Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 54 из 306 ПерваяПервая ... 44 52 53 54 55 56 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,121 по 2,160 из 12206

Walkera QR-X350 Pro

Тема раздела Квадрокоптеры RTF других производителей в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Сообщение от suris2009 Ну а дальше или OSD или телеметрия. Вы знаете я постепенно к этому и склоняюсь. полумеры - ...

Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от suris2009 Посмотреть сообщение
    Ну а дальше или OSD или телеметрия.
    Вы знаете я постепенно к этому и склоняюсь. полумеры - это не моё. Деньги, вес, а уверенности нету. Ну моё мнение

2.  

Подскажите , питание на передатчик можно взять с питания подвеса или отдельно вести с основной платы ?

Записей в дневнике
    1
    Я взял с балансировочного разъема, до этого брал с подвеса. И так, и так норм.

Цитата Сообщение от oleg167 Посмотреть сообщение
    Я взял с балансировочного разъема, до этого брал с подвеса. И так, и так норм.
    Понял , значит проще запараллелится на провода подвеса , не охота пока раскручивать корпус .
    На провода балансира не очень удобно , каждый раз подтыкать разъём , на балансире пищалку повешу .

6.  

Цитата Сообщение от wcorp Посмотреть сообщение
    Вы знаете я постепенно к этому и склоняюсь. полумеры - это не моё. Деньги, вес, а уверенности нету. Ну моё мнение
    Причём тут полумеры?! Близко- я летаю с пищалкой. Ну это вверх 60-70м мах. и по горизонтали в пределах чёткой видимости, что бы погонять. В осд тут нет необходимости, одни проблемы. Я имею ввиду вес (для осд нужен передатчик) и вероятность расхерячить всё и сразу. Так что кому как удобней. Если рядом- пищалка самое то. Легко, не дорого и эффективно.

Странно, 27июня оплатил "прошку" на бангуде, доставка EMS.Сегодня заходил на ихний сайт, на всех товарах пропал вариант доставки EMSом... Заказал в комплектации БНФ , планирую использовать "аврору" , привык уже к штатной телеметрии , на всех моделях всегда завожу на spc вход приемников-напряжение с силового ака. В передатчике можно настроить уровень напряжения борта при котором сработает звуковая сигнализация. Подключаю всегда, даже на фпв где у меня есть полная телеметрия с отображением на экране.Как то спокойнее...

Как располагать антенну телеметрии: вверх, вниз, сзади, спереди?

10.  
    Забанен
    Записей в дневнике
    6
    Как располагать антенну телеметрии:
    А что это за телеметрия такая, у которой есть антенна?

Записей в дневнике
    5
    У кого есть запасной мотор Валкеры, взвесьте его, пожалуйста (вместе с гайкой-спинером). Приехали мне апгрейдные моторы, хочу сравнить вес.

Цитата Сообщение от samsung Посмотреть сообщение
    А что это за телеметрия такая, у которой есть антенна?
    http://arduino-ua.com/prod749-Modyl-telemetrii-433-MGc

Забанен
    Записей в дневнике
    6
    Далеко вы пошли, вот уже установили и радио модуль для арду. Антенну ставьте вертикально вниз или вверх.

Антенну ставьте вертикально вниз или вверх.
    Спасибо! Пробую пока только. Хотя Владислав намного раньше писал, что использует 3DR

Записей в дневнике
    5
    Хотя Владислав намного раньше писал, что использует 3DR
    Использую.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от NARAJANA Посмотреть сообщение
    У кого есть запасной мотор Валкеры, взвесьте его, пожалуйста (вместе с гайкой-спинером).

53г. нового образца

Ребят, не дайте умереть дураком! Совсем нет времени осилить 50 листов ветки, а летать то хочется!
    Купил вчера квадрик в комплектации FPV с подвесом и камерой соответственно, стал собирать и встал на этапе коммутации проводов, а именно не понял с чем конектить финишный разъём связки подвеса и камеры.... (фото)
    http://my.mail.ru/bk/mx-80/photo/149/150.html

В мануале нарисовано что с AUX1,
    http://my.mail.ru/bk/mx-80/photo/149/151.html

но он занят, в нём что то уже стоит.

http://my.mail.ru/bk/mx-80/photo/149/152.html

И ещё что бы добраться до этого блочка, мне пришлось разобрать квадрик
    Ещё я не совсем понял на какие штырьки контроллера подвеса надевать разъёмы ( отдельные такие чёрные с надписями) По логике надел как подписано. ( фото)
    http://my.mail.ru/bk/mx-80/photo/149/153.html

Может я что то не так джелаю? Не пинайте плз Дайте ссылку для чайников

и ещё...вот эта хрень http://my.mail.ru/bk/mx-80/photo/149/154.html
    для чего?

Цитата Сообщение от NARAJANA Посмотреть сообщение
    Использую.
    А у меня ( - ) подключен по другому. Там где синяя точка...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: МАССА.JPG‎
Просмотров: 31
Размер:	30.1 Кб
ID:	955590  

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от mx-80 Посмотреть сообщение
    и ещё...вот эта хрень http://my.mail.ru/bk/mx-80/photo/149/154.html
    для чего?

Когда в подвес вставите ГоПро, это нужно для балансировки подвеса. Надевается на правый мотор, если камера перевешивает влево.

Когда в подвес вставите ГоПро, это нужно для балансировки подвеса. Надевается на правый мотор, если камера перевешивает влево.

А, теперь понятно, а то я подумал, что это какая то защита для объектива камеры )

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от mx-80 Посмотреть сообщение
    Ещё я не совсем понял на какие штырьки контроллера подвеса надевать разъёмы ( отдельные такие чёрные с надписями) По логике надел как подписано. ( фото)
    http://my.mail.ru/bk/mx-80/photo/149/153.html

На которые ближе к черной наклейке.

Записей в дневнике
    2
    Тюнинг пульта F7 Еще бы каналов 5 добавить!
Название: пульт Ф7.jpg‎
Просмотров: 132
Размер:	63.3 Кб
ID:	955638  

Записей в дневнике
    1
    Монитор прям как у меня

Цитата Сообщение от Стасис Посмотреть сообщение
    Для этого надо вытащить передатчик из iLOK и подк к гопре так сделал Владислав и описал этот процесс.
    3й день ищу поиском, ни как не могу найти где описан процесс. Ткните носом пожалуйста.

В принципе, после того, когда я догадался как склеить F7 с МП- каналов мне хватает с головой.
    А какое крепление Вы использовали?

Цитата Сообщение от dvs8 Посмотреть сообщение
    У меня с самого начала камера не шевелится, но по этой схеме запись включается и чего не так? Может на шестом канале в МП у меня стоит выключено, а что поставить я не знаю. Подскажите друзья
    Решил сегодня после полетов отключить контроллер управления включением камеры и поставить на место все провода и настройки, о чудо, подвес заработал. (включение камеры с пульта не хорошая вещь, бывает, что при потере видеосигнала запись отключается лучше нажать кнопочку на камере)

Уж больно колхозно смотрится, лучше уж такую купить, и орет громко и цифровой индикатор имеется, можно использовать как тестер, ну и настраивается конечно с шагом в одну десятую вольта, и все это хозяйство почти полтора бакса с бесплатной доставкой.

Вложение 955106
    зачетная пищалка, сегодня спасла от падения, настроил на 3,6в на банку, вернул валю с миссии

Вот еще один модный тюнинг + дальность http://item.taobao.com/item.htm?spm=...id=37905525556

Короче проблемы с 3DR radio. Всё соединяется, всё конектится, но не получает параметры с МП. То есть и скорость показывает и жпс, ну всё, а на получении параметров отваливаетя. Вот скрины по настройкам и окнам. Помогите!
Название: 888888.jpg‎
Просмотров: 25
Размер:	53.7 Кб
ID:	955752   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 99999999.JPG‎
Просмотров: 12
Размер:	18.8 Кб
ID:	955754   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3333333333333.JPG‎
Просмотров: 11
Размер:	18.7 Кб
ID:	955755  

Ребяты. На мой взгляд МП очень глючная прога, например: начинаешь корректировать параметры приемо передатчиа, после сохранения моторы у вали не разблокируютя после танцев с бубном через отключение включение вроде пошло, или газ до половины работает, а может я дурак

Ставлю платку OSD подскажите надо спаивать точки на плате ?
    Поясните какую функцию функцию они выполняют ?
    http://i57.tinypic.com/34gt2kh.jpg

Ребяты. На мой взгляд МП очень глючная прога, например: начинаешь корректировать параметры приемо передатчиа, после сохранения моторы у вали не разблокируютя после танцев я с бубном через отключение включение вроде пошло, или газ до половины работает, а может я дурак
    у меня та же история Я даже заказал новый контроллер ( думал что этот умер) Если газ работает на полную не работают крены. Если ( после всевозможных манипуляций) начинают работать крены-газ только наполовину.
    так меня это затрахало что и не знаю что делать.

PS. стало так работать после того как в МП перестали тестироваться моторы (до сих пор не тестируются)

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от segovan-n Посмотреть сообщение
    3й день ищу поиском, ни как не могу найти где описан процесс. Ткните носом пожалуйста.
    пост 980

В принципе, после того, когда я догадался как склеить F7 с МП- каналов мне хватает с головой.
    А какое крепление Вы использовали?
    карбоновое крепление на ручки, купил у нас на авито за 20 баксов, потом подумал, лучше может очки надо было взять-тяжеловато получилось..
    У вас на Украине смотрю как то вы быстро все получаете и дешево..

Ребяты. На мой взгляд МП очень глючная прога, например: начинаешь корректировать параметры приемо передатчиа, после сохранения моторы у вали не разблокируютя после танцев с бубном через отключение включение вроде пошло, или газ до половины работает, а может я дурак
    Всякое бывает надо файл сохранения исходных параметров иметь. Если что, можно жизнь сначала начать.

Цитата Сообщение от зиц-председатель Посмотреть сообщение
    у меня та же история Я даже заказал новый контроллер ( думал что этот умер) Если газ работает на полную не работают крены. Если ( после всевозможных манипуляций) начинают работать крены-газ только наполовину.
    так меня это затрахало что и не знаю что делать.

PS. стало так работать после того как в МП перестали тестироваться моторы (до сих пор не тестируются)
    Уважаемый председатель! Никак Вы снова с МП сконектились? Вы скупили все контроллеры и все запчасти на Прошку. Вы хоть летаете? я пропустил как то.

Монитор прям как у меня
    Олег а очки не пробовал замутить?
    Последний раз редактировалось Стасис; 05.07.2014 в 00:36.

как то вы быстро все получаете и дешево..
    У нас действительно последнее время как то не понятно всё... (извините за офтоп)

Записей в дневнике
    1
    Олег а очки не пробовал замутить?

И очки есть Skyzone. Когда летаю по FPV, сначала лечу по монитору, потом по очкам. Но в очках есть минус - они запотевают. Приходиться снимать, протирать и дальше одевать.

Во первых у меня от прошки остались только моторы. Всё остальное (включая корпус) другое. Что касается МП то
    родной ДЕВО с ним работать не хочет, а работает Ардупилот. Что касается полётов то это как общение с женщиной-
    секс длится несколько минут а прелюдия много часов.

Народ кто использует ilook, понимаю, что немного не по теме, либо пните меня в какой ветке лучше спросить, а то я тут пока не шарю, либо подскажите, если камера не в фокусе снимает по центру, а справа норм, это всё неизлечимо - брак??? Или можно исправить?? купил этот новый iLook+ думал что-то фигово снимает, оказалось всё размыто. (( Столько стоит и такое фуфло...
    http://sf.uploads.ru/rSpPe.jpg

Цитата Сообщение от Annihilator666 Посмотреть сообщение
    Народ кто использует ilook, понимаю, что немного не по теме, либо пните меня в какой ветке лучше спросить, а то я тут пока не шарю, либо подскажите, если камера не в фокусе снимает по центру, а справа норм, это всё неизлечимо - брак??? Или можно исправить?? купил этот новый iLook+ думал что-то фигово снимает, оказалось всё размыто. (( Столько стоит и такое фуфло...
    http://sf.uploads.ru/rSpPe.jpg
    Это нужно разбирать камеру и каким-то образом регулировать положение матрицы относительно объектива. От удара могло так фокус сбить. Удар мог быть нанесён посылке на самой лучшей в мире почте - там такими посылками в футбол играют...

Спасибо за ответ. Но почта врятли бы могла ударить камеру. Она полностью в паралоне + продавец камеру в коробке запихал ещё и в коробку валкиры)) Она была под двойной защитой. Короче не буду заморачиваться открыл диспут на возврат. Тепер ьв раздумьях стоит ли снова попробовать взять такую же, или же взять гопро и потом докупать модули транслирования видео?

Вот мой самый первый полёт вообще на подобной технике. Раньше ничем не управлял) Можете оценить качество видео новой ilook+ (c браком )

Записей в дневнике
    1
    что-то фигово снимает, оказалось всё размыто
    Перепада температуры не было? Может "запотела" линза изнутри? Снаружи протирали?

Протирал. Она так снимала сразу после съёма защитной плёнки с объектива при девственной чистоте, просто дома было темно и я сошёлся на том, что надо на улице в норм освещении проверить, а то мне кажется. В итоге мой глаз меня не подвёл и как и оказалось, не зря я усомнился в качестве даже в недостаточной освещённости. Я конечно ещё внимательно посмотрю на объектив, но сомневаюсь что это поможет. В принципе в китайских видеорегиках это не новость когда объектив не в фокусе, но эта штука стоит не так уж и дешево... Неужели тоже полнейшая кустарщина...
    Хоть как работает подвес нравится. Не дрёгается держит горизонт чётко. Только пока путаю наклоны в управлении)))

Короче проблемы с 3DR radio. Всё соединяется, всё конектится, но не получает параметры с МП. То есть и скорость показывает и жпс, ну всё, а на получении параметров отваливаетя. Вот скрины по настройкам и окнам. Помогите!
    Ну нифига не помогает. МП переустанавливал, пайку перепроверил, ТХ RX местами менял, настройки в МП крутил... Где собака зарыта!??? У кого 3DR radio на прохе пашет, может настройки какие хитрые есть. Когда осд ставил, менял настройки в МП как советовали. Может из-за этого???

Вот мой самый первый полёт вообще на подобной технике. Раньше ничем не управлял) Можете оценить качество видео новой ilook+ (c браком )
    Почему камера у Вас так искривляет пространство, у меня вроде ровно всё, конечно если объект съемки очень близко то не в фокусе но не кривит так
    Последний раз редактировалось dvs8; 05.07.2014 в 18:08.

+ Ответить в теме