Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 69 из 306 ПерваяПервая ... 59 67 68 69 70 71 79 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,721 по 2,760 из 12201

Walkera QR-X350 Pro

Тема раздела Квадрокоптеры RTF других производителей в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Сообщение от usup не понял,это вы про какие? Про трапециидальные. Вниз идет как бабочка при ветре. И еще порванные резинки ...

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от usup Посмотреть сообщение
    не понял,это вы про какие?
    Про трапециидальные. Вниз идет как бабочка при ветре. И еще порванные резинки с подвеса можно заменить резинками ограничителя крышки бака ВАЗ 2108. Жесткие но никак не влияет на запись. Вообще нафиг эти демферы, если есть гиростабилизированный подвес. Может камеру на липучке вообще прикрепить? По сути демферы гасят только резкие колебания вверх -вниз.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: валтрапец.jpg‎
Просмотров: 42
Размер:	49.3 Кб
ID:	961681  
    Последний раз редактировалось Стасис; 22.07.2014 в 11:18.

2.  
    Забанен
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от xamel Посмотреть сообщение
    А продавана развел на тумблер и на липошную батарейку для FPV экрана с приемником который
    Поосторожнее с высказываниями, китайцы наш форум активно читают.

Bah
    Bah вне форума

Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от ALEXSEI Посмотреть сообщение
    Как этого избежать чтоб не электризовалась ?
    можно под краном с водой шкурить

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Стасис Посмотреть сообщение
    Про трапециидальные. Вниз идет как бабочка при ветре.
    cспасибо не знал,думал уже их брать,а вообще что дает такая форма пропа?кто нить видел в продаже 9.4 пропы карбон на вальку?

6.  

Записей в дневнике
    2
    cспасибо не знал,думал уже их брать,а вообще что дает такая форма пропа?кто нить видел в продаже 9.4 пропы карбон на вальку?
    Достоинство этих пропов-1) больше время полета на 2-3 мин 2)хорошая устойчивость при прямолинейных движениях 3)достаточная крепкость(практически не коцаются) недостаток-шумность и неустойчивость в нестабилизированных режимах полета. Так что вам выбирать!

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Стасис Посмотреть сообщение
    неустойчивость в нестабилизированных режимах полета.
    а это как понять?имеется ввиду при больших кренах?

Записей в дневнике
    2
    а это как понять?имеется ввиду при больших кренах?
    В режимах когда зачения углов рыскания и тангажа не ограничивается 45 градусов. Особенно вместе с движением вниз. Замечено что с ними появляются переколебания относительно точки стабилизации по углам, причем с достаточно большой временной составляющей. (Напоминает по ощущениям авто с люфтом в рулевом управлении) Считаю такие пропы можно и полезно ставить для тренировочных полетов без камеры в экстримальных режимах.

10.  

Записей в дневнике
    1
    а эти встанут на прошку http://www.ebay.com/itm/2-Pairs-9443...item43cb22fe87 ?кстати у этого продавана родные пропы всего по 3.30$

Записей в дневнике
    2
    а эти встанут на прошку http://www.ebay.com/itm/2-Pairs-9443...item43cb22fe87 ?кстати у этого продавана родные пропы всего по 3.30$
    Не не пойдут. Колхозить надо! Уже писали.

Записей в дневнике
    1
    Станислав,а можно поподробнее почему(хотя бы ссыль на обсуждение)на вид вроде выкосы под прошные моторы имеются.

Записей в дневнике
    1
    Я решил попробовать вот эти

Записей в дневнике
    1
    а шаг 47 не слишком много будет?хотя впринципе учитывая что размер чуть меньше наверно в самый раз будут.

[QUOTE=Стасис;5159224]Сдается мне это не просто калибровка компаса, а и привязка гироскопов! У нашего профессора, Уважаемого ЗИЦ Председателя вроде есть прога, которая на арду точки сферы выставляет в зависимости от калибровки. Кстати он мне (не в обиду) напоминает Дон Кихота а вместо мельницы ВАЛКЕРА.

Есть такая старая Французская поговорка " чтоб сделать рагу из зайца надо как минимум иметь зайца! Когда я заказал прошку то собирался использовать в определённх целях . после получения и изучения его возможностей оказалось что для использования по назначению то же самое что сварить кашу из топора. ( надеюсь все помнят эту сказку) то есть надо было докупить всякой хрени по стоимости равной стоимости самого дрона. и это всё надо было где то разместить. А чтоб разместить надо перепаять кучу проводов, После установки того или иного блока менялась развесовка, масса итд. Каждый раз приходилось перенастраивать, перекалибровывать, перепаивать. Русская поговорка гласит: " 2 переезда равны одному пожару" Так и здесь каждая переделка что то улучшала а что то наоборот. Вот и получается что тут оборвал, там закоротил. А самое главное что эти с..и из поднебесной постоянно
    врут. рекламируют одни параметры а модули приходят с другими. может я слишком категоричен но многие здесь сидят на том же самом крючке.
    Думают что надо прикупить последнюю детальку и все. А когда эта деталька приходит то оказывается что бы она правильно работала надо прикупить ещё одну.Помните 90 годы. Всевозможные лохотроны! когда люди заказывали в интернет магазинах всякую срань, а им приходили красочные буклеты где было написано что они почти выиграли мильён!!!!!!!!! и чтоб его получить надо заказать совсем малость-пару носков. На бумаге стояла подпись президента компании который лично гарантировал получение приза. Потом приходили копеечные часы как доказательство что вас не обманывают, что заветный мильён почти у вас в кармане и надо еще что то заказать. Может у всех вас не так, а я себя чувствую имено таким лохом которого развели та 70 тысяч!!!!!!!!!!!!!! НО!!!!!!! за одного битого дают 2 не битых
    Будем считать что я заплатил за обучение как не попасть в сеть лохотронщиков с показательными кидняками.
    Я кстати допускаю наличие провокаторов среди нас. которые очень тонко ( их хорошо обучили) подводят людей к покупке той или иной хрени.

Вот пример-видеоочки. на паркфлаере красочно описывалось что это новая модель с охеренными характеристиками и лучшего для FPV не найти во всей вселенной за эти деньги. была куча отзывов расхваливающих эти очки. Купил. В итоге надо было со всей силы стукнуть этими очками себя по башке
    чтоб на будущее не быть таким простаком.

PS. Я думаю что Донов Кихотов здесь предостаточно

Записей в дневнике
    1
    Если Вы знали, что Вам от прошки нужно и что она могёт и не могёт , так зачем её брали? Нужно было тогда за 70 тыщ брать "конкретный" аппарат. А прошка это игрушка по большому счету и требовать от неё, выполнения сложный манипуляций это по0моему неразумно.

Цитата Сообщение от зиц-председатель Посмотреть сообщение
    видеоочки. на паркфлаере красочно описывалось что это новая модель с охеренными характеристиками и лучшего для FPV не найти во всей вселенной за эти деньги. была куча отзывов расхваливающих эти очки. Купил. В итоге надо было со всей силы стукнуть этими очками себя по башке

Про очки согласен, тоже выбирал долго, купил самые "офигительные", а в итоге можно было и монитором обойтись.

PS. Я думаю что Донов Кихотов здесь предостаточно
    Это всего лишь хобби! И ничего более. Если нравится и готов тратить деньги- вперёд. Если уже не нравится и денег не готов тратить- продал и забыл...

Записей в дневнике
    1
    я себя чувствую имено таким лохом которого развели та 70 тысяч!!!!!!!!!!!!!!

Это БИЗНЕС, и ничего личного . Сейчас это везде так, либо быстро ломается и нужно запчасти покупать, либо "голяк" и нужно его ништяками улучшать. Всё сейчас в конечном итоге повязано на деньги и прибыль. Даже машины японские делают из расчета, чтобы проходила минимум гарантийку, а потом начало ломаться. На запчастях кампании получают больше прибыли, чем за готовый продукт. Вот как то так.

Цитата Сообщение от suris2009 Посмотреть сообщение
    Если нравится и готов тратить деньги- вперёд. Если уже не нравится и денег не готов тратить- продал и забыл...

В точку, я вот как то подсчитал, сколько денег ушло на это хобби, УЖАС. Хорошо, что родные не знают сколько. Сорри за оффтоп.

Записей в дневнике
    2
    Станислав,а можно поподробнее почему(хотя бы ссыль на обсуждение)на вид вроде выкосы под прошные моторы имеются.
    Поискал пока не нашел но найду отпишусь!

Цитата Сообщение от oleg167 Посмотреть сообщение
    Хорошо, что родные не знают сколько.
    Гы-гы-гы!!! Такая же фигня!

[QUOTE=oleg167;5160413]Если Вы знали, что Вам от прошки нужно и что она могёт и не могёт , так зачем её брали? Нужно было тогда за 70 тыщ брать "конкретный" аппарат. А прошка это игрушка по большому счету и требовать от неё, выполнения сложный манипуляций это по0моему неразумно.

Знал бы где упаду соломки подстелил бы!!!!!!!

Кстати нет гарантии что за 70 штук не купишь такой же об...н!

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от oleg167 Посмотреть сообщение
    Про очки согласен, тоже выбирал долго, купил самые "офигительные", а в итоге можно было и монитором обойтись.
    После того, как я сделал видеошлем по мотивам уважаемого товарища Bah, на видеоочки смотреть противно. Денег много стоят, а изображение, как негру в одно место смотришь.

Кстати нет гарантии что за 70 штук не купишь такой же об...н!
    В голове крутятся мысли, что надо вальку разобрать, и собрать из нее коптер на своей раме, поставив туда нормальные мозги.

Цитата Сообщение от BlackElf Посмотреть сообщение
    поставив туда нормальные мозги.
    например какие?

Цитата Сообщение от scout Посмотреть сообщение
    например какие?
    Например полноценный ардукоптер, а не кастрированный.

что оно даст? - основных багов не поправит то точно, т.е. меня больше всего кумарит что пульт отваливает навсегда, если отваливается = приемник менять нужно, а еще тут галимоватые контроллеры двигателей = уже считай весь коптер поменял. как по мне то лучше на этом бюджете научится, а потом собрать себе реальную тачку под конкретные потребности и не парить себе мозг з заменами внутренностей.

кто подскажет как русифицировать пульт дево 10? русификатор есть но закачать не получается

Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от innd Посмотреть сообщение
    Маныч, занесите у себя в дневнике ссылку на вики, иначе урл все время забываю
    есть в профиле, "домашняя страничка" - ссылка на rcsearch.ru, там в шапке ссылка на wiki, там находите мультикоптеры и QR X350 PRO

А вообще проще так: открываете http://multicopterwiki.ru/index.php/Walkera_QR_X350_PRO и добавляете в «Закладки» / «В избранное» (можно нажать Ctrl+D).

Так вот я кстати и ничего не менял в МП как пришла так и скопировал
    С какой прошивкой пришла? Или это не важно?

Возникла такая проблема: пульт ( дево10 ) работает всего метров на 50. Подозреваю, что из-за преобразователя, который стоит на платке. После неудачной посадки пришлось его восстанавливать. На выходе выдает две напруги по 5 вольт. Сколько было до этог не знаю. Мож кто мерял , сколько фактически там должно быть?

Что за преобразователь.и на какой платке...по точнее опишите...что то все за путано.

Плата, большая, с которой раздается питание на преобразоватили двинателей, возле дево-м есть преобразователь. Катушечка, диодик и микросхемка. С нее уходит три провода. Один корпус и два питания. У меня сковырнулась катушечка и диодик. Катушка осталась, а диод похожий нашел, впаял. Получилось два +5 вольта, с небольшой разницей. Непомню, сколько точно. После этого дальность сильно упала. Платку заказал, но пока придет... Хотелось бы уточнить, какое, конкретно, напряжение брлжно быть. Мож чем заменю.

Цитата Сообщение от Маныч Посмотреть сообщение
    С какой прошивкой пришла? Или это не важно?
    Я новичок и незнаю пока как глянуть какая прошивка ? Даже и боюсь в МП рыться как бы что не натворить , пока летает нормально , учусь .
    Кста Для Walkera QR X350 Pro защиту винтов .

кто подскажет как русифицировать пульт дево 10? русификатор есть но закачать не получается
    Мне тоже интересно ? Русификатор где качнуть ?

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alex,n'Der Посмотреть сообщение
    Получилось два +5 вольта,
    это как?изьясняйтесь попонятней,тут мысли читать никто не умеет))))

Мне тоже интересно ? Русификатор где качнуть ?
    Я уже перепрошился и русифицировался ! Набери здесь же : deviation-альтернативная прошивка для Walkera DEVO
    на стр.18 есть видео урок как перепрошиться и где взять прошивки. ( русификаторы уже забиты в прошивки) если прошиваться прошивками 1,2,3 то скачивается дополнительный файл. хозяин видео скажет какой. в прошивке 4 этот файл уже забит в папку. видеоурок касается прошивок 123. а на сайте ДЕВО есть уже прошивка 4,1 я установил её. Как хорошо что все буквы РУССКИЕ!!!!!!! сразу всё понятно. за одно установил готовые настройки 350 PRO
    обо всём расскажет хозяин видео ( очень хороший и умный паренёк)

Цитата Сообщение от Alex,n'Der Посмотреть сообщение
    Хотелось бы уточнить, какое, конкретно, напряжение брлжно быть
    Белый 4.39 Красный 5.20

Я уже перепрошился и русифицировался ! Набери здесь же : deviation-альтернативная прошивка для Walkera DEVO
    Лучше сылочку скинь ? Я пока боюсь прошивать , а вот папку с русификатором может как то можно запихнуть в стоковую прошивку . ?

Цитата Сообщение от Free14 Посмотреть сообщение
    Белый 4.39 Красный 5.20
    Красный 5.2, питание контроллера. и оно нормальное.
    Скорее всего, оборвали антену, или придавили корпусом. все антены проверить. 50м дальность работы без антены на передачике.

Записей в дневнике
    1
    кому не лень посмотрите пожайлуста,расстояние между крепежными отверстиями моторов,по диагонали,есть моторки 2208 интерессно подойдут ли по креплению без напилинга

за одно установил готовые настройки 350 PRO
    Можно узнать какие настройки для аппы установили? Double Rates (двойные расходы), Exp(экспоненты), конечные точки на аппе устанавливали для 350 про? У меня правда аппа futaba. Но т.к. квадрокоптер такой же то эти настройки должны быть примерно одинаковы. Может еще какие нибудь настройки нужны для аппы? Заранее спасибо. Может еще кто знает по этому вопросу. Здесь же есть обладатели связки futaba и 350 ПРО.

расстояние между крепежными отверстиями моторов,по диагонали,
    16мм

а 2208 пооптимальней бдут? я вообще не нашел характеристик на прошкины моторы.

Записей в дневнике
    1
    16мм
    а между двумя другими?или они только на 2 винтах крепятся?

а 2208 пооптимальней бдут? я вообще не нашел характеристик на прошкины моторы.
    низнаю,поставлю видно будет,но скорее всего не потянут,а так вроде писалось что у промоторов 990кв.

Записей в дневнике
    1
    Я уже перепрошился и русифицировался !
    о!
    если можете, посмотрите мою настройку для прошивки deviationtx, будет здорово услышать комментарии: что исправить, как изменить.
    fixid в настройке установлен 123456.
    Вложения

+ Ответить в теме