Walkera QR-X350 Pro

Biohron
Эдуард_из_Питера:

А на али долларами,

На али затариваюсь всем подряд чуть больше года. Можно платить как в рублях так и в долларях . курс где то на рубль выше нашего (не крит.) Ценники немного выше чем на бангуд (100-200р.), но уж больно у них защита покупателя хороша споры в основном решаются в пользу покупателя.

Vic_tor
Эдуард_из_Питера:

Уж больно хорош.

Согласен! Странно что они валю разбирают, при таких габаритах все должно с ногами поместится. У меня не получилось перевести в каких тугриках цена?

Tera

Какие пафосные чемоданы! Не знаю, мне на пустырь с таким чемоданом как-то неловко ходить было бы … Я поступаю проще - кладу собранную вальку, прямо с копытами и пропеллерами в укороченный чёрный мешок от мусора, пульт и акки в отдельный пакет - и пошёл экспериментировать. Бюджетненько, компактно и не броско. 😃

Vic_tor
Tera:

мне на пустырь

Мне до “пустыря” приходится ехать, мешок тоже по началу было но после того как пропы и ноги чуть не сломал задумался о “контейнере”. Весёленький модинг, возможно кому то понравится.

[url]www.ebay.com/itm/…/171341590759[/url

Стасис
Tera:

Какие пафосные чемоданы! Не знаю, мне на пустырь с таким чемоданом как-то неловко ходить было бы … Я поступаю проще - кладу собранную вальку, прямо с копытами и пропеллерами в укороченный чёрный мешок от мусора, пульт и акки в отдельный пакет - и пошёл экспериментировать. Бюджетненько, компактно и не броско. 😃

Лучше большой пакет с ручками ИКЕЯ(синий армированный) или ЛЕРУА и не надо каждый раз винты крутить от ног и пропы снимать и пульт туда же. Есть пласмассовые коробки для дальних поездок тож три копейки стоят…туда целиком поставил и крышкой накрыл.

Tera

А кто-нибудь пробовал поменять в параметрах скорость порта с 57600 на 115200 и законнектиться после этого ?

Стасис

А кто-нибудь знает если липо каратнула ей конец?

Эдуард_из_Питера

Нередко да. Глядя сколько времени длилось КЗ. Дымила, воняла? Обычно пара секунд хорошего КЗ выводит из строя.
Проверьте зарядником. Обычно страдают выводы из алюминиевой полоски. Выгорают внутри. Тестером не проверите. Нередко показывает нормальное напряжение, но ток такая батарея выдать уже не может. Только тест покажет что случилось с батареей.

зиц-председатель

сегодня опять плохо ловились спутники.Мигало только 2 раза и не работал ни возврат ни удержание.
когда включил удержание -камнем полетел вниз. Хорошо что высота была приличная успел газануть.
Куда же эти грёбаные спутники периодически прячутся. запускаю всегда с одного места. Иногда мигает 2 раза а иногда 5

Эдуард_из_Питера
зиц-председатель:

сегодня опять плохо ловились спутники.

Мониторьте спутники смартфоном с помощью программы типа GPS Test, или навигатором. Их порой бывает мало в зоне уверенного приема.

Стасис:

Не воняла ничего просто каратнула и зарядка не заряжает(

То есть и напряжения на нем нема? А если померить на контактах балансирного разъема? Только аккуратно, дабы еще не коротнуть.

RS-13
Эдуард_из_Питера:

Мониторьте спутники . Их порой бывает мало в зоне уверенного приема

Спутников мало не бывает. Они на геостационарной орбите и всегда в одном месте. Бывает солнечная интерференция -это когда солнце находится за спутником.
Тогда плохой прием

Эдуард_из_Питера

Вы заблуждаетесь. Они носятся как угорелые на высоких и не геостационарных орбитах. Расположение и количество постоянно меняются.

oleg167
зиц-председатель:

сегодня опять плохо ловились спутники.Мигало только 2 раза и не работал ни возврат ни удержание.
когда включил удержание -камнем полетел вниз. Хорошо что высота была приличная успел газануть.
Куда же эти грёбаные спутники периодически прячутся. запускаю всегда с одного места. Иногда мигает 2 раза а иногда 5

Попробуйте перепрошить версией 1,0. Мне помогло. Теперь запускаются даже с 1 вспышкой.

Стасис
Эдуард_из_Питера:

То есть и напряжения на нем нема? А если померить на контактах балансирного разъема? Только аккуратно, дабы еще не коротнуть.

Ладно бог с ней разбирать не рекомендуют загореться может! Хотел в пульт f7 Zippo 1300 ma поставить и усилитель потом запитать, так хорошо вставала!