Walkera QR-X350 Pro

Dautov
Ckorpion_61:

У меня такаяbanggood.com/…/Original-XiaoYi-Ambarella-A7LS-BSI-…. очень неплохо снимает.

В камере есть выход на fpv передатчик или можно врезаться , чтоб видеть что снимаешь? Хотя там есть wifi с передачей изображения на андроид, но с ним наверное аппе мешает и далеко не полетишь.

Ckorpion_61
Dautov:

В камере есть выход на fpv передатчик

В последних прошивках есть .Я кабель прикупил на Али угловой и усе.

Ckorpion_61

Замучила камера ILOOK+ дает изображение не на весь экран пульта DEVO F12E.Подключал другую все нормально полный экран может кто сталкивался с такой проблемой отпишитесь.

Xommep
Ckorpion_61:

ILOOK+ дает изображение не на весь экран пульта DEVO F12E

Прошивку камеры обновите.

Dautov

А подскажите где взять файл и как прошить?

Ckorpion_61
Xommep:

Прошивку камеры обновите.

Туплю конечно, но где взять прошивку и как обновить и посмотреть текущуюю версию.Я так понимаю нужно файл прошивки записать в корень карты памяти и вкл. камеру.В инете ничего не нарыл про прошивку ILOOK+.Заранее блогадарю.

Кроме этого видео ничего не нашел

Humphrey

Если кто ищет недорогую камеру с видеовыходом на замену Айлуку- рекомендую Soocoo c20. По сути- железка оригинальной SJCam SJ4000 под брендом Soocoo. С видеовыход, пишет по качеству точно также как SJ, включается быстрее. Камера очень понравилась, за свои 2500)) Аксессуары и крепления теже, что у SJ. Дешевле всего вроде на Гире: www.gearbest.com/action-cameras/pp_265273.html
Видео, к сожалению уже не с Валкиры:

Ютюб довольно сильно пережимает, если кому будет интересно- залью отрывок оригинала.

ReaKtoR
Dautov:

Уж присматриваюсь на другие подобные HD камеры.

Xiaomi очень хороший вариант. По качеству съемки почти Gopro Hero 3. По деньгам в 3 раза дешевле. Либо покупайте Гоупро на авито б/у. Лучше всего Hero 3+, по цене от 12 до 15 тысяч можно купить в Москве и М.О. сколько стоит в ваших краях не подскажу.

Humphrey:

залью отрывок оригинала.

Если не сложно, залейте куда нибудь. От себя могу дать ссылку на съемку с камеры Gopro Hero 3 Black.
Простите, что немного ушли от темы квадрокоптера, но хочется верить, что кому нибудь пригодятся оригинальные кадры для сравнения со своими камерами. Особенно есть смысл сменить родную iLook на что то другое, что бы получать хорошую картинку с нашего любимого квадрокоптера Walkera.
Ссылка. Съемка была в разных режимах, в ролике это заметно. Есть удачные настройки и не очень.

Xommep

Да, стабилизация хороша. Мой битый-перебитый подвес (выдержал уже не одно падение с 20+ метров) колбасит во все стороны.

BiteDevil

Добрый деню. У 350 PRO вылетел один регулятор, так как здесь писали что при краше регуль из за того что прикручен к лучу имеет высокие шансы выйти из строя, то было принято решение поменять все. Подскажите какие ESC лучше взять. Пока смотрю на эти.

BiteDevil

Спасибо. А не подскажите как решили вопрос с подсветкой лучей ? Использовали обычную светодиодную ленту и от куда запитывали ?

oleg167

Без подсветки летал. Кто-то на форуме делал отдельную подсветку.

kostya1973

Народ, киньте фотки(или укажите где глянуть), пжл, компоновку ФПВ оборудования на Вальку. Ставить буду OSD, Boscam 832 и Проху. Подвес есть. Не подключение, а именно где все это стоит. СПС.

ReaKtoR

Колхозный вариант, но надежный и ни разу не подводивший:
Точно так же установится и 600mw передатчик. На брюхе 2 дырки, что бы закрепить стяжкой. А так еще приклеено двухсторонним скотчем. Внутри osd и питание 5 вольт.