот у кого конкретно купить, чтоб 100% оригинал - не скажу ((
    Оригинал, валкира, та что от 3000 р за штуку.. Те что по 1.8р это подделка... А про ту батарею писали где то, может и ветке про нову, но я видел.. Или в группе в вк) ты мне лучше подскажи, как yaw на подвесе поправить? На пару градусов вправо смотрит..

Оригинал, валкира, та что от 3000 р за штуку.. Те что по 1.8р это подделка...
    брал на ali, да и не только я 5200 mAh за 25$ примерно, по тестам там было 5200, работали замечательно
    сейчас там уже нет, а из другого места высылают 3800-4000 под видом 5200, но явно с немного большим C
    кстати, немного наклейки отличались у 5200 и обманки 4000, шрифты

sdy
    sdy вне форума

Записей в дневнике
    2
    ТО же искал проверенного продавца, толком никто явки не сдал Там где брали раньше-нет уже
    Вот заказал здесь
    Продаван клянётся что оригинал. Уже вылетала ко мне, как получу и протестирую-обязательно отпишусь.
    До этого взял левак за 27 баксов здесь
    Фуфло. Не дотягивал в разряде до 4000, да ещё и резко проваливалась напруга на банках в конце. Что чревато соскребушками. Спорил долго. Победил. Не рекомендую.
    Как то так

брал на ali, да и не только я 5200 mAh за 25$ примерно, по тестам там было 5200, работали замечательно
    сейчас там уже нет, а из другого места высылают 3800-4000 под видом 5200, но явно с немного большим C
    кстати, немного наклейки отличались у 5200 и обманки 4000, шрифты
    Эх, где бы найти такие, за 25 зелёных рублей..

Цитата Сообщение от sdy Посмотреть сообщение
    ТО же искал проверенного продавца, толком никто явки не сдал Там где брали раньше-нет уже
    Вот заказал здесь
    Продаван клянётся что оригинал. Уже вылетала ко мне, как получу и протестирую-обязательно отпишусь.
    Фуфло. Не дотягивал в разряде до 4000, да ещё и резко проваливалась напруга на банках в конце. Что чревато соскребушками. Спорил долго. Победил. Не рекомендую.
    Как то так
    Цена похожа на адекват... Никто не решился 7000ую купить от хубсана? Мне чтоль первому заказать?)

Кстати, а мультистар 5200 в формфакторе валкиры, как у новы про, кто нить пользовался? Цена адекватная.. Как они по ёмкости?

Вчера взвесил своего чирика в полном обвесе с 3д подвесом и родной батареей, и пока родными ногами.. Другие, как надо сегодня допечатают, в итоге 1257гр.. Если ещё 5200 воткнуть, то будет 1357...много думаю, надо облегчить...
    Последний раз редактировалось darkcats; 01.09.2016 в 14:50.

Цитата Сообщение от sdy Посмотреть сообщение
    да, по наклейке видно, значок CE, буква E полностью за надписью, которая выше
    там примерно финал фразы должен попадать в середину буквы E

Никто не решился 7000ую купить от хубсана? Мне чтоль первому заказать?)
    однако, акция на жирбесте закончилась

будет 1357
    ужасная масса

Ноги напечатаны, минус грамм 40.. Пропы гефманы 9047, легче.. Взвешивал с родными.. Выкину шляпу клевера, сниму остатки быстпосъемной защиты пропов.. Думаю скину грамм 80-90
    А, ещё и батарея в камере стояла, минус ещё грамм 30.. Норм будет
    Кстати, кому надо ноги, или ещё че напечатать на 3д,обращайтесь!

Пропы гефманы 9047, легче..
    тут бы тяги подкинуть, почему против 9450 ?

тут бы тяги подкинуть, почему против 9450 ?
    Надо купить оригинальные диджиай.. Пока не брал..ничего под самозатяги на родных моторах пилить не надо? Как они при снижении? Расколбас сильный?

ничего под самозатяги на родных моторах пилить не надо? Как они при снижении? Расколбас сильный?
    пилить ничего не нужно, становятся как родные, ранее показывал скриншоты и сообщал, что спускаюсь на них в режиме stabilize на скоростях 8-10 м/с без расколбаса

пилить ничего не нужно, становятся как родные, ранее показывал скриншоты и сообщал, что спускаюсь на них в режиме stabilize на скоростях 8-10 м/с без расколбаса
    Ок, принял.. Чёрные или белые брать?

Надо купить оригинальные диджиай.. Пока не брал..ничего под самозатяги на родных моторах пилить не надо? Как они при снижении? Расколбас сильный?
    я взял не оригиналы. летать стало вообще невозможно. в лойтере точку не держит. но еще не успел проверить балансировку их, скорее всего они неотбалансированы

я взял не оригиналы. летать стало вообще невозможно. в лойтере точку не держит. но еще не успел проверить балансировку их, скорее всего они неотбалансированы
    это я в курсе, экономия тут, себе дороже... Только оригинал, но вот за моторы сток, ссыкотно.. Что то хлипкие они очень.. Голые и то разболтались, вылечил шайбами.. Посмотрим что дальше будет с такой нагрузкой... А лойтер и точка, это вибрация! У меня на разболтаных моторах тоже перестал висеть.. Рывками переставлять начало, у тебя как себя моторы по люфтам чувствуют? Неотбалансированые пропы, добивают подшипники мотора..

Ок, принял.. Чёрные или белые брать?
    ранее скидывал ссылку буквально совсем рядом, оригинал phantom 3, на всех видео, которые попадались про phantom 3, они белые, мои также не исключение

не оригиналы нужно балансировать, также обязателен autotune

Записей в дневнике
    1
    ты мне лучше подскажи, как yaw на подвесе поправить? На пару градусов вправо смотрит..
    не знаю, я с ним вообще не упражнялся, он у меня в коробке так и пролежал...

У меня гефман 9047, один проп кривой! Одна лопасть выше другой при полном обороте, то есть как будто он не в плоскости к мотору стоит , как вылечить? Площадку на мотор которая одевается, снизу пилить? Че за косяк вообще?

У меня гефман 9047, один проп кривой! Одна лопасть выше другой при полном обороте, то есть как будто он не в плоскости к мотору стоит , как вылечить? Площадку на мотор которая одевается, снизу пилить? Че за косяк вообще?
    задает корпус при вращении наверняка, да?

задает корпус при вращении наверняка, да?
    Нет, наоборот, одна лопасть выше получается,... Как бы наискосок

вес батареи 4480 третьего фантома всего 365 грамм и это при 4S
    она действительно крута получается
    интересно какой там C

вес батареи 4480 третьего фантома всего 365 грамм и это при 4S
    интересно какой там C
    Нам не светит... Точнее придётся брать фантика тогда) но и цена этой батарейки в РАЗЫ! я 4 валкировских возьму)

Записей в дневнике
    2
    Обычный вес. Мультистары 4S 4000 весят 320 г, но их крутыми никто не считает.
    Дисчардж-рейт 10С, емнип, как и на более старых батареях.

посоветуйте батарейку какую-нить только чтобы не наращивать стойки платы PDB, а тупо вставить и летать и чтоб махов побольше было!

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от MaxRus Посмотреть сообщение
    посоветуйте батарейку какую-нить только чтобы не наращивать стойки платы PDB, а тупо вставить и летать и чтоб махов побольше было!
    Zippy Compact 4000 3S 25C
    Войдет хорошо, только задняя крышка не закроется.

Записей в дневнике
    1
    Вот еще интересная батарея, также встает без подьема платы. Лючек не закрывается.

+ Ответить в теме