Cheerson CX-20 клон квадрокоптера DJI Phantom

sdy

Мой пока что висит в ожидании отправки, а лота этого уже нет. Будет жаль, если не отправят

ell83
mfilitovich:

Очень забавное уведомление из почты России сегодня получил по мылу. Мол для вас зарегистрированно письмо и указали трек-номер этого “письма”. По нему я выяснил, что это как-бы мой рюкзак. Забавное “письмо”. А вдруг?!

У меня такие письма пришли на последние 3 покупки

darkcats
sdy:

Мой пока что висит в ожидании отправки, а лота этого уже нет. Будет жаль, если не отправят

там же брал? мой тоже висит… меня там одно смутило, вес, и размер посылки… не чехол ли это без внутрянки?)))
U/P/D куил 3В принтер, обращайтесь, распечатаем что надо, в Москве) не дорого

mfilitovich
darkcats:

не чехол ли это без внутрянки?

В описании вроде указано, что пена входит в комплекте…😃
Если там дербан какой, то мне бы как раз пену…😵

darkcats
mfilitovich:

В описании вроде указано, что пена входит в комплекте…
Если там дербан какой, то мне бы как раз пену…

указано то указано… но вот на фантик 4 я видел отдельно именно сам чехол,без внутрянки,хотя и другой… но тут меня смутил вес в 111гр) и размеры посылки… но рискнул же,тоже заказал… и раньше тебя,но тоже не отправли еще…

mfilitovich
darkcats:

тоже заказал… и раньше тебя,но тоже не отправли еще…

Странно, что не отправили ещё.
Кстати, продавец перевыставил этот-же товар по новой. Наверно что-то он всё-таки мутит… ну ладно, если что, деньгу обратно отожму.

sdy

Мой чемодан отправлен. Если придёт без потрохов-отожму всю сумму, так как товар не будет соответствовать описанию.
Но надеюсь, не придётся. Так как чемодан, оказывается, всё же нужен

Sergey345

Подключил к чирику приёмник Radiolink R9DS, в МР вижу переключение 5 канала, арм стиками не получается…
Можно как то увидеть в МР работу остальных каналов кроме 5го (очень нравится раздел receiver в betaflight)?
Нужно как то калибровать аппаратуру или только родную?
Для AT9S какие каналы из первой четвёрки реверсить надо?

Мучил поиск по теме - вроде никто не где не жаловался на арм.

markinserega
Sergey345:

Подключил к чирику приёмник Radiolink R9DS, в МР вижу переключение 5 канала, арм стиками не получается…
Можно как то увидеть в МР работу остальных каналов кроме 5го (очень нравится раздел receiver в betaflight)?
Нужно как то калибровать аппаратуру или только родную?
Для AT9S какие каналы из первой четвёрки реверсить надо?

Мучил поиск по теме - вроде никто не где не жаловался на арм.

реверс 3 канала, а калибровать в разделе radio calibration вроде бы так называется. там и видно остальные каналы

Sergey345

Нашёл видео буржуйское. В разделе файлсейва виднв каналы.

youtu.be/ydYdegdAxiw

markinserega:

реверс 3 канала

Значит правильно всё настроено, да и подключено верно, буду разбираться…

Подключал по этой картинке, только каналы приёмника 5,6,7 завёл на каналы 5,6,7 АПМа.

Evgeny57

Кто использует родную аппу, и при морозе возникают проблемы с управлением, мне помогла пропайка проводов на потенциометрах.

drdupery
sdy:

Мой чемодан отправлен. Если придёт без потрохов-отожму всю сумму, так как товар не будет соответствовать описанию.

согласно правилам али невозможно выиграть спор со 100% возвратом средств с причиной - товар не соответствует описанию и оставить себе то, что пришло
будет предложено два варианта - отправка обратно и тогда 100% возврат средств или частичный возврат средств и оставить вещь себе
вариант оставить себе и получить 100% возврат средств возможен только при условии, что продавец согласится

ell83
Evgeny57:

Кто использует родную аппу, и при морозе возникают проблемы с управлением, мне помогла пропайка проводов на потенциометрах.

Пропайка, ты имеешь ввиду, просто увеличение олова в месте стыковки провода и потенциометра?

mfilitovich
ell83:

Пропайка

Это насколько я понимаю - оторвать, зачистить провод и всё качественно припаять.

Evgeny57

Пропайка нормальным оловом, в -18 у меня отарвалось 2 провода, ( не выдержал родной припой) после пропайки никаких глюков нет.

ell83
Evgeny57:

Пропайка нормальным оловом, в -18 у меня отарвалось 2 провода, ( не выдержал родной припой) после пропайки никаких глюков нет.

А глюки какие были? У меня не моментально реагирует на стик

Evgeny57

Заторможенная реакция на стики, самопроизвольный увод в сторону, закончилось все(когда оторвался провод) резким улетом в сторону, неодекватным откликом на стики( выключил аппу, вернулся в точку взлёта)

Sergey345

Разобрался, стоял ГПС режим, по этому в помещении не было арминга.

darkcats
sdy:

Мой чемодан отправлен. Если придёт без потрохов-отожму всю сумму, так как товар не будет соответствовать описанию.
Но надеюсь, не придётся. Так как чемодан, оказывается, всё же нужен

тоже отправили сегодня… и письмо от почты России о регистрации тоже пришло)) что то новенькое у них… как и у Миши

Sergey345

новая фишка у почты россии - уже третий трек в приложение сам появляется - раньше добавлял руками.

MaxRus

Че там кто заказывал новые батарейки, есть новости\тесты? 😃
Вот эта особо интересует, думаю уже рискнуть заказать сам! тем более что продавец тот у кого все заказывали марсы.
А еще вот заметил что в YAW моторчике подвес HAKRC Storm32 есть небольшой вертикальный люфт это норм?