Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 296 из 306 ПерваяПервая ... 286 294 295 296 297 298 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,801 по 11,840 из 12201

Walkera QR-X350 Pro

Тема раздела Квадрокоптеры RTF других производителей в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Неужели из всего многообразия китайских квадров не существует одного более-менее нормального варианта? Или "А чо сразу Фантом??" )))...

Неужели из всего многообразия китайских квадров не существует одного более-менее нормального варианта? Или "А чо сразу Фантом??" )))

2.  

Цитата Сообщение от michelle Посмотреть сообщение
    Неужели из всего многообразия китайских квадров не существует одного более-менее нормального варианта?
    Существует, Фантом 3, Фантом 4. Остальное всё г...
    Прошу прощения за оффтоп.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от CrzmN Посмотреть сообщение
    Где будет написано? Вроде не нашел нигде такой надписи.
    Я приложил скрин в сообщении, смотрите выше.

1. Так-ли это?
    Так.
    2. Не могли бы уважаемые пользователи свести все известные плюсы, минусы, головняки и кайфы в одно или несколько сообщений, пожалуйста. Просто нужно уже заказывать завтра-послезавтра, но 295 страниц я точно не осилю.
    Игорь уже написал - Фантом 3 или 4. Просто цена вопроса. Но, тут тоже есть минус, если грохнется ФАНТИК, стоимость ремонта будет приличной. Если говорить о всех косяках Walkera 350 то писать придется очень много. Тут все индивидуально.
    Если хотим дешевле, придется собирать ручками комплектацию самому.
    Последний раз редактировалось CyHDyK; 09.08.2016 в 01:10.

А есть списочек готовых деталей? Мне б только в а-ля-фантом-корпусе, чтоб подвес прикрутить.

6.  

Записей в дневнике
    1
    А есть списочек готовых деталей?
    Список есть. Но не в корпусе а - ля -Фантом. Подвес можно прикрутить куда угодно. Какие цели преследуем?
    Летать далеко или средне максимум 1 км и снимать видео для себя или для коммерческих целей?

Мне б только в а-ля-фантом-корпусе, чтоб подвес прикрутить.
    корпус у вальки и фантика (1-2) удобен для сборки своего квадра. мне достался корпус от вальки и я впихнул туда crius. летает и радует, с подвесом.
    в корпус от фантика я поставил мини апм-ку, тоже летает замечательно. ( ) тут есть видео это корпус фантика, там же рядом можно найти и вальку.

валька у меня летает с подвесом, в последнее время она у меня не падает(тьфу….), но осадак все-таки есть. поскольку пришлось повозиться, из коробки не летает она. и пока не настроите кампас, дуркует.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alibaba Посмотреть сообщение
    корпус у вальки и фантика (1-2) удобен для сборки своего квадра
    Тут конечно не поспоришь, корпуса хорошие. Но опять же есть минусы. У ВАЛЬКИ на раму что бы не колхозить нужно ставить только ее родные движки, так же батарейный отсек, только определенного размера. У фантика так же с батареей, по движкам не знаю. А так в корпус можно запихнуть НАЗУ или ТАРОТ и будет адекватный квадрик.

10.  

Любительская съемка планируется на осевом подвесе на камеру Polaroid Cube. При этом набор FPV уже есть - CCD камера, передатчик на 400mW, видеошлем. По дальности хотелось бы свободы не менее километра. Хочу чтоб контроллер и регули не знали, что такое секс))

Это, я так понимаю наза и какие то крутые регули?))

Записей в дневнике
    1
    По дальности хотелось бы свободы не менее километра. Хочу чтоб контроллер и регули не знали, что такое секс))
    Ну так соберите квадрик на 450 раме, аппу возьмите Radiolink AT9 и будет вам счастье и дешевле чем фантом, так же дешевле в ремонте будет если разобьете. Если нужен сетап могу скинуть в личку. У меня например гекса, летает 22 минуты с подвесом на 1,5 км. Правда щас контроллер ждет на замену, руки чешутся уже полетать.

Никаких крутых регулей не надо, жрет все. У меня обычные на 30А СИМОНКИ.

Цитата Сообщение от CyHDyK Посмотреть сообщение
    Я приложил скрин в сообщении, смотрите выше.
    Данной надписи нет. Но, как я видел, при изменении положения коптера, должно меняться его положение и в программе. Этого не происходит. Что я могу еще проверить, посмотреть, настроить?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: MP.jpg
Просмотров: 23
Размер:	80.7 Кб
ID:	1239829

Почитайте здесь Вопросы и Ответы по подбору комплектующих для коптеров и здесь NAZA-M LITE

Всем добрый день. Подскажите пжста, в чем может быть проблема.
    Предварительно нажал кнопку запись на камере ilook, камеру снял с подвеса, камера стоит на столе, далее если я имитирую подъем камеры пультом DEVO F7(AUX 2) – все ОК, как только я начинаю имитировать опускание камеры (при записи), то камера ведет себя как то странно, т.е. она сразу отключает запись, через несколько секунд опять ее включает и так непрерывно…так вот если камеру опять выровнять в нейтральное положение (по середине), и рукой включить запись, камера себя ведет адекватно – при условии, что я НЕ буду камеру наклонять(опускать), а только поднимать.

Имитация, т.к. команда от пульта посылается на подвес, а камеры нет в самом подвесе, то подвес естественно не двигается(судорожно дергается).
    Таком образом мы исключаем проблему проводов.

Может у вас есть мысли по исправлению проблемы??

Если расписал не понятно, выложу видео в облако. Заранее спасибо)

Здравствуйте, раньше когда включаешь вальку и подключаешь пульт, можно было сразу заармить моторы и лететь, а сейчас она долго мигает левым диодом и раскручивает моторы по очереди, а иногда один из моторов вообще не раскручивается. Что это такое? И как с этим бороться? Заранее большое спасибо!

Цитата Сообщение от Brotherhood Посмотреть сообщение
    как только я начинаю имитировать опускание камеры (при записи), то камера ведет себя как то странно, т.е. она сразу отключает запись, через несколько секунд опять ее включает и так непрерывно
    Не замикширован/попадает/параллелен ли канал управления подвесом с каналом включения камеры?
    Когда-то из-за не хватки каналов на DEVO F7 я измудрился так сделать, чтобы при наклоне камеры и возврате запись включалась, при повторном таком действии уже выключалась - теоретически на столе так и работало, а на лету - полная ерунда.

Цитата Сообщение от Dondukov Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, раньше когда включаешь вальку и подключаешь пульт, можно было сразу заармить моторы и лететь, а сейчас она долго мигает левым диодом и раскручивает моторы по очереди, а иногда один из моторов вообще не раскручивается. Что это такое? И как с этим бороться? Заранее большое спасибо!
    Наблюдаю такое на прошивке 1.7, кроме раскручивания моторов (только писк). Если есть OSD, то можно увидеть количество пойманных спутников, если их еще не 8 (может 7, можно самому установить в MP), то валька не армится.
    Лично меня все это вполне устраивает.
    Последний раз редактировалось Dautov; 16.08.2016 в 14:34.

Тогда новый вопрос, как калибровать регуляторы оборотов на Walkera qr x350pro? желательно не разбирая её

На сколько я помню, они не калибруются.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Dautov Посмотреть сообщение
    На сколько я помню, они не калибруются.
    Калибруются, только разбирать надо и в 3 канал. Я когда движки поменял на другие таким макаром калибровал.

Калибруются, только разбирать надо и в 3 канал. Я когда движки поменял на другие таким макаром калибровал.
    Это знаю, разбирать не хочу. Все ровно спасибо!

А вот что-то нашел:

Я не знал, дайте пожалуйста, инструкцию? Попробую тоже..

Я не знал, дайте пожалуйста, инструкцию?

Вот, посмотрите.

Что-то не могу поверить. Тут калибруется только один не родной регулятор. А от остальных звуков никаких, только защита от включения на полном стике, но могу ошибаться! Сейчас дома буду и откалибрую на пол стика регуляторы, что лежат в запасе.

Что-то не могу поверить. Тут калибруется только один не родной регулятор. А от остальных звуков никаких, только защита от включения на полном стике, но могу ошибаться! Сейчас дома буду и откалибрую на пол стика регуляторы, что лежат в запасе.
    Просмотрите видео выше, которое я скинул первым, там показано, как калибровать все регуляторы за раз!

Не замикширован/попадает/параллелен ли канал управления подвесом с каналом включения камеры?
    Когда-то из-за не хватки каналов на DEVO F7 я измудрился так сделать, чтобы при наклоне камеры и возврате запись включалась, при повторном таком действии уже выключалась - теоретически на столе так и работало, а на лету - полная ерунда.
    Вернул настройки в Device Output по умолчанию, т.е. Flap - FMod(active), а Aux2 - Aux2(active). Так вот при переключении тумблера Fmod камера судорожно дергалась(понятное дело, параметры были +-100) и запись опять таки при передергивании переключателя Fmod с 0 на 2 включалась, а если сделать опять передергивание с 0 на 2 - останавливалась. Где то я намудрил с DEVO F7 что ли?) Что то не пойму. Буду благодарен Вам и всем окружающим за подсказку, как исправить этот косяк с включение и выключением камеры)

Если хотим дешевле, придется собирать ручками комплектацию самому.
    Ну это как сказать, у меня квадрик 450 размера со всеми комплектующими уже под 60 тыс.р. вышел)

Можно ли заряжать стоковый аккум зарядкой imax b6ac? Т.е. зарядка идет не только через балансировочный провод, но и через силовой

Цитата Сообщение от Dondukov Посмотреть сообщение
    Можно ли заряжать стоковый аккум зарядкой imax b6ac?
    можно и нужно

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Di-max51 Посмотреть сообщение
    Ну это как сказать, у меня квадрик 450 размера со всеми комплектующими уже под 60 тыс.р. вышел)
    60 не 90. Хотя щас фантики в цене упали.

CyHDyK, на али P3A уже можно взять за 50.

Цитата Сообщение от Di-max51 Посмотреть сообщение
    на али P3A уже можно взять за 50.
    А в чем проблема покупайте и наслаждайтесь.Это я серьезно.

Добрый день всем !!! есть данный аппарат и даже несколько раз летал так вот в чем вопрос - мог бы кто нибудь из спб за деньги посмотреть , настроить все как надо ?возможно что либо заменить для улучшения и стабильности . один нюанс я не из спб и могу приехать на авто только на день . СПБ - ХЕЛП ))))

Записей в дневнике
    12
    Если за деньги, попробуйте обратиться к дилеру: https://vk.com/walkeraservice
    Мне с 210-й Валей помогли.

я к дилерам не очень отношусь - у них благосостояние зависит от проданных вещей . А я хочу что бы человек который довел свою до ума и имеет опыт в этом . вот например про приемник 703 кто что пишет и не знаю менять его или нет и на что ? плюс настройка аппаратуры ПРАВИЛЬНАЯ - не хочется что бы кучка бабла хоть и не большая шмякнулась об землю или улетела . у меня самолет был небольшой опыт имею и знаю что куча проблем именно из за неправильной настройки но тут для меня слишком много галочек и тд )))) . а в дилере я думаю постараются из вальки фантом сделать . Но все равно огромное спасибо за совет . вчера просто минут пять отлетал нормально , а дальше она мне выдала выкрутасов ))))) два раза об землю сломал ногу и так и не понял что было грешу на акб - сегодня полетал правда меньше 5 минут но все стабильно . вообщем есть куча вопросов мало свободного времени и немного денег на которые готов ее довести до ума что бы не ждать подвохов а спокойно летать .

Записей в дневнике
    12
    Ну так и обращайтесь к профи. Я общаюсь с ним регулярно, по 210-му гонщику реально помогли. Попробуйте пообщаться.

есть у кого в спб на данный аппарат - винты , акб , и зарядка не штатная ? куплю .

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от igorshiling Посмотреть сообщение
    Этот квадрик не менее сексуальный чем ваш предыдущий, если не хочется мучиться на барохолке можно купить фантом 2 за цену новой валькиры
    Тэкс. А если допустим валькира уже есть, может ли имплантация в неё NAZA M-Lite исправить ситуацию ?

Цитата Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
    Тэкс. А если допустим валькира уже есть, может ли имплантация в неё NAZA M-Lite исправить ситуацию ?
    Конечно я как раз это и хочу сделать. Жду скоро придёт NAZA M-Lite. С коробки NAZA летает супер только пиды надо подстроить (два квадра на назе собрал нарадоваться не могу).

Записей в дневнике
    1
    Конечно я как раз это и хочу сделать. Жду скоро придёт NAZA M-Lite. С коробки NAZA летает супер только пиды надо подстроить (два квадра на назе собрал нарадоваться не могу).
    Игорь, если честно мне наза не очень. Сын летает на ней с 380 рамой. Но это его первый квадрик он доволен. Я на другом контроллере летаю. Вот снял видео полетушек.

Записей в дневнике
    12
    Мы с Alibaba мастырим 550-го дрона на базе Фантома-1 и он у нас так красиво уже крашился на ровном месте - караул. ) Не столько мозги виноваты, сколько их кривая настройка. )) Валя летает нормально, при нормальных настройках; вопрос только в желании в них ковыряться.

Цитата Сообщение от Xommep Посмотреть сообщение
    Валя летает нормально
    Тапор тоже летает Пустая она нормально летает но стоет ей подцепить хороший подвес... всё полное г-но. Появляются мелкие вибрации с которыми DEVO-M не может справиться, появляется просадка, хоть как ты её настраивай бесполезно, назе же вибрации по барабану.

Цитата Сообщение от Xommep Посмотреть сообщение
    красиво уже крашился на ровном месте
    Не знаю что вы с ним сделали у меня есть два фонтома каждую неделю отрабатывают по три свадьбы ни разу не лазил в настройках прям с коробки летает просто супер.
    Последний раз редактировалось igorshiling; 23.08.2016 в 18:40.

Записей в дневнике
    12
    Не знаю что вы с ним сделали у меня есть два фонтома
    Вы по ссылке ходили? При чём тут ваши "фонтомы" - если из них достать мозги и поставить на другую раму, падать они будут ничуть не хуже Дево-М. А тут как раз советуют менять рабочие мозги Вали на Назу, которая настроена на Фантомские движки, пропы и всё остальное - показываю, что возни с этим со всем будет не меньше, чем с родными мозгами.

+ Ответить в теме