Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 4 из 306 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 160 из 12204

Walkera QR-X350 Pro

Тема раздела Квадрокоптеры RTF других производителей в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Сообщение от VladislavVY и GPS (WK-GPS) Этот датчик выведет на монитор какие показания? Высоту, координаты, скорость?...

Цитата Сообщение от VladislavVY Посмотреть сообщение
    и GPS (WK-GPS)
    Этот датчик выведет на монитор какие показания? Высоту, координаты, скорость?

2.  

В мануале все написано. Координаты, высота, скорость, дата, время.

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Bah Посмотреть сообщение
    полезная ссылка по настройкам коптера APM2 arducopter
    купил бы камеру за 3000?

px 703 нормально работает с DEVO7 все наклоняется!)))

Цитата Сообщение от Стасис Посмотреть сообщение
    Лучший жпс треккер- номер мобильника на корпусе с размером вознаграждения!))
    или с возможной компенсацией за причинённый кому то ущерб. Кило сверху на чью то машину и не дай Бог голову-это вам не хухры мухры. Будьте внимательны и осторожны с аппаратом повышенной опасности, коим является наш коптер.

6.  

Лучший жпс треккер- номер мобильника на корпусе с размером вознаграждения!))

Прикольно но у меня тоже 703? Мне кажется это не должно влиять-завтра проверю!
    проверь если незатруднит возможно я ошибаюсь

купил бы камеру за 3000?

px 703 нормально работает с DEVO7 все наклоняется!)))
    с дево 7 возможно но у меня дево f7

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от крато Посмотреть сообщение
    проверь если незатруднит возможно я ошибаюсь

с дево 7 возможно но у меня дево f7
    У меня тоже F7 все работает на 703 без "а"!! крутится с пульта и стабилизирует! Мож в настройках пульта что то не то?

У меня тоже F7 все работает на 703 без "а"!! крутится с пульта и стабилизирует! Мож в настройках пульта что то не то?
    а как у вас на самом ресивере подключения выведены на подвес камеры?

10.  

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Zmeileo Посмотреть сообщение
    Этот датчик выведет на монитор какие показания? Высоту, координаты, скорость?
    Нашел? Найдешь !!!Сообщи!

а как у вас на самом ресивере подключения выведены на подвес камеры?
    Выведены через корпус и шасси!

Нашел? Найдешь !!!Сообщи!

Выведены через корпус и шасси!
    так и сделано подключал по описанию

Выведены через корпус и шасси![/QUOTE]
    настройки на аппе (device output) gear- mix sw.flap-gear sw.aux2-fmod sw
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: X350-Pro-Anleitung-Englisch-RX703.jpg‎
Просмотров: 283
Размер:	31.2 Кб
ID:	931460  

Записей в дневнике
    5
    Конечно, когда коптер начал стремительно удаляться, я включил режим FMode в попытках взять ситуацию под контроль. Понимая что я не вижу в принципе в какую сторону летит коптер я включил тумблер ГОУ ХОУМ, но он так и не вернулся.
    Мои соболезнования.
    Но как произошел улет, я не совсем понял.
    Летали в режиме GPS или ручном?
    Какая была скорость ветра?
    Вы пробовали на вашем коптере, как работает режим RTL?
    Перед тем, как разблокировать двигатели в точке старта, дождались нормальной фиксации спутников?

Записей в дневнике
    2
    так и сделано подключал по описанию
    В сети есть видео по подключению контроллера подвеса . А стабилизатор то работает? Если стабилизатор работает мне кажется в настройках пульта отключена функция которая отвечает за работу потенциометра элеронов на который повешен привод камеры.Надо смотреть как Валька прописана в настройках пульта!

В сети есть видео по подключению контроллера подвеса . А стабилизатор то работает? Если стабилизатор работает мне кажется в настройках пульта отключена функция которая отвечает за работу потенциометра элеронов на который повешен привод камеры.Надо смотреть как Валька прописана в настройках пульта!

спасибо за помощь попробую найти видео и еще раз все проверить .стабилизатор подвеса работает отличьно как и сам коптер сегодня гонял мин 6 по таймеру зависание и возврат работают но выше деревьев не поднимал опыта еще маловато

Цитата Сообщение от NARAJANA Посмотреть сообщение
    Но как произошел улет, я не совсем понял. Летали в режиме GPS или ручном? Какая была скорость ветра?
    После того как коптер начал по ветру стремительно улетать я конечно же включил удержание в точке. Потом включил режим ИОС в надежде притянуть коптер вручную. Но видя что коптер не приближается я включил тумблер возврата домой. И уже только потом скинул стик газа в ноль. Но коптера так и не увидел. Ветер был порядка 4-5м/с
    Светодиод перед запуском показывал 3 моргания.

Потом включил режим ИОС в надежде притянуть коптер вручную.
    после удержания в точке IOC вряд ли будет работать правильно.
    Но видя что коптер не приближается я включил тумблер возврата домой. И уже только потом скинул стик газа в ноль.
    Газ в ноль - это верный краш.

Цитата Сообщение от Elisoleg Посмотреть сообщение
    после удержания в точке IOC вряд ли будет работать правильно.
    Почему? ИОС это ведь лишь направление движения соответственно правым стикам. Во всяком случае при первом и втором запуске на ближние дистанции - метров на 100 - все работало исправно. Даже зависая в точке, коптер поддается управлению, правда не так активно. Так же как и будучи в режиме возврата домой.

Газ в ноль - это верный краш.
    В моей ситуации это была последняя надежна найти коптер. Уж лучше был бы краш чем улет в неизвестном направлении. Но видать не судьба. Он либо далеко улетел либо лежит где то в кустах.

Почему? ИОС это ведь лишь направление движения соответственно правым стикам.
    IOC будет работать правильно, если коптер переключается в этот режим в ДВИЖЕНИИ прямо. Это написано и нарисовано в инструкции. При включении IOC в зависшем положении - дальнейшее движение коптера не предсказуемо.
    И был ли у Вас настроен постоянный ID на пульте?.

При включении IOC в зависшем положении - дальнейшее движение коптера не предсказуемо.
    По какому принципу работает ИОС? Как коптер определяет направление движения в этом режиме? Я думаю что он исходит из данный о начальной точке взлета.

И был ли у Вас настроен постоянный ID на пульте?
    Нет, что бы изменилось в моем случае?

По какому принципу работает ИОС? Как коптер определяет направление движения в этом режиме?
    В инструкции четко написано и нарисовано как работает IOC. Тут добавить нечего.

Нет, что бы изменилось в моем случае?
    Если нет постоянного ID, то при потере сигнала и автоматическом включении возврата домой у Вас не будет больше возможности поймать управление коптером. Он сел бы автоматически домой сам и подруливать им было не возможно. А если он стал уноситься ветром, то он улетел очень далеко и газ в ноль не сработал.

Я думаю что он исходит из данный о начальной точке взлета.
    Нет, как магнитом к точке взлета коптер при движении ПРАВОГО стика на себя не полетит! Ему задается направление движения носом вперед и включаем режим IOC. Теперь его можно вращать вокруг своей оси ПРАВЫМ стиком, но двигаться относительно Вас он будет только вперед, назад, влево и вправо КРЕСТОМ при любом положении своего носа. Крутите его вокруг оси, а двигаться он будет прямолинейно крестом: только вперед, назад, влево и вправо относительно Вас, а не по напралению своего носа. Без диагональных движений.
    Последний раз редактировалось Elisoleg; 30.04.2014 в 00:56.

Ребят, ну все-таки, что может быть за хрень с калибровкой? Я уже облазил весь инет, видимо я один такой невезучий... При входе в режим калибровки диод быстро мигает, НО! как только стики отпускаешь - диод гаснет, где собака зарыта? Компас глючный или контроллер? Пожалуйста, помогите, на вас вся надежда

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Webkrilya Посмотреть сообщение
    Ребят, ну все-таки, что может быть за хрень с калибровкой? Я уже облазил весь инет, видимо я один такой невезучий... При входе в режим калибровки диод быстро мигает, НО! как только стики отпускаешь - диод гаснет, где собака зарыта? Компас глючный или контроллер? Пожалуйста, помогите, на вас вся надежда
    Напиши пошагово 1)2)3)...как ты калибруешь и что происходит(левый и правый светодиод, стики куда отпускаешь левый куда уходит). Когда летаешь, что происходит? Спутники пойманы перед калибровкой???? Левый стик не просто отпускаешь а на ноль ставишь(диод быстро мигать должен) Запуск делаешь в одном месте. Если выложишь видео будет еще лучше)
    Последний раз редактировалось Стасис; 30.04.2014 в 10:11.

Записей в дневнике
    2
    Привет всем !Пытливым умам кто на основе имперического сознания пытается овладеть рвущемся во все стороны механическим жуком) Вопрос: можно ли включать и выключать камеру в полете и как это можно реализовать на прошке?

Если нет постоянного ID,
    Значит нужно обязательно привязывать коптер к фиксированному ID. Чтоб он всегда был на связи.

всем доброго времени суток ) еще раз перелопатил все темы нашел видео настроек дево ф7 выставил актив в настройке аух2 на аппе. с ресивера подключил аух4--пит порт аух5--ролл порт на подвесе камеры(контролер) стабилизация камеры работает а вот наклон ну никак нехочет в вальке установлен приемник рх 703 народ пишет у них все работает .а у меня ну никак нехочет.мож у кого есть ище идеи?

Записей в дневнике
    26
    Попытаюсь им найти утеряный - подцеплю камеру.
    Соболезную - но не поможет - ничего не будет видно хоть убей!
    Еще один??? заказали.. Вы... ну Вы.... реально...
    Я давно в другой ветке и счастлив и мне было не стыдно когда моя Валкера улетела...(так и должно быть с такими коптерами я согласен полностью - потомучто это правильно! "скупой платит дважды" Мне реально раза одного хватило ) и дело не в опыте... дело в технике.
    Она улетела, и тратить 300 + 300 = это 600??????????????????
    679... с бесплатной кое что-то другое стоит... надежное и хорошо летающие а что не скажу! Тема о Валкера 350!
    Ну вы... Слава даете ВТОРОЙ РАЗ ЗАКАЗАТЬ!!!!!!!!!!!!
    А как же тогда летать дальше???
    Не ну смотрите сами, я бы после улета ПОБОЯЛСЯ вешать камеру за 450 баксов на брюхо Валкеры! реально побоялся!
    Ну да ладно, заказали и хорошо, надеюсь из новой партии не улетит!
    тему я читаю, но владельцем нет желания быть этой техники. Нет и не будет уже.

Это ИМХО - всех кто прочитал это послание не должно обижать или затрагивать морально, я уважаю издеие Валкеры.!

я включил тумблер ГОУ ХОУМ, но он так и не вернулся.
    А Вы правда делали всё по бумажке? Почему он не вернулся не задумались? Спутники поймал*?
    Как можно Го то хом без спуников то??? НЕЛЬЗЯ - нарушение правил ЭСПЛОТАЦИИ квадрика, причем реальное нарушение!

Калибровка нужна еще, без неё тоже - огромное нарушение.
    И если он полетел в китай - ошибка пилота.
    В следущий раз, когда третий купите, будте предельно осторожны и внимательны!

Цитата Сообщение от wcorp Посмотреть сообщение
    Можно вопрос- а на ........ зачем отпускали дальше зоны видимости?
    Простите коптеры для этого почти для этого и созданы... я раньше тоже думал а зачем дальше видимости а оказалось всё верно, машина для этого и созданна! Смысл на нем как на вертоелте летать??
    Последний раз редактировалось Робби; 30.04.2014 в 15:27.

Bah
    Bah вне форума

Записей в дневнике
    17

Обратите внимание куда вставляются провода в подвес.
    У вас так же?

и еще
    Последний раз редактировалось Bah; 30.04.2014 в 16:16.

Записей в дневнике
    26
    Или кптер Валкера рассчитан как вертолет я так лично понял - дальше опасно, реально не вернется, нужно контролировать видимость, но с комптерами так скучно летать))) ИМХО, конечно ИМХО.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Робби Посмотреть сообщение
    В следущий раз, когда третий купите, будте предельно осторожны и внимательны!

Оптимист

Bah
    Bah вне форума

Записей в дневнике
    17
    кто знает где взять демпферы резиновые от подвеса, взамен порваных?
    Или может что-то в замен их поставить?

Кстати, может кому пригодится способ крепления длинного акка
    https://cloud.mail.ru/public/9d2a4d5726b7/IMG_0026.JPG

https://cloud.mail.ru/public/cb256974a9d1/IMG_0024.JPG

При помоши широкой резинки и гнутой проволоки.
    https://cloud.mail.ru/public/227f7863f248/IMG_0027.JPG

Полет нормальный.

Цитата Сообщение от Робби Посмотреть сообщение
    В следущий раз, когда третий купите
    Второй будет у меня летать на привязи пока либо я не пойму все его приколы полета либо пока не установлю все необходимые системы поиска. Но надеюсь что до третьего не дойдет, тьфу-тьфу

Цитата Сообщение от Bah Посмотреть сообщение

Обратите внимание куда вставляются провода в подвес.
    У вас так же?

и еще
    ету иннфу я уже видел .но всеравно мерси за отклик) сама стабилизация камеры работает .вот что я нашел у них на офф сайте
    • NOTE: You can use DEVO F7 to control 703A > AUX 2 > G-2D > iLOOK or You can use DEVO 10 to control 703 > AUX 4,5 > G-2D > iLOOK

интерессно если валька улетала как и на первой версии так и на второй где уже мозги devo-m чтож существенного китаезы поменяли .....странненько все ето

Второй будет у меня летать на привязи пока либо я не пойму все его приколы полета либо пока не установлю все необходимые системы поиска. Но надеюсь что до третьего не дойдет, тьфу-тьфу

мой первый полет так и проходил привязал к копытам рыболовную шнурку)))

привязал к копытам рыболовную шнурку)))
    Так и я плетенку 0,50мм намотаю на большую катушку и в полет На крайняк краш, но не улет в неизвестном направлении. Во всяком случае научусь четко чувствовать стики и поведение квадролета.

Так и я плетенку 0,50мм намотаю на большую катушку и в полет На крайняк краш, но не улет в неизвестном направлении. Во всяком случае научусь четко чувствовать стики и поведение квадролета.
    да так вернее будет .все равно обидно рекламы от производителя куча что возврат по нажатию одного тумблера а колхозить всеравно надо.по идее ведь должно летать и наслаждатся полетом а тут наоборот сиди переживай улетит или нет?!

отписывать производителю все равно надо даже на ломаном анг.яз что все инструкции их соблюдены а по нажатию гоо хом он улетел напрочь

Записей в дневнике
    2
    Я уже приводил видео как начинал летать через футбольные ворота...Читал где то что учиться надо как на автодроме: взлет-посадка до автоматизма микс-0, взлет движение вперед -назад посадка в микс-0, взлет вперед с подьемом 10-15 метров разворот(носом) назад с понижением к месту посадки, тоже в интелект режиме можно с зависанием в жпс, если запутался то -HOME и по новой до автоматизма . Взлет круг вправо(влево) вокруг себя)Коптер не дальше 20-30м!!!Людей убрать!!!И так не реже раза в два дня...Потом экзамены в ГАИ))Потом камера и все тоже в FPV .. рыбалка. Да и сам в шлеме и со щитками на руках...Я уже порезался вертолетом который на меня попер..

нашел в сети такое видео про подвес работы наклона камеры но там ресивер rx 703a буду експерементировать

видео полезно тем кто спрашивал вкл записи камеры с пульта

кстати нашел инфу на немец.сайте как включить таимер либо отсчет при активации газа .если кому надо пишите попробую сделать видео и выложить сюда.

Записей в дневнике
    2
    кстати нашел инфу на немец.сайте как включить таимер либо отсчет при активации газа .если кому надо пишите попробую сделать видео и выложить сюда.
    Спасибо! Кинь ссылку по таймеру!

Спасибо! Кинь ссылку по таймеру!
    вот сылка
    http://walkera-fans.de/timer-mit-dem...l-von-devo-f7/

правдо там все на немецком но всеже куча инфы от (гектора) прошивки на аппы и многое другое

а главное все про вальку))

Bah
    Bah вне форума

Записей в дневнике
    17
    видео полезно тем кто спрашивал вкл записи камеры с пульта
    а что это за конвертер на проводе у него?
    в комплекте такого нет

Записей в дневнике
    2
    правдо там все на немецком но всеже куча инфы от (гектора) прошивки на аппы и многое другое

а главное все про вальку))
    Danke schoon! Ich ferschtee deutch!)))
    Последний раз редактировалось Стасис; 01.05.2014 в 00:15.

+ Ответить в теме