Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 159 из 306 ПерваяПервая ... 149 157 158 159 160 161 169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,321 по 6,360 из 12210

Walkera QR-X350 Pro

Тема раздела Квадрокоптеры RTF других производителей в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Сообщение от Bulldog Сами как думаете? Если АПМ видит что-то с приемника на 6-м канале и показывает это в МП ...

Цитата Сообщение от Bulldog Посмотреть сообщение
    Сами как думаете?
    Если АПМ видит что-то с приемника на 6-м канале и показывает это в МП - приемнику хана?
    Честно, я уже не знаю что и думать. Я за 2 месяца борьбы с подвесом уже столько всего перечитал и перепробовал что в голову лезут даже самые что ни на есть бредовые мысли.

2.  

Цитата Сообщение от mofo Посмотреть сообщение
    У меня DEVO10, на камере красный индикатор моргает по два раза.
    У меня на камере в режиме записи видео красный индикатор моргает пока идет запись.

Короче, хорошую камеру айГлюком не назовут. Моя, например, в режиме фото, если чуть поменьше света, выдаст снимок в красных тонах и в хреновом разрешении.
    Последний раз редактировалось shitoff; 13.01.2015 в 15:13.

Добрый день всем.
    Стал обладателем 350 Pro с пультом DEVO F7. Возможно, вопрос чуть не в тему, но в разделе пультов не нашел. Подскажите стабильный симулятор для тренировки? Сейчас как раз сильно ветрено у нас, есть возможность пока потренироваться дома. Возможно, ответ уже был в теме, но пока дочитал только до 22 страницы
    Спасибо.

доброе время суток всем ! Извините если не в тему но
    Извините если не в тему но Я не давно приобрел данный девайс. Ищу как говорится Собратьев с Риги чтоб делиться опытом навыками пилотирование и т.п. Если есть кто пишите в личку буду рад Встретится )))

6.  

Цитата Сообщение от Bosworth Посмотреть сообщение
    Добрый день всем.
    Стал обладателем 350 Pro с пультом DEVO F7. Возможно, вопрос чуть не в тему, но в разделе пультов не нашел. Подскажите стабильный симулятор для тренировки? Сейчас как раз сильно ветрено у нас, есть возможность пока потренироваться дома. Возможно, ответ уже был в теме, но пока дочитал только до 22 страницы
    Спасибо.
    Вроде phoenix-sim
    Еше проводок нужен типа то кого

Цитата Сообщение от Suser2k Посмотреть сообщение
    Можно
    Подключать к силовым разъёмам, которые крокодилы? и какую программу выбирать, charge 3s?

Подключать к силовым разъёмам, которые крокодилы? и какую программу выбирать, charge 3s?
    Нет , надо так http://pobrodil.ru/real/102-imax-b6.html

10.  

а вот как с аппы аклиматор заряжать ?через баланс зарядное не видит,впаять силовой провод?

жду подсказок, хоть и читал все подряд и все таки
    в режиме стабилайз взлетаю на метр, коптер вроде держится на месте, с редкими незначительными подруливаниями мной,вращаюсь на месте,слегка пытаюсь наклонить вперед .назад.вправо.влево и с удерживанием на месте и невзначай бывает так .что он может резко уходить правым боком и только ним в сторону с ускорением,иногда успеваю удержать ,в остальных случаях-краш,корпус не жалею в запасе новый имеется

еще один вопрос,как настроить аппу точнее стик газа таким образом ,что бы газ отзывался на коптере адекватно,да и сам стик сделать немного жестче

аппа Дево Ф7

заранее благодарен

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от kulak Посмотреть сообщение
    он может резко уходить правым боком и только ним в сторону с ускорением,иногда успеваю удержать ,в остальных случаях-краш,
    еще один вопрос,как настроить аппу точнее стик газа таким образом ,что бы
    По первому вопросу — не откалиброван компас. RTFM. По второму — поставить на газ экспоненту.

Люди есть у кого инструкция к пульту devo 10 именно к переключению тумблеров на пульте .Порыл в интернете нашел инструкцию на анг. языке к пульту а на русском увы,в этой инструкции как я понял только сказано про 2 тумблера только MIX и FMOD а остальные для чего ?

RTFM ,читал и на память помню, NARAJANA утверждает. что нет необходимости в радиусе 100км я и повелся

Записей в дневнике
    4
    Что-то Владислава не видно с праздников. Может в его селах инет отрубили... Странно...
    А так он прав. Маниакально каждый раз его не надо калибровать, но проверить стоит. Уж очень похоже на то. И на аппе сзади есть резиночки-заглушки. Под ними винтики для регулировки жесткости стика.

экспонента правится в нашем случае, если да то каким образом?помогите!

про резиночки думал, спасибо за подсказку .буду пробовать

ДА.забыл добавить,что ГПС у меня отключен

Записей в дневнике
    4
    экспонента газа?
    Function Menu/Throttle Curve/(Cancel)/Exponential=On

GPS на поведение в Stab не влияет. Можно летать и без него, а вот без правильного компаса никак.

спасибо, судя по прочитанному в разных темах о контролерах так и думал .что гпс тут и не нужен

все пошел учитсялетать

Подскажите, в меню аппы Model Menu -> Type Select выбрано Airplane а не Helicopter. Нужно поменять? Что это изменит?
    И еще вопрос. Поставил в аппе FixID. Записал. Нужно его в МР прописывать непосредственно в тушке? Если да, то в каком параметре?

Записей в дневнике
    3
    Нужно поменять?
    Не нужно. Многороторные настраиваются в аппарататурах как фиксированное крыло (самолеты)

Поставил в аппе FixID. Записал. Нужно его в МР прописывать непосредственно в тушке? Если да, то в каком параметре?
    МП никакого отношения к FixID не имеет. Это нужно приемнику.

Заказал на хоббикинге, не могу понять они выдают трек номер для отслеживания или нет? Кто там заказывал, как у вас было?

Записей в дневнике
    1
    они выдают трек номер для отслеживания или нет?

На мелкие покупки нет, на крупные да.

Кто летает сейчас на вальке, у вас GPS нормально работает? У меня просто расколбас большой идет при полете с GPS.
    "Гуляет" во всех плоскостях в полете, когда висишь в loiter, иногда до трёх метров доходит "погрешность".
    Видео

У меня сейчас тоже с ГПС почему точность позиционирования очень слабая.. а крупные посылки это что значит? у меня заказ 520 грамм, 3 позиции.

Друзья добрый день.

Стал счастливым обладателем коптера в начале января и вот что произошло. Собрал, включил, откалибровал. Нашел спутники, полетели все норм. Так было один день, на следующий день при полете на высоте около 35 метров, по непонятной причине коптер понесло в сторону, кувырок, полет на Родину. В итоге один луч отломан и от контроллера оборотов этого луча оторвало провод на мотор. Самое интересное - перестал работать GPS вообще. Заказ корпус и новый GPS. Вчера все собрал и припаял. Сегодня выношу на улицу, калибрую все норм, спутники 4-6 миганий. Начинаю взлетать - его ведет вперед, причем хорошо так ведет, что сразу кидается на передние винты на 40% оборотов (благо защита стоит). 2 раза пытался откалибровать - все так же. В последний раз пытался выравнять стиками - Валька взлетела, а потом внезапно замигали оба LEDа быстро-быстро и она "призимлилась" в снег. После этого мигал левый LED как при биндинге, а правый как обычно при GPS... что это было? и что может быть?

Доброго время суток всем
    Захотел сегодня запустить вальку ведь погода сегодня хорошая ясная,пришел на полену собрал коптер лыжи винты все хорошо включил пульт потом вальку все подключилось, 3 мигания правого глаза, откалибровал перезапустил к пульту подключился хотел вальку поднять и на малом % газа винты не крутятся а только дергаются... дал чуть больше газу гдет на 10% пошел дымок с правого нижнего движка сразу заглушил все.Всю дорогу шел думал что такое только неделю как купил обидно.Сейчас прихожу домой подключил снова все только винты не ставил,и также на 1-10% газа не крутятся нормально винты только передние 2 мотора вроде работают а задние дергаются ((( Подскажите может у кого-нить есть какие идеи?
    Не давно только снимал защиту единственное я не менял винты ( винты которые для защиты длинее примерно на 1-2мм) и так и прикрутил их.может и повлияло на это ?
    еще когда мотор задымил я подумал мож из за винтов сразу открутил и снял их и попробывал запустить ни чего не изменилось .
    Вот видео
    .
    Скорее всего замыкание (( причины только не известны

крупные посылки свыше 2-х кг и по объему какие то ограничения

вернемся к газу, добрые люди подсказывайте, регулировку аппы не проводил как было предписано выше и все таки ,сегодня полетал и так не вкурю каким образом работать с газом что бы коптер плавно набирал высоту и так же снижался,в моем случае все наоборот пытаюсь удержать на высоте полметра с трех попыток зависает ,а потом самостоятельно начинает взмывать в высь пытаюсь спустить плавным коротким движением стика вниз он начинает падать камнем

заморгал в полете левый светодиод, подключил аклиматор(один айзербоджанец так говорит)к имаксу показывает 36% в остатке, отсечка на 10 %?

может и не обращать внимания на это?

всем ответившим от меня благодарность!

Цитата Сообщение от ROMANS Посмотреть сообщение
    Не давно только снимал защиту единственное я не менял винты ( винты которые для защиты длинее примерно на 1-2мм) и так и прикрутил их.может и повлияло на это ?
    еще когда мотор задымил я подумал мож из за винтов сразу открутил и снял их и попробывал запустить ни чего не изменилось .
    Вот видео

Я так один мотор убил по рукожопости, забыл поставить проставки под мотор которые и винтами вкрутился в обмотки! Хорошо что заметил до включения, сразу снял мотор и заказал новый, там на глаз было видно что обмотки закоротило и перебило. Так что 100% У тебя то же самое, винтами ты вкрутился в обмотки. Не знаю выжили ли регуляторы, можешь рабочими моторами припаятся к регулям проверить их.

крупные посылки свыше 2-х кг и по объему какие то ограничения
    Блин это хреново, как же узнать что посылка пришла, я заказал на рабочий адрес, извещение может и не дойти.

2 мотора вроде работают а задние дергаются

У меня мотор дергался, когда проводок оторвало при краше. Сначала даже он даже не оторвался - на герметике еле висел, я не заметил. После краша стал проверять рабочесть, сначала моторы все заработали, а потом один так же стал дергать как на видео... проверил проводку - оторванный провод сразу и отошел...

Цитата Сообщение от nkarataev Посмотреть сообщение
    У меня мотор дергался, когда проводок оторвало при краше. Сначала даже он даже не оторвался - на герметике еле висел, я не заметил. После краша стал проверять рабочесть, сначала моторы все заработали, а потом один так же стал дергать как на видео... проверил проводку - оторванный провод сразу и отошел...
    у меня крашей не было в принципе только при посадке перевернулся один раз стоя на ногах. а вот дым эт не есть хорошо для электроники

а вот дым эт не есть хорошо для электроники
    тогда винты в обмотку ушли =(

тогда винты в обмотку ушли =(
    Эт как ?
    Мож попала влага когда в сумке таскал и замкнуло хмм

Винты защиты при закручивании без самой защиты легко "вкручиваются" в обмотку мотора, вот они и закоротили. Открутите моторы и посмотрите снизу состояние обмотки.

у меня заказ 520 грамм, 3 позиции.
    Трек номер должны дать на такую посылку, а если доставка платная то тем более, но дают не сразу, а спустя пару дней, видимо как на почте присваивают так и пишут Вам.

Цитата Сообщение от oleg167 Посмотреть сообщение
    Кто летает сейчас на вальке, у вас GPS нормально работает?
    Какая температура на улице ? Я летал при -10 тоже колбасило, вчера сходил при +2 нормально. Вроде даже в инструкции есть о рекомендуемом температурном режиме.

Ну да бесплатной вроде и нет там.

ROMANS Я Вам написал про винты и обмотку.. Посмотрите на обмотку под отверстиями винтов, увидите следы повреждения.

Винты защиты при закручивании без самой защиты легко "вкручиваются" в обмотку мотора, вот они и закоротили. Открутите моторы и посмотрите снизу состояние обмотки.
    вы были правы проводка повреждена =(

Ну да бесплатной вроде и нет там.

ROMANS Я Вам написал про винты и обмотку.. Посмотрите на обмотку под отверстиями винтов, увидите следы повреждения.
    да 2 мотора замкнуло по моей вине. я закрутил винты те которые должны ити вместе с защитой. и на одном моторе было видно когда открутил что 1 болт был замкнутый который я не менял и не трогал наверное при сборке поставили другой он на 1мм длинее.
    моторы наверное ремонту не подлежат если там немного оплавлена обмотка ?

Записей в дневнике
    1
    а крупные посылки это что значит?

Не посылки, а покупки. Например, если на 20 баксов, то без трека, а если на 2000, то с треком.

Владислав у нас на форуме перематывал моторы, но я попробовал, не получилось, не смог снять статор, грел грел, там уже погнулось основание а статор так и не смог снять.. так что проще купить новые моторы. Единственное хочу заметить, мне пришёл мотор в валкеровской упоковке с маркировкой, а на деле оказался левым каким то, подшипники стояли в нём никудышние, люфт был сумашедший в самих подшипниках и плюс к этому ещё и вал тоньше на несколько микрон, в итоге на нём даже нормальные подшипники люфтили, поэтому я взял со старого движка подшипники, и ротор. Результатом доволен люфта нет и коптер перестал вибрировать в полёте.

Цитата Сообщение от oleg167 Посмотреть сообщение
    Не посылки, а покупки. Например, если на 20 баксов, то без трека, а если на 2000, то с треком.
    У меня на 110. Просто я не представляю как буду забирать на почте без трека и извещения.

Записей в дневнике
    1
    не представляю как буду забирать на почте без трека и извещения

Ну извещение в любом случае будет.

Подскажите про правильный уход за моторами в это время года. В особенности, относительно запуска со снега с последующим проворотом винтами по снегу и попаданию влаги внутрь двига.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а то не могу сообразить:
    В вики про подключение OSD к камере iLook написано "Нам нужна земля (черный проводок) и видео(голубой проводок). От земли просто делаем ответвление, видео режем и выводим два провода. Сзади камеры есть отверстия для вентиляции, через них и выводим провода."
    1. Правильно я понимаю, что из камеры должно выходить в итоге 1 черный и два голубых провода?
    2. К каким разьемам OSD их подключать?

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от NetWood Посмотреть сообщение
    Что-то Владислава не видно с праздников. Может в его селах инет отрубили... Странно...
    Простите за оффтоп, похоронил маму, сейчас не до хобби, пока не отойду. Кому в личку не ответил, извините.

Цитата Сообщение от S3rdg Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а то не могу сообразить:
    В вики про подключение OSD к камере iLook написано "Нам нужна земля (черный проводок) и видео(голубой проводок). От земли просто делаем ответвление, видео режем и выводим два провода. Сзади камеры есть отверстия для вентиляции, через них и выводим провода."
    1. Правильно я понимаю, что из камеры должно выходить в итоге 1 черный и два голубых провода?
    2. К каким разьемам OSD их подключать?
    да . черный земля, а в синий ты врезаешься осдешкой. один конец в VIN другой VOUT.

+ Ответить в теме