Walkera QR-X350 Pro

suris2009
wcorp:

Это было про конфиг, вещь кстати ценная. Единственно- я могу конечно ошибаться, но мне кажется, что калибровка акселя и компаса всяко штука интимная 😃 в смысле у каждого должна быть своя

Чего то я не понял в итоге, что от меня хотят.

NetWood
suris2009:

параметры для 1.0

Спасибо, глянул…
AHRS_GPS_MINSATS,7 безопаснее, да. У меня 6.
У вас FS_BATT_ENABLE,0 и FS_BATT_VOLTAGE,0 вообще по нулям??? А так все очень похоже. Только на всех WPNAV вдвое, а кое где и втрое у вас шустрее.

wcorp
suris2009:

Чего то я не понял в итоге, что от меня хотят.

Вот ну не надо цепляться к словам. От всех нас (владельцев Walkrea 350 PRO) , как мне кажется, хотели конфиг. Вы его дали ПЕРВЫМ.
Ценно именно это.
Я отметил, что скорее всего, для безаварийных полетов, потребуется дополнительная калибровка. На этом всё.
Не пытайтесь искать плохое, старайтесь найти хорошее.

suris2009:

Короче Коллеги, я упал… 😦

Это повод в следующий раз подняться выше.

Грущу с Вами (также на земле) . И я 100% буду стараться подниматься выше . Чего и Вам желаю.
А с чем связано падение?

зиц-председатель:

😦

НАШЕГО ПОЛКУ ПРИБЫЛО!!!😍

А вот от Вас, было бы интересно ,хотя бы услышать, как Ваша конструкция летает (нравится мне очень люминь)

зиц-председатель

А вот от Вас, было бы интересно ,хотя бы услышать, как Ваша конструкция летает (нравится мне очень люминь)[/QUOTE]

Летает пока не очень. Так как конструкция потяжелела родные пропеллеры поднимают полностью загруженный дрон на 80 % газа.
Жду пропеллеры 10Х6 надеюсь что будет то что надо.

samsung
зиц-председатель:

Жду пропеллеры 10Х6 надеюсь что будет то что надо.

Смотрите регули не попалите, а то так можно и 12ые винты сразу поставить, только тогда еще и моторы за регулями задымятся. 😃

NetWood

Вопрос в студию. Вот едет ко мне запасной контроллер DEVO-M. А будет ли он работать с регулями на вот таком животном Xaircraft X650? Компас, GPS — понятно — прикрутим. Ограничимся 4-мя моторами.

upd: Вроде нельзя

PavelMinsk
suris2009:

Короче Коллеги, я упал…

ну поздравляю! как я вас понимаю…

расскажите что случилось, какая причина?

wcorp:

Да к контролеру крутить-не факт что хорошо. Вы уверены, что ключи вытянут эту нагрузку?

так лучше напрямую к аккумулятору?
думаю что если два диода из ленты приклеить то будет и видно нормально и потребление низкое, может будет летать не 20, а 19,5 минут…

зиц-председатель
samsung:

Смотрите регули не попалите, а то так можно и 12ые винты сразу поставить, только тогда еще и моторы за регулями задымятся. 😃

родные пропеллеры 9,5Х4.5

samsung
зиц-председатель:

родные пропеллеры 9,5Х4.5

А ждете то

зиц-председатель:

10Х6 надеюсь что будет то что надо.

Вот я и говорю, поаккуратней с регулями, да и моторы спасибо за доп нагрузку не скажут. Винты 10Х6 с очень большим шагом, возрастет нагрузка на все, на регуляторы, моторы и аккумулятор кстати тоже, и с большой долей вероятности, даже если эти моторы и выдержат такую нагрузку, время полета сильно сократится.

suris2009

Мужчины! Кто в курсе, если в режиме альтхолд опустить газ ниже 20%, моторы останавливаются или нет?

Эдуард_из_Питера
oni:

Если бы вы мне помогли с коннекторами которые идут в devo-m ябы оттестировал российский модуль gps-glonass. А пока приходиться ждать led запчасть из китая чтобы отрезать от нее провод.

Тогда уж выгоднее было взять вот это: banggood.com/Walkera-QR-X350-Pro-RC-Quadcopter-Spa…
2 разъема получили бы за те же деньги.

Эдуард_из_Питера

Лупу потерял 😦
Другое дело 😃
А полезную нагрузку за борт? Что она сможет поднять-то?

samsung
зиц-председатель:

Жду пропеллеры 10Х6 надеюсь что будет то что надо.

Винты 10Х6 с очень большим шагом, возрастет нагрузка на все, на регуляторы, моторы и аккумулятор кстати тоже, и с большой долей вероятности, даже если эти моторы и выдержат такую нагрузку, время полета сильно сократится.

Стасис:

УПС! А это видели?

Если корректно вставите картинку, то наверное увидим. 😃

Стасис
samsung:

Привет от первого Фантома. 😉

А как на Фантоме это отразилось? Я имею ввиду время полета и эксплуатацию батарей. Или это прощайте моторы!

samsung
Стасис:

А как на Фантоме это отразилось?

Да отлично отразилось, появился Фантом 2. 😃

Стасис:

Я имею ввиду время полета и эксплуатацию батарей. Или это прощайте моторы!

Время полета увеличилось стало почти как у второго Фантома, батареям вообще пофиг, моторы конечно нагружены больше, но не фатально.

Стасис
samsung:

Да отлично отразилось, появился Фантом 2. 😃

Время полета увеличилось стало почти как у второго Фантома, батареям вообще пофиг, моторы конечно нагружены больше, но не фатально.

То есть время составит на батареях 5500 ма минут 45? А в чем же могут быть недостатки? Наверно это в случае краша - возгорание батарей.