Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 46 из 306 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,840 из 12210

Walkera QR-X350 Pro

Тема раздела Квадрокоптеры RTF других производителей в категории Квадрокоптеры и мультироторы; парни подскажите сколько здесь см.?и вообще где можно найти фото полностью разобранной прошки?...

Записей в дневнике
    1
    парни подскажите сколько здесь см.?и вообще где можно найти фото полностью разобранной прошки?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.JPG‎
Просмотров: 85
Размер:	46.0 Кб
ID:	952543  

2.  

Цитата Сообщение от usup Посмотреть сообщение
    парни подскажите сколько здесь см.?и вообще где можно найти фото полностью разобранной прошки?
    63 mm

Записей в дневнике
    1
    где можно найти фото полностью разобранной прошки

Вот здесь фотки хорошие есть.

Забанен
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от ALEXSEI Посмотреть сообщение
    Нашёл в System Menu есть раздел Batteru и по умолчанию стоит 8V
    Только забыли уточнить, что прошивка у Вас видимо альтернативная, в стоковой прошивке такого раздела в System Menu нет.

6.  

Цитата Сообщение от Zmeileo Посмотреть сообщение
    Как делать? Задал я вопрос по поводу калибровки несколько постов назад. Но был ответ что кроме компаса и ЖПС ничего не надо калибровать. Хотя при подключении Миссион планеру горизонт ровный.
    Если горизонт в планнере ровный, то не нужно калибровать. У меня криво стоял, калибровка устранила эту проблему.

Цитата Сообщение от samsung Посмотреть сообщение
    Только забыли уточнить, что прошивка у Вас видимо альтернативная, в стоковой прошивке такого раздела в System Menu нет.
    Главное что есть иначе липоль только убъёшь быстро . Видимо китайцы подумали об этом ?

Записей в дневнике
    8
    Для особенно одаренных (это для меня). Ткните пальцем:
    1. Перевод основных параметров в МП (были картинки, сейчас не могу найти)
    2. Вопрос- Коннект МП+ W350- только чудо шнур (001) ? или есть другие варианты?

===========
    Мысли вслух (только моё мнение)
    Я понимаю, что свобода слова - это кул, но может кто либо прикрепит вверху темы важные сообщения. Типа как взлететь, как разблокировать моторы, как зайти в МП . Ответы на основные вопросы знаю, как летавший не на прошке, но люди же разные.

10.  

Очередная Ж..а. То ли рама каличная то ли этот контроллер " Ардупилот" не работает правильно, но дрон построенный мной летать не хочет!!!! Всё время переворачивается при взлёте. Завтра поставлю контроллер ДЕВО
    что бы узнать рама виновата или контроллер.

Кстати вспомнил. У меня вход в режим калибровки компаса происходит когда оба стика вниз вправо, а не как по инструкции вниз в середину. Это нормально?

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от oleg167 Посмотреть сообщение
    Вот здесь фотки хорошие есть.
    млин,нигде нет фото со снятой монтажной платой(((а кто нить щупал подушку на которой контролер заклеен,на что похоже по ощущениям?

Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от зиц-председатель Посмотреть сообщение
    Всё время переворачивается при взлёте. Завтра поставлю контроллер ДЕВО
    что бы узнать рама виновата или контроллер.
    У меня (в версии "не про") такая тема была при неправильной юстировке перед стартом.

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от wcorp Посмотреть сообщение
    Для особенно одаренных (это для меня). Ткните пальцем:
    1. Перевод основных параметров в МП (были картинки, сейчас не могу найти)
    2. Вопрос- Коннект МП+ W350- только чудо шнур (001) ? или есть другие варианты?

===========
    Мысли вслух (только моё мнение)
    Я понимаю, что свобода слова - это кул, но может кто либо прикрепит вверху темы важные сообщения. Типа как взлететь, как разблокировать моторы, как зайти в МП . Ответы на основные вопросы знаю, как летавший не на прошке, но люди же разные.
    Ничего не понял но отвечу. Часть перевода МП у меня в дневнике. . Скоро догружу до конца. С мыслями в слух полностью согласен...Такой инфой нужно кому то в дневнике написать, а может человеку за работу и денег дать. Тогда не будет повторов вопросов на которые никто не отвечает.

Сегодня был в интернет магазине в Москве. Завален Фантомами, такое ощущение что на Валкере летаем только мы несколько человек. Говорят Фантик 2 лучше.! Вот так!

Цитата Сообщение от Стасис Посмотреть сообщение
    а может человеку за работу и денег дать.
    Я за .

Забанен
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от wcorp Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что свобода слова - это кул, но может кто либо прикрепит вверху темы важные сообщения.
    Уже неоднократно об этом говорилось, формат данного форума не позволяет ничего прикреплять или изменять в шапке. Так что пишите важные сообщения в своем дневнике и время от времени давайте на него ссылку.

Записей в дневнике
    2
    Можно сделать даже так! Сейчас разработать разделы, которые нам нужны и кто готов взяться за их наполнение. Может быть это будут разные люди. Обсудить и исправить ошибки, а потом у кого то одного сгруппировать все. Владислава попросить закончить раздел МП для начинающих и режимов полетов прошки (хотя бы!) .
    Отдельно обязательно раздел по усовершенствованию и тюнингу ( планера , пультов, установка ОСД, приемников, контроллеров, моторов, подвеса, пропов, шасси, вобщем по всему оборудованию)
    Если народ поддержит готов завтра- послезавтра вынести на обсуждение СОДЕРЖАНИЕ такого мануала.

Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста какая стоимость была указана на ваших посылках с Walkera, реальная или заниженная, мне китайцы говорят мы укажем 26$ мол, не будет ли проблем с таможней РФ EMS Express? Очень жду ответа, спасибо! Есть ли смысл настаивать на указании реальной стоимости? или близкой к ней?

Добрый день,
    Я писал ранее что не могу подключить АППУ DEVO F7 с Walkera QX350 на Walkera QX350 PRO понимаю что нужно ЗАБИНДИТЬ прочитал все инструкции и на PRO и на DEVO ни как не хочет конектиться,и Ютюб ролики смотрел,помогите как мне это сделать.Спасибо за помощь.

Меня так же предупредили, что укажут стоимость 90$, нормально пришло, без проблем и очень быстро.

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от вольный ветер Посмотреть сообщение
    Добрый день,
    Я писал ранее что не могу подключить АППУ DEVO F7 с Walkera QX350 на Walkera QX350 PRO понимаю что нужно ЗАБИНДИТЬ прочитал все инструкции и на PRO и на DEVO ни как не хочет конектиться,и Ютюб ролики смотрел,помогите как мне это сделать.Спасибо за помощь.
    Опять вопрос который уже был пост см.1177 Это я к созданию общего мануала.

Сегодня опять потерпел аварию. Что то плохо стал соеденяться с пультом. Потом взлетел, метров на десять и похоже потерял сигнал, потому что пошел на миссию. Но почему то не набрал положенные 25 метров и врезался в деревья на сопке. Может это из-за камеры. Она по вайфаю подключена, т.е. на 2,4 ГГц.

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от spama Посмотреть сообщение
    Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста какая стоимость была указана на ваших посылках с Walkera, реальная или заниженная, мне китайцы говорят мы укажем 26$ мол, не будет ли проблем с таможней РФ EMS Express? Очень жду ответа, спасибо! Есть ли смысл настаивать на указании реальной стоимости? или близкой к ней?
    Не совсем понятно, в профиле у Вас Минск, а спрашиваете о
    проблем с таможней РФ
    .
    Если Беларусь, то беспошлинно из-за границы в течение одного календарного месяца в адрес одного получателя в международных почтовых отправлениях (государственные почтовые службы и EMS) могут перемещаться товары для личного пользования в пределах суммы, эквивалентной 120 евро. Пусть нарисует Вам китаец 70 евро. Если Россия, то там лимит Беспошлинно из-за границы в течение одного календарного месяца в адрес одного получателя в международных почтовых отправлениях (государственные почтовые службы и EMS) могут перемещаться товары для личного пользования в пределах суммы, эквивалентной 120 евро.

Цитата Сообщение от ALEXSEI Посмотреть сообщение
    Я за .
    И я за. Это решило бы проблему для всех - для новичков задающих кучу стандартных вопросов, и для старичков, которые наверняка устали давать одни и те же ответы
    Хороший FAQ был бы очень ценен, и лично я готов заплатить за труд человеку(кам).

Цитата Сообщение от NARAJANA Посмотреть сообщение
    Не совсем понятно, в профиле у Вас Минск, а спрашиваете о .
    Если Беларусь, то беспошлинно из-за границы в течение одного календарного месяца в адрес одного получателя в международных почтовых отправлениях (государственные почтовые службы и EMS) могут перемещаться товары для личного пользования в пределах суммы, эквивалентной 120 евро. Пусть нарисует Вам китаец 70 евро. Если Россия, то там лимит Беспошлинно из-за границы в течение одного календарного месяца в адрес одного получателя в международных почтовых отправлениях (государственные почтовые службы и EMS) могут перемещаться товары для личного пользования в пределах суммы, эквивалентной 120 евро.
    Именно потому что у нас в РБ лимит построже, решил заказать в РФ через друга. За информацию и внимательность к деталям спасибо, а вот насчет 120 Евро - на сайте EMS написано до 1000 Евро, как так?

Порог беспошлинного ввоза импортных посылок в Россию будет понижен c €1 тыс. до €150 в месяц, договорились Минфин и Минэкономики
    http://www.kommersant.ru/Doc/2393697
    http://www.gazeta.ru/business/news/2..._6245761.shtml
    собственно проект
    http://regulation.gov.ru/project/15520.html
    Простите за оффтоп, не удержался...

млин,нигде нет фото со снятой монтажной платой(((а кто нить щупал подушку на которой контролер заклеен,на что похоже по ощущениям?
    обыкновенная микропорка с клеем

Добрый день,
    сними крышку и посмотри что делает приёмник при включении пульта. до включения он должен мигать. после включения красная лампочка горит постоянно. Но даже если горит постоянно не факт что работает но это показатель что приёмник видит пульт а это уже пол дела.
    Последний раз редактировалось зиц-председатель; 25.06.2014 в 22:03.

Как-то стремно все это.
    На тему: выкинуть, а то "как-то стремно".

Записей в дневнике
    5
    Если Россия, то там лимит Беспошлинно из-за границы в течение одного календарного месяца в адрес одного получателя в международных почтовых отправлениях (государственные почтовые службы и EMS) могут перемещаться товары для личного пользования в пределах суммы, эквивалентной 120 евро.
    Чисто на автомате написал, не заметил, да, 1000 евро.

а кто нить щупал подушку на которой контролер заклеен,на что похоже по ощущениям?
    Я этот контроллер раз пять уже демонтировал. Клею на двухсторонний мягкий скотч 3М. Никаких проблем не возникает, на него-же всегда клеил гироскопы и FBL системы вертолетов, а там вибрации побольше, чем в коптере.

И я за. Это решило бы проблему для всех - для новичков задающих кучу стандартных вопросов, и для старичков, которые наверняка устали давать одни и те же ответы
    Хороший FAQ был бы очень ценен, и лично я готов заплатить за труд человеку(кам).
    поддержу!

Записей в дневнике
    2
    Добрый день,
    У нас принято отписываться помогло или нет!

Предлагал что то подобное, но за решение конкретных вопросов, не прошло

Может я что-то не понимаю? Камера SJ4000 не имеет аналоговый видеовыход. Как с ней летать FPV?

У нас принято отписываться помогло или нет!
    Подключил следe.obv способом,включил борт и после подключил АППУ,заработало.

Ну вот, съездил в деревню на недельку - наконец-то удалось снять полёт сквозь облака!
    Высота: 1650 м
    Вертикальная скорость вверх: 10 м/с
    Вертикальная скорость вниз 10 м/с
    Полёт в автоматическом режиме, т.е. автомиссия.

Позже летал на 1800 м. но подловить такие красивые облачка уже не удалось.
    Надеюсь, пролёт сквозь облака понравится, Валька постаралась :-)
    Река внизу - это Ока.
    Хватит теоретизировать, пора летать! Всем удачных полётов!
    Последний раз редактировалось Tera; 26.06.2014 в 10:00.

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от VladGor Посмотреть сообщение
    Как я понял из того, что объясняет китаец, это новая версия камеры, которую начали выпускать с середины июня.
    Интересно, есть ли в меню возможность отключить вывод на монитор время, заряда батареи и прочих символов? Будет мешать чтению OSD.

Цитата Сообщение от Tera Посмотреть сообщение
    Ну вот, съездил в деревню на недельку - наконец-то удалось снять полёт в облака!
    Супер! Я выше 1200 не забирался. Это автомиссия? Теперь надо покорить 2000!
    Очень рекомендую обработать платы контроллера, регуляторов двигателей, компаса и GPS лаком CRAMOLIN PLASTIK. В облаках сыро.

Записей в дневнике
    2
    Разработал как и обещал Основные разделы Мануала по Вальке. Смотрите в Дневнике Оставляйте свои отзывы и пожелания. Писать мануал в Дневнике сложно постоянно слетает часть написанного и не редактируется поэтому заранее пардон за ошибки. Просьба писать конструктивно, а не просто критиковать. Хотелось бы знать кто за кто против! Еще хотел добавить что отдельные материалы наверно в целях сохранения времени лучше создавать В ВИДЕ ВИДЕОИНСТРУКЦИЙ по принципу лучше один раз увидеть...

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Tera Посмотреть сообщение
    наконец-то удалось снять полёт сквозь облака!
    не страшно было в облака залетать,мог бы и невылететь)))а почему квад временами так раскачивает,такое ощущение что вот вот завалится.

Забанен
    Записей в дневнике
    6
    а почему квад временами так раскачивает,такое ощущение что вот вот завалится.
    Это у Вальки от высоты голова закружилась.

Записей в дневнике
    1
    хорошо сознание не потерял,а то и осколков даже не собрал бы))))

Забанен
    Записей в дневнике
    6
    Разработал как и обещал Основные разделы Мануала по Вальке.
    Сегодня общался с представителем Валкеры у нас в Питере, он согласился сделать у себя на сайте FAQ по Валкеровским коптерам, но с единственным условиям, все вопросы и ответы будут только по официальной прошивке, настройки через Арду пайлот и т.д. обсуждать сама Валкера не велит.

не страшно было в облака залетать,мог бы и невылететь)))а почему квад временами так раскачивает,такое ощущение что вот вот завалится.
    На такой высоте надо полагать ветер неслабый, и термичка при выходе из облака, как лопнувший пузырь.

+ Ответить в теме