Walkera QR-X350 Pro

igorshiling
Ckorpion_61:

У меня стоит 1.3.38 походу не АЙС.

последние версии начинают сами устанавливать параметры, иной раз хорошо а иной раз очень плохо.

Ckorpion_61
igorshiling:

последние версии начинают сами устанавливать параметры, иной раз хорошо а иной раз очень плохо.

Похоже последний краш из за этого😈

Alekseym6

Добрый день! Поделитесь схемой для ремонта WST-15A®. перед новым полетом просто не управлял мотором, визуально - целый.

Zary

Все разобрался в mp есть настройка на русский стиль горизонта. Да теперь другая проблема, может кто подскажет.Как подключить управлением подвеса G-2d на APM 2.8 а приемник RX1202 и передатчик DEVO 10. Когда подвес был подключен к x703 и DEVO-M то все работало на крутилках. а как сейчас подключать не могу разобраться . 😦

YuraO

Может кто подскажет где нормальные аккумуляторы купить ? Просто условно родные а отзывах на Ali пишут и 3000mAh бывают, а рекомендованные на форуме ZIPPY Compact 2200mAh ( 2 шт) тоже толком найти не могу.А может кто что другое брал ?

CyHDyK

Друзья! Мне пришел приемник RX1002, аппа devo F7. Как их подружить? Есть у кого инструкция толковая?

Zary
CyHDyK:

Друзья! Мне пришел приемник RX1002, аппа devo F7. Как их подружить? Есть у кого инструкция толковая?

Они должны дружить изначально , у меня rx 1202 и devo 10 включил и все, они увидели друг друга.

CyHDyK
Zary:

Все разобрался в mp есть настройка на русский стиль горизонта. Да теперь другая проблема, может кто подскажет.Как подключить управлением подвеса G-2d на APM 2.8 а приемник RX1202 и передатчик DEVO 10. Когда подвес был подключен к x703 и DEVO-M то все работало на крутилках. а как сейчас подключать не могу разобраться . 😦

Андрей и нафига тебе эти танцы с бубном от APM?

fork

Мотор родной никто не продаст? Перетянул пропы. Только без фанатизма, по цене нового.

fork

Забыл указать свой тип

Вот такой

Zary
CyHDyK:

Андрей и нафига тебе эти танцы с бубном от APM?

Да у меня сгорел devo-m и я купил apm

fork

Все, вопрос по мотору снят!

CyHDyK
Zary:

Да у меня сгорел devo-m и я купил apm

Лучше бы взял контроллер Tarot ZYX-M. Я натанцевался с АПМ прилично и теперь летаю на Tarot и проблем не знаю.

Alibaba

сегодня попросили сделать съемку строющего поселка. летал на вальке, ветер был сильный. но не подвела, и кстати батарейка родная и ей уже 3 года -20 минут отработала. подвес самопальный.

wasistdas

Купил на замену новый корпус для падшей Вальки. Но там сбоку куча дырок под непонятные девайсы, которых нет в старом корпусе. И может кто знает номер артикула резиновой затычки для этого набора дырок. Ну и для чего там эти три дырки - под какие девайсы?

Ckorpion_61
wasistdas:

Купил на замену новый корпус для падшей Вальки

А что в комплекте с корпусом её нет.Мне приехал корпус с всеми затычками.

ReaKtoR
Xommep:

а тут демпинг, оказывается!

Только продается тушка, без приемника, без передатчика. НО! Самое главное, что и без мозга! Нет полетного контроллера.

wasistdas

Собрал я взад свое падшее несчастье, вроде по тестам все ок, завтра буду GPS проверять и попробую взлетеь. Поставил вместо стокового BS-280 купенный BN-880. Потом полез читать, и что-то на измену попал - в BN-880, что, надо какие-то конфиги заливать, чтобы он нормально работал с Валькой?

ozzy_link
fork:

Мотор родной никто не продаст? Перетянул пропы.

“Перетянул” - сорвал резьбу? Если так, то я тоже сорвал, на три резьбу нарезал и закручиваю гайками с резиновыми уплотнениями вместо гровера, сильно не затягиваю.

wasistdas:

Купил на замену новый корпус для падшей Вальки. Но там сбоку куча дырок под непонятные девайсы, которых нет в старом корпусе.
И может кто знает номер артикула резиновой затычки для этого набора дырок.

Должна идти в комплекте. Пишите продавцу пусть досылает. По мне так дырки очень удобные, не надо через ноги пропихивать, да и мелких разъемов не найдешь.
Хочу предупредить относительно такого корпуса следующее. Родной Валкеровский уже год разбираю по “десять раз на дню” и все крепежные стойки на верхней крышке целые.
Недавно решил свой квадрик порадовать новым корпусом “аля Alli” и…, после первого вскрытия (забыл кое-что воткнуть) весь крепеж остался на болтиках. Обидно, а что будет дальше?
Дешевый - не всегда означает хороший. Ладно если только мне такой достался.